Фотопроект Леди-Ночь

Автор: Leia (27.10.2013)
Забыла один забавный момент:
Стою я себе на стремянке посреди Покровки, и тут прямо на меня едет полицейская машина... ну, думаю, всё, конец проекту стою, не двигаюсь. все замерли. полиция же в свою очередь равнодушно объезжает меня, даже не взглянув странные они
Автор: excellentlady (27.10.2013)
ахаххаха капец)))))))))))))))
Автор: excellentlady (27.10.2013)
так круто,ты прям молодец))) представляю,как офигевали люди)))))))))
Автор: Leia (27.10.2013)
Я помню, что ко мне подходили люди и задавали мне вопросы: «Вам не холодно?», «Можно с вами сфотографироваться?», «Вы не упадете?», - но это нисколько не выводило меня из образа. Любимый рассказывал, что многие снимали на свои телефоны все происходящее, но я этого не помню вообще, кроме момента с девушкой из магазина напротив нашей дислокации, которой я помахала рукой))) Муж мой, кстати, на этих съемках выполнял важную роль хранителя тепла)) Он постоянно снимал с меня куртку и носил ее обратно. Я безмерно благодарна ему за терпение и помощь в обоих проектах!
Автор: Jane (27.10.2013)
такие милые)))
Автор: Margo (27.10.2013)
ага, такие милые, ты такая хрупкая и нежная.
Образ Ночи сильный такой и так ты в него вжилась хорошо, такая величественная и аристократичная на фото.
Хотя судя по твоей Вороне - в тебе живет актриса, умница!
Автор: Leia (27.10.2013)
спасибо вам , девочки!!!
Автор: Leia (27.10.2013)
А вот тут я прервусь на дифирамбы Павлу Скворцову!
У нас с супругом был очень долгий путь к выбору свадебного фотографа. Мы искали, искали, искали, смотрели, выбирали... Но поработав с Пашей, мы оба увидели разницу! даже пока он делал эти несколько наших совместных кадров, честно!! Дело именно в работе с парой, в умении настроить на нужную волну, в мгновенной реакции в поиске лучшего места, да и просто в душевности какой-то, в человечности! Паша работает с душой, с азартом, с любовью к делу, это чувствуешь! И он настоящий профи!
Смотрите, ищите, выбирайте фотографа, но обязательно встречайтесь с ними, ведь это люди, которые творят настроение ваших свадебных фотографий, которые останутся на всю жизнь!!
Автор: excellentlady (27.10.2013)
ох...Насть... я ощутила эти же эмоции...после съёмок приехала к мужу с нытьём..почему мы не выбрали Пашу нашим свадебным фотографом???
Автор: Leia (27.10.2013)
После всех кадров на стремянке мне пришлось постоять в одном магазине на Покровке и погреться, чтобы нос не был таким уж красным)))) Продавщицы немного удивились, но виду не подали)) было забавно. На всякий случай в тот магазин больше не пойду, вдруг узнают))))

И уже после всего Паша стал колдовать над портретом!
К сожалению, пока этих волшебных кадров у меня нет, а Паша очень занят работой, но я надеюсь, он покажет нам немного из того, что получилось!!
Автор: Leia (27.10.2013)
я не устану говорить СПАСИБО СВ-НН за то, что дали такую возможность поучаствовать в проекте!!

Моей феечке Наталье Крыловой за платье!

Фотографу Павлу Скворцову за вдохновение, азарт, талант, усердие, позитив и чувство юмора в работе, и, конечно, результат!

Стилисту, визажисту и просто чудесному человеку Ольге Рокс за подход к делу, за макияж и прическу, за доброту и талант, за чудо, которое она сотворила со мной!


Автор: Rox (27.10.2013)
Настя,спасибо огромное за теплые слова что ты "не слишком эмоциональна",как ты считаешь-мы на это совсем не обижены))))) Я сама человек очень эмоциональный внутри, но чаще всего слишком сдержанный снаружи и восторги свои тоже выражаю очень редко, поэтому я тебя понимаю как никто)))) Лично я приятно удивлена Настиному серьезному подходу к съемкам, она действительно прониклась этим и относилась,как к очень важной и нужной работе))))) Ни жалоб, ни слова лишнего, спокойно выполняла все,что от нее требовали и выполняла это на отлично))) Она действительно актриса,у нее очень хорошо получается-это также видно по ее съемкам с вороной) Наверное, еще роль играет,что ее муж режиссер документального кино и она немного в теме съемочной жизни)

А еще я тоже никогда не устану петь дифирамбы Паше, тк каждое слово Насти-истинная правда- это человек живет своей работой и творчеством и относится к каждой своей паре с теплом и участием, с ним невероятно легко и позитивно)) И позировать он умеет отпадно Сколько я ни пыталась повторить его позы (а у меня привычка на каждой съемке непроизвольно повторять за всеми ними,позирующими,я как-то вот так вместе с ними вживаюсь в образ))))), так и не научилась))) ну я кусок дерева,чего обо мне говорить....

Насть,а как же лошадь,которая наложила кучу прям рядом с нашим фотографом и аккуратно обошла твою стремянку?))) я думала,она тебя тоже протаранит) в момент с полицейской машиной я видимо ушла есть)))
Автор: Rox (27.10.2013)
Немного об образе и теме. Изначально была идея примерно как на первом фото с голой попой (для этого и делали вырез сзади,поскромней,конечно))), но тк Паша не особо любит кучу фотошопа в фото и старается сделать фото в реальности, то я сказала-таких волос в реальности я не сделаю и если ты не хочешь заморачиваться с фотошопом,то нужно менять идею) так и возникла позже идея с трехметровой дамочкой) Не хотелось какой-то банальности с шикарной женщиной-богиней ночи,стоящей,например,на шикарной лестнице и чтоб шлейф спускался по ступеням)))) Для примера) Мы с ним любители нестандартных идей и смысла,вложенного в фото, поэтому путем откидывания разных вариантов родилась эта тема) Каждый день пересматриваю общее фото с ночью и оно мне нравится все больше и больше Один наш форумский человек сказал,что было бы интересно часть с ночью сделать в виде заброшенного города, разрухи) Но так уже надоел трэш и взрыв,что хотелось сделать чего-то тихого, спокойного, теплого) Это видно и по нашему спокойному огню)))) Да и вообще ночь,как сказала Настя, представлялась скорей не как разруха, конец свету или взрыв ночной жизни,а наоборот нечто спокойное,мудрое, тягучее и умиротворенное) Такая девушка-повелительница ночи, возвышающаяся над всеми и приносящая покой и вместе с ним красоту этой самой ночи)

Насть,огромное спасибо тебе за героизм в эту ужасную погоду,я вообще там чуть дуба не дала на улице)))) Спасибо Паше,что поделился своим шарфом со мной,такой же мерзлячкой,которую,кроме костей,ничего не греет Я очень довольна работой и влюблена в нашу модель-она прекрасна-и внешне,и внутренне
Автор: Leia (27.10.2013)
Оленька, спасибо за добрые слова, я тут чуть не реву от сентиментальности я вас тоже очень полюбила

Rox писал(a) 27.10.2013 в 15:17:
Насть,а как же лошадь,которая наложила кучу прям рядом с нашим фотографом и аккуратно обошла твою стремянку?)))

вот как она обходила, помню, мы как раз еще внизу стояли, то есть я еще не взгромоздилась на стремянку, и гадали, сможет ли лошадь с каретой и толпой людей в ней объехать всю нашу конструкцию, если что объехала, невозмутимая такая лошадь

а про кучу я забыла простите!!! Паша больше пострадал от этой лошади, поэтому наверное я не помню этого, пусть Паша расскажет, как он с этим боролся
Автор: excellentlady (27.10.2013)
ахахахахха)))лошадь?! экстремально у вас там было)))))
Автор: Leia (27.10.2013)
ага, по Покровке вечно кто-то ходит: лошади, пони, девушки с совами, люди наряженный персонажами из "Крика" нам, слава Богу, только лошадь встретилась
Автор: Margo (27.10.2013)
Очень интересный рассказ! Для меня было удивлением, что трехметровая тетенька не результат фотошопа. Браво фотографу, браво!
Отдельное восхищение стилисту - спокойный, выдержанный, аристократичный образ Ночи, именно Леди Ночь.
Из всего проекта одна из тех работ, от которой невозможно оторваться и чем больше смотришь, тем больше нравится.
Насте спасибо, что так красиво донесла до нас задумку профи!
Браво и спасибо всей команде!!!!
Автор: Rox (27.10.2013)
Оля,спасибо, у каждого художника, и стилиста в т.ч. в каждой работе прослеживается его внутренняя натура Я себя ощущаю такой,какой хотела показать Настю-перекладывала на нее свои внутренние мысли и видение стиля)) Настя очень хорошо поймала эту волну и посыл,который мы отправляли ей)))) она талант) я бы ей советовала продолжать сниматься-у нее идеальное лицо для съемок и артистические способности) а рост в деле позирования роли не играет-в Нижнем есть очень много отличных моделей, ростом с нас,малышек))
Автор: Leia (27.10.2013)
вот моделью, пожалуй, я бы не решилась стать.. хотя твои слова мне очень приятны да и призвание у меня совсем-совсем другое
Автор: мутёна (06.11.2013)
Невероятная работа команды. Настоящая удача и наслаждение поучаствовать в таком деле! Браво!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.