проект "ГАЛЕРЕЯ" "ВОДА"

Автор: Jane (24.10.2013)
Спасибо Настюш))
Автор: Jane (24.10.2013)
Смотря на эти работы,мне становится немного жутковато)) я как из фильма ужасов, поджидаю в кустах свою жертву.

Листочки прилипли ко мне естественным путем)) пока я лежала в своей грязевой ванне
Автор: Margo (24.10.2013)
Нет-нет, никакой жути, они очень красивые и ты шикарна!
Ваша серия одна из самых необычных и привлекательных со всех точек зрения! И с минимумом фотошопа - все реальное и настоящее, это очень круто, тк нарисовать можно все, что угодно, а вот сделать это вживую гораздо сложнее!
Автор: Jane (24.10.2013)
Большая заслуга Ирины Костальской, ее мэйк был идеален для наших работ..
Автор: Тыща_Позитива (25.10.2013)
МЭйк шикарный! И очень тебе идет!!!!
Автор: Olik-a (24.10.2013)
У меня тоже нет ощущения жути, наоборот очень красиво и интересно!
Автор: Jane (24.10.2013)
спасибо девчонки)) мне туже нравится эта НАТУРАЛЬНОСТЬ и ЕСТЕСТВЕННОСТЬ. Красиво,я не спорю , просто я так воспринимаю этот образ
Автор: Jane (24.10.2013)
+
Автор: Jane (24.10.2013)
+
Автор: Тыща_Позитива (25.10.2013)
Очень красиво падает тень от веточек!!
Автор: Jane (24.10.2013)
Улыбнитесь )
Автор: мутёна (24.10.2013)
Тебе невероятно идет улыбка!! Больше всех нравятся твои фото, где ты смеешься
Автор: Jane (24.10.2013)
спасибо Женек))
Автор: Jane (24.10.2013)
+
Автор: Jane (24.10.2013)
И наконец работы, которые будоражат мое сознание.ИМХО
Автор: Olik-a (24.10.2013)
Прекрасные фото! Особенно во второй что-то такое захватывающее...
Автор: Margo (24.10.2013)
Вторая бесподобная! Ты такая величественная на ней, спокойная, умиротворенная - настоящая!!!
Автор: Jane (24.10.2013)
Спасибоооооооооооооооо!!!! они действительно необыкновенные.
Автор: мутёна (24.10.2013)
Дааа, и Контактик это подтвреждает - у этой фотографии больше всего лайков
Автор: Margo (24.10.2013)
Только что пересматривала фотографии и тоже об этом подумала :))
Автор: Jane (24.10.2013)
)))) Да ты ШПИОН!!!!! Да да да)) Но я считаю,что каждая работа уникальна, и по своему прекрасна.. Весь проект - сказка, в которой мы были главными героями
Автор: Jane (25.10.2013)
Наша съемка завершилась..и меня ждало счастье))))
Пятилитровая бутыль горяченной воды!!!! отмывалась от глины и грязи))грелась. тогда для меня эта водичка казалась подарком с небес))
Автор: Jane (24.10.2013)
В завершении вечера,мы планировали шашлыки,но так увлеклись,что было уже слишком поздно.
Собрались у машины, распивая торжественно шампанское
Смотрели фотографии,которые были одна лучше другой..
И наконец просто общались))) Было обидно за РОмку ( был за рулем)

Наши съемки прошли на нереальной позитивной ноте.. море улыбок и приколов..
миллион моих потрясений от мастерства людей и их профессионализма...
Я бесконечно рада,что я познакомилась с вами ребят: Ирочка и РОма,Светочка, Андрей, Аврора..
Спасибо SV-NN за такой замечательный проект, за такие возможности.. за знакомство с такими людьми)) Вы делаете мир добрее!!
Автор: SOFOchKA (25.10.2013)
Так приятно читать твои теплые воспоминания об этом съемочном дне!!! Бесконечно ценно то, что всё в этот день проходило на дружеской и позитивной нотке!!!!
Автор: Jane (25.10.2013)
ой))я могу говорить бесконечно об этом дне)))) у меня эмоции кипели... Еще хочу))
Автор: Jane (24.10.2013)
P.S. Нам предстояла дорога домой.. так грустно было,что все закончилось

Приехав в Нижний я немного стояла у магазина, ждала мужа. Думаю, дай ка зайду в Перекресток.
Ахах, а макияж то я не смыла)))только сняла ресницы...представьте )) Люди смотрели на меня как на больную))которая явно переборщила с макияжем)) ладно хоть волосы расплела))

Стою на кассе в очереди,немного отворачиваясь)) Идет мой муж)))
Увидел меня и сказал: О БОЖЕ
А потом спрашивал меня почему я не смыла макияж)) ему страшно )))
Все это конечно приколы)) и маленькая зависть моему приключению)))

Спасибо всем,кто создавал этот проект , спасибо что предоставили обычным девчонкам почувствовать себя моделями , спасибо,кто читал
Автор: Леночка P (25.10.2013)
Женечка, спасибо за замечательные отчет, за фотки!!! Ты большая молодец, отважная ты наша модель!!! Фотки шикарные,всей вашей команде
Автор: Denek (25.10.2013)
Женя. земля вообще отпад!!!!!Серьезно, вот эта одна из работ, которая меня зацепила очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прям пищать от восторга хочется!
Автор: Jane (25.10.2013)
Спасибо девчонки)) Нам очень важны ваши мнения
Автор: SOFOchKA (25.10.2013)
Большущий всей команде!!! И отдельный тебе за ОТВАГУ!!!! Фото получились прекрасными!!!!!
Автор: мутёна (25.10.2013)
Молодцы, что решились на большее! Делать все по максимум - хорошая привычка
Автор: excellentlady (25.10.2013)
Жень,фотки земли очень красивые))))прям вау вау!вы молодцы!!!!! а ты сама смелость,я бы,наверно стеснялась жутко)
Автор: Jane (25.10.2013)
Думаешь я не стеснялась??? первые минут 10))
Автор: Extra (25.10.2013)
Женечк, очень классные образы, обалденные эмоции и просто прекрасные профи, которые тебя окружали!

клево клево клево!
Автор: Ромашечка (25.10.2013)
Женечка, я тоже с большим удовольствием прочитала твой отчет
Автор: Jane (25.10.2013)
ДЕВЧОНОЧКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ !!!!Спасибо, спасибо, спасибо))
Автор: Линочка (25.10.2013)
потрясающие работы...Мне очень нравится воздух действительно получился замечательно От воды просто мурашки бегут...Я бы точно не смогла и 5 секунд находится на твоём месте, да ещё и позировать. Просто Герой ну а земля вообще удар ниже пояса!!! Казалось бы, после двух стихий на холоде, как можно ещё и землю сделать шедевром?? Команда просто молодец!!!!
Автор: Jane (25.10.2013)
Линочка писал(a) 25.10.2013 в 11:30:
Казалось бы, после двух стихий на холоде, как можно ещё и землю сделать шедевром??

Мы тренировались на первых двух))
Значит все таки не зря я мерзла))) очень рада,что понравились работы
Автор: Margo (25.10.2013)
Присоединяюсь ко всем девочкам, отчет несмотря на холод на улице очень теплый, фотографии тоже.
Я за минимализм в использовании фотошопа и за чистое искусство стилиста и фотографа без излишней обработки. Фотографии шикарные, захватывающие, интересные, небанальные.
Стилист создал очень красивый образ, фотограф его профессионально отснял, модель выложилась на 200%.
Спасибо команде и sv.nn за работу, за эстетическое удовольствие и чувство прекрасного!
Женька - нестандартной страстной и притягивающей красоты девушка!
Автор: Jane (25.10.2013)
ОЛЕЧКА Спасибо тебе!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.