Готовность невест 2014 - Часть 1!

Автор: gusechek (04.02.2014)
Какую выбрали гостиницу все таки?
Автор: Av-smile (04.02.2014)
На сборы всё таки оставили Азимут (хоть и не очень удобно до него добираться без машины своей)
А на ПБН- люкс в Премьере)))) сначала его даже не рассматривала из-за цены. А когда приехали туда смотреть номер для сборов,выяснилось что у них с 5.02 будет предложение для молодожёнов-люкс за 6000р! Тем более моему БМ сам номер очень понравился! (Как оказалось,ему угодить в этом плане оказалось сложнее))))
Автор: Dashutka (04.02.2014)
то есть если после 5 февраля забронировать на лето - то люкс для молодоженов 6000 р ?) или до какого у них предложение это будет длиться?
Автор: Av-smile (04.02.2014)
До какого не знаю. Мы ездили 1 числа- и нам администратор уже прямо тогда предложила забронировать с пометкой-предложение за 6тыщ для молодых)) предоплата 1-1.5 т.р. Ко сколько может))
Автор: Av-smile (04.02.2014)
Даш,позвонила сейчас туда. Сказали всегда будет 6000 для молодых +завтрак. Дополнительно оплачивается украшение номера- 1000
Можно бронить хоть сейчас.
Что я по телефону и сделала! Иха))))))
Автор: Dashutka (04.02.2014)
да я уже давно забронировала и аванс внесла ) просто у них не было акции этой ) но мы чисто на сборы его берем
Автор: Av-smile (04.02.2014)
Ааа вон чего)) а ПБН у вас где?
Автор: evgessa (04.02.2014)
А на сборы вам без проблем дали?? Я во всех отелях сталкиваюсь с тем, что чтобы собраться с утра, плюс остаться там на ПБН нужно заплатить за двое суток, т.к. у нас свадьба в субботу, им невыгодно давать мне номер на утро с доплатой, потому что они его и так в пятницу сдадут...(((
Автор: Av-smile (04.02.2014)
На сборы мы будем брать сутки, потому что с подружкой заедем в пятницу вечером (свадьба у нас тоже в субботу), переночуем там,а утром сборы. А жених дома собирается.
Надо уйти в тему про сборы в отеле,а то нас щас ругать будут))
Автор: gusechek (04.02.2014)
Мы тоже хотим Азимут на сборы) Думали там и остаться на ПБН, а теперь вот очень заинтересовало предложение в Премьере)))
Автор: Av-smile (04.02.2014)
Да,мы тоже хотели сначала всё брать в Азимуте,потому что удобно туда же вернуться,вещи можно оставить прямо там. Но в Азимуте люкс нас так не впечатлил,как в Премьере! Там прямо вааааааау))
Автор: gusechek (04.02.2014)
все, теперь точно хочу быстрее съездить в Премьер)))))
А вы в Азимуте на сколько часов будете брать на сборы?
Автор: gusechek (04.02.2014)
Увидела)))
Автор: Av-smile (04.02.2014)
Позвонить только предварительно не забудь! Люкс у них один, и там довольно часто кто-то живет. Мы один раз так попали,и дальше во все отели уже звонили))
Автор: Av-smile (04.02.2014)
У нас просто мама и свидетельница слезно умоляют приготовить их тоже-накрасить и сделать прически. И тут я поняла, что моя феечка одна не справится... Но тут на помощь пришла Катя Сурнина! Она будет всем творить чудеса с волосами,а моя фея всех красиво накрасит))))
Автор: Анюточка (04.02.2014)
Арина наверное выбрала Азимут!?)
Автор: Av-smile (04.02.2014)
Анют, ты прям мои мысли читаешь)))) ахаха волшебница))
Автор: Extra (04.02.2014)
классный выбор
Автор: Av-smile (04.02.2014)
Оу еее! Хотели кстати сначала тоже в Николь в студию на ПБН! Уж больно очаровательно она на твоих фото выглядит)) но не смогла заставить БМ ехать в нижнюю часть..:-S
Автор: Extra (04.02.2014)
привиреда какой


спасибо за комплимент для номера
Автор: Av-smile (04.02.2014)
Ха да было бы за что)) всегда пожалста))))
Привиреда-это точно! У него требований к номеру было больше,чем у меня)))) нам в Николь и ехать сподручней было бы из У Озера. Но мужчина сказал Премьер,значит Премьеру быть))чему и я несказанно рада
Автор: Prosto_Maria (04.02.2014)
И у нас долгожданный такой плюсищееее...Мы определились с видеооператором! После столь длительных и мучительных ,уже порядка надоевших ,поисков мы выбрали Максима Иванова!Встретились с ним,пообщались...Все вроде как вполне утроило!Ценик конечно чуть выше,чем планировали..Но...Будем надеяться что все пройдет хорошо и киношка с нашим участием порадует не только нас ,но и наших близких)))
Автор: Telia (04.02.2014)
Поздравляю!!!! Это действительно огромный плюсище!!! Для меня выборы видео оператора тоже были очень мучительными!!!
Автор: Av-smile (04.02.2014)
Вот и я начала обрабатывать БМ по поводу видео.. Ну никак его в бюджет включить не получается(( подождем пока, посмотрим как будут средства, и может возьмем таки часика на 3. Дата у нас не распространенная,так что можно и за неделю выбрать, я думаю
Автор: Dashutka (04.02.2014)
наверно не все видеографы возьмутся за 3 часа .. ( надо узнавать конечно у каждого конкретно
Автор: Av-smile (04.02.2014)
Ну если другой брони нет-на безрыбье и рак- рыба)))) я уже нескольким писала, узнавала, почасовая у всех была.. Или это у них если доп часы брать помимо основного пакета.. Не знаю((
Автор: Solnechn@ya (04.02.2014)
Арин, я тоже сначала думала как так 30тыщ за видео разом отдать
Сейчас не буду вдаваться в эмоциональную сторону вопроса, а скажу про финансовую.
Оплата видео производится обычно в 3 этапа: 1. когда бронируешь даты 2. когда идет съемка 3. когда получаешь материал.
Очень хорошая рассрочка! Я думаю, можно даже договорится с оператором, чтобы бОльшую часть оплатить в день получения видео или на крайняк сразу после банкета, когда материальное положение чуть поправится
Автор: Av-smile (04.02.2014)
Про рассрочку я знаю,у нас и ведущий,и фотограф на таких условиях. По поводу 30тыщ- однозначно отпадает. Мы фото искали не больше 20,а видео если и получится всё таки,не больше 10
А по поводу поправить материальное положение..эм мы точно знаем,что свадьба НЕ окупится,и подаренные деньги скорее всего всё уйдут на оплату кафе и ведущего..вот((
Блин так не хочется в кредиты лезть,но по ходу без них не обойтись..
Автор: Olli (04.02.2014)
Оооооо, девочки, наконец-то мы забронировали дату регистрации в НДБ - 12.07.14!!!! Теперь можно двигаться дальше, выбираем место проведения банкета)))
Автор: Av-smile (04.02.2014)
Молодцы! Это наверное самое главное-знать дату. Без даты ничего не состоится))
Автор: Olli (04.02.2014)
Да, ты права)) А то прям все стопорилось))
Автор: мутёна (04.02.2014)
О, поздравляю!
В этом году у нас прям так много невест, которые 12 июля замуж выйдут! Не то что в том году)
Во сколько регистрация, в каком зале?
Автор: Olli (07.02.2014)
Спасибоооо)))) Регистрация в 14:45) Над залом ещё думаем, скорее всего зеленый, т.к. желающих из гостей посмотреть на регистрацию думаю будет не мало, а он самый большой из всех имеющихся))) Да, 12 июля достаточно популярная дата, особенно это заметно при бронировании ресторана, все, что нам с будущим мужем приглянулось, уже все занято...даже не знаю, что и выбрать....
Автор: Lena (04.02.2014)
Поздравляю Самое главное выбрали
Автор: Olli (07.02.2014)
Спасибо Оооооой, в приготовлениях к свадьбе главное ВСЕ
Автор: Lena (04.02.2014)
Мы подали заявление в НДБ и уже оплатили зал
Автор: Av-smile (04.02.2014)
Молодцы какие! А мы решили уже оплатить, когда окончательное заявление пойдем подавать, за месяц)
Автор: Olli (07.02.2014)
Молодцы!!! У вас на недельку лишь попозже нашей будет свадебка)))Какой зал выбрали?
Автор: Av-smile (04.02.2014)
Итак, до свадьбы 2 месяца и 27 дней (ааа совсем скоро ). Отчёт о готовности.

• Есть ведущий – Роман Лаптев, и Ди джей
• Кафе "У Озера", забронирован персиковый зал.
• Фотограф Смирнова Анастасия.
• Макияж – Меркеева Катя
• Прическа – Сурнина Катя
• Маникюр/педикюр - договоренность с мастером
• Декор президиума, букет, бутоньерки, лепестки роз, помощь в оформлении столов - заказаны в "Индустрии праздника"
• Забронирована дата на торт – Альфа
• Каравай печёт мама, рушник есть
• Розданы приглашения (почти всем)
• Напечатаны рассадочные карточки
• Куплено: шампанское, вино белое и красное, сок
• Платье, фата, кринолин, нижнее белье куплены. Подвязку сделала мама
• Договоренность на эпиляцию
• Куплен смокинг и рубашка жениху.
• Кольца есть
• Из аксессуаров готово: Сундук для денег, табличка с датой свадьбы, с фамилией, украшены бокалы
• Начали репетировать свадебный танец
• Забронирован номер на ПБН - Премьер , выбран номер для сборов - Азимут

Вроде пока всё. Много уже сделано, но еще немало осталось...
Автор: Тыща_Позитива (04.02.2014)
отлично!!! хорошая готовность!!
с Настеной приятно работать )

давай напиши что осталось ))))))
Автор: Av-smile (04.02.2014)
Верунь, этот список будет длиннее .. Я его буду до утра писать
Автор: Av-smile (05.02.2014)
- Составить программу вечера с ведущим, план дня с фотографом
- Сделать пробники прически и макияжа
- Купить невесте туфли, украшения, пеньюар никак не найду себе..
- Жениху - обувь, бабочку
- Составить меню в кафе (за 1 месяц до..)
- Доделать оставшиеся приглашения и раздать их
- Из декора кучу всего еще: план рассадки, домашний очаг, браслет и бутоньерка свидетелям, бутылки украшенные, обложку для свидетельства...
- Забронировать Азимут
- Транспорт
- Купить водку, потом фрукты, сладкое и т.д.
- Доучить танец
- Решить уже что-то с видео...фаааак
- Выпросить у Жени Jane мольберт и у Венерианки зонтик Короче, еще много дел))
Автор: Kalvine (05.02.2014)
не переживай!!! все успеешь!!! остались мелочи уже!!!!
Автор: Мальвинушка (05.02.2014)
до мая время еще есть))) Все успеешь))
Автор: Lena (05.02.2014)
Хорошая готовность Все успеешь, не переживай.
Автор: Av-smile (05.02.2014)
Будем стараться успеть Как всё-таки приятны эти хлопоты!!!
Автор: Solnechn@ya (05.02.2014)
Какие молодцы! Самое главное сделано, осталось совсем чуть-чуть)))
Автор: мутёна (05.02.2014)
Готовность очень хорошая!!!
Мы вот перед НГ подготовку притормозили и до сих пор она на месте стоит. Надо активизироваться, а то уж весна скоро.
Автор: Aliisa (05.02.2014)
Ого!!! Ничего себе готовность у Av-smile!!!!
Отпишусь о своей готовности (Для сравнения)
Свадьба через 3 месяца 26 дней
1. Забронирована дата в АДБ,
2. Забронировано кафе...
На этом пока все... я в панике. Сегодня встречаемся с ведущим Николаем Голубевым
Автор: мутёна (05.02.2014)
Без паники!!! У кого-то есть время на подготовку, у кого-то его не так много. У всех по разному)
Какой зал?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.