R.Oyal wedding 25-08-12 или Пока другие невесты 2012 рожают детей, MissRussiaTwins пытается родить хотя бы свадебный отчет.

Автор: mariadejaneiro (11.09.2013)
Тыща_Позитива писал(а) в 21.08.2013 в 22:07:
я до сих пор в асе сижу
И я сижу в аське) Правда переписываюсь в основном только с двумя человечками)
Автор: MissRussiaTwins (12.09.2013)
Так же абсолютно беспроблемно мы выбрали нашего потрясающего ведущего Виталия Кругова!
с первой же минуты нашей встречи были совершенно очарованы его обаянием
и на то,как он в конце встречи сказал- ну вы пока не говорите точно да,вы еще подумайте,подхожу ли я вам,итд, - мы оба усмехнулись, тк прекрасно понимали,что мы уже никого искать не будем, и вообще мы уже определились!
мой развернутый отзыв есть в Белом списке
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9197&p=7&hl=659181#highlight


и точно так же выбирали нашего любимого видеографа!!
Слава Кириллов вообще гениален и прекрасен! отсняли лав стори, видео со свадьбы и фильм- просто
лав стори ,кстати,мы снимали 3 дня - два дня в нн (в апреле и в конце июля) и один в москве (в середине августа) из смешного- в один из съемочных дней мы с Ромой посорились из за какой то фигни, даже не вспомню сейчас,почему но снимать видео смогли только после целой бутылки шампанского на двоих тк переносить уже было некогда!!!!!!!!
Автор: Lena (12.09.2013)
Оля, вы такие милые Лав стори супер
Автор: MissRussiaTwins (13.09.2013)
Автор: Ромашечка (12.09.2013)
Автор: Линочка (17.09.2013)
какие тут интересности....а я потерялась...вечер предстоит быть интересным, с удовольствием почитаю))
Автор: MissRussiaTwins (18.09.2013)
я скоро обязательно продолжу!!
Автор: Лерик (18.09.2013)
Оленькаааа))) ждем безумно !!!
Автор: Тыща_Позитива (18.09.2013)
Да,Оля! Давно обещала добить!! )
Автор: happylyuba (01.11.2013)
Олечка!!!! ждем, ждем, ждем!
Автор: Elya (01.11.2013)
ОЛЯ!!!! забросила!!!
Автор: MissRussiaTwins (05.11.2013)
простите меня, зайки!! я допишу!!!!
Автор: MissRussiaTwins (07.12.2013)
Мои тщетные попытки дописать отчет когда-нибудь увенчаются успехом???

отвечу пока на вопрос, почему я бы не хотела больше свадеб
все было супер круто, и сам свадебный день нереально шикарен!! но как по мне- есть масса других праздников и дат, которые стоит отмечать и продумывать, а свадьба пусть останется единственной и уникальной, таким "неповторяющимся" событием,это в идеале конечно
нервы, конечно,за эти 5 месяцев мне нормально помотало когда вижу у кого-то "до нашей свадьбы всего год, я ничего не успеваю!", я впадаю в маразм и уныние,

помню,Как сидела на работе, и в обеденные перерывы, или в перерывах между работой на госслужбе и работой в бк нн, пыталась бегать куда-то,заключать какие-то договоры , то в Пилот сбегаю, то в Висту, то тут подумаю, то там,
на работе надо мной все нереально стебались))))))))) "опять оля побежала,оля - цыган не забудь заказать и медведей"
Автор: MissRussiaTwins (07.12.2013)
Муж мне сразу сказал- милая-любимая, я в москве доучиваюсь на своем долбаном еще только 4 курсе на очном, и вкалываю на двух работах! у меня НЕТ времени продумывать ,какой будет основной цвет на нашей свадьбе, и какая музыка будет на выход твоих подружек, так что фантазия вся с твоей стороны, а бабло с моей" идеально так-то!!!!!!!!!!!!!

я хотела , чтоб был отличный баланс между нашим роковым внутренним настроем, и нежным настроением свадебного дня!!
Автор: MissRussiaTwins (07.12.2013)
Поэтому вместо лимузинов мы выбрали Порш Кайен, с байкерским кортежем
мои туфли с шипами и красной подошвой вообще были звездой вечера
и сколько я долго выбирала,как будет украшен зал, как пройдет передача меня мужу (не хочу использовать слово ВЫКУП! , ...
как долго составляла плэйлист для выездной, особенно считаю своей самой крутой идеей гимн Лиги чемпионов на момент росписи , муж был готов рыдать от счастья, и его друзья тоже а мы с девчонками ржали
Автор: Тыща_Позитива (07.12.2013)
очень здорово ))
с изюминкой!
Оля, не забрасывай больше!!!
Автор: MissRussiaTwins (11.12.2013)
Автор: MissRussiaTwins (07.12.2013)
время с апреля по июль у нас за подготовку особо не считается, все было в таком мега-расслабленном режиме .... а вот во второй половине июля.... когда я уволилась с работы, и последний месяц посвятила себя подготовке к свадьбе и переезду в москву.....
я то ничего не делала к свадьбе, а просто читала форум св нн и набиралась миллиардом идей, одна другую перекрывала
то срочно кидалась скорее что-то делать!!!!!
то снова ниче не делала, и рыдала в трубку мужу - мне слооожноооо, я не знаю,че хочу, я ниче не успеваю, я дерьмои у нас будет свадьба отстой года он беззастенчиво гоготал, типа нууууу не переживай,скоро мы уже поженимся, и будем спокойно жить вместе
(картинка в тему)
Автор: Тыща_Позитива (07.12.2013)
такие у вас фотографии клевые
Автор: MissRussiaTwins (11.12.2013)
Автор: мутёна (07.12.2013)
я то ничего не делала к свадьбе, а просто читала форум св нн и набиралась миллиардом идей, одна другую перекрывала
то срочно кидалась скорее что-то делать!!!!!


Ухахах) Один в один
Автор: MissRussiaTwins (11.12.2013)
точно!!
Автор: MissRussiaTwins (07.12.2013)
Последние две недели была самой жаркой!!!!!!!!!!!!!!
Во-первых, были ливни все время!!!! с понедельника по пятницу
моя выездная регистрация начинала накрываться тазом.....как и мое платье со шлейфом......
при ресторане была беседка, но она не супер симпатичная, и потом, сначала начали просить деньги за нее, потом сказали,если че,перенесем туда бесплатно, но все было жутковато!
Автор: MissRussiaTwins (07.12.2013)
Но приближалась пятница,18 августа, и мы готовились ехать на девичник!!!!!!

Систер забронировал нам большой коттедж в Экстрим лэнде, и продумала целый тусовочный план!

Автор: MissRussiaTwins (07.12.2013)
что мы только не делали......
гуляли, наслаждались внезапно !!шикарной погодой, гоняли на квадроциклах, лазили по веревочному городу, пили, ели, отмечали))))))))))))
потом тусовали в караоке, наши вопли не слышал только глухой
прыгали в бассейн из горяченной сауны, болтали с местными парнями до 3 утра
Автор: SOFOchKA (09.12.2013)
Клёвый девичник - девчонки - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
Автор: MissRussiaTwins (11.12.2013)
оо дааа!!!было так круто!!!!!!!!!!!
Автор: MissRussiaTwins (07.12.2013)
у мужа в это время тоже был мальчишник.
Что они там делали,мне особо не рассказывают, поэтому ограничусь тремя фото
Автор: Тыща_Позитива (07.12.2013)
третья фотка - улет
Автор: мутёна (07.12.2013)
Ниче се)) Да, третья фотка вообще огниво))
Автор: Sestranevesty (08.12.2013)
5 тыщ лет не читала отчётов, а тут залипла))) жду продолжения! Здорово!
Автор: MissRussiaTwins (11.12.2013)
спасибо огромное,девочки!допишу!прелюдии закончились,осталось описать главное - свадебный день!!!!
Автор: Elya (28.01.2014)
Оленька... Захожу-захожу, чтобы почитать твой отчет дальше.. А нет (((
Автор: MissRussiaTwins (28.01.2014)
я аккумулирую все силы, чтобы побороть свою склонность к прокрастинации, и добить отчет!
Автор: Тыща_Позитива (28.01.2014)
не заговаривай нам зубы пишиииии
Автор: MissRussiaTwins (29.01.2014)
Буду частями писать
Автор: Banzaichik (01.04.2014)
ну наконец-то!!!!!!
ура!
Автор: MissRussiaTwins (29.01.2014)
Попробую начать) мысленно переношусь в 25 августа 2012 года…
поехали!

Как я уже писала, две недели до моей свадьбы была отвратная погода с ветрами, дождями, хмурым небом – в общем такая, которая ну никак не вязалась с моими представлениями об идеальной свадьбе)
И о выездной регистрации на улице!!!
Автор: БелKate (29.01.2014)
Mrs. Girnik идея супер
Автор: Тыща_Позитива (30.01.2014)
ААааа)))ну наконец-то мы увидим фотографии!!!!!!
Автор: MissRussiaTwins (30.01.2014)
Автор: MissRussiaTwins (29.01.2014)
Но… утро…
8 утра будильник – открываю глаза, смотрю в окно – голубое небо и светит солнышко!!!
Подружка присылает ммс-ку, скрин погоды – на весь день плюс 21 и солнце!
Никаких дождей!

Я была просто счастлива!!!!
Быстро собрали вещи и поехали с систером в Премьер! Нас там уже ждал люкс)
и подружка на улице тусовала с шампанским)
Автор: MissRussiaTwins (29.01.2014)
Подъехала моя любимая красотка Верочка Шеви, и мы начали краситься)
потом присоединилась Катюша Сурнина, и стала делать нам чудные локоны)
Утро было каким-то совершенно спокойным, размеренным, без суматох и нервотрепок!
Автор: Тыща_Позитива (30.01.2014)
Замечательно утро!

Джинсы крутые
Автор: MissRussiaTwins (30.01.2014)
систер самоделкин
Автор: MissRussiaTwins (29.01.2014)
Практически сразу же приехали мои любимые Сережи Булычев и Уланов, Слава Кирилов и его помощник Артем Давыдов.
Начали мутить всякие красивости)
Запихнули меня в платье, только обуться мне забыли помочь!!!))))

и я обувалась сама, пока подружки убежали на улицу, и чуть не оторвала шлейф))))))))
Автор: MissRussiaTwins (29.01.2014)
Пили шампанское, ели вкусности)
Приехали мальчишки, муж со свидетелем! Выкуп я делать категорически не хотела, но систер помучить все равно решила, и они там в баскетбольных майках исполняли всякие веселые маразмы))))

Потом орали у дверей слова любви, я вопила в ответ ИДИ В ЖОПУ, ну как-то смешно тогда было и нервно))

а я часто начинаю нецензурно выражаться, когда нервничаю)
и конечно, этот кусок с моими криками вставили в свадебный фильм, и теперь каждый раз, когда я показываю его взрослому поколению, приходится объяснять, что, мол, мы так шутим, и вообще)))))
смех))))
Автор: Dashutka (29.01.2014)
ой,у вас гравировка снаружи, круто
Автор: MissRussiaTwins (30.01.2014)
спасибо! не люблю внутреннюю,не знаю,почему.... на вкус и цвет;)
Автор: Тыща_Позитива (30.01.2014)
MissRussiaTwins писал(a) 29.01.2014 в 15:52:
я вопила в ответ ИДИ В ЖОПУ



MissRussiaTwins писал(a) 29.01.2014 в 15:52:
и конечно, этот кусок с моими криками вставили в свадебный фильм


это жесть
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.