Волшебный майский день или свадьба в стиле OSKAR! 12 мая 2013, Ирочка и Антон.

Автор: Irina Zinovieva (05.06.2013)
После всех написанных отзывов приступаю, наконец, к своему свадебному отчету

Итак, поехали!
С будущим мужем мы познакомились на работе. 27 сентября 2011 года Антон пришел устраиваться в компанию, где я работала руководителем отдела кадров. Уже на собеседовании я заметила его сильные накаченные руки , даже сделала ему комплимент, он засмущался . Я провела с ним собеседование и после успешного прохождения интервью, пригласила на работу менеджером в наш отдел продаж. Через 2 недели он пришел к нам на обучение. Был он тогда без опыта в данной сфере, но это не помешало ему быстро научиться новой для него деятельности и добиться успеха в этом нелегком деле: постоянные «холодные» звонки, клиенты, сроки, задания специалистам, встречи, выполнение плана и т.п., все это легло на его сильные мужские плечи .
Я сразу стала замечать его симпатию ко мне, но сама была вся в работе, да и он был младше меня, меня это смущало, а мне всегда нравились постарше. Однажды он пригласил меня в кино, ему было интересно со мной пообщаться. И 22 октября 2011 года мы пошли на фильм «Живая сталь» в фантастику, как сейчас помню, я до этого уже смотрела этот фильм, он мне очень понравился, и с удовольствием пошла еще раз. Во время просмотра Антон все время смотрел в мою сторону, на мою руку, как будто хотел дотронуться, но не сделал этого, наверно боялся моего отказа или чего-то подобного, я всегда произвожу впечатление неприступной девушки , как мне говорят. Ну, так вот, фильм закончился, он пошел провожать меня на остановку, хотел до дома, но я отказалась, я уже сделала вывод, что смогу с ним быть только друзьями, о чем ему и сказала после похода в кино. Продолжали мы работать в одной компании, и тут у нас стали появляться общие интересы, меня подруга позвала с ней за компанию записаться в спортзал, ей тогда знакомый посоветовал спортклуб Арни (на Покровке), а так как мне было удобно территориально после работы туда добираться, я согласилась, да и делать было нечего после работы и тем более надо было вспомнить про спорт, в школе я была спортсменкой, легкой атлетикой любила заниматься. И чтобы мне одной не скучно было зимой ходить до Арни, я решила позвать Антона записаться в этот клуб, я знала, что он ходил в тренажерный зал в Кузнечихе, и он согласился, тем более ему даже так было удобнее.
Через день после работы мы с ним ходили заниматься, я с подружкой на групповые, он чисто в тренажерку. По дороге мы очень много разговаривали, обсуждали разные темы, узнавали друг друга, меня очень привлекло в нем, что он не курил и не пил алкоголь, так и по сей день, в этом мы похожи, я сама даже по праздникам не пью ничего алкогольного, сам вкус не нравится. После каждого похода я понимала, что все больше нравлюсь ему, но не отвечала ему взаимностью, для меня он был просто хорошим другом, часто помогал мне, и всегда меня смущал его возраст . Он всерьез взялся за меня, стал ухаживать, каждый день на протяжении недели, я приходила на работу и на моем столе уже были цветы, всегда разные, большие красивые букеты цветов. Каждый день забирала домой, мама была в шоке. Постоянно звал меня гулять, я видела его симпатию и меня это пугало, так как я не могла ответить ему тем же. На 8 марта Антон подарил мне при всех коллегах 25 роз, я была в шоке, до него мне никогда столько роз не дарил никто. Коллеги тоже были удивлены
Автор: Irina Zinovieva (05.06.2013)
Его ухаживания длились полгода , и наступил май 2012. Антон написал мне в контакте, что любит меня. Я ему резко ответила, что мне нравится другой (у меня была тогда симпатия) и что не нужно этого . Он ответил, что все понял, и будет общаться со мной по-дружески.
Прошло какое-то время, я поняла, что тот другой мне не интересен. Я ушла полностью в спорт, какая-то депрессия у меня началась, что из всех ухажеров мне вообще никто не нравился, все названивали, я не хотела никого видеть.
Каждый вечер ходила на пробежку рядом с домом, к тому времени абонемент в спортклуб закончился, да и погода была отличная для пробежек. Однажды, после работы, помню, была пятница 18 мая 2012 - конец рабочего дня, приехала домой, переоделась и пошла на пробежку. Внезапно заболела правая нога, до дома еле доковыляла. Думала, пройдет за ночь, но на утро стало еще хуже, стопа опухла, в итоге в больнице мне поставили диагноз растяжение сухожилия правой стопы – от спорта отказаться, да что там, и от каблуков тоже, а я без них никуда. Ходить не могла, лечилась, дали больничный, на работе без меня не смогли, вызывали мне такси, чтобы я приезжала хоть на несколько часов. И в этот момент, в этот трудный для меня период я увидела, кто именно из сильной половины человечества ко мне относился с заботой и вниманием, это был только Антон . На работу когда приезжала, носил меня на руках по офису, звонил каждый день, спрашивал как мое самочувствие. И тут я на него посмотрела совершенно другими глазами, повзрослел как-то, настоящий мужчина, а не мальчик, каким я его узнала сначала. На работе он добился успеха, был самым лучшим менеджером отдела, как человек он хороший, очень умный и интересный собеседник. Я призналась ему, что никто мне уже не нравится, нет никакого другого, он был очень счастлив и признался, что ни с кем не мог начать отношения, так как любит меня, и мои глаза постоянно перед его глазами, никому меня не отдаст. А моя нога к этому времени зажила , и мы стали гулять, он ходил со мной по торговым центрам, терпел все мои долгие походы по магазинам , ходили в кино и кафе. И 3 июня 2012 мы стали считать нашим днем – началом наших отношений . Вскоре я призналась ему в любви , он был на 7 небе от счастья . Когда мы были вместе, время летело незаметно. Как-то во время похода по магазинам Антон сказал, что уже давно понял, что видит меня своей будущей женой и давно готов для семьи. И если бы у него был соответствующий доход, сразу бы сделал предложение, тем более и есть где жить, у него от бабушки осталась квартира, которую позже выставили на продажу, потому что там не было никакого ремонта, а чтобы его делать, нужно очень много затрат . В августе Антон меня познакомил со своими родителями, было ДР его мамы, мы поехали на лодочную станцию на шашлыки. Все прошло отлично, все друг другу понравились .
Шло время, уже ноябрь, декабрь, у нас все было идеально в отношениях, и мы уже хотели постоянно быть вместе. Квартира так и не продавалась, как будто специально. Новый год мы встречали у Антона дома с его родителями. И тут мы решили, что хотим жить вместе на этой квартире, ну и пофиг, что не продается, значит, будем в ней жить.
Я поговорила с мамой, она была против жить до свадьбы (мои родители старого склада), впрочем, другого ответа от нее я и не ожидала, папу даже и не стала спрашивать. Поговорили с Антоном и стали думать о свадьбе, так как уже не могли друг без друга. Сначала хотели быстрее, но оказалось, что Великий пост начнется с 18 марта, и мы не успеем подготовиться, да и родители Антона на семейном совете решили, что надо ремонт делать в квартире, чтобы после свадьбы там можно было жить.
3 февраля 2013, в мой ДР, Антон пригласил меня в ресторан Онегин, чтобы отметить вместе и сделал предложение , подарил кольцо, я знала, что предложение поступит, но не ожидала, что именно в этот день, было очень приятно.
Выбор даты свадьбы. Так как его и мои родители женились в апреле, мы тоже хотели, и чтобы на красную горку выпало, но в этом году в связи с Великим постом, пасха передвинулась на 5 мая. И мы выбрали именно этот месяц – май. Родители сначала против были, говорили маяться будем и все такое, а мы не суеверные и не верим в эти пословицы, как говорится, всё только от нас зависит , и уж точно не от месяца. Тем более, месяц май для нас знаменательный. Именно в мае 2012 Антон впервые написал, что любит меня, и именно этот месяц открыл мне глаза на этого замечательного, самого заботливого, самого внимательного ко мне мужчину на свете. И нашей датой стало 12 мая 2013 , воскресенье – красная горка.
ЗАГС, предварительная подача заявления. К нашему удивлению, ЗАГС на нашу дату, сказали, будет работать в обычном режиме, и можно расписаться и торжественно и не торжественно. Никаких сомнений не было, что мы будем делать красивую выездную регистрацию , а в ЗАГСе в этот же день просто приедем и распишемся.
Со следующего дня началась наша подготовка, и к свадьбе, и одновременно ремонт в нашей будущей квартире. Очень тяжело, конечно, мы поначалу и предположить не могли, сколько же расходов будет в итоге, спасибо нашим родителям, которые нам очень помогли во всем, и морально и финансово .

Автор: Тыща_Позитива (05.06.2013)
уррраааа!!! принимаюсь за чтение!
Автор: AnnetBelovelski (05.06.2013)
Иришка,ура! Быстро ты надумала писать отчет! Читаю,очень интересная у вас история знакомства и развития отношений
Автор: Irina Zinovieva (05.06.2013)
Итак! Подготовка к свадьбе началась с выбора места проведения банкета. Сразу выбрали ресторан Онегин, обслуживание там отличное, интерьер суперский, что многие пары ездят туда на фотосессии. Вопрос с проведением выездной регистрации отпал сам собой - там же. В итоге мы убили сразу несколько зайцев, и наша фотосессия, и выездная, и банкет, в одном месте, ездить не нужно далеко, время в дорогах не теряется, многое успеем сделать за один день
Я всегда мечтала, когда буду выходить замуж, обязательно хочу венчаться . Моя мама тоже очень хотела, чтобы мы венчались. Выбрали церковь, только недавно отреставрированную, на Почаинской (напротив клуба "Лекс") и время 12.30. В ЗАГС нам нужно было к 11.40, чтобы просто расписаться. Ехать до церкви 10 минут .
Не думала, что мне таааааак понравится обряд венчания. Это было что-то чудесное, очень красиво!
Автор: _LESYA_ (05.06.2013)
ммммм как интересно!!!жду продолжения)
Автор: violet333 (05.06.2013)
очень интересно читаю)продолжай
Автор: Irina Zinovieva (05.06.2013)
+
Автор: excellentlady (06.06.2013)
церковь обалденная прям!!!
такое таинство красивое получилось)здорово!
Автор: Irina Zinovieva (06.06.2013)
Полезным стал в подготовке портал sv-nn.ru. До того момента вообще не знала про него, как хорошо, что его увидела, даже не помню как это было. Очень много полезной информации узнала .
Пришло время выбирать ведущего нашего банкета, залезла в услуги-ведущие, и...вижу фото знакомого мне ведущего по имени Влад Жадан, как-то давно была с подругой, будущей моей свидетельницей, в клубе Z-Top и он там вел вечеринку, мы были от него в восторге. Больше я никого из ведущих не хотела . Написала ему, на след. день утром он ответил и мы договорились о встрече. БМ он понравился, ну а я была обеими руками и ногами за него конечно! Хорошо, что у нас свадьба в воскресенье, я потом только поняла, какой выгодный все-таки это день - все профи свободны
Далее стали выбирать свадебного фотографа. Стала смотреть работы различных специалистов, мониторить цены. Наткнулась на фото Евгения Шамшуры, понравились, очень профессионально. Но дальше все-равно продолжала мониторить, и тут моя подружка кидает ссылку на страницу в контакте Тани Желтовой, она была фотографом несколько лет назад нашей общей знакомой. Мне ее работы тоже очень понравились, такие нежные, слов прям не было. Предстоял тяжелый выбор - кого выбрать. БМ был за Шамшуру, я больше за Желтову, мне она ближе, по ценовой категории они стоят рядом. После личных встреч с фотографами,в итоге БМ согласился со мной и мы выбрали Танечку, о чем нисколько не пожалела, фотографии шикарные и очень быстро нам их отдали, всего через 3 недели после свадьбы.

Автор: Irina Zinovieva (06.06.2013)
С ведущим и фотографом все было ясно, договоры заключены, я была спокойна и рада, что именно их выбрала.Трудности возникли с парикмахером и визажистом. Сначала договорилась с моим постоянным парикмахером, который меня стрижет,что она будет мне делать свадебную прическу, а макияж ее хорошая знакомая. В итоге, визажист сказала, что на майские праздники ее не будет в городе, внезапно уезжать надо, а прическа на пробнике мне не понравилась. И я приступила вновь к поискам своих фей .
Просмотрев множество работ по макияжу и прическам, я выбрала Лену Российскую и Любу Букетову, все были в этот день свободны, и как все - были удивлены почему свадьба в воскресенье .
Очень переживала, какой же образ в результате у меня получится, я всегда переживаю по поводу своих волос особенно . Пробник прически был сделан за полмесяца до свадьбы, пробник макияжа за неделю, чтобы до этого времени посетить солярий .

Автор: Irina Zinovieva (09.06.2013)
В марте я занялась поисками своего свадебного платья. Очень много моделей я пересмотрела. Загорелась этими моделями, стала искать, где можно найти такие у нас в городе.
Платье под №3 - нашла на подобие, первое платье которое я померила, не понравилось, корсет был другой,не так как на картинке, а шить не захотела, мало ли сядет не так как хочется .
Платье под №2 - ждала, когда его привезут в салон Кокетта. Приехала мерить, была разочарована, сидит не понятно,и отличалось от того,что было заявлено на фото.
Платье под №1 - свои фото в нем выкладывала в теме http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9569&p=68. Красивое,но прозрачное слишком, венчаться в таком нельзя
Походив по салонам, я нашла свое платье - нежное, весеннее и очень подчеркивало мою фигуру . Это был салон "Город ангелов", платье Элиана Мур, тоже в сответствующей теме выкладывала фото с примерки. БМ до последнего не знал, какой фасон платья будет .
В марте мы купили путевки,пока они не стали еще дороже, в свадебное путешествие, из различных вариантов, мы выбрали Турцию, отель нам порекомендовали суперский - PGS World Palase 5*, это был свадебный подарок от моих родителей нам. Его родители можно сказать подарили квартиру, вкладывались ремонт, мы конечно же тоже вложили туда немаленькую сумму , потом уже провели все подсчеты когда.
Автор: Irina Zinovieva (06.06.2013)
Самое интересное было впереди
Примерно за 2 месяца до свадьбы, мы решили поменять планы и сделать нашу свадьбу в стиле OSKAR. Моя подруга и свидетельница подкинула эту идейку, за что ей огромное спасибо. Мы вновь встретились с нашим ведущим и все обсудили, тут я немного испугалась, что придется очень хорошо подготовиться к такой программе. Нужно было сделать видео-номинации для гостей, которые будут показываться на экране, что мы не с БМ не представляли как делать . Выбрать фильмы для каждой номинации, собрать фотографии гостей и сделать слайд-шоу и вставить это все в видео, ужас, по началу, я так думала. Сделать фотогалерею из наших фотографий с образами из разных фильмов, баннер, чтобы повесить на входе в ресторан, придумать, что дарить гостям, принято, что на таких свадьбах дарят статуэтки оскара. Тут у меня голова и заболела, точнее тогда, когда узнала, что каждая такая статуэтка обойдется в 600 руб., а бюджет у нас,к сожалению, не резиновый .
Автор: AnnetBelovelski (06.06.2013)
Очень интересный отчет!
Автор: iuliana (06.06.2013)
Ураааааааааааа отчет))) Очень рады, что ты нас пощадила))) пишииииииииииииииииииииииииииии)))
Автор: Мастя (06.06.2013)
Ура! Новый отчетик)
Автор: Ромашечка (06.06.2013)
Может не в тему, но не удержусь сказать Какой у Иры пресс
Автор: Laisa (06.06.2013)
Пресс , идея свадьбы просто супер!
Автор: excellentlady (06.06.2013)
дааааааааа)прессом я тоже восхищаюсь)))) сразу видно спортсменка)))
Автор: Irina Zinovieva (09.06.2013)
Спасибо, девочки за приятные комплименты
Продолжаю свой отчет
Подготовка к свадьбе продолжалась, я постоянно читала форумы на sv-nn, все девочки готовили всякие свадебные мелочи, думаю и мне надо, как раз я уже уволилась с работы, было много свободного времени, но как это обычно и бывает, мне было лень))) и собиралась это сделать позже))))
Когда пришло время выбирать фирму по организации выездной регистрации, начала просматривать агентства на sv-nn, звонить, узнавать цены. В одну даже с БМ съездили. Приехали туда, а нам говорят цены, которые не были заявлены вначале при назначении встречи. Мы обалдели даже. В итоге, конечно же, с этим агентством мы не планировали сотрудничество. Потом случайно увидела в новостях на портале, что предлагается скидка 30% на оформление свадьбы в мае, это была студия декорирования «Daisy». Связалась с ними, а они оказывается и выездные проводят. Мы поехали на встречу, Ксюша Живцова – декоратор студии ооочень понравилась, милая девушка, все с ней обсудили, она посоветовала, как лучше сделать оформление свадьбы в стиле Oskar,и выездную, и украсить зал в Онегине. На встрече была и ведущая выездной, это была Наталья Шувалова. А мы когда были на свадебной волне 2013, она там была ведущей, таааак она нам прям понравилась. речь у нее классная, мы были рады, что именно она будет вести нашу выездную. Составили смету на все услуги, нас все устроило и мы поехали домой. Позже мы еще не раз встречались с Ксюшей, она делала нам свадебные приглашения и др. всякие мелочи. С Натальей мы тоже еще встретились, чтобы я рассказала ей нашу историю, как начинались наши отношения и т.п., а она уже перед свадьбой писала речь, которую будет говорить на выездной регистрации. Позже я выбрала песни для наших выходов.
Украшения на машины нам понравились такие (см на фото), стали искать, где можно их заказать. Съездили в Автопрайм, обслуживание вообще не понравилось, менеджер девушка сидела в офисе, даже не могла точную цену нам сказать, стала звонить директору спрашивать , да и в наличии у них украшений не оказалось, чтобы даже посмотреть, типа они делаются, и как привезут в офис, они нам перезвонят. Так они нам и не перезвонили, ужасное отношение к клиентам , мы впрочем, и не ждали от них звонка, все поняли, как только зашли в офис, что у них никакие машины и украшения не будем заказывать. Нашли мы такие украшения через отличную девушку Софью, они также занимаются украшениями из шаров. У нее и цены на эти украшения на машины ниже в 2 раза и шары там заказали на выкуп .
Вот, мы и подошли к вопросу о выкупе. Моя подружка,она же свидетельница, не хотела, чтобы мой выкуп был похож на кучу всяких конкурсов и мучений для жениха. Поэтому она придумала красивый, романтичный выкуп, как раз, подходящий к стилю нашей свадьбы.
Идея такая: жених должен будет красиво признаться мне в любви (которое сам придумает заранее) под моим балконом, каким способом я не знаю, для меня это был секрет , и я дам свое согласие, точнее покажу каким-либо знаком, ближе к свадьбе Лена придумала, чтобы я ему с балкона кинула сердце (у меня как раз была игрушка в виде сердца) и это будет означать, что он может подняться ко мне домой и забрать меня. Далее мы с ним выходим по красной дорожке, которая с самого начала будет уже лежать у подъезда, вся в лепестках роз. Дорожку я договорилась взять у Ксюши декоратора, а перед регистрацией отдать, спасибо ей огромное . И дальше мы садимся по машинам и едем в ЗАГС.
По поводу аренды свадебных машин. Одна машина у нас была, у друга жениха. Вторую долго думали, какую заказывать. Так как одна машина был белый тигуан, стала искать еще такую же, чтобы были одинаковые. В итоге случайно нашла объявление на форуме nn.ru , как раз аренда на свадьбу белого тигуана, созвонились с водителем и договорились на 12 мая.
С машинами и украшениями было все в порядке. Дело шло к заказу торта. У кого заказывать торт мы уже с БМ знали, друзьям на свадьбу делала торт их знакомая девочка, цены очень выгодные и торт любой на заказ делает. Показали картинку, какой торт мы хотим (см на фото) и договорились, что будет всё готово .
Купили костюм жениху, сразу хотели костюм с бабочкой, чтобы подходило все под стиль свадьбы. Поехали в ЦУМ, там все и выбрали (костюм, бабочку, пояс, ботинки,запонки, рубашку и т.д.) . Кольца обручальные купили в Алтыне .

Расписание свадебного дня к тому времени уже полностью было готово .
5.15 Подъем, душ и завтрак
6.00 Прическа
8.00 Макияж
10.00 Выкуп
11.00 Поездка в ЗАГС (в 11.40-не торжественная регистрация)
12.30 Венчание в церкви
13.30-16.00 Фотосессии: ул. Рождественская, Лобачевский плаза (на улице и внутри), Ботанический сад.
16.30 Фотосессия в ресторане Онегин
17.00 Сбор гостей в Онегине
17.30 Выездная регистрация в Онегине (на улице)
18.00 Начало банкета в Онегине

Автор: Irina Zinovieva (08.06.2013)
Меню в ресторане мы ездили выбирать за месяц до свадьбы примерно. Администратор грамотно нам посоветовала. Окончательное меню мы согласовывали за неделю, когда знали точное кол-во человек.
В середине апреля мы с БМ приступили к фотосессии для нашей фотогалереи в ресторане. Собрались на нашей квартире, где еще шел ремонт, на фоне стены, где были поклеены новые обои, моя свидетельница Леночка нас и фотографировала в разных ракурсах, чтобы потом более удобно мы смогли в фотошопе всё подогнать под образы из фильмов, выбранными нами заранее. Фильмы выбрали Мистер и миссис Смит, этот образ был главным, чтобы в дальнейшем сделать баннер на стену в ресторане, также Красотка, Матрица, Лара Крофт, Джеймс Бонд 007, Американский пирог. Свадьба, Сумерки, Новолуние, Зорро. 1 мая БМ сделал все образы, вот что у нас получилось (см фото). Я купила на оптовой базе рамки и распечатала все фото. Баннер 2 на 2 тоже уже был готов. Купила в Максидоме крепления, не оставляющие следов на стене, чтобы все это повесить на стены в ресторане.
Автор: Irina Zinovieva (08.06.2013)
+
Автор: Irina Zinovieva (08.06.2013)
+ образы и баннер наш
Автор: alena-10 (10.06.2013)
здорово!!!!
Автор: Irina Zinovieva (09.06.2013)
В конце апреля ремонт в нашей квартире был завершен, хоть и не полностью, доделывать некоторые моменты планируем уже позже, после свадьбы . Закупили и поставили бытовую технику, кровать и т.п. Для ПБН все было готово
Также в апреле мы начали ходить на репетицию нашего свадебного танца, нашли девушку, которая спортивными бальными танцами занимается, Даша Михальская. Задумка со свадебным танцем у нас была из Камеди Клаб – Артур Пирожков и Полина Максимова «Новогоднее ча-ча-ча». Так как у нас тоже номинации, награждение, мы придумали, что самая последняя номинация будет для меня. Меня номинируют, я выигрываю, ведущий мне вручает премию как Максимовой из Камеди, если кто не видел, прикрепляю видео . И соответственно мой БМ должен играть роль Артура, а я роль Полины , и далее мы устраиваем танцевальную дуэль – наш первый танец. Сам танец тоже ча-ча-ча, немного видоизменили. Нам понадобилось 4 занятия, чтобы все выучить, последнее занятие было за 2 дня до свадьбы, чтобы все было свежо в памяти, последний раз с БМ уже дома репетировали где-то за день до свадьбы и учили свои роли (из камеди), что говорить и с выражением
Автор: iuliana (09.06.2013)
с танцем идея прям супер) очень хочется посмотреть, как получилось у вас))
Автор: Ромашечка (09.06.2013)
А мне вообще всё-всё нравится! Молодцы
Автор: AnnetBelovelski (10.06.2013)
Мне нравится ваша идея,ваши задумки!!! Это что-то необычное! Не как у всех!!! Молодцы!!!
Автор: Irina Zinovieva (09.06.2013)
После того, как сделали образы, начали думать, что же дарить гостям вместо оскаров. Остановились на грамотах и начали разрабатывать дизайн. Полазили в интернете и выбрали макет такой (см фото). Я выбрала текст грамот, для каждого гостя именная грамота, и название номинаций соответственно отличаются, всего 30 грамот. И после того, как БМ почти не спал ночь у нас получился вот такой дизайн (см фото 2 - нажимайте) . Отдали в рекламное агентство, нам за 20 минут все сделали .
Автор: Irina Zinovieva (09.06.2013)
2 мая мы приступили к видео-номинациям. Собрали все фотографии гостей, у кого что было, некоторых просили, чтобы они нам выслали))))) И тут у нас возникла проблемка((( Долго не могли найти через какую программу для видео это все сделать. БМ много времени потратил на скачивание различных программ, и все было не то – все платные. Мы уже согласовали точный сценарий со своим ведущим, он придумал по несколько названий для каждой нашей номинации, их было 8 штук, а я уже выбрала более подходящие:
1)для родителей - «Надежный тыл»
2)для бабушек - «Хранитель традиций»
3)для родного брата невесты (я сказала, что обязательно для бабушек и брата были отдельные номинации) – «Лучшая мужская роль второго плана»
4)для родственников жениха – «Растили всем миром»
5)для родственников невесты – «Мы с тобой одной крови»
6)для друзей жениха – «Один за всех и все за Антона»
7)для подруг невесты – «Останусь у Гали»
8)для невесты – «She sexy and we know it»
Аллилуйя!!! Наконец, БМ закачал отличную программу, стал разбираться на примере одного из слайд-шоу для номинации. Сделал! Дальше пошло все как по накатанной. Он делал слайд-шоу, я подбирала под каждое музыку, работали в команде . Вот одно из них по ссылке.


Автор: Irina Zinovieva (09.06.2013)
Когда все слайды были готовы. Мы приступили к выбору фильмов-номинантов. В каждой номинации 2 фильма + слайд-шоу. Далее искали короткие видео-ролики под каждый выбранный нами фильм.
Список фильмов-номинантов: (возможно кому-то пригодится данный список, потому что на выбор фильмов под каждую номинацию уходит много времени . Надеюсь этот список поможет облегчить кому-то подготовку к свадьбе в таком же стиле )
1) Надежный тыл
1. Родители Иры и Антона
2. Знакомство с Факерами 2
3. Моя безумная семья

2) Хранитель традиций
1. Бурановские бабушки
2. Ералаш про бабушку
3. Бабушки Иры и Антона

3) Лучшая мужская роль второго плана
1. Ералаш. Страшная сказка
2. Брат невесты
3. Человек дождя

4) Растили всем миром
1. Родственники Антона
2. Сумерки
3. Жил-был пес

5) Мы с тобой одной крови
1. Любовь и голуби
2. Родня
3. Родственники Ирины

6) Один за всех и все за Антона
1. Мальчишник в Вегасе
2. Друзья Антона
3. Мстители

7) Останусь у Гали
1. Девчата
2. Элен и ребята
3. Подруги Иры

8) She sexy and we know it
1. Кто подставил кролика Роджера
2. Красотка
3. Невеста Ирина

Потом БМ все это монтировал в единое видео . Все сделали где-то к 9 мая, видео получилось на 39 минут, а потрачено было конечно ого-го времени . На следующий день все отдали ведущему, как говорится на проверку
Одновременно с подготовкой видео я занималась мелочами , подготовила план рассадки гостей, отдала декоратору, чтобы она сделала красивый план для ресторана, и карточки на столы. Сама я делала только книгу пожеланий, номера на столы и семейный очаг. Результат см на фото.
Автор: Тыща_Позитива (09.06.2013)
Вот это просто гигантская работа!!!
Автор: Princess (10.06.2013)
Ира, потрясающая задумка и потрясающая работа! Вы большие молодцы!
Автор: AnnetBelovelski (10.06.2013)
Просто потрясающая работа!!!! Вы нереальные молодцы!!! Сколько терпения и сил приложили!!! Гости точно запомнят навсегда вашу свадьбу!!!
Автор: Irina Zinovieva (09.06.2013)
Еще у нас за 4 дня до свадьбы казус случился . БМ решил в солярий сходить, чтобы от меня не отставать. Позагарал . На следующий день покраснел как рак и начал шелушиться и облезать, особенно лицо, догадался Повезло к свадьбе уже облез и стал таким же каким и был до солярия Спрашивается зачем ходил?

Сюрприз жениху на свадьбе – я решила подарить ему выступление скрипачки, договорилась с Аней Лутошкиной (Anna Ly), сыграет 2 композиции для него: Вечная любовь и Smells Like Teen Spirit (Nirvana violin cover)

У свидетельницы и БМ всё было готово по выкупу или можно это назвать романтичным признанием для меня. За день до свадьбы родители отвезли в ресторан напитки, фрукты и икру. БМ забрал украшения на машины и шары для выкупа. Со всеми созвонились, все было готово к нашему дню.
Вечером я намыла голову, высушила, выпрямила челку и легла спать. Мне конечно же не спалось долго, переживала по поводу погоды, потому что обещали дождь. В 00.15 прогремел гром...молнии и пошел сильнейший дождь, я не стала нервничать и все ждала когда он закончится,и дождь прекратил лить к часу ночи. В это время мне приходит смс от любимого: "у нас дождь((". Я ему в ответ: "а у нас уже закончился))", я жила тогда в моск.р-не,а он в советском. Мы пожелали друг другу спокойной ночи и я спокойно заснула .
Автор: Irina Zinovieva (09.06.2013)
Проснулась я точно по будильнику в 5.15. Сделала свои дела и ждала Любу, чтобы мы начали делать прическу. Она приехала, и мы приступили к созданию моего образа)))) Не торопясь Люба создавала что-то прекрасное с моими волосами, мы даже не заметили как пробило 8.00 и пришла Лена. Люба быстренько передала меня Лене, прическа до конца была не закончена, после макияжа уже доделывали. Время у нас сдвинулось, никто никуда не торопился, после меня невест не было у них. Примерно к 9.30 был готов макияж. Меня снова передали в профессиональные руки Любочки, доделали прическу, помогли одеться. Не могла наглядеться в зеркало, такую красоту сделали мне .
Автор: Astralis (09.06.2013)
какие же вы молодцы!
Автор: excellentlady (10.06.2013)
вообще невероятные усилия приложили,круто,молодцы))))думаю,гости навсегда запомнят вашу свадьбу)
Автор: Irina Zinovieva (10.06.2013)
Спасибо, гости до сих пор вспоминают
Автор: Irina Zinovieva (10.06.2013)
Мои сборы и результат. Лена с Любой молодцы
Автор: Margo (10.06.2013)
Да, Ира, образ просто волшебный и ты красавица! чудесный, законченный, очень гармоничный образ вцелом - ты одна из самых красивых невест форума и не только!
Автор: Irina Zinovieva (10.06.2013)
Спасибо, Оля
Автор: Забава (10.06.2013)
Ирин, а ты теперь Мельникова?
Автор: Irina Zinovieva (10.06.2013)
Да, Лен
Автор: Забава (11.06.2013)
И я теперь тоже!!!!
Автор: Irina Zinovieva (11.06.2013)
Ого Вот это совпадение!
Автор: Irina Zinovieva (11.06.2013)
В это время все уже ждали у подъезда, чтобы начать выкуп. Мы договорились, как я все закончу – позвоню своему Антону и дам знак начинать. Прошло еще минут 30, пока меня одели, пока Таня фотографировала, время уже было 10.35 Это сейчас, когда я все это вспоминаю, смешно становится, а в день свадьбы был мандраж, что мы уже не успеваем, ведь по плану у нас давно уже должен был начаться выкуп, еще в 10.00 .
Примерно в 10.40 я была полностью готова. Звоню БМ, чтобы начинали. Выхожу на балкон и вижу такую красоту
Автор: Irina Zinovieva (11.06.2013)
И тут он начинает говорить в громкоговоритель свое признание, было слышно на всю улицу . Я стою на балконе, у меня слезы от его слов . В конце признания достает коробочку с кольцом и встает на одно колено и говорит: «Выходи за меня!» Я в подтверждении кидаю ему с балкона сердце, и БМ с ним поднимается ко мне. Заходит… видит меня… по лицу было видно, как он был счастлив , отдает мне сердце, мы целуемся, выходим и садимся в машину, и едем в ЗАГС.
Автор: Irina Zinovieva (11.06.2013)
Приехали в ЗАГС в 11.25. Пока сфотографировались и поднимаемся на неторжественную регистрацию. Начали раньше, так как больше перед нами желающих не было
И вот мы расписались, мы уже были муж и жена, семья Мельниковых.Ураааа!!!
Автор: Irina Zinovieva (11.06.2013)
Сели по машинам и поехали на венчание. Так как регистрация получилась раньше, чем мы записывались, у нас до венчания еще оставалось время , и мы поехали фотографироваться на речной вокзал и Рождественскую. Там кормили голубей, так классно , погуляли, пофоткались и поехали венчаться в церковь, которая была в 2 минутах езды.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.