Наш счастливый день 18 августа и путешествие в Тай!!!!

Автор: Nadushka (28.03.2013)
Вдохновилась отчетами невест и все таки решилась написать свой, надеюсь найдутся читатели))))
Автор: Nadushka (28.03.2013)
Итак, началось все с нашего знакомства - 3 августа 2007 года. Осталась даже одна фотка с этого дня, качество правда не очень.
Я только закончила школу. Съездили с мамой отдохнуть на Юг и загоревшие и отдохнувшие 3 августа пошли на концерт ко дню Железнодорожника на стадион Локомотив (мы не железнодорожники, папа где-то билеты достал). До последнего сомневались вообще ходить ли туда, потом решили, что скучно дома и не чего делать. Выступали: Распутина и Киркоров. Места были заняты, поэтому решили встать с боку. Сначала с одной стороны встали, потом передумали в другое место пошли.
Через какое-то время заметила на себе пристальный взгляд сотрудника ОМОН (как потом узнала его зовут Женя). Пол концерта мы с ним переглядывались и улыбались друг другу, (я тогда подумала, что он стесняется подойти потому, что я с мамой), на самом деле девушка у него уже была (и в 2008 мы с БМ были у них свидетелями на свадьбе). Через какое-то время к нему подошел мой БМ.
Далее с его слов - Женя ему говорит:
"Смотри какая девушка красивая!"
БМ: "Пойду познакомлюсь."
Женя: "Она же с мамой?"
БМ: "Ну и что?"
Автор: Nadushka (28.03.2013)
Стоим мы с мамой себе спокойненько, смотрим концерт. Подходит к нам симпатичный омоновец и обращается к маме: "А у Вас дочка красивая". У них завязался разговор. Я как дурочка стояла просто улыбалась. Он меня что-то спросил, а я толком и ответить не смогла, растерялась. В общем с мамой они сразу подружились))) Георгий взял у меня номер телефона. Еще пару раз к нам подходил пообщаться. Концерт закончился и я с нетерпением ждала от него звонка. Он мне очень понравился. Позвонил он на следующий день, сказал что на несколько дней уезжает в командировку. Приехал, позвонил и мы договорились встретиться. А дальше все так сладко вспоминать: гуляли с утра и до вечера вместе, катались на лодке в парке, кормили уток, цветы, мороженное....До сих пор улыбаюсь))) За неделю мне казалось, что мы всю жизнь знакомы.
Автор: alena-10 (28.03.2013)
вот это знакомство
Автор: Nadushka (28.03.2013)
Ура мой первый читатель)))
Автор: alena-10 (28.03.2013)
Конечно читаю!!!!!
Автор: Nadushka (28.03.2013)
Время летело незаметно. Влюбились в друг друга по уши)))) В октябре он уехал в командировку на повышение квалификации на 1,5 месяца. Не у спел приехать, 3 января уехал на пол-года в командировку . Я думала, что сойду с ума... Терпеливо ждала своего любимого.
Автор: Nadushka (28.03.2013)
В день нашего знакомства, через два года он решил сделать мне предложение. Я не ждала от него этого, конечно про наше будущее мы разговаривали, но мне казалось, что до свадьбы еще очень далеко. 3 августа он работал сутки, ему жутко не терпелось сделать предложение именно в этот день. Он мне позвонил и сказал: "Тебя завтра ждет сюрприз, я тебе сделаю предложение!" Я" за чем ты мне об этом сказал?" Кинула трубку вся расстроенная. Стала звонить маме чуть не плача и рассказывать как БМ испортил эффект неожиданности(((
Автор: Nadushka (28.03.2013)
Свадьбу мы хотели сыграть летом, но из-за его постоянных командировок она все переносилась и переносилась. В итоге поженились мы через 3 года после предложения и тоже в августе. Хотели в день знакомства, но все уже было расписано в ЗАГСЕ на этот день. За то мы нагулялись на свадьбах друзей и накручивали себе на ус, что нужно делать, как готовиться
Автор: Nadushka (28.03.2013)
Подали мы заявление в феврале 2012, отметили это дело с родителями. Потом я зашла на форум СВ-НН и тут все понеслось. Я увидела, что у всех подготовка во всю идет, уже и все профи найдены, а у нас еще ни чего не было. стала судорожно обзванивать парикмахеров-визажистов, на мое счастье у Ирины Костальской эта дата оказалась свободной))))) Потом фото, видео и т.д.
Автор: Nadushka (28.03.2013)
В марте мы с мамой отправились за платьем. К счастью долго выбирать не пришлось, померив в одном салоне несколько платье мы отправились в "Город Ангелов", там после часа примерок я влюбилось в свое платье)))))
Автор: Nadushka (28.03.2013)
Встретившись с Ириной, я вообще не знала какой образ я хочу, показала ей свое платье. Она мне подсказала какую прическу можно сделать, я не раздумывая согласилась
Автор: Nadushka (28.03.2013)
В сободное время я пыталась придумывать выкуп. В мае мы сделали фото сессию для приглашений
Автор: Nadushka (28.03.2013)
Вот такие получились приглашения
Автор: Nadushka (29.03.2013)
Оборотная сторона тоже с фотографиями и с текстом, почему-то не получается фотку прикрепить(((
Автор: alena-10 (29.03.2013)
ой, какие красиииивыееееее
Автор: Nadushka (29.03.2013)
Спасибо))))
Автор: Nadushka (29.03.2013)
получилось)))
Автор: Olay (30.03.2013)
Какая здоровская идея!!!
Автор: Nadushka (30.03.2013)
Чисто случайно наткнулись в офисе где фото и видео заказывали
Автор: Nadushka (28.03.2013)
Проснувшись утром 18 августа, руки и ноги тряслись от предстоящего дня... Приехала Ирина, 4 часа колдовства и от моих переживаний не осталось и следа. Пока она мне делала прическу с макияжем мы с ней так мило болтали, время пролетело не заметно)))) Как раз вовремя подоспел фотограф)))
Автор: knopk@ (28.03.2013)
Как интересно! Я тоже читаю! Ты очень красивая невеста!
Автор: Nadushka (28.03.2013)
Спасибо
Автор: Леночка P (28.03.2013)
Я тоже читаю))
Автор: Nadushka (28.03.2013)
Ура Ура))))
Автор: Nadushka (28.03.2013)
Особо с цветовой гаммой мы не заморачивались. У меня с фантазией всегда было не очень, поэтому решили сделать простую стандартную свадьбу без особых изысков, так как и бюджет нам особо шиковать не позволял, а впереди еще было путешествие в мой, а теперь уже и в НАШ любимый ТАЙ))))
Автор: AnnetBelovelski (28.03.2013)
Новый отчет! Надя,читаю!!!!
Автор: Nadushka (28.03.2013)
Букет мы заказывали во Флоренции на Алексеевской. Я принесла примерные фотки из интернета того, чтобы мне хотелось, но букет переплюнул все мои ожидания, такого я не ожидала, расставаться с ним совсем не хотелось)))) Валентина золотые ручки))))
Автор: knopk@ (28.03.2013)
Букет потрясающий!!!
Автор: Olay (30.03.2013)
Букет! Слов нет!!!
Автор: Nadushka (30.03.2013)
Спасибо, мне самой очень понравился. Он такой легкий был и весь день держался, ни один цветочек ни завял и не пожелтел
Автор: Nadushka (28.03.2013)
Туфельки, фата, корсет, украшения, все так волнительно...
Автор: Nadushka (28.03.2013)
Жду с нетерпением жениха
Автор: Илана (28.03.2013)
Очень красивая!
Автор: Nadushka (28.03.2013)
Спасибо, я думаю мы все очень красивые, особенно в НАШ день)))
Автор: Nadushka (28.03.2013)
А тем временем он подъехал к моему дому... В выкупе принимали участие мои двоюродные сестра и братья, подруга и конечно же родной брат, который видимо совсем не хотел меня отпускать))) Так как вопреки моим ожиданиям выкуп получился очень жесткий. Все реквизиты которые брат должен был бесплатно отдать жениху он ему продавал)))
Автор: Синичка (28.03.2013)
ой как интересно..и платье такое восхитительное..просто слов нет!!!!!
Автор: Nadushka (28.03.2013)
Спасибо
Автор: Nadushka (28.03.2013)
Я живу на 5 этаже, жених с друзьями выкупил кастрюли, крышки и ложки для серенады и они хором пели: "Моя любовь на 5 этаже, почти где луна..." Я в этот момент стояла на балконе )))
Автор: Nadushka (28.03.2013)
Самый последний конкурс был тоже забавным, на двери в мою комнату висело 3 сердца, каждое из которых Георгий выкупал, должен был угадать под каким сердцем истинная невеста. Ну тут конечно изначально была подстава, потому, что какое бы он сердце не выбрал, я вышла все равно последняя. Первым был котик))) Второй вышла бабушка в маминой фате)))
Автор: Nadushka (28.03.2013)
Потом в комнату зашел мой любимый, встал на одно колено и подарил мне букет. Потом мы поцеловались . Нас благословили родители.
Отметили это дело дома и поехали гулять, так как регистрация у нас была в 16:20
Автор: Nadushka (28.03.2013)
Нам чудом повезло с погодой, так как мы планировали съездить на набережную Федоровского, а потом на Щелковский хутор в музей деревянного зодчества, там все дорожки не асфальтированные и если на улице дождь, то без вездехода там не обойтись))) Стояла солнечная теплая погода, а за неделю до свадьбы начал беспрестанно лить дождь, за день до свадьбы, в сам свадебный день и следующий погода порадовала, светило солнышко и было тепло))) Потом видимо началось осень)))
Автор: MissRussiaTwins (30.03.2013)
красавчики!!
Автор: Nadushka (30.03.2013)
Спасибо)))
Автор: Nadushka (28.03.2013)
+++
Автор: Nadushka (28.03.2013)
++
Автор: Nadushka (29.03.2013)
Мне понравилась работа фотографа и видео оператора. Все было так ненавязчиво. Мы просто ходили и получали удовольствие от этого дня, они это все запечатлевали. Не было особо ни каких позирований, все живое)))
Автор: Nadushka (29.03.2013)
Танцуем твист))
Автор: Nadushka (29.03.2013)
Сестренки двоюродные окружали меня всю свадьбу, помогали во всем, им было очень интересно, так как им это все еще предстоит.
Автор: Nadushka (29.03.2013)
Вдоволь нагулявшись по городу, нафотографировавшись, нам предстояло самое волнительное - регистрация...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.