Предлагаем организовать двИжуху.

Автор: Татьяна Печерская (20.03.2013)
Мы с Антохой предлагаем организовать двИжуху. У кого какие предложения!!!??? Наше предложение - пейнтбол, тимбилдинг, шашлыки, баня, ......................
Автор: AnnetBelovelski (20.03.2013)
даааааа!!!! Таня!!! А как же Пужалова гора???? Я за массовое катание на ватрухах!=) зима продолжается! и шашлыки сюда можно включить!
Автор: Татьяна Печерская (20.03.2013)
Пужалова - очень круто! Нооооооооооооо..... Антоха, то - ЗА! Он легко катается на красной горе, которая пипец! Я на ОБЫЧНОЙ езжу,........... а пару раз получалось - параЛЛельными лыжами......вниз по горочке отсюда опасения, мягко говоря! Реально, видела случаи падения с последствиями Ватрухи - прикольно и безопасно! (для меня ЗА!
Автор: Визажист (20.03.2013)
Танюха, я за любой кипиш, ты знаешь))))) Свистнешь - буду обязательно, если что-то с чем-то помочь - звони.
Автор: Татьяна Печерская (20.03.2013)
Жаночка, ежели на пейтбол соберёмся, как думашь, кто кого быстрее пристрелит, я тебя или ты меня
Автор: Визажист (20.03.2013)
"Папа, папа, а почему бабушка по огороду зигзагами бегает???" "Кому бабушка, а кому и теща...Подай-ка, сынок, вторую обойму!" (с)
Автор: Татьяна Печерская (20.03.2013)
Автор: SAYU (20.03.2013)
пейнтбол
Чай/глинтвейн и как раз побегать. С такой погодой и такой движухой, думаю не замерзнем.
Автор: iuliana (20.03.2013)
и я за пейнтбол))) точнее мы с мужем)
Автор: Татьяна Печерская (20.03.2013)
Мы в прошлом году были 1 апреля на пейтболе. Играли часа 4, с одной передышкой на перекус. Потом шашлык на улице, после баня там же. Очень круто! Собирайся, НАРОД!!!
Автор: Rox (20.03.2013)
Тань,а что за база на фото? похожа на нашу Большую Медведицу)

Я такая неуклюжая,что меня,мне кажется,пристрелят в первую же минуту) или я пристрелю кого-то из своей команды но я бы хотела
Но с 1 по 7 апреля меня не будет в городе
Автор: Татьяна Печерская (20.03.2013)
Да...... нам там очень понравилось.
Автор: Rox (20.03.2013)
Круто)) еще и рядом с домом)) организуйте ее не с 1 по 7)))))
Автор: Leda (20.03.2013)
Таня и Антон, вы - чудо
Я тоже за всё! В пейнтбол очень давно хочу поиграть, а если потом ещё и шашлык и прочие приятности, так вообще здорово!
Автор: Татьяна Печерская (20.03.2013)
По поводу пейнбола разведаем обстановку на днях, что, почем и как в этом году?
Автор: Sestranevesty (20.03.2013)
Я, кажется, готова оставить детей маме, я даже готова взять мужа и...... первый раз в жизни быть кем-нибудь пристрелянной! Хочу с вами!!!!
Автор: Венерианка (20.03.2013)
Я существо не особо спортивно-подвижное, но всегда за какие-нить сборища и движуху! Да и шашлыки в программе тоже есть ведь, а как же я такое пропущу! Поэтому пока все бегают и стреляют, я могу накрывать полянку Но и просто со всеми оторваться на природе - так здорово!!!
Автор: Леночка P (20.03.2013)
Мне тоже очень хочется с вами)) Надо будет с мужем поговорить, может и присоединимся)
Автор: Татьяна Печерская (20.03.2013)
В большой медведице пейнтбол больше не организовывают. Можно рассмотреть Экстримленд. Находится 40 км от городу в сторону Кстово.
Автор: Rox (20.03.2013)
а куда он делся?? всегда был
Автор: Татьяна Печерская (20.03.2013)
Да, я сама удивилась
Автор: Татьяна Печерская (20.03.2013)
По стоимости в Экстримленде: 900 рублей с человека. Сюда входит - 200 шаров на человека, маркер, амуниция, маска. Питание там они организовывают строго сами. От 600 рублей с человека - входит супчик, шашлыки, овощи, нарезки, картошка на костре (по договоренности все). Алкоголь и соки с собой. Есть возможность воспользоваться дополнительными аттракционами. Их там очень много.
Автор: Татьяна Печерская (20.03.2013)
Есть еще вариант на Щелковский хутор. Там команда не больше 20 человек. Если больше, придется играть турнир. То есть четыре команды на вылет. Потом две между собой на победителя. Питание самостоятельное. Можно и там. Но... там нет бани. В Экстримленде баня 1500 час. У кого какие мысли?
Автор: Мастя (20.03.2013)
Круто!)
Главное успедо до "настоящей весны", чтобы под ногами не хлюпало
Автор: Nadya Doro (20.03.2013)
Идея клевая! В Новинках, кстати, пейнтбол тоже есть мы играли в такую слякотную погоду - но было очень круто тыщ тыдыщ
Автор: iuliana (20.03.2013)
Мне кажется "новинки" не плохой вариант))) и к городу близко)
Автор: Татьяна Печерская (20.03.2013)
О, в Новинках тоже есть? Прикольно!
Автор: SAYU (20.03.2013)
я куда угодно поеду, хотя играть -никогда не играла. Прорвемся, какие наши годы
Автор: AnnetBelovelski (20.03.2013)
Я за любой кипеш!!! Собирайся народ!
Автор: Ana_stas_i_ya (20.03.2013)
мечтаю побывать на Пужаловой горе!!! Такой кипишь я обожаю и БМ не против!!!
Автор: Анастасия777 (20.03.2013)
Я тоже ни разу не играла, но идея мне нравится!!
Автор: Буняшка (20.03.2013)
Я миллион раз ЗА!!!!!
Даешь тусняк для разогрева весны!!!!
Автор: мутёна (20.03.2013)
Мы тоже вроде хотим) Только б получилось
Автор: Klassik (20.03.2013)
Я, по разным семейным причинам, под оооооочень большим вопросом.

но чем смогу, помогу.
Рули, Танюха
Автор: Татьяна Печерская (21.03.2013)
Алексейка, все БОЛЬШИЕ вопросы порешаем.
Не нужно лишать людей, вообще то, пристрелить уже усатого человека , хотя, за маской усов могут и не увидеть. Нарисуем на маске
Автор: SAYU (20.03.2013)
Только одно пожелание не в первое воскресение апреля, не смогу, а КАК хочеться но это не важно, как решит большинство...
Автор: Legally_Blond (21.03.2013)
А может страйкбол?
Но я как неспортсмен скорее вместе с Верой к еде поближе)))
Автор: Татьяна Печерская (21.03.2013)
Страйкбол - тоже интересно. Но в него лучше играть, мне кажется, летом.
Автор: Asik (22.03.2013)
Зимой не так больно. И многие площадки близко, в зеленом городе.
Автор: Lil-pop (21.03.2013)
А никто не знает...может еще в Хабарском можно сыграть???
Автор: Татьяна Печерская (21.03.2013)
С мобильного пишу, сегодня вся в разъездах. Постараюсь узнать про Новинки. В Экстримленде нас готовы видеть 30 марта в 14.00.
Автор: Татьяна Печерская (21.03.2013)
Так, что касается Новинок:

В Спортивной деревне «НОВИНКИ» имеются все условия для организации игры в пейнтбол: интересная оборудованная площадка, сценарии пейнтбольных игр, оружие, экипировка. Стоимость какая же как и Экстримленде - 900 руб с человека в выходные, в будни дешевле. Питание можно свое. Есть отдельная беседка, мангал - БЕСПЛАТНО (в течении игрового дня). В завершении игры есть отличная возможность отпарить все свои синяки в сауне, получив на первые 2 часа скидку 30%..

Немного о пейнтболе, кто ни разу не играл и не знает, что это за спортивное развлечение:

Правила игры

Человек, в которого попадает шарик и оставляет отметину - от своего или от чужого, в любую точку, в том числе в оружие - выбывает из игры (поднимает маркер вверх стволом и выходит с поля). В спортивном пейнтболе - до конца времени игры, в тактическом пейнтболе - идет на «респаун». Правила входа в игру зависят от сценария. Прежде чем выходить на площадку, игрок обязан вытереть со своей одежды всю краску. Если есть подозрения, что в противника было попадание, кричать: «Судья, проверь!».

Безопасность

Находиться на пейнтбольной площадке без маски запрещено.
За пределами игровой зоны и тира маркер должен быть поставлен на предохранитель и иметь специальную заглушку в/на стволе. Даже при соблюдении этого правила вне игровой зоны нельзя наводить оружие на людей. В зоне безопасности рекомендуется ношение специальных защитных очков из поликарбоната.
Не рекомендуется стрелять в упор; если удалось подобраться к противнику незамеченным, можно сказать «Аут!», после чего взятый врасплох игрок должен поднять руку и признать себя поражённым. Не следует стрелять в поражённых.
При появлении постороннего на пейнтбольной площадке следует немедленно прекратить игру и предпринять все необходимые действия для прекращения игры остальными участниками. Сообщение о постороннем передаётся «по эстафете», игра возобновляется, когда посторонний выходит за пределы игровой зоны.

Сценарии развития событий в игровой зоне могут быть разными. Команды утверждают один из предложенных.
Автор: Татьяна Печерская (21.03.2013)
30 и 31 марта в Новинках всё удобное время уже забронировано
А вообще, народ, у кого какие предложения по дням недели. Можем и в будни собраться. Но лучше подстроиться так, чтобы все желающие были. Финансы, думаю, соберем скоренько. Питание тоже не проблема.
Автор: Leda (21.03.2013)
Танюш, как ты оперативно всё узнала!
Давайте, правда, определимся с датой, когда кому удобней?
март или начало апреля?
Автор: SAYU (21.03.2013)
начало апреля, мне благо за 6 субб
Автор: AnnetBelovelski (21.03.2013)
Начало апреля 1,2 работаю...а 6 у нас годовщина с любимом- 3-х летие отношений и его день рождения... На конец марта согласна, по мне лучше в выходные,в идеале воскресенье! Мне кажется,тогда все смогут. Я за 30-31 число.
Автор: Lil-pop (22.03.2013)
Анют а вот и не все( Мы будем у моих родителей
Автор: Olay (22.03.2013)
С удовольствием присоединимся!!! Предпочтительнее 6-7 апреля!
Автор: iuliana (22.03.2013)
месяц не принципиально, в рабочие дни точно не можем. только в выходные
Автор: KAPITON (22.03.2013)
Пейнтбол, пейнтбол, много пейнтболлллааа!!! )
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.