Наше розовое счастье. Отчет от Alena-10. НН-Арзамас-НН-10.08.2012г.

Автор: Леночка P (14.02.2013)
Аленчик, какая ты молодец!!! Идея с журналом, это круто!! Вы такие классные))
Автор: Olik-a (14.02.2013)
О, Аленчик отчет начала Следующий понедельник начну с прочтения отчетика, а то директор сегодня и до пятницы приехал
Автор: alena-10 (15.02.2013)
спасибо, девочки
Автор: alena-10 (15.02.2013)
после отдыха мы все же смекнули, что нас ожидает впереди - работа на 2 города...

Мы решили начать наши поиски с заведения - где мы только не были , пробовали кухню, оценивали залы... Это был декабрь 2011г. Нам понравилось 2 заведения - "Килиманджаро" и "Ресторация ЕЖ"....Но все-таки Ресторация Еж больше Какой красивый там зал!!!!!
Автор: Amaranthh (16.02.2013)
Ухты...оказывается я многого из твоей подготовки не знала совсем
Автор: alena-10 (13.06.2013)
На самом деле я тебе многое рассказывала...если ли не все )))

задолго до свадьбы, также еще в 2011 году я решила заказать приглашения
но ведь кроме того, что я не смогла их сделать сама (как и многое во время свадебной подготовки), я их и подписала неправильно , вместо ул.Торговая, почти везде написала ул.Трудовая , что ж...пришлось заказывать снова
Автор: alena-10 (20.02.2013)
Следующим пунктом подготовки было - найти тамаду, видеооператора и фотографа!Вернее, только тамаду, тк видеооператор и фотограф у нас уже был - это ребята из команды "Счастливый случай" (Happy chance). По понравившимся фотографиям я вычислила фотографа - Кристину, а по ней и компанию, в которой она работала...Я нисколечко не жалею, что ребята Кристина и Дима согласились сотрудничать с нами, мы провели с ними огромную работу. Мы были первые из более чем 10 пар, которые хотели сотрудничать 10 августа с ребятами
По поводу профессионалов сайта sv-nn - для нас было накладно по сложившемуся бюджету и не хотелось "переплачивать" за дорогу Нижний-Арзамас-Нижний (ведь практически у всех почасовая оплата), а и съемку и фотографии мы хотели иметь с раннего подъема...
Была мысль взять дополнительного фотографа только в ЗАГС или только на прогулку, но ближе к свадьбе мы отказались от этой идеи.
Автор: alena-10 (27.02.2013)
Так как фотограф у нас был из другого города, она могла приехать только на наше торжество 10 августа. Поэтому мы нашли другого фотографа из этой же команды для съемок лавстори!!!!!
Наша Лавстори состояла из 2 частей, включающей как фото, так и видеоматериал...
Для съемки первой части собирались аж 3 раза - то машина сломается, то видеограф не мог, то мы поругаемся...в общем, съемки были долгожданными
Автор: Olik-a (28.02.2013)
Классные фотографии , особенно во вторую я влюбилась
Автор: alena-10 (11.04.2013)
на самом деле нам не особо тогда повезло с лошадками, поскольку у Дениса (в пятнышко) была слишком борзая...Они влегкую могли подраться и тд...Поэтому верхом нам было тяжело сниматься...Но мы вроде справились (на видео интереснее смотрится )
Автор: alena-10 (27.02.2013)
Съемки проходили в экстрим лэнде . Там клево, если хочется отснять что-то в движении!!! Девчонки-невестушки, снег еще лежит....торопиииитесь (для тех, кто еще не отснял зимнюю сказку ))))
Автор: Мастя (27.02.2013)
Так классно! Прям позитивом фотки заряжают!
Автор: alena-10 (30.04.2013)
Автор: alena-10 (28.02.2013)
Вторую часть лавстори мы снимали за пару месяцев до свадьбы...
В парке Швейцария...

Назло зиме выложу несколько ярких летних фоточек , ибо зима уже поднадоела...
Автор: alena-10 (28.02.2013)
хотелось создать движуху-экшн именно в летнем варианте, но смонтировав отснятое мы поняли, что летняя часть у нас получилась более романтичная..
Автор: alena-10 (28.02.2013)
а также загородом...
Автор: Мастя (28.02.2013)
Здорово! Особенно в машине понравилось!
Автор: iuliana (01.03.2013)
вот это супер))) хочу лето)))))))))))
Автор: мутёна (01.03.2013)
Мне почему-то прямо очень понравилась фотка в речке
Автор: Olik_lelik (01.03.2013)
так здорово!!!фотка в воде напоминает сцену из одного из самых моих любимых фильмов"гряные танцы"))
Автор: alena-10 (04.03.2013)
спасиииибки, девочки....безуууумно приятно!!!!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (04.03.2013)
Да, здорово, я видела ролик...особенно где в машине клева получилось
Автор: alena-10 (11.04.2013)
что-то забросила я свой отчетик...видео с лавстори, которое мы снимали в 2 сезона, не прикрепляется ... ну да ладно...
Автор: alena-10 (11.04.2013)
поскольку выкуп планировался в г.Арзамас (хоть это нереально сложно, но я хотела, чтоб мой будущий муж немного помучался - рано встав, собравшись в нелегкий путь за невестой ) , то визажиста и парикмахера я искала именно там - и нашла, это замечательные Леночка и Иришка
Автор: Мастя (11.04.2013)
Добралась наконец-то!?!?! Продложай, Алёнк!
Автор: alena-10 (11.04.2013)
эх..не успела я фоточку прикрепить, ну да ладно
Автор: мутёна (11.04.2013)
Ну наконец-то продолжение)
Автор: alena-10 (30.04.2013)
Следующим пунктом подготовки была продумать образ - одежда для меня и жениха, обувь, наши свадебные колечки и машины на "покатушки" (словечко Лизы Amaranthh) ). Проблем с этими пунктами не было, поэтому фоточки выложу чуть ниже. Хочу отметить здесь только работу моей будущей второй мамы (она мегамастерица ). Именно мама мужа приготовила нам все украшения для машин в соответствующем цвете. Именно такие, какие я хотела . Я знаю, что для многих украшения машинок не играют значительной роли, некоторые вообще не украшают, но я хотела видеть именно рюшечки, банктики и тд . Единственное, что я не успела, так это подготовить шляпки для машинок и губки (то ли времени не хватило, то ли сил и эмоций ).
Спасибо еще раз маме мужа за такое творчество!!!!
Автор: alena-10 (11.04.2013)
и еще фоточки
Автор: alena-10 (11.04.2013)
За неделю до свадьбы я уехала в Арзамас. Скажу вам, мои дорогие, что с любимым я никогда не расставалась на такое длительное время. НЕДЕЛЯ!!!! Денис мой справился на отлично, ему было вдвойне тяжело, поскольку я поставила условие - мы не будем общаться в течение недели, не слышать голос друг друга и только смс и соцсети в помощь!. Договорились. Денис отвез меня в Арзамас и сразу же звонит:"Зай, а где мои носки?!"
За это время Денис научился быть мегасамостоятельным, решать важные вопросы (а как правило за неделю до нашего дня их наплыв был огромным ) - отвезти все в ресторан, определиться с рассадкой и гостями и многое другое. Я же решала в это время остаточные мелочи с выкупом, пробниками и заколками-приколками.....
Автор: alena-10 (11.04.2013)
и вот настало наше 10 августа 2012 года .
Я жутко переживала по поводу погоды, поскольку 2-3 дня до свадьбы был жуткий дождь, а выкуп включал в себя конкурсы с мелом на асфальте и вообще многое должно было происходить на улице, хотя я и была на 9ом этаже . Погода не подвела, 9 августа асфальт высох и 10 го была отличная погода.
Ну что ж, начнем?!
Автор: alena-10 (30.04.2013)
4.30
Подъем у меня был ранним - 4.30 утра, поскольку надо было еще ехать в НН, а хотелось успеть многое Я нисколечко не переживала, поскольку мои феи пришли вовремя (пунктуальность всегда меня успокаивает и подбадривает). Одевалась я примерно с 5 до 8, но все равно не успела к приезду жениха...
Автор: alena-10 (11.04.2013)
цвет волос у меня не понятно какой, но перед свадьбой я не стала ничего менять
Автор: AnnetBelovelski (11.04.2013)
Аленка, продолжает!
Автор: alena-10 (11.04.2013)
И вот надеваю мое самое-самое . Денис не знал, как оно будет выглядеть, он мне лишь сказал "покупай закрытое ". Платье, которое я купила еще в апреле, висело у мамы в Арзамасе, но я ему сказала "Зай, я купила рыбку с открытой передней частью. Надеюсь, ты не отвернешься от меня в день нашей свадьбы?! Он сказал - Что? ну я в любом случае не развернусь и не уеду, ну давай как-нибудь поскромнее?! ". в общем, держала я жениха в напряжении долгое время

жених уже подъехал, а я все еще не одета...
Автор: Olik-a (11.04.2013)
пока времени нет почитать, но фото посмотрела.
Алена, я в твой корсет на платье просто влюблена я когда его еще впревые увидела, то наглядеться не могла
И вообще, ты красавица!!!
Автор: alena-10 (12.04.2013)
спасибки!!!!да, платье я искала долго, хоть и все модели практически нормально садились - и рыбки, и пышные, решила остановиться на этом
Автор: knopk@ (11.04.2013)
Ой, продолжение!!!
Я читаю!!
Неделю не созваниваться
Автор: alena-10 (11.04.2013)
ага...вот я и хотела проверить его на прочность,а не получилось, - он сразу же и позвонил с дурацким вопросом "где взять носки "
Автор: Леночка P (11.04.2013)
Ура, продолжение) читаю.
Автор: alena-10 (11.04.2013)
Мой Денис также встал рано утром, ведь впереди была нелегкая дорога в другой город - сбор и украшение машин, цветы и выкуп.... Жених меня знал наизусть, поэтому прибыл в Арзамас к назначенному месту ровно в 8 утра
Я немного не успевала, поэтому жених стал мне названивать - когда-когда...В итоге, до дома он не доехал, поскольку его сразу же остановила патрульная машина...
И тут начался выкуп Выкуп был в незамысловатом милицейском стиле, недолгим хоть и интересным
Автор: SOFOchKA (11.04.2013)
Какой интересный выкуп видимо получился. фото на велосипеде - зачет
Автор: alena-10 (30.04.2013)
9-9.30 выкуп
девочкам роли были распределены в соответствии с их темпераментом и привычками - Предлагайка, наливайка, выпивайка, вымогайка и тд.
Автор: alena-10 (11.04.2013)
Самым сложным было то, что милому нужно было подниматься на 9ый этаж (также при помощи лифта). Выкуп заключался в том, что полиция ищет опасного преступника и подозревает БМ, и тот в конкурсах доказывает ,что он не опасен и едет жениться.
п.с.На последнем фото мой брат в роли бомжа))) Видите, даже обшарпанные стены подъезда иногда могут помочь
Прошу обратить внимание именно на то, что у нас "как день начался в полицеском стиле, так он и закончился в прямом смысле ". Но об этом позже
Автор: alena-10 (11.04.2013)
Денис настолько увлекся конкурсами, что забыл раздавать девочкам алкоголь и сладости....Потом шоколадок 10 "аленка" привез обратно домой и много-мног окоробок конфет
Автор: alena-10 (30.04.2013)
9-9.30 фотосет
пока милый проходит выкуп, у меня есть время для небольшого фотосета
Автор: Мастя (16.04.2013)
Аленка, я посмотрела вашу Love story на 2 сезона, я в восторге!!!
Какие вы все-таки милые и любящие я так за вас рада
Автор: alena-10 (16.04.2013)
Насть , ты где смотрела?как можно ее сюда прикрепить?
Автор: Мастя (16.04.2013)
Смотрела в контакте
Я тоде пыталась сюда прикрепить нашу "историю", тоже никак... может просто ссылку с ВК прикрепить-а кому интересно-посмотрят
Автор: alena-10 (16.04.2013)
попробую еще разок, может, получится разместить нашу лавстори


п.с.под фоточками ссылочка:)
http://www.sv-nn.ru/shared/go.php?url=http://youtu.be/fhTBsXr-BtQ
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.