Интервью с общепризнанным Ёжиком форума - Леночкой!

Автор: Славная (01.02.2013)
Ежуль,во-первых, поздравляю тебя, с интервью!!!!
Первый вопрос созрел, когда я стала читать твои ответы на некоторые вопросы, заданные тебе здесь=))))
Ты выше писала, что в школе была порядочным человеком, а все самое интересное было в универе. Расскажи, пожалуйста, что же такого интересного было в годы твоей университетской молодости ????

Автор: Ёжик (01.02.2013)
Спасибо большое!!
Малышка от такого количества приятных слов аш подпрыгивает в животе

Университетские годы прошли под лозунгом: РЖД-наша жизнь.

4,5 года мы с тогда еще будущим мужем ездили друг к другу в гости. Приходилось успевать все и везде. И к нему съездить, и поучиться, и курсовые, и лекции, и лабы сдать.

Плюс ко всему прочему еще вечные посиделки с одногрупниками. Кто был студентом, тот знает как проходят все гулянки. Все начинается с тихо мирного "Пошли после лекции пивка на набережной", а заканчивается, что вас запирают на крыше в медвежьей долине и вызывают милицию

Фото: Первый курс, второй курс, третий курс
Автор: Ёжик (01.02.2013)
+
Фото: 4 курс, 5 курс, Вумные магистры.
Автор: Ёжик (01.02.2013)
+
Фото:
Автор: SOFOchKA (01.02.2013)
Э-э-эх!!! Политех - Политех!!!!!
Да, Лена, соглашусь с тобой - самые сумасшедшие и веселые годы - это 5,5 лет там!!!
Очень интересно читать твое интервью
Автор: Ёжик (01.02.2013)
Спасибо
У меня их было 6. 4 года до бакалавра и 2 года магистратуры))
Автор: Андреевна (01.02.2013)
Лена, здорово тебя читать, как всегда на позитиве!!!!
А про горку уморила

С вопросами у меня туго, я люблю читать, может что и придумаю!!!!
Автор: Ёжик (01.02.2013)
Полишка, спасибо большое!! А ты читай) Вопросы сами назреют, если захотят)
Автор: Olik-a (01.02.2013)
Лена, ты бесподобна! Так здоров тебя читать! Улыбкой до ушей зарядилась на все выходные Видела тебя всего один раз, но мне хватило, чтобы понять, что ты человечек-вечный позитив!!!
Исходя из этого хочется задать такой вопрос: как тебе по жизни помогает твой позитив и жизнерадостность?
Автор: Ёжик (01.02.2013)
(= Спасибо! Я стараюсь быть улыбаном и идти по жизни с мыслью: Если над тобой смеются, значит ты приносишь радость
Позитив везде и во всем помогает) Так легче жить!

Одна из последних тем нашего позитивного с мужем общения. Обсуждали мы: страшно ли мне рожать. Пришли к выводу, пока все орут, я буду петь песни Машины времени, ЧиЖа, Мельницы, Чайфоф...все что вспомню то и буду петь. Вроде полегче стало) Теперь сидю учу тексты песен

Ох как много раз во время обучения мне впереди мерещилась большая и темна Ж!!! Я плохо посещала лекции, ваапще была нерадивым студентом. На экзамен по экологии пришла неподготовленная:
Сижу уже у препода, отвечаю на вопрос (естественно списанный откуда то из шпор), и тут он задает вопрос:

-Чего же ты так волнуешься?
-Да вот, из-за вас.
-Я такой страшный?
-Да нет, вы очень даже ничего!

Разошлись на том, что мне "отл" в зачетку, а он со знанием того, что "Он еще ничего!!"

Чем больше непосредственности, тем проще людям будет с тобой)
Автор: MissRussiaTwins (01.02.2013)
да нет,вы очень даже ничего

Автор: Olik-a (02.02.2013)
Лена, спасибо за ответ
Ёжик писал(a) 01.02.2013 в 14:50:
Пришли к выводу, пока все орут, я буду петь песни Машины времени, ЧиЖа, Мельницы, Чайфоф...все что вспомню то и буду петь. Вроде полегче стало) Теперь сидю учу тексты песен

А вот это самый правильный настрой , возьму на заметку на будущее
Автор: Ёжик (02.02.2013)
.
Автор: AnnetBelovelski (04.02.2013)
Ой,Еж!!! Нимагу! "Вы очень даже ничего"
Автор: Мороженка (01.02.2013)
Ленчик, ты чудо)
Автор: Зоська (01.02.2013)
Ёж,с удовольствием читаю твоё интервью
Автор: Plasebo (01.02.2013)
Ёж,ты чудо! Читаю,читаю,читаю тебя!
Автор: Ёжик (02.02.2013)
Спасибо, девочки. Нам радостно, что нас читают)
Спасибо всем-всем огромное!!
Автор: grafinya (03.02.2013)
Лена, читаю интервью с огромным удовольствием! Жених спит в кроватке щекой на соске, а мама наконец-то до интернета добралась)))
Автор: Ёжик (03.02.2013)
Привет Жаниху!! Мы уже скоро
Автор: Венерианка (04.02.2013)
Леночка, любимый наш ёжик!)) С удовольствием почитала твое интервью, ты замечтельно пишешь! И все вопросы, что я хотела спросить, уже задали. Вобщем, просто мой тебе!
Автор: Ёжик (04.02.2013)
Спасибо огромное, Верочка!!
Очень-очень приятно слышать такое
Автор: MissRussiaTwins (04.02.2013)
читала многие интервью,когда задавала вопросы, когда нет - просто читала, так вот- Ежикино the best))можно перечитывать и угорать по 1000000 раз!!!
Автор: Буняшка (06.02.2013)
Ну вот и я нашла время прочитать твое опупенное интервью!)) Настроение даже улучшилось))) Вопросы!!=)))
Номер раз: Когда нам посчастливится увидеться? Я все напрашиваюсь, а ты не зовешь)))))) То что бананы тебе нужно нести на оброк - это я поняла)))))

Номер двас: Все знают, какая ты мега позитивная Ежиха=)) Но ты же бываешь злюкой?) Что ты нерпеть не можешь? Список "Нехочучек" увеличился с появлением пузожителя?)))

И трис: Что, когда за вторым?))))
Автор: Leda (06.02.2013)
Буняш не стала дожидаться даже появления на свет старшенькой, уже за вторым отправляет


Ленч, а про свой первый ник не ответила
Автор: Буняшка (06.02.2013)
Я такая))))
Автор: Ёжик (06.02.2013)
Леночка, прости меня. Невнимательная совсем я!

Melianko- долгая история у этого ника.

Все началось с далекого 2-3 курса, когда засосала меня MOORPG игра Lineage II. Муж у меня игруля еще тот, и я пошла по пути наименьшего сопротивления. Чего ругаться, что он вечно играет, почему бы мне не составить ему компанию. Так вот и насоставляла компанию, что лекции пропускала да и что-то засосало меня.
Через 2 года "рассосало" обратно)) Он стал ругаться на меня, что я ему редко пишу, что нефиг играть. В общем почувствовал себя он в моей шкуре) хе хе.

Ну так вот, вернемся к нику. Ник для персонажа в игре выбирался долго, мне хотелось, чего-то замудреного)) Муж предложил открыть книгу Дж.Р.Толкина. Искали там разных персонажей и вот нашли Melian - (дар любви) богиня чего-то там не буду углубляться))

Фото номер раз-Я и муж женились в игре))

Так и пошло поехало, что Melian стало ником часто используемым мной. А уже окончательный вариант Melianko- придумал мой хороший друг (фото номер два), он ласково меня называл Melianko`й))
Автор: Ёжик (06.02.2013)
автор: Буняшка (06.02.2013 в 14:16) личное сообщение
Ну вот и я нашла время прочитать твое опупенное интервью!)) Настроение даже улучшилось))) Вопросы!!=)))
Номер раз: Когда нам посчастливится увидеться? Я все напрашиваюсь, а ты не зовешь)))))) То что бананы тебе нужно нести на оброк - это я поняла)))))

Номер двас: Все знают, какая ты мега позитивная Ежиха=)) Но ты же бываешь злюкой?) Что ты нерпеть не можешь? Список "Нехочучек" увеличился с появлением пузожителя?)))

И трис: Что, когда за вторым?))))


Ответ номер рас: Посчастливится увидеться в этом году, кстати говоря, ты мне обещала приехать в рд, помахать в окошечко))))
Приезжай(те) давай ко мне, я приглашаю естественно)
Пока малышка еще в пузике, до 15 февраля, а дальше нас кладут в РД под наблюдение.

Ответ номер двас: Я сейчас не злюк))Я такой капризный)
"Леша принеси мне чай...", "Лешик, очень кушать хо, принеси что нибудь вкусное", "Лешик, животик болит, поцелуй нас в животик"))
В этом деле самое важное сделать страдальческое лицо, а потом сказать "А когда ты будешь беременным, я о тебе буду заботиться")))

Ответ номер трис: ой не скоро за вторым...ой не скоро Лет через 6))
Нам пока этой беременности за глаза хватает))
Автор: Ангело4ек (06.02.2013)
Неделя пролетела очень быстро. Леночка, огромное спасибо за такое позитивное интервью! Было очень интересно!!!
Ежуууля! Ты - чудо!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.