Интервью с замечательным человеком Леночкой - Девочкодруг!

Автор: Merfy (30.11.2012)
Леночка, так интересно читать твои ответы!!! ты - человек-позитивчик!!! ты мне больше всего рыженькой нравишься
Автор: девочкодруг (30.11.2012)
Спасибо, Танюш!
Автор: девочкодруг (30.11.2012)
Кажется, на все вопросы ответила! Девочки, очень хочется поблагодарить вас за оказанное мне внимание, за интересные вопросы и добрые комментарии! Было очень приятно окунуться в мир детства и юности , вспомнить приятные события в моей жизни , пересмотреть кучу фотоархивов , задуматься над некоторыми серьезными вещами и порыться в себе Всех люблю и обнимаю!!!!!!
Автор: Princess (30.11.2012)
Ленок, замечательное интервью! Прям прочитала и заобнимать тебя хочется
Автор: девочкодруг (30.11.2012)
Янчик, спасибо!!!
Автор: Merfy (30.11.2012)
Леночка, очень интересное интервью!!! вы с Лешей очень красивая пара!!! сбычи мечт тебе!!!
Автор: Mitsune (30.11.2012)
Ленчик, и я с обнимашками! Такая ты классная! Иногда серьезная, иногда взбаломошная, веселая, интересная! спасибо за ответы! на отчет мы тебя так и раскрутили, так хоть вот так... многое о тебе узнала...:) пусть все твои мечты сбудутся! а они сбудутся;) прям вот-вот скоро!!! ты - чудо!
Автор: девочкодруг (30.11.2012)
Танюш, Светик!!! спасибо, мои красотульки!!!!
Автор: Plasebo (01.12.2012)
Прочитала Ленчик,какая же ты хорошая у нас И семья у тебя классная!И бабуля с дедулей
И как я рада,что мы познакомились
Автор: 6yceHka (30.11.2012)
Ленулька спасибо за интервью, очень интересно было тебя почитать
Автор: AnastasiaS (01.12.2012)
Ленок, очень здоровское интервью! Вы с Лешей прям классные! Спасибо за интересные и честные ответы!
Читала каждый день с огромным удовольствием!
Автор: девочкодруг (01.12.2012)
Спасибо, мои хорошие!!! Я вас очень люблю
Автор: Neblandinka (02.12.2012)
Присоединяюсь!!! Мы познакомились совсем недавно,но даже по нескольким встречам и интервью понятно на сколько ты светлый человечек!!!
Автор: Буняшка (02.12.2012)
Леночек, мне очень понравилось твое интервью!! С огромным удовольствием его читала!!!
Автор: Мороженка (02.12.2012)
мы хоть и не знакомы и я не успевала задавать вопросы , но читала) Очень легко, непринужденно, позитивно Очень интересное интервью!
Автор: девочкодруг (02.12.2012)
Спасибо огромное, девочки!!!
Автор: Irina_Rainbow (03.12.2012)
Леночка, спасибо за интервью! Хоть я ничего так и не спросила, зато с интересом обо всем читала! Ты очень интересный, легкий и позитивный человек!!! Спасибо за рассказ о себе!))
Автор: Алеся Давыдова (03.12.2012)
Леночка, очень интересное интервью!!! И нечего было стесняться Ты у нас очень добрая, веселая и настоящая Здорово, что у всех нас есть мы
Автор: девочкодруг (04.12.2012)
Это точно, Лесь!!! Спасибо)))))
Автор: Зоська (03.12.2012)
Леночка,читала с удовольствием твоё интервью,вопросы задать не смогла,читала тайком с работы но то что хотела бы узнать уже спросили!
Автор: девочкодруг (04.12.2012)
Спасибо Зоя!
Автор: alena-10 (04.12.2012)
Лен, наконец-то я осилила все интервью))))))))) [:icon_big:
Ты очень светлый человечек!!!!!
И вот такой у меня к тебе вопросик (интервью еще продолжается )
какой он - идеальный мужчина?
можешь ли ты назвать своего мужа идеальным?пытаешься ли ты его перевоспитывать или уже смирилась с некоторыми моментами, привыкла?!
Автор: Венерианка (04.12.2012)
Алёна, думаю, что интервью Ленино уже вроде как закончилось, уже аж вторник, а на интервью недельку дают всего

Леночка, у тебя получилось замечательное интервью! Тебе очень интересно читать и смотреть! Столько нового о тебе узнала! Спасибо большое за такие искренние и подробные ответы
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.