05.08.12 - Наша маленькая сказка! Свадьба! Антон и Ольга!

Автор: Olya_m-07 (11.11.2012)
Всем добрый вечер!
Хотим представить наш свадебный отчёт!
Для кого-то почитать как рассказ, для кого то почерпнуть что-то полезное!
Не удивляйтесь что пишу во множественном числе! Потому что "Я" больше не существует, есть только "МЫ" - СЕМЬЯ! И наши сердца соединены на небе! Но об этом чуть позже!
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
Оленька, новый отчет это здорово
Автор: Olya_m-07 (11.11.2012)
Начнём с прелюдии!
Познакомились мы в далёком 2008, а именно 8 апреля!
Оля - одиннадцатиклассница сельской школы (г. Пенза).
Антон - студент ВГАВТ.
Вечера в селе долгие и особо заняться нечем. Поэтому и искала Оля приключений на просторах интернета...
Всё бы ничего, но неординарный ответ молодого человека, её поразил! Да, да - это был именно Волков Антон Викторович, студент ВГАВТ, так он и написал.
Сообщение за сообщением пролетало время.
Оля уже выпускница, да не просто, а отличница - полностью погружённая в учёбу. Общаться стали реже. Да и не хотелось ей тогда. О свадьбе и женихах не мечтала она...
Автор: Olya_m-07 (11.11.2012)
Что было дальше!?
А дальше Оля поехала покорять Нижний Новгород и конечно же перед уездом оставила номер Антону! Хотя уже давно не общались! Ну как бы так невзначай!
Тяжёлая у Оли учёба! Ни выходных не проходных - профессия не из лёгких.
Но Антон то не забыл! Он сразу позвонил!!!
Приятно, когда в городе, где нет ни родственников, ни знакомых, ни друзей появляется хоть кто-то, приятно, но и страшновато одновременно! Мало ли!
Но! Бояться - Оли профессия не позволяет!
Так и встретились МЫ! Не подумайте что мы сразу же в друг друга влюбились и всё было как в сказке - нет!
Просто мы подружились! Вроде понравились друг другу, но не влюбились...
Автор: Olya_m-07 (11.11.2012)
Так длилось не так уж и долго! Всего лишь год. Мы стали лучшими друзьями! Но в то же время Антон уже начал ухаживать за Олей, не как за подругой. Что то большее! Да и Оля уехав на зимнии каникулы, поняла - что то очень важного ей не хватает... Вторые пол года - весна, весна - цветы, цветы! Да мы всё таки влюбились! И начали встречаться! наше встречание продлилось ещё 3 года! За которые было много чего интересного! Например: у нас появился "сыночек" - наш морской поросёночек - Чипсик!
Автор: Olya_m-07 (11.11.2012)
А дальше!
Наверное самое интересное. К чему мы шли все эти 4 года!
Предложение Антон сделал за год до свадьбы... Целый год Оля думала! Просто свадьбу летом хотела:)
Но помолвочное кольцо носила исправно - изо дня в день =)
Автор: Olya_m-07 (11.11.2012)
Переходим к приготовлениям свадьбы! Практически всё делали совместно. Ну как это обычно бывает невеста выбирает - жених утверждает!
Приготовления начали с того что решили однозначно что будет выездная регистрация! Что бы не было как на канвеере... Очень не любим когда нас торопят или говорят: "следующие брачующиеся"... наслышались уже на свадьбах у друзей. Поэтому к своей решили подойти осознанно.
Автор: Olya_m-07 (11.11.2012)
Следующим вопросом стал выбор ресторана! Считаю что это один из самых важных моментов! Требования были высокими! Во-первых кухня и обслуживающий персонал, во-вторых - интерьер! Остановились на "Купеческом" - свадьба - маленькая, выбрали золотой зал! Считаю не прогадали! Кухня отличная! Обслуживание на высшем! Интерьер тоже подошёл!
Автор: Olya_m-07 (13.11.2012)
Дальше вопрос не менее важный фото и видео съёмки! Экономить не советую! Дёшево не значит качественно! Выбирали тщательно. На фотографии теперь приятно посмотреть! За что огромное спасибо Тимофееву Жене! Видео ещё не готово, но надеюсь тоже не подведёт.
Автор: Olya_m-07 (11.11.2012)
И конечно же самые приятные моменты! Выбор нарядов!
Автор: Olya_m-07 (11.11.2012)
Тоже ответственный момент! Экономить тоже не стоит! Платье выбирала естественно без жениха. Салоны, примерки - всё это приятные хлопоты!
Хотела начать как это обычно делают с ЦУМа! Но, как то вышло, что начала со Свадебного дома на Ильинке, собственно там и закончила! Пришла естественно со списком какие хочу - ничего из не подошло... И тут мне принесли его! Говорят: "Оно самое маленькое! Давно ждёт невесту! Никому не подходит! Попробуем?" Конечно же я в него влюбилась!!! Цена... да что цена... главное чтоб к душе! Конечно, сходила ещё в пару салонов, но всё время перед глазами было оно - моё платье!
Автор: Olya_m-07 (11.11.2012)
Костюм в голове жениха давно был спланирован! оставалось только найти его =) Поиски составили 2 месяца! И наконец нашли! Счастья было немерено =)
Автор: Olya_m-07 (11.11.2012)
Выбор визажиста и парикмахера - как оказалось тоже ответственный момент! Кому лучше знать как не фотографу кто в этом деле мастер? Советы фотографа не подвели! Макияж и причёска были на должном уровне! А спасибо стоит сказать Леночке Российской и Любочке Букетовой - Мастера!!!
Автор: Olya_m-07 (11.11.2012)
Ах да, забыла про выкуп написать! Не нравится мне эта процедура! Однозначно сказала - нет!
Автор: iuliana (12.11.2012)
я тоже против выкупа)))
Автор: Olik-a (12.11.2012)
мы тоже категорично против выкупа
Автор: Olya_m-07 (12.11.2012)
Итак продолжим!
Ещё одним непростым шагом был выбор колец.
Опять же хотелось чего то необычного! И плюс чтобы одинаковые были... Мы обошли по-моему все ювелирные... И сделали вывод, что в них все модели повторяются. В итоге благодаря журналу "брак и семья" нашли ювелирную мастерскую - золото в свадебном стиле. Где и заказали наши превосходные колечки!
Автор: Olya_m-07 (12.11.2012)
Следующим шагом в подготовке нашего мероприятия стал выбор танца! Конечно это совсем не обязательно, но смотрится мило!
Перед нами встала серьёзная задача выбора танца. У Антона - 9 лет хореографического, у Оли 3 года бальных танцев. Гости знают - вальс не прокатит...
И мы решаемся на безумство - квикстеп! Да, да именно!
После чего для меня встаёт следующая проблема - платье! Но на самом деле, платье для танца выбрать не составило труда!
И хочется подчеркнуть, что во время репетиций немного отвлекаешься, после чего не редко в голову приходят новые, не менее интересные идеи!
Автор: Olya_m-07 (12.11.2012)
Что касается машин.
Я не любитель лимузинов! Не вижу в них особого шарма! А вот ретро - это да!
Остановились на ЗИМе! Машинка - шикарная!
Автор: Olya_m-07 (12.11.2012)
Выбор букета Антон, как истинный джентльмен, конечно же взял на себя! Что не могло не порадовать! )
Автор: Olya_m-07 (12.11.2012)
Выбор украшений также был не лёгким! Крупная, массивная бижутерия не для меня... Что то изящное, маленькое вот то что нужно! Невеста должна быть нежным цветочком, а не ёлочкой... остановилась на благородных металлах - серебро с жемчугом вполне удовлетворили мои желания.
Автор: Olya_m-07 (12.11.2012)
Ах да, забыли о сладеньком! Выбор тортика! МММ... Торт должен быть в первую очередь вкусным! Ну и эстетический вид тоже должен иметь. Так вот торт было решено заказать в ресторане. Он был шикарен!!! От него исходил великолепный аромат смеси клубники, ванили и шоколада, который наполнил весь золотой зал!!! Мы и наши гости до сих пор вспоминаем вкус этого замечательного произведения искусства!
Автор: Olya_m-07 (12.11.2012)
Следующим этапом был выбор гостиницы. Так как в нашей квартире оставались родители с приезжими гостями. Да если бы даже и не оставались, думаем, что нужна соответствующая атмосфера завершающая такое важное в жизни событие! Обзвонили множество отелей и гостиниц - где то цены не устроили, где то обстановка. Устроила цена - качество в небольшой, но уютной гостинице "Премьер".
Автор: Olya_m-07 (12.11.2012)
Важные моменты расписали. Осталось по мелочам.
Все мелочи были сделаны собственноручно! Нет, не подумайте что денег было жалко! Просто в этом своя прелесть! Своё трепетное отношение и вложение собственных тёплых чувств в эти предметы.
Автор: Olya_m-07 (12.11.2012)
Наши приглашения!
Автор: Olya_m-07 (12.11.2012)
Наши бокальчики и походная корзиночка!
Автор: Olya_m-07 (12.11.2012)
Наша подушечка для колец!
Автор: Olya_m-07 (12.11.2012)
Наш сундучок!
Автор: Olya_m-07 (12.11.2012)
И наши колясочки на девочку и мальчика! Выполнены тоже своими руками! Только фото не очень, может чуть позже сменю!
Также попрошу обратить внимание на собачку которая внутри голубой колясочки! Это первый подарок Антона! Я не расстаюсь с этим псом! Но на свадьбу его брать в планах не было =) Но всё же он на ней побывал! И мало этого он ещё и в гостиницу вечером каким то образом с нами уехал! Вот такой весёлый пёс у меня!
Автор: Olya_m-07 (12.11.2012)
Да и ещё немаловажный момент украшение зала! Мы предпочли живые цветы! И плюс мне не хотелось расставаться со своим букетом, поэтому заказали дублёр!
Автор: Olya_m-07 (12.11.2012)
Ну вот вроде бы и закончены все приготовления! Вот он не заметно, в небольшой суете, пролетел последний предсвадебный денёк! Время 12 ночи. Я собираюсь на съёмную квартиру, жених домой к родителям, мои родители у нас в квартире. Выходим к подъезду. Тишина. Жёлтый свет фонаря. И мы вспоминаем что не прорепетировали танец. Площадка перед домом легко заменила нам танцзал. И мы влюблённые и немного взволнованные начинаем танцевать! Но время бежит и надо ещё успеть выспаться! Мы расходимся по домам!
Автор: Olya_m-07 (12.11.2012)
Поговорили по телефону, пожелали друг другу приятных снов. Ночь. Сон не спокоен. То ли место новое, то ли волнение. Но всё таки день был не лёгким, поэтому усталость взяла своё и я уснула. Ночью проснулась из-за грозы и дождя! Первая же мысль: неужели придётся переносить в помещение регистрацию... Но успокоив себя тем, что я завтра проснусь, открою глаза и будет солнышко, опять заснула.
Автор: Olya_m-07 (12.11.2012)
Утро действительно оказалось солнечным! И настроение было превосходным! Тем более что вставать пришлось не слишком рано. Регистрация назначена на 16.30.
На удивление, я была очень спокойна!
В 9.30 пришла Люба, стала делать мне причёску. Потом начали приезжать оставшиеся гости! Пришли родители! На крыльях радости прискакал фотограф, за что ему огромное спасибо! Человек умеет создать и поддержать радостную и доброжелательную атмосферу!
Не было ни суеты, ни спешки, что также благоприятно отражалось на моём лице!
Автор: Olya_m-07 (12.11.2012)
И вот крёстная и мамочка одевают меня! Я понимаю что всё я - НЕВЕСТА! Это НАШ день!
Автор: Olya_m-07 (12.11.2012)
Ну что, кажется я готова!
Да и жених уже приехал и как полагается поёт серенады под окном =)
И вот она, наша встреча! После десятичасовой разлуки! Столько счастья и трепета, которых не передать словами, их можно только прочувствовать! Смотрим друг на друга! Любуемся! Какой же он у меня красивый! Безумно люблю его!
Автор: Olya_m-07 (13.11.2012)
И так, мы влюблённые и счастливые отправились на встречу счастью!
Автор: Olya_m-07 (13.11.2012)
Куда? Спросите вы. Конечно же на место первой встречи! Где, как не там можно почувствовать ту не уверенность и смущение от которой бегут мурашки по коже! А ведь тогда 4 года назад мы даже предположить не могли, что зайдёт всё на столько далеко, что мы придём в это место в роли самых счастливых жениха и невесты!
Автор: Линочка (13.11.2012)
вы очень красивая пара:) поздравляю, что нашли друг друга:)
Автор: Olya_m-07 (13.11.2012)
Спасибо, Линочка!
Автор: Olya_m-07 (13.11.2012)
А дальше мы продолжили путь по своему любимому маршруту! Прогулка в парке "Швейцария" была неотъемлемой частью каждой нашей встречи! Там всё напоминает о наших счастливых встречах, разговорах, играх в догонялки и игривом настроении влюблённых!
Автор: Olya_m-07 (13.11.2012)
Увидев хорошую полянку, мы решили на ней расположиться, обсудить наш праздничный день, по-улыбаться друг другу, по-обниматься и выпить бокальчик шампанского!
Автор: Olya_m-07 (13.11.2012)
Общаться было настолько легко, что понять всё можно было не произнося ни слова! Было ощущение, как будто вокруг никого нет - только мы и любовь, переполняющая наши сердца!!!
Автор: Розовое счастье (13.11.2012)
Очень красивая пара! Счастья вам!
Автор: Olya_m-07 (14.11.2012)
Спасибо большое!!!
Автор: elenamiss (16.11.2012)
Вы очень, очень красивые!!!
Автор: Olya_m-07 (17.11.2012)
Спасибо, Леночка!!!
Автор: Olya_m-07 (17.11.2012)
Продолжу свой отчётик!
После прогулки мы поехали в наш номер в гостинице, по фотографироваться и немного отдохнуть!
Автор: Olya_m-07 (17.11.2012)
Атмосфера там конечно соответствующая торжеству!
Автор: Olya_m-07 (17.11.2012)
Мы немного побаловались!
Автор: Olya_m-07 (17.11.2012)
Помечтали о предстоящем вечере!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.