09.06.2012 - рождение семьи Кабаевых

Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
почитала я всех,посомтрела...и мне тоже захотелось заново окунуться в эти воспоминания,ощущения,эмоции.....
Автор: Olik-a (05.10.2012)
Яна, и правильно! Воспоминания действительно так захватывают, что хочется поделится ими с другими
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
предложение любимый сделал в ночь с 30 на 31 декабря 2011. не могу сказать,что это было особым сюрпризом,но было интересно,что же он придумает.... он весь декабрь тонко намекал,что на НГ будет подарок обычный и сюрприз(что же это могло быть)))). забегая вперед скажу,что обычного подарка так и не было,впрочем как и моего подарка ему.сошлись на одном сюрпризе мне)))

в двадцатых числах он сказал,что купил сюрприз,но могу его не искать - спрятал надежно. конечно я перерыла ВСЮ комнату и не один раз. не нашла..... позже выяснилось,что я все это время ездила с кольцом в бардачке(я туда заглядываю редко и по оооочень большой необходимости и крайне редко).

Автор: Irina_Rainbow (05.10.2012)
Хик))
Как я тебя понимаю)) Сама такая же...) я как-то искала потерянный диск, перерыла все и дома и в машине.. а он в бардачке Какие же мы все-таки девочки!
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
30 декабря он пошел в кафе с командой (он у меня футбольный "предводитель" ). часов в 11, естесственно после алкогольного допинга позвонил и поинтересовался,хочу ли я сейчас получить сюрприз.... естественно я сразу вышла на улицу.

мне велели сесть в машину на заднее седение. там меня ждал бегемот. наверняка многие видели.сейчас такие игрушки очень популярны и продаются во многих магазинах.мне он приглянулся и я очень хотела такого. пока я радовалась бегемоту - подсел БМ.

сказал,что бегемота зовут Афанасий и они с Афоней хотят,что бы я жила с ними,что любят и все такое. дословно помнб только про жить вместе. ну и после речи кольцо.

с размером правда маленечко не угадал,поэтому ношу я его на среднем пальце,с других слетает)

время было позднее,шампанское купить было негде,поэтому отметили мы это не менее вкусным и игристым напитком,под названием пиво "EVE".
Автор: olla-la (05.10.2012)
Яна, пиши, очень интересно Мой любимый с размером помолвочного тоже не угадал))
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
ночь я почти не спала. от радости и переполненных эмоций.

в течение новогодних праздников все всем объявили и начали подготовку.

с датой особого выбора не было.... решили,что на субботу. мы в конце июня уезжали в отпуск,поэтому точно июнь.последние две субботы выпали из-за самого дня отъезда и моего близкого дня рождения. оставалось 3 субботы. одну убрали,.т.к. там начинался пост, бабушка мужа утверждает,что во время поста ни-ни. оставались 2 или 9 число. решили 9. и уже позже я узнала....что из всех суббот в году именно МОЯ оказалась рабочей...... но потом оказалось,что хорошо,гуляли 4 дня)
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
сейчас,по прошествии времени очень жалею,что не нашла СВ раньше....

готовиться начала с января. по достаточно случайному стечению обстоятельств уже в конце января у меня дома лежало мое свадебное платье.

хотела прикрепить картинку платья,но что-то не нахожу,а себя в нем рано показывать
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
пару слов о платье....купила я его за смешные деньги и для таких денег оно выглядело вполне достойно. были бы другие возмодности - я бы выбрала немного другой фасон.но как было,другог онадеюсь мне уже не одеть
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
ПОИСК ПРОФИ

единственное,в ком мы были уверены - это тамада. наш хороший знакомый,профессиональный работник в этой деятельности,многим тут известный Антон Щагвин из пилота. мы с ним встреитились,все обсудили,договор подписали,скидку получили и счастливые разошлись до следующей встречи))

муж был уверен,что у нас будет некая девушка Алина в роли фотографа,я хоидла к ней на фотосессии и довольна работами,но предсвадебный клин меня не отпускал и я не захотела её брать. сама себя спрашиваю почему и не нахожу ответа.... а мы заплатили то в конечном итоге на 2 тыс меньше,чем она брала.... в общем искала я фотографа,искала..... бюджет благоверный мне ограничил,мотивируя,что он не понимает как можно за один день работы отдать половину его зарплаты.


в общем я нашла фотографа через контакт. заключила договор,но потом долго мучалась. забегая вперед скажу,что фото не ужасны и очень даже не плохи. но нет этого внутреннего удовлетворения....


я потом влюбилась в работы Жени Тимофеева и была готова заключить с ним договор за любые деньги,но он был занят на мою дату((




Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
видео мы не хотели....настояла свекровь. этим вопрсоом я даже не заморачивалась.на работе у знакомых мельком глянула клип,вроде нормлаьно,позвонила,договорилась,благо цена устроила. но конечным результатом я осталась довольна.те деньги,которые видеооператор вщяла - она полностью отработала.я ей очень благодарна и не пожалела,что согласилась на видео....


прическа и макияж. искала долго и тщательно. сделала первый раз пробник и того и другого.мне не понравилось. решила поменять мастера. макияж в день свадьбы Елена Учанина сделала изумительный, про прическу в соответствующих темах писала - без слез не взглянешь.

Очень хотела Наташу Мартос,я с ней работала,но она была занята(



с КАФЕ у нас тоже проблем не было. в центре сормова "Славянка". там проходят все мероприятия семейного характера и корпоративы у мужа - главбух хорошая знакомая моей свекрови


Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
что у нас там из основного в подготовке было?! всякая мелочь типа бижутерии,обуви и приглашений - все покупалось,хендмейд не для меня. хотя про мой хваст многие знают....

у меня было много задумок для проведения фотосессии.... и рисовала,красила,клеила,но до ума и до фото довела толкьо одно БУКВЫ. фото как я их делала нет,не догадалась запечатлить.

делала из картона,обклеивала по технике папье маше,красила в два слоя краской из балончика. первый раз была даже интоксикация - надышалась. буквы докрашивала в ночь перед свадьбой,но они стоили того!!! рядом с ним Афанасий,который потом переехал к мужу вместе со мной)
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
пару слов о девичнике.... форто раньше выкладывала и потеряла их... отгуляли хорошо.в кафе было около 10 человек,потмо все отсеились и мы втроем поехали в клуб плясать,потом уже под утром играть в боулинг.

было много разговоров и обид,но в этот день со мной были толкьо близкие друзья(ну практически.все же пришлось некоторых позвать )
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО СВАДЬБЫ.....

на работе меня отпустили только за два дня до. т.е. 7,8 июня.

в эти дни все основное было готово,докупали только продукты. 7 днем приехал папуля, с которым мы видимся крайне редко,он в Молдавии живет. В целом оставшиеся дни до свадьбы прошли достаточно спокойно и не напряжно(опять-таки все относительно).


НОЧЬ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ...

ко мне с ночевкой приехала свидетельница. мы все приготовили,накрыли стол,украсили комнату(за ночь многое отвалилось), сделали маски геркулесовые и легли спать.....
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
ДЕНЬ СВАДЬБЫ!!

подъем в 4 кажется был..... последние приготовления на стол,душ,завтрак и визажист. фото с ней нет,фотограф приехала позже. вообще у меня очень мало утренних фотографий(

макияж безупречен,невеста на грани истерики,прическа на голове практически отсутствует.... уже выкуп начинается,а я еще не одета и без фаты..... чудом смогла успокоиться и перебороть истерику. кое-как голову доделали(прической это назвать не могу) и стали одевать меня.... уже потом,когда все пошли меня "продавать" я пересушивала торчащую челку.

Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
и еще вот)
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
вообще я порывалась идти в таком виде)) не пустили
Автор: happylyuba (29.10.2012)
Ооооооо, боюсь жених бы обомлел!
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
ВЫКУП
муж у меня футболист,выкуп сделали соответствтующий.... делала я как всю свадьбы сама,все сама)))
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
в конечном итоге мужу я досталась за 100 рублей,2 шоколадки и 2 бутылки вина)))
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
последним заданием было придумать кричалку и хором ее озвучить,что бы я услышала...
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
букет превзошел все мои ожидания.каким он оказался по качеству я писала в соответствующей теме,но в момент,когда я его увидела - он был ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ!!! ( кривое выражение лица говорит "букет шикарен". это я потом по видео поняла)
Автор: Анастасия777 (05.10.2012)
Да, букет правда шикарный!!
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
стандартное застолье,пожелания.... и начался дождь....конечно мы знали и готовились,но я до последнего надеялась,что может быть все-таки мне повезет,но нет..... у нас шло все быстрее,чем запланировано,в течение дня.я в кафе за полтора часа до гостей приехала - отмываться.об этом позже)))
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
и поехали мы в ЗАГС.....
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
у меня не было сомнений и раздумий по поводу загса. однозначно НДБ. муж не против.заяаление предварительное подавали через интернет. в назначенный день все подтвердили и вот...9 июня в 10-40 нас там ждали,но приехали мы раньше))
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
я думаю,что фото в комнате невесты есть у каждой... мне не очень нравятся они оттуда. да и мало времени я там пробыла,нас почти сразу позвали....
Автор: Анастасия777 (05.10.2012)
У нас эти же тетеньки регистраторши были))
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
стоять в зале и понимать что это ТЫ,ТЫ иникто другой СЕЙЧАС ВЫЙДЕШ ЗАМУЖ.... неописуемо и волнительно.... а слова,ах эти слова.... после того,как нас расписали женщина продолжила говорить речь....даже сейчас,когда пересматриваю видео,я не остаюсь равнодушеой к этим фразам....


любовь,это так важно...не каждый в жизни может найти свою вторую половинку......


в общем я заплакала)
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
потмо начались цветы,обнимания,поздравляения со стороны гостей...... и непонимание дейсвительности с моей стороны)

затем мы покинули гостей и пошли на фотосессию в новый зал,открылся накануне нашей свадьбы,в НДБ.
Автор: svet-lanika (05.10.2012)
Яна, как здорово пишешь)) краткость - сестра таланта)))
Зря в подъюбнике не пустили - вид классный

//Вдохновилась, пойду свой отчет наконец продолжать)))
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
да,Свет,самое главное муж бы оценил)
Автор: happylyuba (29.10.2012)
Семейная идиллия, на стульчиках сидите такие милые!
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
про конфеты в зал шампанского я ни разу не подумала и искренне недоумеваю,откуда они были на столе)
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
ну и конечно по традиции лепестки роз.....


затем мы поехали на набережную федоровского...точнее гости поехали,а мы ждали,пока нас выпустят.кто-то припарковался поперек нас и мы 20 мин сидели в машине,ждали,т.к. на улице лил дождь...
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
на набережной мы практически бросили гостей и фотографировались под ливнем. платье грязное,ноги грязные...но нам НУЖНЫ БЫЛИ ФОТО!!!!!)))) и именно с набережной получились кадры,которые я очень люблю,особенно с буквами...
http://
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
мои самые любимые фото
Автор: Ма.Шик (05.10.2012)
Очень красиво!!! вам за мученье, но оно того стоило
Автор: happylyuba (29.10.2012)
Фото с буквами супер!
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
потом мы все так же бросив гостей поехали на интерьерную фотосессию. я очень хотела купеческий,но с ним не сросрось и мы поехали в "Фелини". должна признать - я ждала большего. предоплата была на полчаса, но я переживала,что нам не хватит и мы пробудем там час,а как же гости....мы с тружом отсидели там 30 мин.скучно,однообразно,я гораздо большего ждала.... и фото оотуда мало хороших(
Автор: Анастасия777 (05.10.2012)
Такие красивые!!
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
когда единственный раз за весь день выглянуло солнце - мы были на минина. кремль,вечный огонь - все это не для нас.не было уже ни сил,ни желания,да и в таком платье,как было у меня стыдно по кремлю гулять))) фоток нет,там потом в кафе будет видно. но то КАК я гуляла в платье - шокировало многих.если меня кто-то видел в этот день - не могли не запомнить))))


платье было с длинным шлейфом,на тот момент с длинным черным шлейфом))) я выворачивала подъюбник (брала за края и вверх тянула) и в образовавшуюся полость запихивала платье. очень-очень жаль,что нет фото,что бы продемонстрировать наглядно. но зрелище думаю было дикое)))
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
друзья были на старой волге.пропросили ради фото приехать на ней
Автор: Анастасия777 (05.10.2012)
Первая фотография просто волшебная..
Автор: Olik-a (05.10.2012)
Согласна! Мне тоже очень понравилась
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
да,одна из моих самых любимых!
Автор: AnnetBelovelski (27.10.2012)
Яна,очень красивая*
Автор: happylyuba (29.10.2012)
Соглашусь с Настей, первая фотография завораживает!
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
когда началась фотосессия мне сломали корсет.я все прыгала,прыгала и мне решили помочь))
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
ну и немного предкафешных фото)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.