Радужный день 18 августа.

Автор: Amaranthh (03.10.2012)
9.00. Ведущие наконец-то пожаловали. Меня слава богу одели, даю отмашку на старт. Вы не представляете что творилось у меня внутри. И не от того, что я с минуты на минуту уже увижусь со своим ненаглядным. Нет, нет, нет. Тут я была спокойна как удав! А паника была от того, что через 45 минут нам надо быть в ЗАГСе, а мы ещё только начали выкуп
Автор: Amaranthh (03.10.2012)
И всё бы хорошо, НО...
Ношусь я такая ношусь по комнате в истерике, и тут натыкаюсь на ведро с цветами. Нет, я ничего не пролила, просто встала рядом с этим ведром и смотрю на него квадратными глазами. Стояла так несколько минут, а потом крик "Кто сюда принёс эти цветыыыыыыыы????", на что мне ответили, что это сделала моя мама, что ещё больше повергло меня в шок. Вы не поверите, в этом ведре стояли 2 букета, которые мы должны были подарить нашим мамам во время банкета в кафе, а так же мой букет невесты и бутоньерка. Ну что за подстава то с самого утра. Мало того, что умудрились послать мою маму забирать цветы, когда это должен был делать жених, дак ещё и испортили сюрприз родителям, показав им их же подарки-букеты. И вообще, что здесь делает мой букет невесты, ведь он должен быть в руках у жениха. И почему в этом же ведре оказалась его бутоньерка????? Ведь она должна быть приколота к его пиджаку. Благо данную ситуацию быстро исправили, а меня успокоили.
Автор: Ма.Шик (04.10.2012)
Автор: Amaranthh (05.10.2012)
Во время моих истеричных сборов я была то такой...
Автор: Amaranthh (05.10.2012)
то такой
Автор: Amaranthh (03.10.2012)
Естественно на этом мои приключения не закончились. Я ж любопытная невеста то. Пошла смотреть выкуп в окно, интересно ж, как там всё пройдёт (квартира родителей на первом этаже...подглядывать за тем, как проходит выкуп очень удобно)...Бегаю такая деловая из комнаты в комнату, ищу место, где слышно громче и видно лучше. Ну никак не могу найти. Входная дверь в квартиру на распашку, т.к. все ходят туда-сюда. И тут вижу у лифта стоит мой жених. Визга писка сколько было, вы не представляете. Как он потом мне сказал, он меня не успел заметить, я быстро шмыгнула в ближайшую комнату. Фуф, пронесло. Он мне потом рассказывал, что они со свидетелем зашли в подъезд, потому что никого из ведущих на улице не было и никто их не останавливал Благо услышав мой писк, все быстро скучковались и вывели нашего продуманного женишка обратно во двор проходить все испытания...
Автор: Amaranthh (03.10.2012)
На сегодня наверно всё, продолжу завтра)))
Автор: Olik-a (04.10.2012)
Дааа.... Вот это приключения! Лиза, читать сейчас забавно, но представляю какие чувства ты пережила
Автор: alena-10 (04.10.2012)
Лизааа, я вернулась, я с тобой и с вдохновением читаю ...теперь я в курсе всех-всех мелочей вашей свадьбы ...так что продолжай!!!!!
Автор: Amaranthh (04.10.2012)
урааааааааа
Автор: Amaranthh (04.10.2012)
Успешно пройдя все испытания выдуманные мной (не без помощи наших форумчанок), жених наконец-таки ворвался в комнату, где стояла я вся такая красивая...По-моему племянник удивился даже больше, чем жених, увидев такую невесту
Автор: Amaranthh (04.10.2012)
Т.к. выкуп начался на полчаса позже, то фуршета у нас не получилось и мы выбежали во двор скорей выпускать голубей. "Зачем тратить полторы тыщи, чтобы выпустить двух белых голубей у ЗАГСа, когда можно сделать это во дворе и бесплатно", подумали мы с БМкой и остановились на дворовых голубях. Темболее, что где-то бродит слух, что ЗАГСовские голуби не возвращаются Итак мы со свидетелями и со всеми желающими выпустили голубей, по-моему владелец голубятни умудрился поймать для нас аж целых 10 голубей Со страху бедные белоснежные малыши не сдержали в себе всю бурю "эмоций" и "выплеснули" это всё на нас...особенно на меня...аж 2 раза
Автор: Девочка-Припевочка (05.10.2012)
Хахахаха Ты так забавно пишешь!!! Это щас нам смешно, но представляю что с тобой было в день свадьбы, когда голуби "выплеснули свою радость".....
Автор: Amaranthh (05.10.2012)
не не...на самом деле мы и тогда смеялись Вот кому интересно видео с запуском голубей))) только качество до 480 улучшить надо, ато лица расплываются http://vk.com/video5784756_163658188 На 17ой секунде такое чувство, что мой жонишок начинает откручивать голову голубю
Автор: Amaranthh (04.10.2012)
Далее мы за пару минут распихались по машинам и помчались в ЗАГС сломя голову. Фуф, приехали точно в срок. Зашли в комнату, проверили документы, отдали паспорта и колечки. Пока ждали нашей очереди, немного пофоткались в комнате невесты...
Автор: Девочка-Припевочка (05.10.2012)
Твои яркие синие цветочки в прически и букет - это нечто!!! Красиво, стильно и нескучно))))
Автор: Olik-a (05.10.2012)
Тоже хотела об этом написать. Я прям влюбилась в эти синие цветочки
Автор: Neblandinka (05.10.2012)
Загляденье! Такая интересная комната невесты. И ты,Лиз,просто шикарна!!!
Автор: Amaranthh (05.10.2012)
спасибо девочки))) рада, что не только мне мой образ понравился
Автор: Amaranthh (04.10.2012)
и в комнате ожидания.
Автор: violet333 (04.10.2012)
какие стильные
Автор: Amaranthh (04.10.2012)
спасибо
Автор: Amaranthh (04.10.2012)
Вот и то святое место, стала где женой невеста...
Если честно, пока шла думала "Лишь бы смогла надеть ему кольцо...лишь бы смогла, лишь бы смогла..." И что вы думаете. Один фик не смогла Не налазит и всё...он специально чтоли перед ЗАГСом палец раздувал? до свадьбы нормально надевала, после свадьбы тоже без проблем, а вот во время регистрации млин...вобщем стою и ржу в ЗАГСе как дура...истеричка
Автор: violet333 (04.10.2012)
и как поступили с этой проблемой?)
Автор: Amaranthh (05.10.2012)
на пару с женихом вкручивали...вкрутили в итоге
Автор: Chucha (05.10.2012)
Лиз, таже история))) до свадьбы-свободно надевали, а в ЗАГСе, крутила-крутила, так и оставила на середине пальца
Автор: Amaranthh (05.10.2012)
Автор: Девочка-Припевочка (05.10.2012)
Ой, у нас тоже весело было, я сначала вместо "Да" сказала "Я согласна" , а потом минут 5 не могла натянуть кольцо на жениха Как гости смеялись слышал весь коридор)))
Автор: Amaranthh (04.10.2012)
После ЗАГСа мы поехали кататься...Ух как я всех строила, всех по машинам рассадила, ткнула пальцем куда садиться тому, кто в непонятках стоит с пирожком в зубах и бокалом боски в руке и не знает куда ему приткнуться, в какую машину. Зато благодаря моей командирской натуре мы всё успели...и даже дома посидели в ожидании автобуса в Чайковский
Автор: Ма.Шик (05.10.2012)
вот и попробуй такую красотку не послушать
Автор: Amaranthh (05.10.2012)
вот именно
Автор: Amaranthh (05.10.2012)
Итак настало время прогулки. Времени у нас было в обрез, поэтому мы успели посетить только 2 места - вечку и набережную. На вечке ничего особенного мы не делали, возложили цветы к огню и собственно всё.
Автор: Amaranthh (05.10.2012)
Дльше мы пошли к нашему местному "белому дому", так мы называем президентский дворец нашего "горячо любимого" Волкова (если ничего не путаю, то именно он там сидит обычно)...
Автор: Amaranthh (05.10.2012)
Вот там то уж наш Петька (видеограф) оторвался. Гонял нас туда-сюда по 500 раз, чтобы поймать именно тот кадр, который он хочет. И самое подлое было то, что именно в этот промежуток съёмок начался проливной дождь...без зонтика было не реально из-под крыши выйти.
Автор: Amaranthh (05.10.2012)
Вот у меня Андрей попсиховал тогда на Петьку. А Петька не сдавался ни в какую...но после слов Андрея "если не перестанешь, я тебе ухо откушу", вроде бы поутих немного
Автор: Amaranthh (05.10.2012)
Пока мы устраивали себе фотосессию под природным душем, наши гости изрядно подзамёрзли и ушли греться по машинам
Автор: Amaranthh (05.10.2012)
Но мы не позволили им там долго греться и потащили их на набережную к северным лютым ветрам и проливному дождю развлекаться
Автор: Amaranthh (05.10.2012)
Танцевали все кому не лень))) да и кому было лень, тоже танцевали Танцевали не обращая ни на что внимания. "Упал фотик...пфффф...ну и что, пусть валяется в луже, я буду дальше танцевать" подумала девочка Маша и решила не обращать ни на что внимания, ведь ей было так хорошо в ту минуту...(это я про самое правое фото...)
Автор: Amaranthh (05.10.2012)
Мы тоже в сторонке не стояли...круче всех отжигали
Автор: Amaranthh (05.10.2012)
Конечно же повесили замочек среди этого веселья
Автор: Мороженка (05.10.2012)
какой очаровательный радужный зонтик
Автор: Amaranthh (05.10.2012)
спасибо)))
Автор: Amaranthh (05.10.2012)
А потом мы тихо мирно собрали свои котомки, свернули зонтики, расселись по машинам и поехали обратно домой...
Автор: Amaranthh (05.10.2012)
Ладно, шучу...потом мы ещё ооооочень долго не могли угомониться...
Автор: Amaranthh (05.10.2012)
И так крутились и сяк извивались...Вобщем чуть не забыли про то, что за нами в 13.00 приедет автобус, чтобы ехать в Чайковский и продолжать веселье уже там...
Автор: Ангело4ек (05.10.2012)
Лиза, уморительный у тебя отчет Зажигательный и яркий Читаю с удовольствием!
Автор: Amaranthh (06.10.2012)
стараюсь))))
Автор: Иришка-Koketka (06.10.2012)
Такие яркие и позитивные!!!! Счастья и любви Вашей семье!
Автор: Amaranthh (06.10.2012)
спасибо)))
Автор: Amaranthh (06.10.2012)
вобщем вернулись мы домой ждать автобус. хорошо хоть мама убрала все ковры с пола. ато я пока ходила по квартире туда-сюда, все полы своим платьем вымыла после городских луж подол стал совсем сырой и грязный...и мы со свидетельницей ходили его мыли везде, где только был кран с водой
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.