Наша сказочная Доминикана!!! Свадебное путешествие Девочки-Припевочки и Максима.

Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
Ага, да мне кажет у всех такие фотки)))
Классная фотка у тебя из амфитеатра!!!! Мы вот не догадались так))
Автор: Девочка-Припевочка (10.10.2012)
В центре города очень большой фонтан и около него дерево, таких девевьев в Доминикане много, у них невероятно красивые ярко красные цветы))
Автор: Девочка-Припевочка (10.10.2012)
Река Чавон - именно здесь снимали фильм Анаконда. Вода в реке зеленовато-коричневого цвета, совсем непрозрачная( Все как в фильме)
Улочки в городе выложены камнем и совсем пустынные)
Автор: iгодка (10.10.2012)
Потрясающая Доминикана!!! Красота!!!
Автор: alena-10 (11.10.2012)
оооочень клевый отчетик тааакая красотаааааааааа
Автор: Андреевна (11.10.2012)
Какие фотографии Слюнки текут, но я никогда не решусь на такой длинный перелет
Очень красиво
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
Полин, если честно я сначала тоже думала, что не вынесу такой долгий перелет))) Но это того стоит!!! а перет вполне терпимый, взять с собой парочку фильмов и книжек и не заметишь как уже приземлишься)))
Автор: Андреевна (11.10.2012)
Я летать просто очень боюсь, даже три часа для меня много))))
Ладно когда летишь на отдых, в предвкушении отдыха, а вот обратно лететь
Автор: Наташка (11.10.2012)
Блин, как классно!!!!! просто СКАЗКА!!!!!!!!
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
А это так сказать местный колорит Очень веселые люди) Поют песенки, пляшут, сами подбежали к нам фотографироваться, совершенно бесплатно))
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
Ещё Альтос дэ Чавон знаменит тем, что там находится церковь, в которой венчался сам Майкл Джексон с дочкой Элвиса Пресли Церквушка маленькая, внутрь не пускают, можно только посмотреть через решетку
Рядом с церквушкой есть колокольня, оттуда открывается прекрасный вид на реку)
Автор: Nouveau (11.10.2012)
блин, блин, блин, те же самые фоты, прикол)))))а после того, как мы сфоткались с испанцами, они сказали: дай доллар)))) лично мне времени не хватило, не весь городок успели облазить.
Автор: Девочка-Припевочка (12.10.2012)
Юль, а давай писать совместный отчет Разные фотки с одних и тех же мест)))
Автор: Nouveau (12.10.2012)
давай, забавно будет)))
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
Жаль, что совместных фото у нас мало, в основном только с экскурсий....
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
Уже перед тем, как идти на встречу с нашим гидом, мы увидели ослика))) Подошла просто погладить его, а хозяин ослика нацепил на меня шляпу, усадил на ослика и сам сфотографировал))) Какие все-таки добрые доминиканцы)
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
Ну и конечно мы полазили по закоулкам этого города)
Автор: Ангело4ек (11.10.2012)
Леночка, отчетик наизамечательнейший
Пишешь очень интересно, а уж про фотоиллюстрацию вообще молчу
Читаю и как-будто где-то там.. в этой чудесной сказке
Вы с мужем очаровашки!
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
Спасибочки, приятно осознавать, что кому-то интереснои может быть полезно
Сама пишу отчет и скучаю по Доминикане
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
В Альтос дэ Чавон мы пробыли около 2 часов, а потом нас ждало путешествие по реке в Карибское море Мы спускались 300 ступенек по лестнице, потом рассаживались в быстроходные лодки))) Плыть, а точнее ЛЕТЕТЬ на этих лодках - это нечто!!!! Скорость невероятная, эмоции через край Лодка прыгает по волнам, вокруг восхищенные визги, а какие виды за бортом!!! Проезжали мимо вилл богатых людей, яхт клубов, пещер - красота)
Мы ни разу не пожалели, что выбрали путешествие по реке именно на лодках, а не на больших катамаранах. На катамаранах было бы скучно и долго, да и есть большая вероятность обгореть((( А на лодках быстро, весело и эксримально)))
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
Первая наша остановка была в Карибском море, как называется место я к сожалению не помню((( Но знаю, что там снимали фильм Голубая лагуна!! Место просто восхитительной красоты, не передать словами!!! Нас высадили метрах в 400 от острова, но вода была по пояс, кристально прозрачная, бирюзового цвета)))
Когда выходили из лодки, каждому капитан наливал ром с колой!!!
Автор: happylyuba (15.10.2012)
Небо с морем просто нереальные!
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
А в это время далеко в Карибском море начинался шторм и гроза Небо на фотографиях - это не фотошоп, это правда было так, только далеко, а на фотографиях как-будто совсем близко!!! Очень люблю эти фотографии именно из-за красоты неба и моря
Ну и конечно фото из серии "Я своей смешною рожей сам себя и веселю"
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
В этом местечке нам дали 40 минут времени и мы решили, что успеем добежать до острова
Остров очень красивый и необитаемый, все создано природой и не тронуто человеком, очень люблю такие дикие места Всего 3-4 парочки решили сходить на остров вместе с нами, поэтому была возможность спокойно пофотографироваться))) И сделать таки совместные фото, так как все были парами, то снимали друг друга))
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
Дальше была фотосессия имени меня
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
И снова меня...потом нас и мужа))))
И все-таки я балдею от этого неба!!!!!
Автор: happylyuba (15.10.2012)
Это рай!
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
Потом мы снова сели в лодку и полтели к нашей следующей остановке "МОРСКИЕ ЗВЕЗДЫ"
День близился к середине, солнце начало жечь, а я забыла панаму, спасалась как могла
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
Итак звезды - в этом местечке их много, не знаю почему именно там))) Глубина около 2 метров, кто умел нырять - доставал звезды сам)) К сожалению умением нырять я похвастаться не могу, поэтому мне звезду доставал капитан нашей лодки)))
Звезды очень необычные, нам сказали, что они живые и без воды могут всего 5 сек, мы их вытаскивали, быстро фотографировались и опускали в воду, потом так же следующее фото
На вид и на ощупь они как-будто бетонные, никак не скажешь, что они живые))) Ещё и тяжелые, я взяла звезду и пошла с ней под воду
Но такие красииивые
Максим у меня тот ещё ихтиандр, все пол часа плавал со звездами и нырял)))
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
А потом нас наконец повезли на остров Саона!!!!
Если честно, я ожидала большего, я думала это действительно Баунти, как в рекламе показывают, но....увы((((
На острове был обед, а потом ещё 2 часа свободного времени)
Сам по себе остров красивый, в глубине острова джунгли, много горизонтальных пальм, бирюзовая вода метрах в 50 от берега)))
Но все настолько загажено людьми, понаставили море лежаков, столов, кухня с продуктами, после обеда везде валяются стаканчики, которые снесло вестром....жуть(((
У нас сложилось такое мнение, что у каждого тур-оператора на этом острове свое место, и со стороны это выглядит так - лежаки одного цвета, дальше лежаки друго цвета, потом третьего и т.д. У каждого тур-оператора своя кухня.... И как мы поняли в той части острова, где были мы только русские тур-операторы, т.к. кроме русских людей мы больше никого не встретили(((( хотя прогулялись по всему побережью)))
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
Людей много, что бы сфотографироваться где-нибудь нужно постоять в очереди и подождать когда освободится(( Но за 2 часа мы успели сделать очень много снимков, потому что больше на острове делать нечего
Чтобы сделать это совместное фото, мы потратили очень много моих нервов....я высоты ооочень боюсь и залезть даже на такую невысокую пальму - для меня подвиг Муж меня туда посадил, сказал убери испуганные глаза и улыбнись для фото))))
Автор: Olik-a (11.10.2012)
Шоколадки Баунти не хватает Красота...
Автор: Olik-a (11.10.2012)
сижу на работе и любусь на такую потрясающую красоту
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
Сижу на работе и пишу отчет
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
Второй минус этого острова - это ужасный запах тухлятины!!! Из моря на берег волнами выбрасывает огромное количество водорослей, кораллов, ракушек и прочей морской живности на солнышке все это тухнет и запах просто отвратный
На фото видно, что весь берег усыпан водорослями и вода вблизи берега коричнева((((
Кстати в воду без обуви тоже не зайдешь, мелкие ракушки и кораллы впиваются в ноги(((( Поэтому на острове мы не купались
Автор: Nouveau (11.10.2012)
нам сказал гид, что этот запах идет от сероводородного озера, находящегося на острове...
Автор: Девочка-Припевочка (12.10.2012)
Ну нам наш гих ничего не сказал, так что мы сами додумали откуда этот запах А оказывается вон оно что....
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
А это фото из серии "Два дебила это сила"
Даже и не знала, что мой лоб может тааак морщиниться
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
Потом мы нашли просто чудесную девушку с замечательной фантазией, она придумала нам идеи для фото и сфотографировала нас)
А эта пальма - это сама популярность, на неё были самые большие очереди
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
Последние пол часа нам было просто нечем заняться и мы купили кокос, решили попробовать кокосовое молочко)))
Вкусно, сладко, но на любителя)))
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
Покидая остров, мне было совсем не грустно с ним расставаться) Наш пляж в отеле и чище и роднее))
На обратном пути была ещё одна остановка - коралловые рифы, но они совсем нас не впечатлили(( С рифами Красного моря Египта не сравнить(( Нет ни рыбок, не ежей, ничего красивого(
Поэтому фотографий у нас нет(
Так закончилась наша первая экскурсия)
Подводя итог, хочу сказать, что все, что было до острова Саона мне очень понравилось, красиво, необычно, экзотично, потраченных денег не жалко
Сам остров, ради которого и затевалась эта экскурсия, положительных эмоций не вызвал(
Это для тех, кто собирается в Доминикану)
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
А когда мы приехали в отель, нас ждал ужин Тибетской кухни!!! Торты - это что-то, Японский, Тайландский
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
Вообще повара в нашем ресторане креативили здорово) Что не ужин, то шедевр)
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
В один из прекрасных дней мне снова отправились на самостоятельную экскурсию по побережью Баваро, но уже в другую сторону)
Гуляли пол дня, сделали много красивых фото)
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
А это я медитирую) Йога расслабляет и вдохновляет)
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
Йога так меня вдохновила, что я решила немного попрыгать!!!
Автор: MissRussiaTwins (12.10.2012)
растяжка у тебя- просто мечта!!!!!
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
1. Я - Дима Билан
2. Я - звезда
3. Нога Максимки и на заднем плане Я
Автор: happylyuba (15.10.2012)
Акробатка ты наша!!!
Автор: Девочка-Припевочка (11.10.2012)
После прогулки мы уставшие и довольные вернулись в отель)) Первым делом побежали выпить морсик, пить хотели ужасно, прогулка по жаре и без воды....
Напоследок сфотографироваль с символом нашего отеля - Осминогом)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.