Банк идей для свадебных приглашений-2

Автор: Вредная конфетка (27.04.2010)
Как и обещала, выкладываю фото своих приглашений. Ничего принципиально нового в дизайне не придумала)))
Автор: Вредная конфетка (27.04.2010)
Собрала идеи с форума по-маленьку
Автор: Вредная конфетка (27.04.2010)
Внутри наши фото и текст на кальке
Автор: Вредная конфетка (27.04.2010)
Ну, и совсем внутри, наше совместное фото
Автор: Iris (27.04.2010)
С детскими фотографиями так здорово
Автор: Naty (27.04.2010)
Ага,мне тоже очень понравилось
Автор: Меиталь (27.04.2010)
Здорово) Очень хорошая идея с детскими фоторгафиями
Автор: цветочек Аленький (28.04.2010)
Вредная конфетка, молодец!
Автор: Sweet_lana (06.05.2010)
Здорово!!! Нравятся мне приглашения сделанные своими руками, очень-очень
Автор: Chychi (27.04.2010)
+1 к девочкам
Автор: Вредная конфетка (27.04.2010)
Спасибо большое , гостям еще не вручали, надеюсь, им тоже понравятся...
Автор: admiration (27.04.2010)
конечно понравятся....клёвые
Автор: Leno4ek2010 (27.04.2010)
Обязательно понравятся! Очень красивые!
Автор: Лапуля85 (27.04.2010)
Вредная конфетка, очень прикольные и оригинальные, вообще несколько разных фото на приглашалке всегда производят фурор,у нас были такие приглашалки (слизала идею целиком и полностью с форума у девушки Светланы-огромное ей спасибо, еще и подсказала как сделать)так вот их все абсолютно бросались рассматривать, улыбаться а потом еще и распрашивать что это да как
Автор: муся (27.04.2010)
девочки,скажите пожалуйста,помимо магазина Художник на Алексеевской,где еще бумагу для приглашений можно приобрести?
Автор: Вредная конфетка (27.04.2010)
Я свою покупала в Скрепке, но там пачками по 10 листов.
Автор: Вредная конфетка (27.04.2010)
Ирин, твое приглашение было одним из образцов, по которым мы свои делали
Автор: Hellen (27.04.2010)
А еще какие использовали?))))))
Автор: Вредная конфетка (27.04.2010)
У тебя же убрали на работе интернет?! Это должен был быть сюрприз!!! Ну ладно, смотри, конечно же, после твоих, вопрос с приглашениями (покупные или самодельные) был решен!
Автор: Олень-ка (27.04.2010)
скромные снаружи и богатые внутри - все со вкусом, умница
Автор: Рыжая Бестия (27.04.2010)
Очень здорово такого еще не было!
Автор: Анис (27.04.2010)
А как вы все это творите????????ааа????????тоже хочу!!!!!!!!
Автор: Вредная конфетка (28.04.2010)
Катя, спасибо, но на супероригинальность я не претендую))) Просто слизала все понравившиеся идеи, которые нашла на форуме.
Автор: Рыжая Бестия (28.04.2010)
Претендуешь или нет, но приз твой!
Автор: Вредная конфетка (29.04.2010)
Ну, спасибо! Отказываться не буду
Автор: Princess (01.05.2010)
Хочу поделиться тем что нашла в интернете. Сейчас выбираем текст приглашений, поэтому для нас эта тема очень актуальна

1 вариант:
У каждого из нас была мечта. Хотелось чего-то трогательного, дорогого и очень-очень любимого. Она сбылась – мы вместе. Мы есть друг у друга. Любовь, нежность, уважение – это то, что нас соединило. И это то, чем мы хотим поделиться с Вами ___________ года на нашем бракосочетании.
Торжество состоится в _____________. Сбор гостей в ______.

2 вариант:
Теперь мы вместе мечтаем обо всем на свете. О вечной молодости, безграничном счастье и доме на побережье. Мы верим, что и эти мечты осуществятся. Любовь делает нас счастливыми и не даст душе состариться.

3 вариант:
Бывают в жизни радостные и счастливые моменты, которыми хочется поделиться с другими... Бывают события неповторимые и незабываемые, которые немыслимы без присутствия рядом близких нам людей... Жизнь - это множество историй... Но у каждого она своя...
Дорогие __________!
Мы приглашаем Вас _______ в ___ вместе с нами открыть новую главу нашей истории на праздновании нашего бракосочетания в ________ по адресу ___.

4 вариант (для родителей):

Дорогие и любимые мама и папа!!!
Вот уже совсем близко этот волшебный день, этот неповторимый и незабываемый праздник... Праздник Настоящей Любви - Наша Свадьба!
Путь к Дню Рождения нашей семьи был легким и радостным, и в этом есть Ваша заслуга. Вы научили нас многому, и мы постараемся всегда помнить, что нет ничего важнее Любви, Понимания и Уважения Друг к Другу!
Вы - главные гости на этом торжестве! Без Вас не было бы этого дня!
Благодарим Вас и знаем, что Вы будете с нами __ ______ ___ года.

Что думаете? Какой лучше выбрать?
Автор: Chychi (01.05.2010)
мне 3 и 4 понравились)))
Автор: муся (01.05.2010)
Я тоже думала про такой текст,но потом поняла,что просто не смогку такое напечатать,как то это слишком что=ли,тем более многие люди не очень близкие,но у всех все индивидуально
Автор: Princess (01.05.2010)
А разве на свадьбу приглашают не близких?
Автор: муся (01.05.2010)
Мне бы этого очень хотелось)))но так получается,что есть люди,которых вроде,по слова родителей не хочется обижать,у меня не получилось отвоевать свое мнение,что я их видела два раза и не увижу больше-пришлось соглашаться Здоров что у вас по-другому)))
Автор: Princess (02.05.2010)
Мои тоже сначала всех подряд хотели знать, но мой агргумент, что это слишком дорого, был для них убедителен.
Автор: Венерианка (02.05.2010)
ОЙ надо же - у нас как раз первый вариант текста приглашений Я-то брала не из интернета, а со свадьбы одной знакомой по переписке (у нее свадьба в 2008 была) Думала, что она сама придумывала
Автор: Chychi (02.05.2010)
ну для родителей 4 вариант точно подойдет. мне понравилось
Автор: Венерианка (02.05.2010)
Кстати, на счет обращения к родителям - кто как пишет?
Мне казалось, что надо писать "мама и папа", "бабушка и дедушка", а мама говорит, что надо писать по имени-отчеству... И вроде любимый тоже согласен с этим а мне казалось, что если родным, то не надо по ИО, даже его родным я бы "мама и папа" написала
Автор: Chychi (02.05.2010)
я думаю, что это выбор каждого. я тоже за "мама и папа", а то по И.О как-то суховато.
Автор: Princess (02.05.2010)
Я тоже думаю "папа и мама" писать, хотя родителей БМ после свадьбы так называть не собираюсь.
Автор: Lucky2010 (02.05.2010)
Да, однозначно "мама и папа" лучше, чем ИО. Я вот только никак не пойму а зачем вообще родителям приглашения писать (за исключением конечно ситуации, когда они живут в другом городе или знать ничего не знают) Ведь и так понятно что они будут, особенно если еще и свадьба за их счет (ИМХО)
Автор: Iris (02.05.2010)
Оль, мы писали родителям приглашения - им же очень это приятно
Особенно, когда видят, как своими руками делаешь эти приглашения - и им не дать Понятно, что они так и так будут на свадьбе - но как приятно получить приглашение
Автор: Lucky2010 (02.05.2010)
Танюш, просто наши родители и мои и БМ сами сказали что им приглашений не надо. Вот я теперь и в замешательстве делать или нет
Автор: Iris (02.05.2010)
сами сказали, что не надо? значит, не такие сентиментальные)))) Хотя, если вы сделаете или купите какие-нибудь супер-пупер красивые, захотят, я думаю
Они, наверное, представляют обычные приглашения, поэтому особо и не хотят.
Мои родители просто ничего не говорили, и мы подумали, что они ждут, поэтому и сделали.

Автор: Lucky2010 (02.05.2010)
Наши как раз вкурсе что приглашения мы сами делаем, рулоны с бумагой при них домой затаскивали))) Они все расходы подсчитывают, какие уж тут сантименты
Автор: Princess (02.05.2010)
Мы будем дарить, чтобы на память осталось. Потом внукам рассказывать и показывать будут
Автор: Iris (02.05.2010)
Правильно, экономия должна быть экономной
Ну раз не хотят, не делайте - а то скажут еще, что зря деньги и время на их приглашения потратили
Автор: Вредная конфетка (04.05.2010)
Вера, мы писали мама, папа, бабушка и дедушка (хотя в жизни обращаемся к ним по имени-отчеству, не к своим, конечно, а к будущим родственникам), а к тетям, дядям, остальным родственникам уже полностью имена или даже по имени-отчеству, в зависимости от возраста.
Автор: Венерианка (05.05.2010)
А мы в результате-таки написали по И.О. - ну не было у меня сил уже с ними спорить Хочет мама, чтоб я ей так написала - пожалуйста!
А на счет вообще вручать или нет - у нас мама моя так и сказала, что если бумаги не будет оставаться, то не надо ей ничего (т.е. чтоб лишний лист на нее не покупать) А мы все-таки решили всем приглашения сделать - приятно же им будет! Уверена! Да и сестренка моя маленькая, думаю, очень обрадуется
Автор: Sweet_lana (04.05.2010)
Хочу показать и свои приглашения, сделала пока еще не все, уж очень кропотливая работа, и ленточек где-то по 50 метров ушло (на приглашения и рассадочные карточки)
Текст напечатан на розовой бумаге, а сверху его закрывает плотная калька.
Автор: Sweet_lana (04.05.2010)
А вот карточки
Автор: Рыжая Бестия (04.05.2010)
Красиво на столах смотреться будет
Автор: Princess (04.05.2010)
Да, Светочка, очень красиво. А покрупнее фоточек нет? Очень хочется все в подробностях рассмотреть
Автор: Sweet_lana (04.05.2010)
Спасибо, вот покрупнее
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.