Домашние питомцы

Автор: Жанетка (24.10.2007)
А как Белка себя ведет, узнала её теперь?
-
Автор: Ля (24.10.2007)
Нет, не узнает, все еще шипит хулиганка.
-
Автор: Жанетка (24.10.2007)
Странно, почему она так реагирует.
-
Автор: Ля (24.10.2007)
Моет из-за того, что от нее еще пахнет улицей. Мыть её сейчас - еще раз травмировать, она очень боится воды. Поэтому, пусть сама себя вылизывает, а поправится помоем.
-
Автор: Bush (25.10.2007)
Девочки, подскажите, пожалуйста, нужно ли чистить зубки (и как?! ) кошу? У моей Шаньки-хулюганки изо рта чё-то далеко не фиалками попахивает
-
Автор: Жанетка (25.10.2007)
Знаю что для собак бывают специальные кости, чтобы зубы чистить. Может и для кошей какие-нибудь жевалки есть.
Муж, тогда еще БМ, однажды Оскару зубы зубной пастой почистил. Тот долго возмущался и сопротивлялся.
-
Автор: Natly (25.10.2007)
Наташ, только сегодня по первому каналу показывали. Кошкам нужно чистить зубы 1 раз в неделю, как профилактика от зубного камня. Есть 2 способа: либо зубной щеткой, либо просто марлю на палец намотать. В качестве зубной пасты нужно растолочь 1 таблетку активированного угля. Но, это не от запаха, по-моему, у всех кисок изо рта пахнет не ахти...
-
Автор: Жанетка (25.10.2007)
Углем?????? Зубы ж черные станут. Потом от угля еще надо будет отчищать.
-
Автор: Счастливая невеста (25.10.2007)
Ой, девочки, а я своей бусинке такой обалденный ошейник купила в Меге в магазине Cats and dogs, из голубой кожи со стразами !Он в нём сразу такой взрослый и гламурный!
-
Автор: хомячок 1 (25.10.2007)
Невеста,фото в студию
ПРОСИМ, ПРОСИМ, ПРОСИМ!
-
Автор: Счастливая невеста (25.10.2007)
ОК! Как сфотографирую, выложу!
-
Автор: Natly (25.10.2007)
Жанетка, не станут они черными
-
Автор: Axidy (29.10.2007)
Я не знаю, кому безопаснее чистить зубы - моему кошаку или крокодилу
-
Автор: Счастливая невеста (29.10.2007)
Девочки, а я со своей бусинкой начала гулять! Это что-то!Он сначала боялся с места сдвинуться, а потом освоился, по травке носиться, одни уши только на ветру развиваются !Правда, он никак не поймёт ещё что от него на улице требуют, может придти домой и всё свои дела дома сделать , теперь стараюсь сразу после кормёжки его на улицу тащить, вроде начинает понимать и немного делает свои дела
-
Автор: Жанетка (30.10.2007)
Я когда со своим песом первый раз пошла гулять такая умора была. Зашли в лифт, поехали. Он распластался в нем на полу, как корова на льду и пошевелиться боится. Представляю какие у щенка были мысли: "Земля уходит из под ног". Еле вытащила из лифта, тяну за поводок, а он распластался и упирается.
-
Автор: Жанетка (30.10.2007)
Зато теперь наши прогулки больше похожи на выгуливание меня. Куда собака, туда и я. Вырос теленок, силы стали не равные, не смотря на то, что в весовой категории я намного превосхожу.
-
Автор: Ля (30.10.2007)
рассссмешила Интересно все же наблюдать за четвероногими друзьями, правда?
-
Автор: Жанетка (30.10.2007)
Это точно. С ними здорово. Они чувствуют настроение хозяина и стараются помочь, если ему плохо.
Бывало случится что-нибудь, сижу плачу в комнате, собака подойдет, рядом сядет, прижмется и со мной грустит.
-
Автор: Счастливая невеста (28.11.2007)
гыыыы, вчера застала картину, когда мой Ричик пытался стырить со стола бутеры с колбасой.
-
Автор: хомячок 1 (28.11.2007)
Какой шустрый
-
Автор: Wife (28.11.2007)
Катюш, вот подожди, Ричи подрастет и ты не только сфотографировать, а оглянуться не успеешь, как бутеров на тарелке уже не будет
-
Автор: Счастливая невеста (28.11.2007)
Ага,Алён, я к этому уже морально готовлюсь
-
Автор: Катеринка (28.11.2007)
А у меня два кота, один из них чистокровный британец с родословной (на фотке он серый, а точнее окрас называется голубой)
Кстати, а не у кого нет случайно британской кошечки, а то нам очень надо
-
Автор: Ольхен (03.12.2007)
На прошлой неделе пришлось в срочном порядке кастрировать Марсельку, выл нещадно все ночи напролёт и на двери кидался, боялись, что что-то повредит себе. Жалко, конечно, до ужаса. Такой несчастный был после наркоза, ужас, часа 4 валялся как тряпочка с открытыми глазами, не двигался, потом начал вставать, а лапы его не слушались, падал постоянно... Думали, может, обойдемся без операции, но врачи мне сказали, что эта порода - слишком темпераментная, не получится без кастрации. У мужа дома кот живёт уже 14 лет, ничего не просит и не метит, повоет иногда и успокаивается... А корниши все - бешеные!
-
Автор: MiLena (03.12.2007)
Оль, у меня котика египетского мау тоже родители кастрировали.
Я тогда на отдыхе была.
Он тоже темпераментный, южный . Правда давно это было.
Тоже на двери кидался. Об окна бился. И орал непристанно. Даже пена у рта была.
-
Автор: Жанетка (03.12.2007)
У нас на лестничной площадке уже несколько дней киса сидит. Вроде беременная. Жалко до ужаса. Что делать?
-
Автор: Ольхен (03.12.2007)
Жанет, не знаю, что и делать, я сама так переживаю, когда бездомные животные на глаза попадаются. Летом к нам с мужем собачка привязалась, минут 30 нас приследовала, до дома дошла и в подъезд забежала, хвостом виляла, ласкалась. А куда мы ее - она большая, беолезней, наверное, букет, а у нас дома - киса да и квартира малюсенькая.
-
Автор: Жанетка (03.12.2007)
Она сидит мяучет под нашей дверью, а когда выходишь так об ноги трется. Мы её на первый этаж относили, так она опять к нам на девятый пришла. На улицу выгнать у меня рука не поднимется. Так и таскаю колбасу из холодильника. А что делать не знаю, она не породистая, никто не возьмет.
-
Автор: Дриада (03.12.2007)
Вот и моей подруге везет так всегда..у нее под дверью уже котят 7-8 побывала, а она их в дом тащит. Правда она их всех раздает)) только одного оставила себе и рыдала навзрыд, когда он через 4 дня умер! она его к ветеринару отнесла,когда взяла, а ей сказали, что скорее всего давно траванулся чем-то, ну его и выкинули на улицу, когда ему плохо стало! Ну вот как так можно?! я вообще этого не понимаю! когда мимо прохожу собак уличных,сердце кровью обливается! а ведь некоторые возьмут щеночка,поиграются и вышвыривают!
-
Автор: Bush (03.12.2007)
А вот это нормально? Кош бесится у нас по полной :-))))))))))))
не кош, а стрекозёл и электровеник какой-то!
-
Автор: Ольхен (03.12.2007)
Bush, поверь мне - это абсолютно нормально. От моей занавески из органзы остались рожки да ножки, Марсель ведет себя аналогично. Сейчас развлекал меня в ванной, у нас ниша над туалетом, в которой полочки для всякой-всячины, закрыто всё жалюзи, так он залезает на смывной бачок и оттуда пытается запрыгнуть на полки. Картина маслом - жалюзи, и свисающий хвост, нервно мотающийся по смывному бачку!
-
Автор: MiLena (03.12.2007)
Не... богу слава мои коты не додумывались никогда так вот лазить по занавескам..
А то я бы при всей любви мозги бы им поправила...
-
Автор: MiLena (03.12.2007)
Не... богу слава мои коты не додумывались никогда так вот лазить по занавескам..
А то я бы при всей любви мозги бы им поправила...
-
Автор: Wife (04.12.2007)
А у нас сегодня попугайка умер
Девчонки ушли в школу и не видели еще
Так жааалко
-
Автор: Счастливая невеста (04.12.2007)
Ой, Алён, как жалко-то!!!!
-
Автор: Жанетка (04.12.2007)
А что с ним случилось??? Бедненький... Понимаю,у меня тоже 2 попугая.
-
Автор: Bush (04.12.2007)
дааааааа, очень очень жалко
я себя помню, когда мои попугайки умерли :-((((
Но легче когда не при ребёнке, когда трупика не видеть. Я видела трупик своего хомяка Иннокентия, был шок
-
Автор: Wife (04.12.2007)
Не знаю
Может в корм, что попало
Отрекаюсь... Это уже третья птичка за все время.
Первым был большой попугай карела, он у нас летал везде, кушал с нами за столом, ходил за нами по комнатам, вот только не спал в кровати. А потом , нашел очищенных кедровых орешков, переел и отравился
Другой, волнистый, тоже имел полную свободу действий, как разговаривал, а как пел! Случайно влетел в дверной проем, а маленькая Анютка в это время дверь захлопнула, мы сказали, что попугайчик в больницу попал и его обязательно вылечат. Пришлось купить другого. Но мы его в целях безопасности уже никуда не выпускали. И вот...
-
Автор: Дриада (04.12.2007)
Жалко как!
я в классе 7 была..от меня тоже хомяка быстренько спрятали, чтобы я не видела. Мне не говорили, что он умер, типо у бабушки.. чтобы НГ праздники не портить
Жалко-то как домашних любимцев...((
-
Автор: Bush (04.12.2007)
У меня было три попы-2 волнистых -Кузя и Кузина, и один точь-в-точь как в "белом попугае", но он был стаааааарый (таким отдали) и жуткий засранец-мы его тоже отдали!
Кузинушку прищемили туалетной дверью, Кузява облопался пшеном и запил водой :-((((((
-
Автор: Счастливая невеста (04.12.2007)
Темку закрываю. щас новую состряпаю
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.