Выбор платья - фото и комментарии

Автор: Джулия (15.03.2013)
А мне третье из Princess Bride)оч хорошо)
Автор: Olola (15.03.2013)
Ух,спасибо вам, девочки,столько мнений...надо сделать второй заход по другим салонам, новые коллекции посмотреть

еще думаю померить "рыбок", хотя с моими костями буду в них наверное совсем плоской смотреться, узкие платья что-то не очень
Автор: AnnetBelovelski (15.03.2013)
Какая спинка красивая у этого платья!
Автор: knopk@ (15.03.2013)
Соглашусь с Анютой!!! Спинка просто ах! Ох, и почему я уже замужем
Автор: Алеся Давыдова (15.03.2013)
Мне кажется, вот это идеальное. Ты в нем такая элегантная! А спереди поясок какой-то? За букетом
Автор: Olola (15.03.2013)
Спереди ничего нет, просто кружевной лиф, лента, а бант и вся красота сзади)
Автор: Babuta (15.03.2013)
Мне понравилось больше всех это платье..
Автор: Забава (15.03.2013)
Вот это прям пожалуй самое-самое! такая спинка, прям в глазах стоит! а перед за букетиком в руках не очень понятно, но эффект-изысканное благородство впереди и взрыв эмоций на спинке. Очень эффектно!
Автор: Olola (15.03.2013)
А я думаю не слишком ли оно скромное и простое спереди и не добавляет ли возраста, ведь так хочется быть легкой и невинной
Автор: Тыща_Позитива (15.03.2013)
мне кажется оно очень изысканное, если тебе хочется быть легкой, то нужно смотреть что-то более воздушное (мой взгляд)
Автор: Забава (15.03.2013)
Возраст...нет, ничуть...элегантность скорее и дерзость со спинки. И очень утонченно выглядишь. Красиво, одним словом)))
Автор: AnnetBelovelski (15.03.2013)
Мне тоже оно безумно нравится...Тургеневская девушка
Автор: Забава (15.03.2013)
Вот, точно. Тургеневская! а я никак не могла подобрать слова.
Автор: Olola (15.03.2013)
Спасибо-спасибо, очень приятно со стороны ведь видней!
Автор: Amaranthh (15.03.2013)
воооооот...только хотела написать, что надо попробовать рыбку...с такой фигуркой в пышные платья точно не надо зарываться, надо подчеркнуть все прелести выгодно!!! (убежало сообщение)
Автор: Джулия (15.03.2013)
Да,я сначала тоже хотела рыбку)но это ужас какой то ,я такой дохляк в неМ)выбрала а-образное)как куколка))))Так что олечка мерий всякие фасоны)))обязательно найдешь....
Автор: Olola (15.03.2013)
Согласна, А-образное - оно и не как "плоское" и не как "баба на чайник" (простите)

Хочется, чтобы в нем было удобно ходить и танцевать...еще подумаю над вариантом второго короткого платья на потом.
Автор: Джулия (15.03.2013)
Тебе тоже а-образные хорошо)))мне понравились оба из подвенцА)кстати свое там же купила)
Автор: Olola (15.03.2013)
В подвенце ткани как-то "дешево" смотрятся по сравнению с нижегородскими салонами
Автор: Джулия (15.03.2013)
Да...!я что то не заметила!мне понравилось!
Автор: Тыща_Позитива (16.03.2013)
Девочки, я вас наверное уже завалила своими фотками
Мне прислали вторую часть фото из Я-Невеста, там как-раз в полный рост то платье, корсет которого понравился некоторым девочкам...Вот

А также еще платья, которые я мерила там...Греческое (спинка не села )
Автор: Тыща_Позитива (16.03.2013)
снова пышненькое

и силуэтное кружевное, красивое очень!!
Автор: Мальвинушка (16.03.2013)
Вот это силуэтное понравилось)) и грудь и талию подчеркнуло
Автор: Karishka_K (16.03.2013)
Мне вот 1-е очень понравилось на тебе))) прям куколка)))
Автор: AnnetBelovelski (17.03.2013)
Вера, мне кажется греческое вообще не твое,вот силуэтное то что надо!
Автор: МАСИК (17.03.2013)
я за последнее , ну очень красиво.
Автор: knopk@ (17.03.2013)
какое красивое кружевное!!!
мне кажется тебе очень идет оно!!!
Автор: Лапка (17.03.2013)
Вера, однозначно силуэтное платье это твое, очень хорошо сидит
Автор: SOFOchKA (18.03.2013)
Я ЗА силуэтное из кружева! Сидит отлично!!! Смотрится очень нежно и стильно))
Автор: Extra (18.03.2013)
корсет в первом красивый, но юбка (ИМХО) совсем не твоя..второе уже лучше =) красивое!) НО, я советую тебе померить все таки пышные платья принцессы, но с легкой фатиновой юбкой) в ГА в принципе есть неплохие модельки)
Автор: Тыща_Позитива (17.03.2013)
Еще раз всем спасибо
Да, греческое я для себя уже вычеркнула, пышные вроде тоже не очень на мне (хотя иногда хочется побыть принцессой ) , сейчас на силуэтные и русалки направлю поиск)))ну и с моими любимыми юбками
Хоть с силуэтом начала определяться!!
На следующей неделе постараюсь в Город Ангелов попасть, надеюсь там пойму что мое)
Автор: Sveticksmile (17.03.2013)
Это отлично! Силуэтное (последнее) отлично сидела (извини, не успела отписаться). Правда, есть вероятность, что я так говорю, потому что сама выбрала себе силуэтное и трехслойную фату))))))
Автор: Илана (17.03.2013)
Силуэтное твое!
Автор: Розовое счастье (17.03.2013)
Последнее замечательно село
Автор: Декабринка (18.03.2013)
А мне необъходима помощь в выборе силуэта хотя бы) Мерию всё что не прибито
Это Инфанта)
Автор: Декабринка (18.03.2013)
Изначально хотела короткое,но замечательная девочка Леся из Инфанты соблазнила меня,одела на меня принцессовские платья. И тут меня посетило ооооогромное сомнение
Автор: Декабринка (18.03.2013)
В этом меня аж на слёзки пробило)
Автор: МалышТ (18.03.2013)
Последнее мне очень понравилось)
Автор: Декабринка (18.03.2013)
Да оно волшебное
Но у меня в приоритете что-то совсем небольшое,так как свадьба у нас планируется скромненько на 20 человек
ДА и БМ у меня как-то совсем против пышности,говорит хочу видеть твои ножки
Автор: iuliana (18.03.2013)
мне пока третье понравилось
Автор: Irina_Rainbow (18.03.2013)
Очень красивое платье! И сидит шикарно просто А БМ и не вспомнит что он когда-то говорит, когда тебя такую красивую увидит Коротких платьев еще много в жизни будет, а свадебное одно
Автор: Декабринка (18.03.2013)
ОЙ девочки,я уже на панике
Я думала будет очень просто выбрать платье
Пока это самая страшная для меня статья нашей подготовки
Автор: Amaranthh (18.03.2013)
не знаю почему ты была против длинных платьев вот это на тебе просто супер сидит!!! (эт я про то, где тебя на слёзки пробило)
Автор: Леночка P (21.03.2013)
Мне оно тоже на тебе очень понравилось из всех, рыбки тоже на тебе хорошо смотрятся. Мне так же на тебе понравились коротенькие, у тебя такая фигурка, что тебе все идет) Из Альтезе первое красивое, но мне кажется оно придает возраст, ты в нем выглядишь какая-то строгая, хотя вид сзади мне в нем очень нравится. Ты сама поймешь, когда найдешь свое платье, чувство, которое испытываешь, когда понимаешь что вот ОНО, не передать. удачных поисков)
Автор: Декабринка (18.03.2013)
И опять я за своё - не удержалась =)
В этом шлейфище(иначе не назовёшь) неприподъёмный
Но всем понравилось именно оно
Чего не скажешь обо мне
Автор: Декабринка (18.03.2013)
А это "Кокетта"
Качество не очень
Но я опять лезу во всё что вижу)
Автор: Мастя (18.03.2013)
Оооо,вот с лентой-вообще красивущее
Автор: Забава (18.03.2013)
С лентой трансформер? я когда была в кокетте мне такое не дали, хотя просила все трансформеры Мне оно понравилось и еще пышное из Инфанты, третье которое
Автор: Декабринка (18.03.2013)
Нет это не трансформер
Это платье пооолностью фатиновое и корсет и юбка )
Автор: Анюточка (20.03.2013)
в кокетте с лентой- это не "Вирджиния"?!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.