красно-белый февраль

Автор: юлия-снежик (25.02.2012)
Оформлением своей свадьбы я же и занималась, так что постепенно квартира за месяц до свадьбы начала превращаться в склад свадебного барахла)))
Автор: юлия-снежик (25.02.2012)
Наше кафе было в восточном стиле. Не большой и очень уютный зал подкупил нас сразу же как только мы его увидели.
Автор: Incredible (27.02.2012)
Юлия, а что это за кафе?
Автор: Алеся Давыдова (27.02.2012)
Алл, мне кажется, что это Робинзон. Вроде на восточный зал похоже
Автор: юлия-снежик (25.02.2012)

Для свадьбы мы выбрали 2 вида цветов: розы и тюльпаны.
Тюльпаны для букета невесты, бутаньерок для жениха и свидетеля.
И розы для оформления зала. Гостей попросили дарить только розы
Автор: Incredible (27.02.2012)
Очень красиво!!!
Автор: юлия-снежик (25.02.2012)
Свадьбу решила оформить с легким налетом старины и восточного шика…
Балдахины, кованные клетки, старинные кандилябры, книги в старых переплетах, розы –все должно было создавать особое настроение

Вдохновившись европейской модой уделять отдельное внимание чайным столам мы с моей подругой,которая помогала мне и в день свадьбы именно она и расставляла все по местам попытались и наш столик сделать не обычным.
Автор: юлия-снежик (25.02.2012)
Всем гостям очень понравился зал, а я получала удовольствие не только от свадьбы но и от того, что мои идеи оценили по достоинству)
Автор: юлия-снежик (25.02.2012)
Мои любимые подружки невесты
Автор: юлия-снежик (25.02.2012)
Мои любимые подружки невесты
Автор: юлия-снежик (25.02.2012)
В самом начале я писала что гостей мы попросили дарить только розы….
Наш сказочный день продолжился сказочной ночью
Автор: happylyuba (27.02.2012)
Как романтично и сексуально!!!
Автор: Denek (26.02.2012)
Юля,здорово!!!!а фото в ванной вообще впечатляет!будем ждать еще фото!!!!!
Автор: Markissa (26.02.2012)
да-да-да!!! супер! Оформление в моих любимых цветах
Автор: Марта IS (27.02.2012)
так...интересно...продолжаем...так все таки где происходил банкет?
Автор: юлия-снежик (27.02.2012)
спасибо девчат! это г.омск ресторан -дымская.третий зал
Автор: юлия-снежик (27.04.2012)
http://www.youtube.com/watch?v=p0VkZ0BwS4s&feature=youtu.be

4 с лишним минуты о нас :)
Автор: Dikam (27.04.2012)
так все тонко, красиво и чувственно! посмотрела пару фотографий и уже почувствовала запах корицы... или чего-то другого пряно-восточного! просто сказка! Юля
Автор: Irish (28.04.2012)
Песня для слайд-шоу, выбрана очень содержательная!!! Вам подходит!!
Автор: Markissa (30.04.2012)
Согласна, песня ооочень классно со слайд-шоу сочетается, так все здорово
Автор: юлия-снежик (03.06.2012)
спасибо девченки) тоже как ее услышала понравилась- она и вдохновила на создание)))
Автор: юлия-снежик (03.06.2012)
наконец-то появилось время подытожить как это было)

Началось все с выбора цвета.
После просмотра свадебных зимних фото решила, что красны- самый сочный цвет для этого времени года. Плюс мне красный идет. Жених тоже согласился на этот цвет. Подружки невесты восприняли идею на ура!
Автор: юлия-снежик (03.06.2012)
За 8 месяцев до свадьбы оповестила подруг о желании похожих платьев для подружек невест. Сказала что буду рада, но конечно же пойму если кто-то будет против. Условие мои- красное платье! Покупают сами. Девченки у меня что надо! Поддержали мою идею с восторгом
Автор: юлия-снежик (03.06.2012)
В сентябре- когда начались скидки и распродажи летних коллекций, а новые зимние по ценам новинок еще не поступили решила начать искать платье. За два дня я обошла все стоящие магазины. Которые хотела посетить и в итоге купила платье, которое померила самым первым делом.
Автор: юлия-снежик (03.06.2012)
В одном из магазинов я нашла довольно непривычную для меня коллекцию.
И решила ради интереса померить
Автор: юлия-снежик (03.06.2012)
С первых же дней я все гадала, что же одеть на ноги. Туфли или саможки. Белые или цветные. Переобуваться или нет. Привнести немного юмора в свадебный фотосет и одеть угги)) но жених сказал что если я одену угги он передумает на мне женится) так что с раздумьем о них было быстро покончено. Когда я увидела эти ботильоны –я решила,что вот он! Мой вариант!

Автор: юлия-снежик (03.06.2012)
Гуляя однажды по меге и зайдя в магазин « пинк» увидела чудный шарф, и сразу поняла – надо брать!

Автор: юлия-снежик (03.06.2012)
После покупки шарфа решила что и мне нужно что-то подобное. Бабушка мужа, к счастью, восприняла эту идяю отлично! И сама предложила связать мне варежки
Автор: юлия-снежик (03.06.2012)
Начали искать зал! Искала в Интернете по фоткам интерьера а потом узнавала цену на одного гостя и сумму для закрытия.
Очень понравился зал на третьем этаже расположенный в рестарации дымская, находящейся за кинотеатром кристалл.



Выбирала, выбирала… предложила мужу на выбор 2 понравившихся мне варианта. Этот и Вегас- тот был в холодных бело-черных тонах. С холотым декором и белым роялем.
Первым делом поехали в этот ресторан. Муж одобрил его и больше никуда ехать не захотел.
Небольшой зал идеально подходивший для нашей небольшой свадьбы- только для самых близких друзей и родственников.
Автор: юлия-снежик (03.06.2012)
Тем временем я обдумывала букет невесты.
С красным цветом все ясно, но что же выбрать. Отдавая предпочтение изысканной простоте решила остановится на тюльпанах.


Никаких зеленых листьев. Алые бутоны, атласные ленты и 5 жемчуженок похожих на пуговки на этих самых лентах украшавших рокоядку.
Позже озадачившись выбором салона- отдала предпочтение салону «Букетная» и не прогадала.

Автор: юлия-снежик (03.06.2012)
Выбор машины проходил в метаниях между 4-ех местным белым Крайслером 300-С и
10-ти местным лимузином тоже Крайслером 300-С. Так как подружек невесты было 3, то было решено все же взять лимузин


Взяли на 6 часов его и! и прогадали. Ничего страшного конечно не случилось- но следовала бы брать часов на 8.


Автор: юлия-снежик (03.06.2012)
Где-то за 3 месяца начали искать кольца. Я хотела обязательно с бриллиантом. И настаивала на белом золоте, муж ничего о белом золоте слышать не хотел и говорил что кольца должны быть одинаковыми.
В итоге нам обоим наконец то понравился один вариант –




Его и купили. 9 сертифицированных бриллиантиков и десятый внутри.

В этом же магазине заказали гравировку с надписью- Бог соеденил нас. –только на латыне.

Автор: юлия-снежик (03.06.2012)
Муж тем временем начал выбирать себе костюм. Я всячески уговаривала его купить еще и жилетку под пиджак. С начала ему эта идея не нравилась, но потом увидев подходящее сам был очень рад.
Автор: юлия-снежик (03.06.2012)
Я начала обдумывать украшения. Решила что декольте оставлю без всяких украшений а вот серьги будут массивными.
Долго металась между тем- какой цвет для украшения выбрать в золоте или серебре. В итоге муж сказал- покупай в золоте, типо под кольца. Я купила и все оставшиеся месяцы жутко переживала. За это время накупила кучу украшения под серебро, так как решила что золото не подойдет.
Но когда я начала загарать и перестала быть бледной, когда свадебным утром образ был закончен –оказалось что эти сережки подошли как нельзя лучше!
Автор: юлия-снежик (03.06.2012)
Постепенно в течении 8 месяцев я собирала разные мелочи, которые могли пригодится для оформления свадебного банкета
Икеивский фанарик для традиции семейный очаг –
Автор: юлия-снежик (03.06.2012)
Канделябры с хрустальными кристаллами на наш стол
Автор: юлия-снежик (03.06.2012)
Кружки купленные в икеи и расписаны темперой,которая потом была покрыта красным лаком для ногтей
Автор: Babuta (03.06.2012)
Юля, продолжай!
Автор: юлия-снежик (04.06.2012)
;) обязательно=*
Автор: Denek (03.06.2012)
Юля,подготовка просто поражает!!!!Так здорово)
Автор: юлия-снежик (04.06.2012)
спасибо)))
Автор: юлия-снежик (04.06.2012)
Витанжная клетка, свечи, тарелочка из икеии и формочки для кексов для рафаэлок. Милые быелые мягкие сердечки

формочки для кексов купила случайно. думала что кексы сделаю на сладкий стол но потом вспомнила что я не люблю готовить)) и вдруг решила что рафаэлки отлично подойдут. и тут квадратная тарелка из икеи для свечей пришлась очень кстати.
Автор: юлия-снежик (04.06.2012)
салфетки для гостей решили оформить бантиками с маленькими сердечками из полимерной глины. но что бы их сделать нужны были формы,а я все не могла их найти. на помощь пришел папа- согнув формочки у себя на заводе)
Автор: юлия-снежик (04.06.2012)
После подачи заявления мы начали печатать приглашения. И вручили их гостям за месяц до свадьбы.
Впрочем самым близким друзьям мы вручили приглашения за пол года. В них не было тогда еще указано время, загс и точные адреса. Но скрывать от них так долго эту новость мы не могли
Автор: юлия-снежик (04.06.2012)

Купив 10 метров шифона устроили в зале самый настоящий восточный балдахин под потолком. Заготовив кальян и приодев откровенное платье (ну из нас двоих есесенно только я в откровенном)))
Автор: юлия-снежик (04.06.2012)
мы вручили приглашения........................


Ну и есеенно я хвасталась подаренным кольцом.
Автор: юлия-снежик (04.06.2012)
Далее наступили снова подготовочные будни. А я все не знала что же одеть на ноги –колготки или чулки?
И выбор был сделан.
Белые кружевные чулки и поверх колготки, которые планировалась снять на банкете, что и было с успехом выполнено. На улице ногам было тепло и хорошо.

да...вот так вот выглядит "зимняя невеста")))))))))
Автор: юлия-снежик (04.06.2012)
и вот он наступил!!
этот долгожданный день!!

начался он с валерьяночки, чтобы не нервничать... есть совершенно не хотелось и хотелось -одновременно.
так что сначала я запихнула в себя половинку зеленого яблока, а затем все 2 часа пока мне делали прическу -маленькими ложечками ела злаковую кашу на воде... маленькими- потому что есть надо а не хочется) злаковую -потому что я вообще всегда начинаю утро с каши.

вообще то перед венчанием есть нельзя! но я часто падаю в обмороки если не поем, особенно если не поем и волнуюсь... так например не поев перед исповедью и причастием мне стало плохо.
так что я решила что будет стыдно если в церкви мне станет дурно)) и решила немного перекусить
Автор: юлия-снежик (04.06.2012)
эти чудные мгновения, когда любимый мужчина впервые видит тебя в роли невесты. на тебе белое платье, фата, ты вся такая красивая и сияющая от счастья...

Автор: юлия-снежик (04.06.2012)
брызги шампанского и море улыбок
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.