Оранжевое счастье Мушниковых 17 сентября 2011 года

Автор: Denek (26.01.2012)
ммммм!красивая пикантная фотография!
Автор: Nastunchik (02.02.2012)
Оль я честно очень люблю такие пикантные моментики
Автор: Nastunchik (25.01.2012)
Когда просматривала фотографии, с трудом вспоминала тот или иной кадр. Все было в думке смутно помнилось, что и как было
Автор: Андреевна (25.01.2012)
Обалденная фотография! Какое небо голубое! Как я мечтала об этом
Автор: Nastunchik (26.01.2012)
На самом деле день был странный, то облачно, то светило солнце, но мы успели сделать пару кадров
Автор: Андреевна (26.01.2012)
Вот, вот, хотя бы так. У нас за неделю до вас было, так мы радовались, что дождь хоть утром закончился. А в ваше 17, мы уже отдыхали и нам говорили, что погода хорошая.
Автор: Nastunchik (02.02.2012)
Автор: Андреевна (05.02.2012)
Класс!!!!
Автор: Наталья1008 (25.01.2012)
Такой красивый отчет. Вы такие молодцы что так все подробненько описываете. Фотографии очень красивые. Вы очень милые.
Автор: Nastunchik (26.01.2012)
Наташ, спасибо, времени катастрофически не хватает. Очень хочу дописать, но нет возможности посвятить этому достаточно времени
Автор: Nastunchik (02.02.2012)
Не совсем так подробно, как мне хотелось, но просто некогда. Стараюсь выжать как можно больше
Автор: Nastunchik (01.02.2012)
Так как мы с Ольгой (по совместительству фотографом ) до конца не могли угадать погоду, план нашей прогулки получился спонтанным. Знали одно хотим на поле, к воде и парочку мест Нижнего новгорода
Автор: Nastunchik (01.02.2012)
Но фартуна нам улыбнулась. Погода была просто восхитительная. Лично для меня. Многие говорили что замерзли. Но я за весь день кроме шарфика ничего не надела Вышло как- то так. Проехали на Феадоровского (честно вечно путаю это название если не так написала скажите исправлю), затем сделали пару кадров у фантана около Речного, проехали на плотик, на этом нижний новгород мы покинули.
Автор: Nastunchik (01.02.2012)
С верхней части города до нашего Борского моста мы доехали быстренько, я бы даже сказала с ветерком. Но мои опасения, что что-то должно случиться в день моей свадьбы меня не подвели. У нас была наша "вечная" пробка. Девочки вы не представляете, что со мной было. Я было начала всхлипывать, но тут водитель нашей Таеты (по совместительству друг Семьи дядя Вова) позвонил, с кем-то поговорил и неожиданно нас пропустили через боковой шлак баум. Моей радости не было предела. И мы продолжили наш путь. Следущая остановка была в маленькой "аллее любви" на въезде в наш город.
Автор: Nastunchik (01.02.2012)
Капельку уставшие, но все-ровно счастливые мы поехали на маленькое болотце уже в нашем городе. Честно сама того не понимала, мне казалось там нет ничего красивого и интересного, но Олька уговорила заехать туда, о чем я потом не только не пожалела, но и была очень очень рада. Так как фотографии вышли...ну оценивайте Вы
Автор: ALENCHIK2011 (02.02.2012)
у болотца клево получилось!
Автор: Nastunchik (02.02.2012)
о да
Автор: Андреевна (05.02.2012)
Круто получилось, обажаю всякие такие колоритные фотографии!
Автор: Nastunchik (05.02.2012)
Спасибочки, я очень благодарна Ольге - фотографу, она очень с нами возилась
Автор: Nastunchik (01.02.2012)
Мой бедный муж уже так устал от этой суеты, сбежал и тихонько кушал в уголочке, но и даже в этот момент его застукали
Автор: ALENCHIK2011 (02.02.2012)
Автор: Nastunchik (01.02.2012)
Времени до кафе осталось совсем мало. Гости с оператором выехали. А мы еще делали последний кадры и оторвались от них. Большим и приятным сюрпризом стало для нас еще одно прекрасное место для фото сессии в нашем городе. Разваленная церковь с прекрасным стогом О таком я не думала и не мечтала.
Автор: Nastunchik (01.02.2012)
Автор: ALENCHIK2011 (02.02.2012)
красотааа
Автор: Nastunchik (01.02.2012)
Когда мы приехали в кафе. Там нас уже ждали гости, ведущая. Волнение было как перед ЗАГСом
Автор: Nastunchik (01.02.2012)
Когда мы зашли в зал вокруг зазвучала музыка, гости аплодировали, что-то кричали. Было так трогательно. Я ужасно волновалась. Но знала одно. Любимый рядом. И в этот день пришли самые близкие и дорогие на люди, чтобы поздравить нас. Началась торжественная часть. Каравай, благословение родителей, свеча. Помню лица всех окружающих. Их улыбки безумно радовали грели сердце. Прикосновения мужа заставляли мурашки пробежать по телу. Я ЗАМУЖЕМ. Мне хотелось кричать, петь и танцевать.
Автор: Nastunchik (01.02.2012)
Автор: Nastunchik (01.02.2012)
Сам банкет для меня был праздником. Я веселилась, танцевала. А сколько было поцелуев с любимым мужем. Голова кругом шла . Наши свидетели трудились на славу. Делали все что говорила ведущая. Спасибо им больше за это!!!! Очень им благодарна.
Автор: Nastunchik (01.02.2012)
Помню наш первый танец. Учили его три ночи перед свадьбой, так как совершенно про него забыли. Вышло конечно не профессионально, но с любовью.
Автор: ALENCHIK2011 (02.02.2012)
Танец был ШИКАРНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я обревелась
Автор: Nastunchik (02.02.2012)
Я сама танцевала и ревела
Автор: Nastunchik (01.02.2012)
Свадебного дня не сложилось бы еще без очень важных для нас людей. Это наши родители. Очень люблю их. теперь у меня две семьи. Хочется сказать им огромное спасибо за все, за поддержку, помощь и понимание. Без них нас бы не было!
Автор: natusia8989 (01.02.2012)
Настюш, какие вы красавичики.
Ты так на маму похожа.
Автор: Nastunchik (02.02.2012)
Спасибо)))))не знаю угадала ты или нет но моя мама та которая блондинка)))
Автор: ALENCHIK2011 (02.02.2012)
Мне кажется Наташа говорила про Гошкину маму
Автор: Nastunchik (02.02.2012)
Я тоже так подумала, но не уверена вообще я на папу похожа говорят
Автор: Nastunchik (02.02.2012)
Хочу выразить благодарность всем девчонкам на форуме, кто помогал и поддерживал. Ведь так часто хотелось бросить все, сказать "а ну на ..." . Просто расписаться, сделать все обычным и стандартным. Но ваша помощь очень важна! Спасибо! За идеи и теплые слава!!!
Так же отдельное спасибо Аленка Кирилловой (уже Петровой) моей одноклассницу, подруге. За то, что не бросала меня в трудные минуты моей подготовки!!! СПАСИБО!
Автор: Nastunchik (02.02.2012)
Автор: ALENCHIK2011 (02.02.2012)
аааааааааааааааааааа моя то
спасибо и ТЕБЕ!!!!
ты тоже поддерживала меня перед моей свадьбой, не могуууу писать
Автор: ALENCHIK2011 (02.02.2012)
тьфу улетело сообщение
Автор: Nastunchik (02.02.2012)
Следующий пунктик, это просто неописуемый восторг и признание в любви к моей свидетельницы Этот человек на ровне с моим мужем вынесли неописуемые истерики и припадки радости Стойко выдержала всю подготовку. Помогла мне в просто огромнейшем объеме. Я очень ее люблю и хочу еще раз сказать ей спасибо за то, что она есть в моей жизни!
Автор: Nastunchik (02.02.2012)
Поздравления, конкурсы, смех, улыбки, "ГОРЬКО", все было так трогательно, так романтично. Честно с трудом могу описать, то что испытывала. Было просто СЧАСТЬЕ. Счастье, что он мой, а его. Счастье что вокруг столько родных и близких людей. Счастье , что я люблю и любима. Просто счастье.
Автор: Nastunchik (02.02.2012)
Автор: Nastunchik (02.02.2012)
Автор: Nastunchik (02.02.2012)
Медленно заканчивался наш праздник. Было как-то капельку грустно, что этот, самый важный день так быстро пролетел.
Автор: Nastunchik (02.02.2012)
Но это только начало... а остальное...уже совсем другая история!!!
Автор: ALENCHIK2011 (02.02.2012)
Огненное шоу было очень классное, здорово очень!!
Настюш, ты великолепна! Обожаю эту фотку у тебя!
Автор: Nastunchik (02.02.2012)
Автор: Denek (03.02.2012)
очень красиво,живо и романтично!
Автор: Nastunchik (05.02.2012)
Спасибо Оль
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.