Свадебные мелочи своими руками - 5!!!

Автор: Соболюшка (23.08.2012)
купили балончики будем пробовать
Автор: Irish (23.08.2012)
Тань, близко баллончики не подносите и долго в одном месте не держите Краска съедает пенопласт проверено опытом
Автор: Соболюшка (24.08.2012)
вот этого и боимся,будем акуратны есть еще вариант может гуашью
Автор: Тая_Малина (26.08.2012)
не нужно гуашью, она имеет свойство потом краситься! Можно и руки, и одежду потом заляпать!
Автор: Мастя (24.08.2012)
Девочки, всю голову сломала-подскажите, что можно написать на бонбоньерках? я думаю, что
"Спасибо, что разделили с нами
этот чудесный день!
Миша и Настя
14 сентября 2012 года"-это как-то не очень

Автор: Nouveau (24.08.2012)
Унас было написано просто Спасибо. Бонбоньерки вручались сразу после поздравления каждому гостю.
Автор: Nouveau (24.08.2012)
вот они
Автор: Anny555 (24.08.2012)
Настя, у нас было написано только: "Спасибо что Вы с нами в этот день!.
Андрей и Анна. 28 июля 2012 года". и все.
Вот такие они у нас были
Только это наверное лучше в тему про бонбоньерки........
Автор: Венерианка (24.08.2012)
А у нас были небольшие бонбоньерки, и надпись на них небольшая, поэтому мы просто писали: "Спасибо! Вера и Павел. 08.07.2012"
Автор: Мороженка (24.08.2012)
А мы просто написали наши имена и дату свадьбы
Автор: olla-la (24.08.2012)
как красиво! синенькое, зимнее!
Автор: Мороженка (24.08.2012)
Спасибо
Автор: Princess (24.08.2012)
Очень красиво!
Автор: фиалка (24.08.2012)
Где вы заказывали такие красивые приглашения?подскажите, пожалуйста
Автор: Мороженка (25.08.2012)
Мы их делали сами )))
Автор: Неля (24.08.2012)
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь шил одежду для игрушек на капот? Есть выкройки цилиндра? А то что-то совсем беда с этим
Автор: Венерианка (24.08.2012)
Я шила, правда, не игрушкам на капот, а игрушкам, которые как подарки были
В принципе, выкройка цилиндра элементарная - 2 круга (1 большой как поля и 1 маленький верхушка) и прямоугольник, который все это соединяет. Еще плюс к этому надо припуски сделать, за которые склеивать или сшивать (смотря какой цилиндр у тебя)
Автор: Неля (24.08.2012)
Вообще, мне нужно два)) Один на шампанское, диаметром 4 см, а другой на игрушку, диаметром около 5см(ну я так предполагаю). Так вот как скроить???
Автор: katerrina (24.08.2012)
вот наши усики для фотосессии
Автор: Неля (24.08.2012)
А как делали усики?
Автор: AnnetBelovelski (24.08.2012)
Вот сейчас этим же занимаюсь) Вырезаю и клею усы и губы) У кого-нить остались шаблоны корон? И губ. Я вырезала пару,над еще че-нить придумать..фантазии ноль
Автор: katerrina (24.08.2012)
У меня тоже только усы....анют, поделись трафаретами.....если есть конечно в электронном виде
Автор: AnnetBelovelski (24.08.2012)
Трафареты есть в электронном виде,но они мелкие какие-то, сама тут рисованием занимаюсь))
Автор: Belka-shmelka (24.08.2012)
Девочки) я еду в Нижний на какое- то время, приду на сентябрьский девичник, поэтому есть возможность встретиться с еще невестами) Я когда- то в этой теме выкладывала свои мелочи, в том числе усы, кому понравится, могу дать "поносить"
Автор: MilaK (27.08.2012)
Девочки, спасайте!!! У кого-нибудь остались номера на столы? Нужно 4шт.
Автор: Belka-shmelka (27.08.2012)
У меня есть
Автор: MilaK (27.08.2012)
Ооо! Я буду крайне признательна взять их напрокат или купить...
Автор: Lesechka (27.08.2012)
Девочки, скажите пожалйста, где можно купить красивый картон или бумагу для приглашений?
Автор: Neblandinka (27.08.2012)
Мест очень много: Художественный салон на ул.Алексеевской,сеть магазинов "Скрепка",Балчуг. А также множество интернет магазинов товаров для творчества,например,Арт-хобби,Скрапфэнтези или найс стори!
Автор: Lesechka (27.08.2012)
Спасибо))) Возьму на заметку))) Так и хочется уже скорее что-нибудь сделать)))
Автор: Neblandinka (27.08.2012)
У тебя масса времени для вопощения самых ярких идей! Так что дерзай!
Автор: olla-la (28.08.2012)
если много времени в запасе - я бы посоветовала сделать заказ в интернет магазине :)Выйдет намного дешевле, а выбор гораздо шире Тем более, такие магазины есть и в НН - можно забрать самовывозом)
Автор: Juliette_Mi (27.08.2012)
На Большой Покровской магазин дирижабль:) кажется он так называется (там, где кафе библиотека), на втором этаже целый отлел картона, скрап бумаги и всяких штучек, аж глаза разбегаются:) я все там покупала, правда там дороговато, в "художнике" на алексеевской тоже хороший выбор, в скрепке хуже. В Балчуге вообще не видела картона для скрапбукинга.
Автор: Неля (28.08.2012)
Девочки, подскажите, может делал кто для книги пожеланий странички по шаблонам, если есть, поделитесь, пожалуйста)
Автор: Мила_new (30.08.2012)
Приветики. Давно читаю сообщения с сайта и отчеты, вот только сама не писала. Во время подготовки к своей свадьбе использовала многие идеи форумчанок: украшение бокалов, подушечка под кольца своими руками, подвязка, даже сердце из шаров сами делали.
Наткнулась недавно на заколку из бисера под названием "Невеста" и вот навеяло. Может кому пригодится [поправлено модератором]
Автор: Neblandinka (04.09.2012)
Девочки,вот воспользовалась идейкой Ульяны (iuliana) и сделала бутылочку пожеланий и карточки для написания пожеланий . По-моему идея отличная,Ульяночка,большое тебе спасибо!
Ну а воплощение выставляю на ваш суд.
Автор: Андреевна (04.09.2012)
Ань, бутылка классная получилась!!!! Так красиво!!!! Цветочки
Ты на годовщину будешь использовать?
Автор: Neblandinka (04.09.2012)
Пасиба,Поль!
Ага,на годовщину. Узнаёшь цвета? Я всё никак не успокоюсь!
Только открывать мы будем её не через год,а через 4 года,т.е на пятую годовщину!
Автор: Венерианка (05.09.2012)
Ну с записочками бутылка сколько угодно простоит
Хороша идея! Помнится, на мега-девичнике запечатывали свое пожелание в бутылочку, и открывали через год. Было здорово!
Автор: Klassik (05.09.2012)
Она до сих пор стоит у компа)))
Автор: Андреевна (05.09.2012)
Ой, Ань, я прям так и подумала, что на 5летиие откроете, даже не знаю почему. Одни и те же мысли
Автор: Neblandinka (05.09.2012)
Ииииии! Мы уже просто с тобой и с Алёнчиком пропитались одними идеями в темке про годовщины! А я просто думаю,что мы будем шумно отмечать всётаки не каждую годовщину,а как я где-то читала,было принято на Руси -1,5,10 и т.д... Вот поэтому и бутылочку решили на пятилитие открыть!
Автор: iuliana (04.09.2012)
ааааааааа))) круто)))) я вот еще не начала делать))) как раз задумалась о листочках))) ушла в личку)
Автор: Neblandinka (04.09.2012)
Спасииибо! Ответила в личке!
Автор: Lesechka (10.09.2012)
Очень красивая бутылочка!!! а как так ленточками "обвить" её? ленточки отдельно друг от друга приклеиваются?
Автор: Juliette_Mi (04.09.2012)
Девочки, к теме дерева пожеланий и подобной бутылочки такая идея: распечатала фото большого формата, гости на свободнодном от нашего изображения месте будут писать свои пожелания нам:) можно в рамку и на стену в дальнейшем:)
Автор: olla-la (06.09.2012)
наши бокальчики, подвязки, подушки... наконец-то сфоткала)
Автор: olla-la (06.09.2012)
бутылки изначально вообще не планировались, но руки все же потянулись к ленточкам
ну и бонбоньерки готовы (драже на фото пожелтело, конфетки там беленькие)
Автор: Minpinstar (06.09.2012)
классные Оль)))
Автор: AnnetBelovelski (12.09.2012)
Оля,какое все милое
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.