СВАДЬБА Сени и Ильи Фарбей-сочная,яркая,живая!!!!

Автор: Сеня (28.10.2011)
А потом была выездная регистрация)) с прекрасными девочками скрипачками,с шариками,цветочками,фуршетом и всем всем всем)))
и как на зло в этот день был праздник у паровозов и они гудели заглушая наши клятвы,зато все смеялись от души))))

прогулку мы так и не продумали и поэтому поехали в ботанический сад,невест было море,но все какие недовольные и немножко злые)
всех гостей усадили на лужайки,накрыли фуршет,а сами побежали творить фото и......на меня напали муравьи!!!! спасибо нашему фотографу и оператору ч они стряхнули их с меня..тк я задрала юбку выше головы и истошно орала( ну позор вообщем )

а время т поджимает) нам надо скорей бежать в усадьбу Рукавишниковых) где заботливая мама жениха устроила нам фотосессию там нельзя даже дышать,у меня была буря возмущения ч я не могу положить свой букет на их драгоценный стол

но самое главное мы не успели повесить замочек на Федоровского!!!!! а я его так расписывала и тогда я решила пристигнуть его пофотаться и снять обратно(жалко же) вся набережная валялась когда я пыхтя его снимала
Автор: Сеня (28.10.2011)
гостей мы заранее отправили в ресторан,где и накрыли им фуршет))все были в восторге тк видели такое в первый раз) ни кто к нашему приходу не напился,как прогнозировалось ранее)
вечер получился динамичны мы пригласили танцевать кол "БОГИ" они реально боги сделали кучу фильмов про нас,про родителей ну и конечно же было слайдшоу с прогулки( мультимедийная свадьба очень по вкусу среднему возрасту,сидят расслабляются)))))
Ресторан у нас был "ЗОЛОТАЯ ВИЛКА" прочитала про него кучу плохих отзывов но это неправда!!! официанты так ухаживают за гостями ч просто не описать,очень молодцы ни разу не пожалела)в меню и пиво и вино и виски и тп и роллы и салаты,стол ломился)фрукты красиво вырезанные ну слов нет!
под завершение вечера у нас были мыльные пузырики,я смеялась как ребенок,муж вообще в обмороке)

Автор: Сеня (28.10.2011)
тортик от альфы-----ну очень вкусный ни разу не пожалела,все накушались,все ЗАПОМНИЛИ!!! ч оч редко встречается) к тортику продавали фото)весь аукцион шел на УРА....только мне приспичило купить себе фото
ведущий сказал ч видит первый раз чтобы невеста покупала себе кусок торта


Веселись с женихом до упаду мамы ну ни как нас в такси не могли засунуть)



Теперь все понимаю чем я занималась пол года и уже не говорят ч я сошла сума,если хочется чтобы было все прекрасно,как и вышло у нас) надо этим заниматься)

жалко только идей миллион осталось,а применить их некуда) все украшения,оформления сделали сами,куда девать теперь незнаем
Автор: 6yceHka (28.10.2011)
Вт и весь отчет в 5 сообщениях!!!! Молодец Сеня
Автор: Сеня (28.10.2011)
ну у нас коротенькая свадьба была
Автор: Сеня (28.10.2011)
и у меня негатива не было))))вот и написалось все емко и быстро)))
Автор: Denek (28.10.2011)
Сеня,очень красивые фотографии!!!!и платье и образ у тебя замечательные!!!!
Автор: Сеня (29.10.2011)
спасибо)))))) думала фото будет ужасным) яж в 2 раза больше жениха
Автор: Denek (29.10.2011)
нет,глупости говоришь!!!!!!!!!!!!все очень красиво и гармонично!!!!
Автор: Сеня (29.10.2011)
спасибо) все равно дело сделано
Автор: Сеня (31.10.2011)
парочка фото от которых я умираю от смеха)))на самом деле конкурс очень банальный) надо собрать у мужчин вещи,желательно конечно не у своего спутника,время тоже ограничено)))снимали галстук,ботинки,рубашку....и тут- принесите мне мужские....все мы испорченные и рванули за брюками ан нет 4 т рублей))))) Леночка так радуется победе
Автор: Сеня (01.11.2011)
и из этой же серии) толко- ОЧЕНЬ ХОЧУ КУПИТЬ ТООООРРРТТТ!!!!!
Автор: Сеня (01.11.2011)
танцует изо всех сил,чтобы меня ему вернули))))минут 30 так плясал
Автор: Сеня (01.11.2011)
вот и дождался!!!сколько радости)на руки меня первый раз поднял
Автор: Сеня (01.11.2011)
ааах этаааа свадьба!пела и плясалаааа мои подружечки во главе с бабулей воспевают в нашу честь)))) я так орала,ч голос сорвала
Автор: Сеня (01.11.2011)
родители слегка всплакнули)для фото где люди "плачут" на нашей свадьбе,мне придется создать новую тему рыдали все
Автор: Эка (31.10.2011)
Ксенечка!!!! класс! Класс! Класс! Свадьба яркая, динамичная! видно сразу, что было только веселье и позитивные эмоции!!!
Очень-очень красивый образ невесты!!!! Я тащусь от первого крупного плана!
А заколка, кстати, намного лучше, чем вуалетка! Так ее еще никто не надевал!
Цвет у вашей свадьбы такой сочный! Подружки замечательно смотрятся!
Ой, а еще мне фото с посадкой елочки понравились - так мило. И перчатки веселые!))))))

Счастья вашей семье!!!! И много маленьких Фарбейчиков! (фамилия у вас клевая!)

ПыСЫ. А то что отчет начался только с фотографий, так это эмоции)))) Думаю, Ксюша сейчас отойдет немного и напишет побольше)))))Хорошо, когда эмоции от фоток радостные - значит все прошло отлично!
Автор: Сеня (31.10.2011)
урррааааа!!!!!! спасибо)жалко видео не могу всунуть! а то я каждый раз ржу когда смотрю)так весело
образ хм... А КТО МНЕ ЕГО ПОДАРИЛ??????не скромничаем Катюша,ваши старания)Наде великий поклон за предоставленные мне БРЕТЕЛЬКИ)которые мы в ночь перед свадьбой пришивали было стыдноват конечно ч еще свадьбы не было, а платье уже уносили
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
всем вас советую,хотя вы и так знаете) Кирино платье тож класс))
Автор: Катарина (04.11.2011)
Вау!!!Нет, сколько смотрю все большо убеждаюсь - Катюшка супер!!Вот и для тебя такую красоту сотворила!!!Я сама не дюймовочка, но!Катя в меня поверила и бац!Все невозможное возможно!!!Жду своих фоток!!))А ВЫ супреррррррррр!Ты сама нежность...а муж..ах..Муж вобще красавчик!;-)
Автор: Сеня (01.11.2011)
Во всей этой суматохе совершенно забыла ч свадьба т у нас на самом деле была 3го августа)))) и тоже очень веселая)

в загс я проспала и прихала с таким видочком, все подумали ч муж меня бьет
Автор: Сеня (01.11.2011)
фото для внуков) вот какие прелестные бабуля с дедулей были
Автор: Сеня (01.11.2011)
илюша так счастлив)))
Автор: Сеня (01.11.2011)
на шумиловском озере придаемся романтике
Автор: Сеня (01.11.2011)
ветер был такой сильный ч я чуть не задохнулась))))
Автор: Буняшка (01.11.2011)
И ты очень счастливая! Такие хорошки!!!
Автор: grafinya (01.11.2011)
Ксеня, так классно все! У меня прям даже слов нет
Автор: Сеня (01.11.2011)
спасибо девочки я думаю грустных в этот день вообще не должно быть все так долго готовятся,так ждут)
Автор: Голышев С.В. (06.06.2012)
Оформленный отчет опубликован по ссылке: СВАДЬБА Сени и Ильи Фарбей - сочная, яркая, живая!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.