Последняя суббота мая. Свадьба Smarty

Автор: Smarty (08.09.2011)
... подурачились
Автор: Feda (08.09.2011)
Здорово!:)
Автор: Smarty (09.09.2011)
Ага, прикольно. Кстати, это Вова предложил мне так дунуть, сам напросился, так сказать. Говорит, что они в детстве все время так делали, в вот в моем детстве такой игры почему-то не было
Автор: Smarty (08.09.2011)
Потом немного посидели в траве
Автор: Smarty (08.09.2011)
+
Автор: Smarty (08.09.2011)
+
Автор: Smarty (08.09.2011)
+
Автор: Smarty (08.09.2011)
Мне вообще очень эти фотографии нравятся, в одуванчиках, по-моему очень весело получилось. И пока снимались, нам тоже весело было
Автор: Smarty (08.09.2011)
По-моему хорошее подтверждение тому, что красивые фотографии могут получиться где угодно. Мы, конечно, как и все, заранее думали, куда бы нам поехать, где бы посниматься, чтобы фотографии были поинтереснее, но теперь я понимаю, что даже если бы вся наша прогулка была вокруг дома, результатом фотосессии все равно были бы замечательные фотографии, ведь все, что для нужно - это хороший фотограф и хорошее настроение
Автор: Smarty (08.09.2011)
Да и сейчас мне кажется, что именно "одуванчиковые" фотографии - одни из лучших. По крайней мере, мне они очень дороги
Автор: Алеся Давыдова (09.09.2011)
Неудивительно - они нежные такие
Автор: Smarty (09.09.2011)
Спасибо, Алеся
Автор: Smarty (08.09.2011)
В общем, девочки, которые еще невесты, не заморачивайтесь слишком уж сильно по поводу, где устроить фотосессию, не расстраивайтесь, если не получается куда-то доехать. Красивые места (или места, которые можно снять красиво) есть везде, даже в вашем дворе. Правда-правда
Автор: Smarty (08.09.2011)
В траве
Автор: Smarty (08.09.2011)
А здесь уже не только одуванчики, но и колокольчики. И как только Константин их заметил, я вот там никаких колокольчиков не видела
Автор: Princess (09.09.2011)
Таня, очень твои слова понравились, про то, что красивый фотоссет может быть где угодно. Сейчас все очень много заморачиваются на обстановке, атрибутике, а ведь важны только вы и ваши эмоции. Косте отлично удалось передать атмосферу нежности и любви
Ну, а от колокольчиков я вообще тащусь. Мне кажется эта Костина отличительная черта, он видит то, на что другие не обращают внимание.
Автор: Smarty (09.09.2011)
Яна, спасибо. Рада, что ты со мной согласна.

А насчет атрибутики и прочего, я ведь не против атрибутики и дальних поездок в день свадьбы, просто, если не хватает времени, то, чтобы посниматься "на природе", не обязательно ехать в лес или даже в парк. Такой вот кусочек "природы" можно практически в любом дворе найти, слава богу, у нас пока еще город не полностью закатан в асфальт. Нет, конечно, настоящий лес лучше, но, если вы туда не успеваете, не расстраивайтесь.
Автор: Гретта (09.09.2011)
Так классно в одуванчиках! Вот думала, что мало у кого есть такие фотки, а потом поняла почему- летом обычно таких одуванчиков уже нет!!! Ещё 1 + к майской свадьбе!
Автор: Mitsune (09.09.2011)
Танюш, как мне нравится твой отчет! как мне нравится ваша пара! вы такие...ммм... гармоничные! умиротворенные... влюбленные! в одуванах - классно!!!
Автор: Smarty (09.09.2011)
Таня, Света, спасибо

Я очень рада, что вам понравились наши одуванчики
Автор: Smarty (09.09.2011)
Еще пара фотографий из одуванчиков в авторской обработке

Такое чувство, что мы в каком-то сказочном лесу
Автор: Smarty (09.09.2011)
Знаю, что у всех разное отношение к такой "глубокой" обработке, кто-то предпочитает исключительно естественную красоту (кажется, был как-то у нас здесь разговор на эту тему), но я не знаю... По-моему, такие фото - это что-то фантастическое, нереальное И я очень рада, что они у нас есть
Автор: Smarty (09.09.2011)
Что ж, в одуванчиках, конечно, хорошо, но пора идти дальше...
Автор: Smarty (09.09.2011)
Мы снова переходим дорогу...
Автор: Smarty (09.09.2011)
... и оказываемся напротив Староярмарочного собора
Автор: Алеся Давыдова (09.09.2011)
Вы везде гуляли только вдвоем, без друзей? И еще интересно, что вы везде пешком ходите)
Автор: Smarty (09.09.2011)
Алеся, ты хороший вопрос задала, я как раз собиралась об этом написать

Наш день был построен так, что первую половину прогулки мы действительно были одни. Мы почему-то с самого начала решили, что будет именно так. Мне очень хотелось со свадьбы хороших фотографий, в том числе постановочных, хотелось фотографироваться вдвоем и получать от этого удовольствие, чтобы нас никто не дергал при этом. Понятно, что друзья, взятые на прогулку на таких условиях, очень быстро заскучают и будут мечтать только о том, чтобы скорее дожить до банкета, даже если это очень близкие друзья... Но все-таки мы не совсем закоренелые индивидуалисты до мозга костей - примерно середине прогулки мы встретились с друзьями, но об этом чуть позже...

А насчет того, что пешком ходим, это просто начало прогулки и мы пока не отошли от дома дальше, чем на 50 метров, поэтому пока можно и пешком, а потом мы, конечно, в верхнюю часть поднимемся уже на машине
Автор: Mitsune (09.09.2011)
как бабулечка смешно вышагивает))))
Автор: Smarty (09.09.2011)
Ага, бабуля забавная ))
Автор: Smarty (09.09.2011)
Смотрю я на эти фотографии, и думаю, что все-таки мы в хорошем районе живем, красиво у нас там (то есть тут) Вот оно, обаяние хороших фотографий
Автор: Mitsune (09.09.2011)
Таня, все смотрела и никак не могла додумать, что же мне ваша прогулка напоминает... а сегодня-таки вспомнила! во время нашего путешествия в Париже мы довольно часто сталкивались со свадебными парами, гулявшими только в сопровождении фотографов. так интересно было за ними наблюдать... вот и у вас такая европейская прогулка получилась! тем интереснее мне сейчас наслаждаться результатом, потому что я тоже любитель уединения))) и очень оригинальный (в смысле нетрадиционный) маршрут у вас получился!
Автор: Smarty (09.09.2011)
Спасибо, Свет

А нам в Европе свадебные парочки почему-то не попадались. Наверно, не там ходили
Автор: Smarty (09.09.2011)
Я тут постоянно пишу, о том, как мне нравятся наши фотографии. Не сочтите это за самолюбование и хвастовство (хотя немного самолюбования и совсем чуть-чуть хвастовства здесь, конечно, присутствует, признаю ), просто раньше мне никогда не доводилось работать с профессиональным фотографом, как-то вот не представлялось такого случая, и фотографий, соответственно, профессиональных никогда не было, поэтому я просто немного в шоке (в самом лучшем смысле этого слова)
Автор: Smarty (09.09.2011)
Чуть ближе
Автор: Smarty (09.09.2011)
А теперь совсем близко
Автор: Smarty (09.09.2011)
Кто-то сказал что-то смешное
Автор: Smarty (09.09.2011)
А теперь несколько фотографий "для родителей", как назвал это Константин Трубников, что означает, что стоим прямо, смотрим в камеру, не дурачимся и не смеемся
Автор: Smarty (09.09.2011)
+
Автор: Feda (09.09.2011)
Скорее просто "в рамочку" :)
Автор: Smarty (09.09.2011)
А потом мы куда-то побежали. Вообще, надо сказать, в день свадьбы мы достаточно много бегали, в жизни мы столько не бегаем - видимо, это мне за все прогулянные в школе и универе уроки физкультуры

Вообще бегать было очень забавно, т.к. при этом нас оббегал Сергей Зубарев с камерой. Именно здесь он в кадр не попал, но дальше по-моему еще будут кадры, на которых это запечатлено
Автор: Алеся Давыдова (09.09.2011)
вах какие туфли
Автор: Feda (09.09.2011)
Я на Танины туфли на выпускном еще смотрела
Автор: Smarty (09.09.2011)
Автор: Smarty (09.09.2011)
+
Автор: Smarty (09.09.2011)
+
Автор: Smarty (09.09.2011)
Набегавшись, мы идем к машине, которая, наконец, повезет нас в верхнюю часть города
Автор: Smarty (09.09.2011)
Усаживаемся
Автор: Smarty (09.09.2011)
+
Автор: Smarty (09.09.2011)
+
Автор: Smarty (09.09.2011)
И вот мы уже переезжаем Канавинский мост
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.