МУЖЧИНЫ и их ЗНАКИ ЗОДИАКА!!!

Автор: Кри (30.06.2011)
узнаю.....узнаю....
Автор: КАТА (30.06.2011)
А я Лев, муж Рак - как так возможно?!!!
Автор: sini4ka (03.10.2011)
А я - ЛЕВ, а муж - РЫбка))))Вот так...
Автор: Марта IS (09.10.2011)
а у нас наоборот=)
Автор: Зайка1109 (09.07.2011)
Ой, у нас вообще смех - я ДЕВА, муж - ВЕСЫ, тем не менее, нельзя сказать, что мы тихие и спокойные
Автор: Merkeeva (22.07.2011)
я бык, муж бык вместе 2002, уже не считаю сколько времени прошло))))))))
Совместимость Бык женщина - Бык мужчина

Два Быка - это два консерватора, которые хорошо уживаются под одной крышей. Они будуи счастливы и воспитают прекрасных детей.

я - лев, муж стрелец
Совместимость Лев Стрелец. Прекрасная пара для любви, партнерских отношений, дружбы. «Вместе сложно, а врозь – невозможно», ибо кажется, что у людей есть все, чтобы быть вместе, но всегда чего-то не хватает. Если эмоциональный Стрелец пытается умом постичь мир, и сие для него есть обретение свободы мысли и просто свободы, то для Льва, который тоже магически идет от чувств, главное все же свобода внешнего порядка, свобода поступков, действия.

Пара хорошо понимает чувства друг друга, а цели своего союза — плохо. Но у них один магический язык и почти одна магическая цель, и здесь есть над чем поработать. Стрельцу придется чаще уступать, и он это почувствует или узнает. Правда, не слишком-то и огорчается: «Милые бранятся — только тешатся».

Стрелец для Льва — символ любви, творчества, к тому же он может воспринимать его как ребенка. Любовь же Стрельца ко Льву развивает его духовно, а Лев своим собственным существованием вдохновляет Стрельца на подвиги. Ну есть ли что-нибудь лучше этого? Это друзья, близкие по духу люди. И это прекрасные партнеры в работе, в своем движении к успеху. Правда, Льву важен собственный успех, поэтому Стрельцу здесь придется попотеть. Успехи же Стрельца интересуют Льва постольку-поскольку: если ты такой умный, то почему такой бедный?

больше и добавить нечего, попадание на 100%
Автор: Скоро свадьба (24.08.2011)
Как-то раньше не инетерсовалась этой стороной взаимоотношений)))).
Пока читала посты в теме, успела поразмышлять...наверное мы больше сходимся по году рождения оба родились в год БЫКа .
По совместимости знаков задиака ничего толком сказать не могу (я - рак, Саша - овен), говорят не очень вроде. Но живем жешь .
Автор: Анютик (24.08.2011)
Я - бык, муж - бык.
Я-телец, он - телец
Над нами все шутят, что мы нашли друг друга

ЗЫ: и папа мой такой же бык-телец , вот такое стадо
Автор: Припевочка (30.08.2011)
У меня папа скорпион и ще 2 бабушки)) Что я выяснила: это люди сложные и властные, зато на них можно положиться, они надежные, а уж если любят - горы свернут))
Автор: Bush (31.08.2011)
Я скорпион, характер -не подарок,даже саму себя часто не устраиваю, но почему-то ничего не могу поделать-так и прёт фонтаном моя натура Женская хитрость - ни разу не про меня, прямолинейность во всём, и мне тяжело с этим очень.
потому как к мужу-овну, с которым мы якобы не совместимы ни по одному гороскопу, нужен именно хитро-женский подход
и чёй-то мы вместе
Автор: Ольга1 (27.09.2011)
Я-скорпион! С характером конечно же нелегко. Но мужчины-скорпионы на самом деле не такие уж сложные существа, как женшины. Мои знакомые мужчины-скорпионы очень дружелюбны, романтичны, внимательны, искренни, хотя иногда могут и ужалить, но не так сильно. В обшем, я от них в восторге :)
Автор: о.л.я. (27.09.2011)
я овен и муж овен,многие говорят что мы долго не проживем вместе.4 года уже и не одной серьёзной ссоры
Автор: Анютик (27.09.2011)
ой, не обращай внимания.... нам только чего не говорили (я про себя чуть выше писала), мы вместе более 11 лет , 5 из которых женаты
Автор: Maybell (27.09.2011)
Мы тоже 2 тельца Ну что скажу, упёртые оба, но зато нам друг с другом интересно
Автор: nightmoon (27.09.2011)
я овен,а он лев рождены в год тигра(адская смесь )мы два лидера в семье,но ни чего семь лет вместе(тьфу-тьфу)
Автор: Мармеладовна (28.09.2011)
А девы мужья есть у кого?)
Автор: Tudunchik (03.10.2011)
У меня муж - дева, а я - лев Конечно девы несколько сдержаны в своих чувствах, а мне, как льву, нужно постоянное их проявление и я очень нетерпеливая в отличие от мужа, но мы нашли общий язык и счастливы вместе 4 года.
Автор: fartu_na (03.10.2011)
Я-рак и муж-рак.... и вроде ничего, уживаемся и за три года даже не поругались ни разу...вообще, все даже удивляются,как мы так умудряемся ни разу не поругаться
Автор: Ленусик22 (03.10.2011)
А у нас огонь и вода.Муж-овен,я-рыбка.Как на американских горках,зато весело
Автор: SAYU (28.04.2012)
+1 у нас так же 2 взаимопогашающие стихии я рыба (вода) он -Стрелец (Огонь)
Автор: 6yceHka (05.10.2011)
Я Дева, а он Овен, но дева я странная очень взрывоопасная, а муж наоборот спокойный, это и сохраняет мир и дружбу в нашем доме т.к я начинаю ругаться Юра быстренько все сглаживает Единственно что упрямыыыый прям ужас какой то
Автор: sini4ka (05.10.2011)
Потому и Овен))
Автор: Ленусик22 (06.10.2011)
барашки бееееееееее
Автор: Маришка (08.10.2011)
Леусик22, а у нас наоборот, я овен, а муж рыба, тоже бывает весело, хотя я часто иду на поводу у моей пираньи
Автор: kanema (08.10.2011)
А у нас союз - рыба (я) и рак (муж)
Автор: Extra (04.03.2015)
Вот что пишут про наш союз женщины стрельца и мужчины тельца

:

Это редко встречающаяся пара. Часто их объединяет расчёт. Но Стрельчиха и Телец зря проходят мимо друг друга. Те пары, которые постарались создать крепкие отношения, построенные на любви, потом никогда об этом не пожалеют.

Автор: Anka-partizanka (04.03.2015)
Уф, у нас остренький союз - девочка стрелец и мальчик лев.
Совместимость 98%, но когда мы сталкиваемся характерами - это ядерная война!
Автор: мутёна (04.03.2015)
А это про нас)
Стрелец (ж) + Водолей (м)
Это один из тех союзов, которые, по меткому выражению известного англичанина, заключаются на небесах. И в моменте знакомства, и в дальнейших отношениях, и даже в том, что находят Стрелец и Водолей друг в друге, нет ничего земного. Это интеллектуальная и духовная, а не плотская или деловая, связь.
Автор: мутёна (04.03.2015)
одни девочки-стрельцы у нас))
Автор: Extra (04.03.2015)
Автор: Kalvine (05.03.2015)
у нас тоже забавная парочка)))
я стрелец, муж - козерог)))
Автор: Тыща_Позитива (04.03.2015)
Я - Весы, Муж - Телец

Эта пара напоминает непохожих друг на друга детей-двойняшек: такие разные, но такие родные и неуловимо похожие.

Несмотря на серьёзную разницу во взглядах, они представляют собой одну из самых крепких пар, особенно если любовь к ним пришла не в ранней юности.
Автор: Uuulik (04.03.2015)
И я стрелец, а муж рак
Автор: Chucha (04.03.2015)
Uuulik писал(a) 04.03.2015 в 14:48:
И я стрелец, а муж рак

У нас тоже такой же комплект. Я - стрелец, молодой человек- рак))
Автор: asetamo (04.03.2015)
А у нас вообще не особо понятно! Я родилась в последний день Рыб,а муж в последний день Овна.) Вот такие мы, нетипичные представители зодиакальных знаков.
Автор: Alstromeria (04.03.2015)
Я - телец, муж - рак)

Рак-мужчина и Телец-женщина
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 100%

Это на самом деле самый удачный союз, мужчина лидер с волевым характером и спокойная романтичная натура женщины, к тому же оба любят семейные отношения, хотя мужчина не стремится оформить брак официально. Женщина, обладая спокойствием, логикой и рассудительностью будет стараться сглаживать всю бурю страстей, которая возникает у мужчины, как только его посещает очередная, по его мнению, потрясающая идея. По духу эти два знака зодиака довольно близки, но как только на их пути возникает совместная работа, то они из любящих супругов превращаются в соперников, борющихся до победного конца.
Автор: Extra (04.03.2015)
спокойная романтичная натура женщины

точно точно
Автор: Margo (04.03.2015)
не хочу расстраивать, но мой предпоследний муж Рак, я Телец - это было невыносимо. Видимо все-таки это все крайне индивидуально у нас было как раз - борьба до победного конца, причем у него со мной :)
Автор: Наталья Чернова (04.03.2015)
Я-водолей,муж-овен!

Это один из самых гармоничных союзов. Людям в такой паре никогда не придётся скучать. Людям со стороны кажется, что в паре не хватает стабильности. Немногие рискнули бы создать такой лишённый покоя союз. Но ни Овна, ни Водолея этим не напугать. Друг в друге они находят свой идеал.-это пишут в гороскопе.
Но я бы не сказала,что нам не хватает стабильности...Многие пары сходятся-расходятся по многу раз,а мы за шесть лет не то что не расставались, ни разу серьезно не поругались даже
Автор: Margo (04.03.2015)
Я - Телец, муж - Рыба
но я не спокойная, не романтичная как выше писали
скорее так - эмоциональная, твердая в принятии решений, но мудрая, верная, преданная женщина-хозяйка дома, быта, отношений
он - ДОБРЫЙ, понимающий, тонко чувствующий и надежный.

Автор: Венерианка (05.03.2015)
Тоже решила про нас почитать
Я - Водолей, муж - Скорпион

Окружающие замечают пару Водолея и Скорпиона сразу. Они вместе выглядят очень сильными. При всей лёгкости и доброжелательности женщина-Водолей не слаба. Она яркая и цельная личность. То же самое можно сказать и о Скорпионе. В паре друг с другом они находят достойных партнёров, надёжную поддержку, понимающего и готового защитить партнёра. Интересно, что Водолей – одна из немногих, кто не боится проницательных язвительных замечаний Скорпиона. Ведь она искренняя, честная, благородная, и её попросту нельзя уличить в чём-то, за что ей придётся краснеть. А уж если Скорпион разойдётся и станет сыпать колкостями, необычное чувство юмора Водолея поможет ей не испугаться, а развеселиться от его нападок.

Внутри пары выстроены отличные отношения. Именно «выстроены», потому что изначально у Водолея и Скорпиона много противоречий. Но с любовью друг к другу они сумеют сделать отношения идеальными. Столпы, на которых держится их союз – любовь и уважение.

Ниче определенного, мне кажется, стандартные фразы и про всех так можно сказать
Хотя на другом сайте вычитала (не копируется с него))), что мы совсем несовместимы, и что быть такого союза не можетНиче, скоро 10 лет, как не может
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.