Цветы

Автор: Алена М (01.11.2011)
На фото ваш букетик очень даже симпотичный
Автор: Алена М (01.11.2011)
На фото ваш букетик очень даже симпотичный
Автор: МарияСМС (01.11.2011)
Алена М, у меня три букета (мой, для кидания и для свидетельницы), цветок в прическу, две бутоньерки и три пакета с лепестками вышли на 2600, цветы не из дешевых, орхидеи и розы! вот это очень дешево я считаю!!! (сегодня , кстати , ездили смотреть на мою орхидею(привоз цветов просто по вторникам, ну как и везде наверное), веточка просто обалденная
Автор: Алена М (02.11.2011)
Да цены очень радуют!!!
Автор: irchata (27.12.2011)
подскажи адрес странички в контакте,которая от цветов на ВАтутина 82.
Автор: Настюшка я!!! (09.11.2011)
девчат, может кто подскажет, а букет невесты из лилий вообще надёжный??? просто слышала как то давно, что живут эти букеты только 3-4 часа и разваливаться начинают а мне так хочется именно лилии, самые любимые цветочки, но боюсь если раздеребанится за время прогулки, слёз не избежать
Автор: grafinya (09.11.2011)
Насть, они еще пахнут очень сильно (хотя, может, их чем-то обрабатывают в свадебных букетах, чтобы запах не такой сильный был). Я букеты из них всегда на балкон или в кухню убираю, так как в одной комнате находиться долго с ними не могу))) А это весь день у лица таскать... Насчет стойкости не знаю, можно на портбукетнице сделать, тогда дольше продержатся
Автор: Настюшка я!!! (09.11.2011)
в том то всё и дело, что я люблю эти цветы и за запах в том числе. Просто кто-то его не переносит, а я наоборот тащуся всё время рядышком где-нито в комнате ставлю, мне нравится. поэтому с ароматом я на одной волне, а вот по поводу стойкости не уверена
Автор: grafinya (09.11.2011)
А если у флористов пораспросить? В тех же цветочных салонах? Букеты-то из них долго вообще-то стоят.
Автор: Андреевна (09.11.2011)
Вообще в каталогах цветочных есть букеты с лилиями,думаю сделают без проблем. Но мне кажется,что они довольно хрупкие,хотя стойкие в вазе долго стоят
Автор: grafinya (09.11.2011)
Альстромерии тоже очень хрупкие цветочки, а из них делают букеты, и держатся они прекрасно, так что, я думаю, все возможно
Автор: Андреевна (09.11.2011)
Я тоже так думаю,а главное нужен такой букет из цветов которые любишь! А профессионал может сделать все! И самой просто быть аккуратной с букетом)
Автор: Настюшка я!!! (09.11.2011)
да, надо будет ответственно подойти к этому вопросу.
Автор: Дарченок (09.11.2011)
насть, мы на свадьбе гуляли у невесты в волосах была лилия и букет, не хочу огорчать но из волос я ей вынула около загса потому что она не то чтобы повяла, а кончики лепестков стали желтыми и сухими и сам цветок стал выглядеть как недельной давности, свадьба была в июле 16 числа, была жара!а букет стал таким уже ближе к банкету! все еще зависит от свежести цветов и погоды в твой день!
Автор: Настюшка я!!! (09.11.2011)
ну погода на мой др всегда была солнечная и жаркая, поэтому я как то уверена что будет жара, хотя закон подлости в виде ветра и дождя тоже исключать не стоит не удивлюсь что все 22 седьмых июля были солнечными и сухими, а 23 будет грязный, мокрый холодный просто закон подлости не упустит шанс поиграть на моих нервах а по поводу цветов даже не знаю... ну время для раздумья ещё ого-го!
Автор: Дарченок (09.11.2011)
посоветуешься с опытными людьми! я заказывала свой в весне, она из того что я хотела срзу сказала чего ненадо делать!
Автор: 6yceHka (09.11.2011)
У меня были каллы с фрезиями и в голове фрезии, букетик смотрелся потрясающе и + стоял еще 10 дней после свадьбы
Автор: Настюшка я!!! (09.11.2011)
я темнота, не знаю таких цветов, что за фрезии
Автор: 6yceHka (09.11.2011)
Я не могу картинку скинуть т.к с рабочего компа, у меня в визитке посмотри если увидишь
Автор: Настюшка я!!! (09.11.2011)
а я думала я одна такая туниядка на рабочем месте форумы читаю как оказалось все мы маленько отлыневаем на работе
Автор: Алена М (10.11.2011)
Автор: grafinya (10.11.2011)
Насть, вот фрезии. Чем бы ни заниматься, лишь бы не работать)))
Автор: 6yceHka (10.11.2011)
Да именно они,только у меня белые были полностью,а тут желтые пятна какие то)
Автор: Дарченок (10.11.2011)
насть ты видела какой у меня был букет, цветочки почти прозрачные и простоял еще неделю, пока киска не растащила практическ все цветы!))) я думаю все зависит от свежести цветов!
Автор: Настюшка я!!! (11.11.2011)
ну всё девчата! наполнилась я уверенностью, хочу лилии однозначно!
Даш, букет твой видела, мне тоже понравился
Автор: Stela (19.11.2011)
А вот мой самый лучший букетик!!!
Автор: Сирень (29.01.2012)
Девчата, подскажите пожалуйста, где можно не дорого заказать букеты, лепестки роз, цветок для пиджака???)))
Автор: Жду Весну... (29.01.2012)
Да, и мне, пожалуйста, подскажите. И вообще, за какое время нужно заказывать букет?
Автор: grafinya (29.01.2012)
Букет я заказывала за три недели до свадьбы. Мне консультанты сказали, что самое оптимальное время я выбрала и вообще молодец)))
Автор: Жду Весну... (29.01.2012)
Очень симпатичный букет А где заказывали, если не секрет?
Автор: Настасьяfor (29.01.2012)
Вот мой букетик) Заказывали в Весне, которая около ДКХ.
Автор: grafinya (30.01.2012)
"Цветочная кухня" на Циолковского. Очень довольна ими осталась. И бутоньерка у жениха понравилась, и свидетелям нормально все сделали. А по цене можно сказать, на сколько рассчитываете, они тебе сами варианты на эту сумму и предложат.
Автор: Mango (30.01.2012)
Я свой букетик заказывала на Ленина, напротив м-на стекляшка. Осталось довольна, по цене тебе Лена правильно написала, смотря на какую сумму сами рассчитываете, обговаривала где то все за 2 недели.
Автор: Stela (08.02.2012)
Букет заказывали в НН! Там рядом с Автозаводским универмагом есть маленький магазинчик :) Кстати очень многие салоны сказали, что такой букет врятли получится сделать (все похоже привыкли к стандартным цветам и формам букетов)! А тут девочки профессионалы!!!
Автор: Жду Весну... (30.01.2012)
Девочки, спасибо! Думала тоже про Весну и Цветочную кухню. Но о Весне что-то последнее время слышу не очень хорошие отзывы (что меня очень удивило, кстати). Может, кому как повезло.
Автор: grafinya (31.01.2012)
А ты и туда, и туда зайди на разведку, где больше понравится) Еще есть "Букет" на Гайдара, их то же хвалят, вроде
Автор: Жду Весну... (31.01.2012)
Спасибо! Я наверно, так и сделаю)
Автор: НатТашка (31.01.2012)
Тоже выбирала между Весной и Цветочной кухней. Остановилась на последней. Сердце подсказало
Осталась довольна работой девчат Всё сделали так, как я просила и ничего не перепутали (как многие пишут)
Букетик после торжества неделю ещё меня радовал , жаль было выкидывать, он даже не повял, а просто засох
Автор: Манюня1988 (17.02.2012)
Кто нибудь разбирается на глаз в стоимости букетов? Меня интересует вот такой.
Автор: grafinya (17.02.2012)
Мне кажется, по стоимости такого букета в 2500-3000 точно уложишься. Возможно и меньше.
Автор: Stela (17.02.2012)
Не дороже 1500! :)
Автор: 6yceHka (17.02.2012)
Я думаю он не очень дорогой будет.
Автор: evgesha-475 (17.02.2012)
По количеству роз там штук 9-11 и украшения, думаю 1500!!!
Автор: LenoKor (29.02.2012)
Мне нравится три букетика... Не знаю какой выбрать... Помогите плиииз )))) И в каком цветочном салоне смогут сделать такие? Я заходил в пару салонов, мне сказали: "Ну мы попробуем". А мне не надо пробовать ))) Надо чтоб сделали нормально
Автор: Андреевна (29.02.2012)
Мне нравится первый с розовыми, такой нежный.
И второй-он обалденный, такие синенькие цветочки классные и ленточка, смотриться классно, яркий такой, и будет классно, если свадьба в синих тонах.
Автор: grafinya (01.03.2012)
А в какие салоны заходила? В "Цветочной кухне" была? Можно еще в "Букет" на Гайдара зайти.
Автор: LenoKor (29.02.2012)
3й букет самый первый нашла - ВЛЮБИЛАСЬ!!!
А когда с синенькими цветочками увидела то тоже ВЛЮБИЛАСЬ... Не знаююю
Свадьбу хочется именно с голубо-синих тонах ))
Автор: Андреевна (29.02.2012)
Тогда подойдет, он обалденный
Автор: Наташка (01.03.2012)
И мне тоже третий очень понравился!!!! но если свадьба в синих тонах, то я за второй!!!

А в Весне такие не делают? Там мне кажется делают всё!))
Автор: НатТашка (29.02.2012)
И мне первый нравится
Только я бы добавила длинный грациозный хвост (там где стебли), но это под платье, конечно, надо смотреть... так же как и цвет букета.
Очень нравятся калы.. планировала себе нечто подобное заказать. но влюбилась в другой букетик
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.