свадебные мелочи!!!!!

Автор: grafinya (12.08.2011)
Я видела, по-моему, в "Студии праздника" или как бишь ее там зовут, в Рояле на 2-ом этаже которая. Еще, вроде, видела в Подвенце, но точно не помню, белый или айвори у них был, и еще незнаю, они в прокат дают или продают
Автор: dzr_new (12.08.2011)
спасибо, обязательно туда пойду.
Автор: grafinya (12.08.2011)
Кстати, там напротив есть свадебный салон "Белиссимо", можно спросить еще у них
Автор: Luskabest (12.08.2011)
Девченки, нужен на свадьбу проектор с экраном, кто подскажет где можно найти?
Автор: Mango (12.08.2011)
В Подвенец звонила, у них есть только белый в прокат если что дают
Автор: dzr_new (15.08.2011)
вчера забронировали зонт в студии праздника а рояле.
у них зонтов три вида кружевной -только для фотосессии, от дождя с оборочками, и еще какой то я не видела.
стоимость могу в личку скинуть.
Автор: Mango (15.08.2011)
Сбрось пожалуйста.
Автор: Фишт (15.08.2011)
А кто может дать сундучок для денег? Бежевый или белый. СРОЧНО!!Свадьба в эти выходные..
Автор: dzr_new (15.08.2011)
да они же продаются в салонах, в том же рояле есть, там даже 2 отдела.
Автор: Дарченок (16.08.2011)
а мы покупали мешок из ткани красивенький такой.....продается в свадебных отделах....лучше чем картонные сундуки!!!!
Автор: grafinya (16.08.2011)
вот как по мне, так тоже лучше) А вообще, там столько всего продается... Можно выбрать
Автор: Mango (16.08.2011)
Я тоже собираюсь мешочек купить, говорят с ним даже удобнее, конвертики не застревают.
Автор: Фишт (19.08.2011)
Решила сделать сундучок сама, как уж успею..
Автор: monarda (16.08.2011)
А у нас был старинный огромный чемодан для денег, внутри красиво обшитый атласом. Мы специально одевали одного из гостей в старый пиджак, шляпу и галстук... типа приехал банкир из швейцарского банка... Смотрелось классно!!!!!
Автор: Дарченок (16.08.2011)
вот и нам сказал ведущая,конверты разные,а если застрянет конверт и будите копашиться доставать оттуда все при всех! это некрасиво!
Автор: monarda (16.08.2011)
А у нас некоторые открытки были такие огромные - не то что сундучок не уместил бы, так и мешок точно нужен был бы как у деда Мороза:)
Автор: MELLOW (18.08.2011)
Девочки. Кто-нибудь в курсе голубей или бабочек где можно заказать и сколько стоит такое удовольствие?
Автор: grafinya (18.08.2011)
про голубей может в самом ДКХ спросить?
Автор: milashka (18.08.2011)
мы заказали в Параде голубей)
там на выбор:2 штуки-1000 рублей, 15 штук- 3000 рублей.
Привезут куда надо и во сколько надо)
Автор: milashka (18.08.2011)
блин извиняюсь...не заметила, что речь про Дзержинск
Автор: monarda (18.08.2011)
Девочки, голуби не пройдут мимо вас, если вы будете выходить из ДКХ или гулять на свадебной площади после регистрации. Мужчина с клеткой будет вас преследовать))))) Вы точно не пройдете мимо, я вас уверяю.... У меня было такое ощущение, что кругом одни только голуби))))Их там много, вот жаже фото есть)...
Автор: grafinya (18.08.2011)
А если я не хочу голубей, есть способы как-то от него отбиться?)))))))) Убежать, подолом закрыться, например или жениха (вернее ужемужа) натравить?))))
Автор: monarda (18.08.2011)
Вообще, вот именно у меня было такое ощущение, что он нас преследует)))). А мы с мужем изначально тоже не хотели голубей запускать, как-то у нас это не вызывало особых эмоций))))) Но нам друзья решили подарить голубей. Для нас это было очень неожиданно и как оказалось ооочень приятно)))) В итоге, мы их запустили)))) Приятные эмоции все же были)))
Автор: grafinya (18.08.2011)
Ну вот только если в этом случае)) А сами мы как-то изначально не хотели. Я хочу большую связку воздушных шаров в небо отпустить))
Автор: Наташик... (19.08.2011)
Мы тоже думали про шары. Еще я хотела фотку своего паспорта со старой фамилией в небо... Моему сначала понравилось, а потом отказался. Сашка у меня за чистоту природы, потому мы решили "не мусорить"
Хотя если друзья голубей "подарят", я схвачусь обеими руками Был уже опыт выпускания голубей меня в роли свидетельницы - особых эмоций не вызвало. Но здесь, думаю, подругому должно быть.
Автор: grafinya (20.08.2011)
Да у меня у подруги голубь просто не улетел. Они же, улетая, к хозяину возвращаются, а тут голубь, видимо прошаренный попался, че крыльями махать, когда хозяин с клеткой вон он стоит) Ну и он просто "спрыгнул" с рук и пешком пошел))) В итоге ни красивых фото, ни эмоций и выброшенные просто так деньги.
Автор: Наташик... (20.08.2011)
Вот и у меня тоже мысли: "А вдруг не полетит?"))))) Поэтому в бюджет незапланированных расходов голубки у нас не попадают
Автор: MELLOW (19.08.2011)
прикольно надо подумать чего еще можно запустить в небо))
Автор: monarda (22.08.2011)
Девочки, еще очень красиво смотрятся небесные фонарики. Их тоже запускают в небо, но только это нужно делать вечером, когда темно... в НН где-то есть интернет-магазин, где они не дорогие. Там всякие были - даже в форме сердечек... Смотрится, действительно очень красиво.... Только ссылки у меня не сохранилось. Если найду, то обязательно сброшу)))
Автор: 22zarubina (22.08.2011)
Да! Фонарики- это тема.... Очень красиво! Буду ждать ссылку) Я давно задумалась над этой приятной мелочью! Только в октябре дожди обещают, боюсь как бы не испортил нам всё. Если что, шариков с гелием хватит Да и холодно будет...
Автор: 22zarubina (22.08.2011)
+
Автор: Жду Весну... (30.01.2012)
Я тоже очень хочу небесные фонарики на своей свадьбе. Вот только вопрос мучает - можно ли их в городе запускать? Или куда лучше поехать, чтобы это сделать?
Автор: dzr_new (22.08.2011)
фонарики и у нас есть.
и меня даже ссылка есть.
Один шарик стоит 300р.
Автор: 22zarubina (22.08.2011)
Анна, скиньте мне ссылку, пожалуйста!
Автор: dzr_new (22.08.2011)
ссылка в личке
Автор: Mango (22.08.2011)
И мне.
Автор: 6yceHka (22.08.2011)
Девочки еще тут напишу, где можно купить очки и чупа-чупсы в виде сердечек???
Автор: monarda (22.08.2011)
Очки были в "Fix price" в "Скале" или на Чкалова. Только красные. я там покупала. Там, кстати, не только сердечками есть, много разных вариантов....
Автор: 6yceHka (22.08.2011)
Вот в "Fix price" сейчас пойду посмотрю, а чупики? где то недавно видела, а где убей не помню
Автор: MELLOW (24.08.2011)
девочки. озадачилась тут вопросом, у всех же наверно будут конкурсы на банкете, сколько призов для гостей покупать? и есть ли у нас в городе брелоки например дешевле 35 руб. а то если на всех брать как то накладно выходит....
Автор: grafinya (24.08.2011)
А сколько у вас будет гостей? Мне ведущая на 45-50 человек сказала 20 призов купить и достаточно. Мелочи дешевые есть, по-моему, в магазинах типа Ассорти или Сумка бум
Автор: MELLOW (24.08.2011)
у меня 45 человек,ведущая сказала всем брать, если честно странновато, тк не все ж кинутся в конкурсах участвовать. вот и решила у форумчан спросить! ой как хорошо что свадебный форум существует,а то так просто мрак какой то
Автор: grafinya (24.08.2011)
Знаешь и правда странно... А ты уточни у нее программу, как она планирует все эти призы туда "вписать". Потому что если она хочет, чтобы каждому гостю памятный подарок достался - это один критерий выбора, а если по итогам конкурсов, то выигрывают-то ведь не все... У нас нехороший случай недавно вышел, у мамы был юбилей, ей тамада так же сказала, купите 20 призов. Народу было где-то человек 30. Короче, призов было потрачено гораздо меньше, остатки нам не вернули. Да их вроде бы и не жалко, бог с ними, с мелочами этими, но как сам факт... не очень чистоплотно, имхо. Предложи она их забрать, да мы бы и не стали бы, скорей всего, а тут в тихушку... крохоборство какое-то
Автор: 22zarubina (24.08.2011)
Девочки, мой ведущий сказал, что сам займется вопросом подарков и всяких штучек для гостей. Я ему 1500р. накинула на подарки... 60-70 человек у нас... Уж не знаю, что за подарки там будут... Но точно знаю, что каждому гостю дарить подарок это через чур. Думаю, призенты надо покупать а-ля всё по 36 рублей! И не заморачиваться. MELLOW, ты действительно уточни у тамады, зачем ей на всех гостей подарки. Или сама предложи наиболее удобный для вас вариант (по кол-ву подарков)- пусть сама подстраивается.
Автор: МарияСМС (24.08.2011)
Жень! А кто у вас ведущий?
Автор: Настасьяfor (24.08.2011)
Да не переживайте, НО покупайте с запасом.
Мы планировали много конкурсов, а наши гости так расплясались, что ничего им не нужно было!!! Спасибо тамаде, не стал пихать помимо желания ничего. Буквально 2-3 конкурса было!!! Мы конечно были в шоке...Все танцевали и больше не до чего было....
Но свадьбы разные бывают, не пропадут эти подарки...
Автор: MELLOW (25.08.2011)
ага так и сделаю надо будет пристать к тамаде,тем более мужское население будет на банкете в большенстве,а они как правило не оч охотно участвуют,конечно основное дело не в этом но все таки...
блин столько всяких развелось уж и на мелочугу зарятся кошмар
Автор: MELLOW (25.08.2011)
ой девочки я о чем подумала ну на счет призов! в супермаркетах есть такие штуки по 10руб или 15 туда засовываешь поворачиваешь рычажок и вылазит прыгун (ну вот как в детстве были)или еще какие то штучки вот как думаете их на призы не стремно пустить?
Автор: dzr_new (25.08.2011)

а я в фикс прайсе покупала те товары, которые там два за 36 или наборчики всякие(фломастеры например, я рюмки еще покупала )
а еще в икею ездили, там тоже мелочей много.
Автор: 22zarubina (25.08.2011)
Маш, у нас ведущий-знакомый... Илья. Он ведет вечера в "Дасти Голд". Чумавой парень) Я его как вижу, так и успокоиться не могу, какие он шутки мочит)
MELLOW, прыгунки- они точно не подходят для Свадебных призов. Иди в фикс прайс "Fix price"! Не ломай голову!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.