второй день свадьбы!!!! куда податься???

Автор: Алена М (29.08.2011)
В Премио были там тоже пускают до 12 человек((((
Автор: 22zarubina (29.08.2011)
Да, печально... В общественной бане на Свердлова есть частный сектор (сауна). Я знаю, что там наши мальчишки 20 человек отдыхали, но у них бассейн на улице((( Говорят места много и дешево. Может проверить съездить надо? Вы были?
Автор: Алена М (29.08.2011)
Нет не были!!!!Обращаться надо в общественную быю да???Где ещё можно сделать второй день ума не прилажу)))Может и не делать???
Автор: 22zarubina (29.08.2011)
Да, прямо в баню обратитесь, там подскажут куда идти)) Я смотрела еще, дома сдают на озере не помню каком... Примерно 1200 сутки-там можно даже ночевать остаться. Но ближайшее я нашла в 40км от города. И у Оки сдают, но тоже далеко. Автобус надо заказывать и "трястись" в нем около часа((( сами знаете в каком состоянии. У нас молодежи много, поэтому все хотят продолжения, придется снимать баню. Домой всех не хочу звать-неделю потом разгребать молодой жене бардак)) Если еще о втором дне не заикались, можно и не делать. Половина сейчас не делает!
Автор: Алена М (29.08.2011)
А у вас когда свадьба??У нас тоже много молодежи и тоже все хотят продолжения!!!Надо сьездить в Большую медведицу посмотреть)))!!!
Автор: 22zarubina (29.08.2011)
Алён, у нас 22 октября. Тоже холодно будет. В "Медведицу" надо съездить- не пожалеете! Там конечно не дешево..но они много вмещают людей. Как я уже писала бильярд есть, развлечение какое-никакое! И баня отдельно стоит -вся ваша хоть песни ори, хоть на голове стой, хоть голым бегай на территории))
Автор: Алена М (29.08.2011)
Спасибо большое за совет!!!Обязательно сьездим!!!
Автор: 22zarubina (29.08.2011)
Когда мы последний раз отдыхали в бане, нас было 19 человек, мы брали с собой сантиметр. И устраивали конкурсы на самую большую грудь, -извините- попу, и талию.Можно использовать как развлечение. Я так вообще не веселилась никогда- до сих пор с улыбкой вспоминаю)). Можно раздавать призы оставшиеся со свадьбы или "штрафные" наливать))) Конечно, в конкурсе самые смелые учавствуют! Будет весело...обещаю
Автор: Алена М (17.10.2011)
Спасибо!!!
Автор: Алена М (17.10.2011)
Девочки посоветуйте куда податься молодежи на второй день нас 30-35 человек на природе холодно!!!
Автор: Мария86 (17.10.2011)
можно кроме медведицы ещё погулять в Русской баньке, та что находится на пр.Свердлова рядом с ж/д переездом и поворотом на сладкую жизнь, она до 25 человек, мы там мужу др будем отмечать, у него там знакомые какие то! там на территории можно шашлычки пожарить, беседки, на втором этаже большой бильярд, на улице маленькии бассейн подогреваемый, чтоб зимой не замерзал, музыка, караоке ну и т.д.
Автор: 22zarubina (18.10.2011)
Я звонила во все бани Дзержинска и не только. Мало какая сауна берется взять более 20 человек! И всё зависит не от площади сауны, а он смены(((не раз слышала в трубке: " А, это моя смена будет...нет мы более 15 человек не принимаем!" Когда меньшие по площади сауны приглашали посмотреть и решить не мало ли нам будет места. Русская банька- это новое здание и когда я туда звонила, мне сказали, что больше 18 человек не примут. Не понимаю почему("Олимп" сауна на пер. Западном! Они меньше по площади и на мальчишник согласились 25 человек взять! Кто не хочет в сауну или баню, советую "Голубую Оку" дома до 12 человек 8 000р. сутки, до 35 человек 12 000р. сутки (два этажа, две комнаты, кухня, мангал, беседка) и, кстати, бани там тоже есть с бильярдом и очень дешево! Только ехать туда не хочется) Если без ночлега в Оку, то можно договориться на дом за 8 000р. более 20 человек! Всё! Решайте)
Автор: Алена М (18.10.2011)
Спасибо девочки,хорошие варианты-можно подумать!!!!
Автор: Babuta (05.05.2012)
А мы отправляемся огромной компанией на берег Узолы на два дня с палатками! сегодня обсудили с поваром что он нам будет готовить, и прям слюнки потекли!
Автор: Sid (15.06.2012)
Девочки,подниму темку! Хотим отметить свадьбу с друзьями на природе 4 или 5ого августа... Все рекомендуют Золинское озеро http://zolino-ozero.ru/ но как то далековато, никто поближе места не подскажет
Автор: нина81 (16.06.2012)
Скажу, Гагарино, недалеко от Дзержинска. Мы там, вообще, свадьбу устраиваем)))
Автор: Sid (16.06.2012)
написала в личку)
Автор: Eleni (16.06.2012)
Да, Гагарино. мы там ДР отмечали в апреле. свадьбы там частенько приезжают
Автор: Sid (16.06.2012)
а где это, не подскажите?)
Автор: Eleni (16.06.2012)
ох, у меня проблемы с географией))) топографический критенизм)))
Большая медведица, знаете где? если да, то вот как на нее ехать, но подальше. Муж появится, спрошу точнее если надо)
Автор: Sid (16.06.2012)
спасибо, Нина уже скинула мне их телефон
Автор: Eleni (16.06.2012)
замечательно!)
и кстати можно и Большую медведицу рассмотреть, разве что воды рядом нет
Автор: Luskabest (18.06.2012)
Я тоже за гагарино, там хорошо, близко и недорого
Автор: Наташка (18.06.2012)
Совсем недавно там справляли ДР друзей.... Хорошее местечко.. Чистенько.. Тоже второй день там будем проводить! Уже забронировали беседку)
Автор: Оксана (19.06.2012)
А скажите пожалуйста в Гагарино можно свадьбу отметить и что из себя представляет это место?Там как беседки или что?и если можно номер телефона Гагарино)Заранее спасибо)
Автор: Janka (19.06.2012)
Мы отмечали там свадьбу у друзей в апреле, арендовали беседку, гагарино находится на берегу озера, рядом есть речка Совец, через нее есть мостик, на который хотели повесить замочек, но что то не дошли мы до туда-) Очень красивое место, мне там понравилось-)
Автор: Оксана (19.06.2012)
Сколько вы за аренду платили?
Автор: нина81 (20.06.2012)
Беседка 15 чел - 1000 руб, на 30 чел - 2000 руб
Автор: Катеринушка (20.06.2012)
не Совец, а Осовец!!))
Автор: Наташка (20.06.2012)
Гагарино, это бывший детский лагерь. На берегу озера построили там беседки. есть ближе к воде, есть ближе к лесу)) беседки на 15 и 30 человек. Аренда идет на сутки с 9 утра до 9 утра. про цену уже написали. Там есть свет и розетка) Все чистенько, уютненько. В контакте есть они. по моему называется Территория отдыха гагарино. там есть фотки беседок.
Автор: Sid (20.06.2012)
Спасибо за отсыл к контакту) Нашла
Автор: evgesha-475 (20.06.2012)
автор: Катеринушка (20.06.2012 в 09:46)
не Совец, а Осовец!!))

Катя, откуда такие познания??? Всю жизнь Совец называю, только сейчас услышала, что Осовец
Автор: Tanya _Sasha (20.06.2012)
всегда Совец был, действительно
Автор: grafinya (20.06.2012)
Она всю жизнь Осовец, просто "о" проглотилось видимо, и остался Совец))) Или кто-то неправильно услышал и пошло-поехало))
Автор: Sid (20.06.2012)
тоже всегда называла Осовец
Автор: Катеринушка (22.06.2012)
Жень, ее всю жизнь Осовец и называют. я просто из Решетихи, а у нас она как раз и протекает. так что вот. Но это я не в обиду, не подумай. так просто.чтобы с ориентироваться было легче.
Автор: evgesha-475 (25.06.2012)
Я и не обиделась ))) просто очень интересно привычные названия по новому-правильному слышать
Автор: evgesha-475 (20.06.2012)
Честно говоря никогда не замарачивалась как говорить !!! Люди понимают и ладно А по поводу как пишется, мне лично без разницы я не географ
Автор: asdf351 (25.06.2012)
Хих, и я всегда думала, что Совец (да и всё моё окружение так называет). А по поводу второго дня....Гагаринское озеро...просто круть! В выходные забронировали беседку на 30чел (2000р с 9утра до 9утра след дня)...входит сама беседка, электричество, мангал, можно поиграть в волейбол. Пляж песочный , чистый...вообщем я в восторге!!!
Автор: Настюшка я!!! (19.07.2012)
Девчат, может кому пригодиться...) в большой медведице тоже сдают беседки в аренду, для разного количества человек, мы там гуляли второй день, нам очень понравилось!
Автор: Ksenka (17.09.2012)
а мы на второй день ездили на Золинское озеро) сняли беседку,заказали автобусик на 20 человек и укатили веселой компанией) беседка так вообще в 800 руб обошлась)))всем очень понравилось)))
Автор: Юлия Кузнецова (12.02.2013)
второй день моей свадьбы проходил в сауне...на набережной...в гостинничном комплексе Ока...все было просто супер...планировали сходить часиков на 5...но так и зависли там на 10 часов...настолько всем все понравилось....!!)))
Автор: Тыща_Позитива (03.03.2013)
темой промахнулась...
Автор: Наташка (29.03.2013)
Девчонки, может кто подскажет... Где у нас в Дзержинске можно отдохнуть на природе с беседками? может что-то новое открылось.. про Гагарино понятно... а может еще где есть? и желательно беседки чтоб были закрытые.... а не просто навес...
Автор: Olola (03.04.2013)
Очень хороший вариант - Золинское озеро, там все облагородили, хорошо стало, только надо заранее бронировать и ехать далековато...
Автор: Наташка (04.04.2013)
Золинское озеро тоже рассматриваем, но ехать туда далековато... и уехать-приехать раньше-позже туда проблематично для гостей будет... Хочется поближе...
Автор: Lisenok (11.11.2013)
девочки, буду рады если закидайте интересными идеями, где провести второй день зимней свадьбы!
долго думали куда податься с друзьями -самое теплое что пришло в голову -сауна, но БМ у меня как то не любитель, теперь пришла в голову мысль отдохнуть на базе отдыха, но в итоге получается около 10-12 тысяч за одну ночь со всеми развлечениями, вот сижу думаю, много или мало....?!
Автор: Babuta (11.11.2013)
Смотря на какое количество человек..
Автор: Lisenok (11.11.2013)
на двоих
Автор: Denek (11.11.2013)
Если есть возможность, то можно и на базе!с активным отдыхом. мммм. супер)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.