Первый танец!

Автор: grafinya (11.08.2011)
Ага, я сама всю жизнь на 9 этаже прожила, а высоты боюсь панически. Особенно, открытых пространств без перил, ограждений и пр. А он, гад, звонит, и говорит: вот, вишу я на высоте 9-го этажа... И у меня язык отнимается)) Это тоже не по теме было)) А по поводу танца я тоже так думаю, что дома немножко потренируемся, перед зеркалом, наверное, даже лучше, чтоб со стороны гармонично смотреться, без лишних резких движений и т.п. И мелодию помедленней надо подобрать, тога, я думаю, не хуже всех выглядеть будем. Мы вроде нормально двигаемся оба)))
Автор: АлиNa (11.08.2011)
Девочки, а мы когда репетировали свадебный танец так насмеялись, наплакались, и даже во время тренировки упали во время моего прыжка( )))!!!!!!!но ничего, нам хватило 6 занятий,начинали готовиться за месяц, репетировали дома, все прошло просто великолепно!
Автор: бухгалтер (05.10.2011)
у нас было 5 репетиций танца,дома мы практически не репетировали-не могла никак заставить мужа . гости сказали,что они в восторге от нашего танца сами мы заметили за собой 2 косячка, но из готей никто не заметил
Автор: dzr_new (12.08.2011)
и мы наконец то закончили с танцем
осталась только предсвадебная генеральная репетиция.
Мы ставили в школе танцев "Ламбада" .
все суперрр !а главное цена уж очень порадовала, ниже наверное нигде нет!
"Ламбада", а особенно Аня Елина и уважуха
Автор: Мороженка (05.10.2011)
Девочки, а кто-нибудь ставили танец сами?
Автор: МарияСМС (05.10.2011)
Мы сейчас ставим !!! Выбрали танец в нэте более понравившейся и повторяем за ними!! За одно занятие в 2 часа целую минуту танца выучили
Автор: Когоряшка (06.10.2011)
ну вы герои!!!!! а мы учили с тренером,но надо повторять...и вообще главное не движения,а играть)))
Автор: grafinya (06.10.2011)
Молодцы вы! А мы так и не поставили, но и так неплохо получилось)
Автор: МарияСМС (06.10.2011)
Мы вообще обхохотались пока изучали танец , живем просто в съемной однушке место оч мало, все углы посшибали...но оч весело зато, БМчик так вытанцовывал я аж в шоке была
Автор: Dikam (07.10.2011)
а мы вчера перед сном посчитали свадебный бюджет и в панике легли "спать". Разумеется сна ни в одном глазу. Уже часов в 12 ночи просмотрели несколько видео свадебных танцев в инете и лежа попытались изобразить парочку поддержек короче, обхохатались до слез! разумеется ничего не получилось, зато весело
Автор: Sashuly (07.10.2011)
мы тоже в инете качали видео с Румбой,уж больно муж хотел в итоге,я прям заставляла хоть что нибудь повторить и изобразить,но один раз как то было,тоже до слез насмеялись,и так и не сделали постановочный,танцевали просто медленный,но превзошел первый наш танец,танец который танцевали в конце,плакали все,танцевали под сопровождение Доминика под его скрипку,в огромном сердце из свечей и лепестков роз
Автор: МарияСМС (07.10.2011)
А у на сегодня предстоит изучение второй минуты танца ...и вспоминание первой
Автор: Когоряшка (07.10.2011)
удачной вам репетиции)))
Автор: Пташка (10.10.2011)
Мы танцевали наш постановочный танец:-). и это было прекрасно:-) нам еще включили мыльные пузыри и вроде дым:-) правдеа мы немного сбились в одноо месте, но мне кажется никто не заметил. Мама моя вобще сказала что плакала весь наш танец:-) друзья каждую подержку встречали бурными аплодисментами :-) только из за пузырей было немного скользко:-) Но это все равно было прекрасно:-)
Автор: МарияСМС (10.10.2011)
Молодцы!!! Надеюсь у нас без ошибок танец будет....столько поддержек
...мы, кстати 2-ую минутку выучили...осталось около 1.5
Автор: Людмила Моренова (10.10.2011)
МарияСМС, главное - не бояться и усиленно тренироваться и все у вас получится!!!))
как хореограф говорю)
Автор: МарияСМС (10.10.2011)
Спасибочки за поддержку!!!
Будем стараться!!!
Автор: Kisochka11 (08.02.2012)
Девочки дайте пожалуйста информацию о постановщиках первого танца: что, сколько, где????
Автор: Олич (09.02.2012)
Девочки, могу вам посоветовать хореографа. Его зовут Александр. Цена, примерно, 400-500 руб. за занятие. Его телефон 8-920-015-85-15. Либо - Наталья Рамацини, руководитель театра танца "Gocce D"Amore", тел 8-903-607-15-78. Мои невесты неоднократно обращались к обоим хореографам. Результат - очень красивые и креативные постановки.
Автор: Девочка-Припевочка (09.02.2012)
Поддерживаю Дашу=) Девочки, подскажите кто где ставил и сколько по стоимости вышло?
Мы хотели бы поставить Румбу....не знаю правда что получится...
И ещё вопросик - кто-нибудь ставил танец у Артема из Драйва???
Почитала благодарности - все прям в восторге от него)
Автор: Neblandinka (09.02.2012)
Девочки,всем кто находится в поиске хореографа для постановки свадебного танца с чистым сердцем рекомендую школу Soshial dance и лично хореографа Ларису Евгеньевну! Мы от нее остались в неописуемом восторге,как и гости от нашего танца. Ее услуги стоят 600 рублей занятие,занятие длится 45 минут. Она невероятный профессионал,веселый и легкий человек,и прекрасный психолог.
Автор: Kisochka11 (09.02.2012)
дайте ее координаты пожалуйста????
Автор: Neblandinka (09.02.2012)
Ответила в личку!
Автор: LenoKor (29.02.2012)
И мне можно ее координаты пожалуйста
Автор: Lenka (09.02.2012)
Мы ставили танец у Артема Попали к нему случайно, просто мужу надоела моя самодеятельность по поводу танца, а уж нервов сколько, ничего не получалось, да и я не представляла как делать танец, дала ему номер Артема, он позвонил и теперь мы готовы подписаться под всеми благодарностями - это все правда!!! Мы тоже в восторге полном были от него, прям влюбились Мы вобще обратились к нему за неделю до свадьбы, не знаю чем раньше думали, но он смог это сделать, из двух бегемотов сделал прям танцоров, и это за три занятия, больше просто не успели, а так хотелось походить к нему еще и еще и еще.... Вальс у нас удался! Вобщем если есть сомнения, я не раздумывая рекомендую вам Артема, он просто классный
Автор: Kisochka11 (09.02.2012)
дайте координаты? где его найти?
Автор: Lenka (09.02.2012)
Артем, это тот про которого спрашивала девочка-припевочка, из Драйва
Вот ссылка на него, там есть номер тел. http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=206
А найти его можно в клубе Рокко, он там занятия проводит
Автор: Козька (10.02.2012)
У меня мой супруг танцулька и мы естесна ставили у его преподавателя в Д.пионеров. Репетировали всего 2 раза - времени не было. Танец поставили под песню Шербургские зонтики. получилось все нежно и красиво - моя мама весь танец наш проплакала
Автор: Kisochka11 (11.02.2012)
А координаты не скажите дворцовских преподавателей?
Автор: Козька (12.02.2012)
Того преподавателя не могу дать координаты. Но вообще это студия бальных танцев Алира.
Автор: Bon_Pari (24.02.2012)
а кто нибудь ставил танец в "Овации"?
Автор: Кира (24.02.2012)
Я хочу попробовать самим танец поставить. Надеюсь все получиться!
Автор: Ksunechka (27.03.2012)
Девочки, кт оможет поделитесь координатами преподавателей для первого танца!!! из Дзержинска)) и если не сложно по цене соорентируйте пожалуйста
Автор: monarda (27.03.2012)
Смотри личку.
Автор: Ksunechka (27.03.2012)
спасибо Наташ)
Автор: nk-ks2003 (30.03.2012)
Девочки,подскажите,где в Дзержинске есть школы танцев для взрослых?не индивидуальные занятия,а групповые?
Автор: lana86 (23.05.2012)
подскажите пожалуйста кто под какую музыку танцевал первый танец???? а то мы никак не можем определиться с музыкой
Автор: Maffa (23.05.2012)
первый танец у нас был под песеку Jamie Foxx — Fly Love из мультфильма "Рио", а финальный под Louis Armstrong - Wonderful World, нам понравилось))))
Автор: Kisochka11 (23.05.2012)
А мы будем танцевать вальс под музыку из к/ф Мой ласковый и нежный зверь.
Автор: Ice Baby (23.05.2012)
Я тоже хочу под эту музыку!!! Тем более у нас свидетельница скрипачка, сказала, что сыграет
Но это все-таки вальс... а мы не умеем...
Вот думаю надо самим дома попробовать
Автор: Kisochka11 (23.05.2012)
мы тоже не умеем, но мы решили с хореографом танец поставить и вальс сам будет но в тоже время и сюжет будет показан
Автор: Neblandinka (23.05.2012)
Есть специальная темка про музыку для первого танца,там очень много вариантов. Лан,загляни туда- http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5283&p=20
Автор: lana86 (24.05.2012)
спасибо всем за помощь!!!! Вчера ходили на первую репетицию свадебного танца, Были как 2 медвежонка)))), а так все понравилось, очень понравился хореограф, замечательная девушка!!!! сегодня идем снова!!!!
Автор: Kisochka11 (24.05.2012)
А вы с кем занимаетесь?
Автор: lana86 (24.05.2012)
мы занимаемся с хореографом из Профилактория "Русь"!!! Очень замечательная девушка!!!
Автор: Ева 22 (13.06.2012)
Эксклюзивная постановка свадебного танца.Профессиональный хореограф.8-920-015-24-82.
Автор: Оле4ка_ (24.06.2012)
девочки, может кто знает, что за песня в клипе?
http://vk.com/video22258569_162929954
Автор: нина81 (24.06.2012)
The Color of the Night - Lauren Christy
http://www.youtube.com/watch?v=leQdROBALvQ
Автор: Оле4ка_ (24.06.2012)
спасибочки!!!)))
Автор: AngelParadise (21.02.2013)
наши занятия проходят в школе "ламбада", все нравится, и цена 300руб
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.