Свадебный Форумский Словарь

Автор: блондинка (22.03.2011)
Алесь,так в чём же дело???Милости просим!!!Пополнению в рядах всегда рады!!
Автор: Ольхен (23.03.2011)
Слингомама - бешеная, но жутко мобильная тетка, всюду таскающая с собой ребенка в странно намотанной тряпочке. Знает не только все виды намоток тряпочки, но и чем отличаются абсолютно одинаковые на взгляд любого нормального человека виды этих самых тряпочек. Каждая уважающая себя слингомама одной фразой опускает идиота, спросившего на улице: "Ой, а это у Вас - кенгуру?", и мечтает лично порвать на куски диплом Елены Малышевой о присвоении ей степени кандидата медицинских наук за ее тупой и безграмотный сюжет о слингах
Автор: Klassik (23.03.2011)
глубоко
Оль, привет
Автор: Алеся Давыдова (23.03.2011)
А у меня еще "повода" нет Наверное, после свадьбы к вам переберусь, малыша планировать
Автор: Legally_Blond (23.03.2011)
Я по результатам тотализатора уже могла бы быть матерью-героиней
Автор: Искорка (23.03.2011)
ГЛУБОКОПЛАНИРУЮЩАЯ - девушка, которая очень сильно и страстно любит мужа, имеет навыки высшей математики и знает наизусть учебник анатомии женского тела.
Автор: Искорка (23.03.2011)
ПРОЕКТ - воплощение нереализованного на свадьбе!

ПРОЕКТ - возможность поближе познакомиться с ПРОФИ
Автор: Mitsune (23.03.2011)
ПАЦСТАЛОМ (в русском языке "под столом") - состояние, когда верхние конечности, трясущиеся от смеха/радости/неожиданности/удивления (нужное подчеркнуть), стучат по клавиатуре, набирая текст "пацсталом", а их обладатель находится под мебелью (как правило, это стол. в редких случаях - диван, кровать и прочие преметы домашнего обихода).
Автор: Визажист (23.03.2011)
ПЫСЫ, ЗЫ - ленивопереключательный аналог P.S.
Автор: Вредная конфетка (23.03.2011)
Продолжу тему мамского форума. Аббревиатуры вроде бы простые, но иногда встречаются и непонимания:
ЖК - Женская консультация
ПА - Половой акт, который собственно и "заселяет пузожителя"
Автор: Legally_Blond (23.03.2011)
Я надеюсь участковый гинеколог не заслужил на мамском звания УГ, трактуемого остальными как "унылое *овно"?
Автор: Вредная конфетка (23.03.2011)
Кать, первый раз вообще слышу про участкового гинеколога , такие бывают?
Автор: Legally_Blond (23.03.2011)
В женской консультации все дома в районе поделены на участки и за каждым участком закреплен свой гинеколог, т.е. если я прописана на ул. Горького то у меня другой врач, чем у девочки с Родионова, например. Как в поликлинике. На основании прописки женщину закрепляют за определенным врачом. Менять его можно либо платно либо через заведующую. Ну во всяком случае на заре моей половой жизни так было.
Автор: Вредная конфетка (23.03.2011)
Понятно, но это действительно относительное понятие, потому что его очень легко поменять. Я вообще не по прописке хожу)) В любом случае такими нехорошими словами их никто на мамском не называет
Автор: grafinya (23.03.2011)
Хороший участковый гинеколог нет))) Но вот у меня одно время была участковая... Так она этому определению прям соответствует))))))))
Автор: Искорка (23.03.2011)
БТ - базальная температура.
Автор: Nadya Doro (23.03.2011)
Для невест: ЛСД и БС
Автор: Алеся Давыдова (23.03.2011)
Ну, БС - будущая свекровь (или свекор), а ЛСД?
Автор: цветочек Аленький (23.03.2011)
Журналы
ЛСД - Любовь Семья Дом
БС - Брак и Семья
Автор: Алеся Давыдова (23.03.2011)
аааа, ну все, я совсем дебил если бы был экзамен на знание форумских терминов, я бы его уже завалила
Автор: Nadya Doro (23.03.2011)
аплодисменты
Автор: Искорка (23.03.2011)
Я тут подумала и вот что у меня получилось:

БЖ заходит на СВ, изучает ЛСД, ЗАБИВАЕТ ДАТУ,ЗАКАЗЫВАЕТ ПРОФИ, идет в АДБ или НДБ, становится УЖой, затем БЕЗБАШЕННАЯ объединяется в группу с БЕЗПРОБЕЛОВИТОРМОЗОВ, проходит через ВН, трогает Дядю Аиста за УСЫ, становится СТАРИЧКОМ, садится за алгебру и анатомию, измеряет БТ, совершает ПА со своим УМом, параллельно ходит в ЖК к УГ (или ПЖК-платная ЖК), потом забивает на всё со словами "А ну его ВТОПКУ",заселяет ПУЗОЖИТЕЛЯ и становится новой БЕРЕМЕНЮШКОЙ.
После чего лихордочно начинает есть АЛЬФА-ТОРТЫ, проходит через ТОТАЛИЗАТОР, рожает ШИЛОПОПА и вступает в ряды СЛИНГОМАМ!


ИМХО
Автор: Наталья1008 (23.03.2011)
Автор: Олень-ка (23.03.2011)
Оля, туда еще можно вклинить, что УЖ обязательно катает подробный отчет о свадьбе
Автор: Алеся Давыдова (23.03.2011)
А кто-то до сих пор никак не накатает!
Автор: Олень-ка (23.03.2011)
эмммм....
Автор: цветочек Аленький (23.03.2011)
да-да кто-то затянул с отчетом
Автор: Рыжая Бестия (23.03.2011)
Да этот кто-то и отчет об отдыхе начал с самолета, а закончил автобусом едущим в гостиницу
Автор: Merfy (23.03.2011)
вот это да!
Автор: цветочек Аленький (23.03.2011)
Искорка, !!!
Автор: Florinka (25.03.2011)
супер
Автор: Лапуля-Красотуля (23.03.2011)
безполлитранеразберешь
Автор: Искорка (23.03.2011)
УЖ не всегда катает отчет о свадьбе. знаю многих, кто уже в группе слингомам, а досих пор без отчета
Автор: Лапуля-Красотуля (23.03.2011)
им уже не до отчетов
Автор: Klassik (23.03.2011)
На профе вывели ответы, но интересны ваши мысли:

love Story -

СУПОВИК -

Дисконтная невеста

ФИКСА--

ЛИНЕЙКА (Линейный монтаж)--

Сырой материал.
видео -
фото -


Автор: Nadya Doro (23.03.2011)
Да, особо интересна "дисконтная невеста"
Автор: Ольхен (23.03.2011)
Ага, дисконтная невеста - это что-то
Автор: Алеся Давыдова (23.03.2011)
а мне "суповик"
Автор: Iris (24.03.2011)
СУПОВИК - профи, работающий на свадьбе за "тарелку супа", т.е. практически бесплатно. Обычно это начинающие профи (фото, видео, ведущие), которые готовы взяться за любой заказ за небольшие деньги (или совершенно бесплатно) для набирания опыта
Автор: Iris (24.03.2011)
Дисконтная невеста - невеста, на свадьбу которой профи сделал скидки на свои услуги?
Автор: Ната2010 (23.03.2011)
ФИКСА - хех... это объективчик такой, у которого нет ЗУМа )))) тобиш, имеет фиксированный ФОКУС, а точнее фокусное расстояние. вроде, так )))
Автор: Iris (24.03.2011)
А мне кажется, ФИКСА - это фиксированная (минимальная) стоимость услуг у профи, ниже которой он не работает
Автор: Klassik (24.03.2011)
прикольные варианты.
Автор: Legally_Blond (24.03.2011)
Глупости какие! Всем известно что фикса- это такая блатняцкая нашлепка на зуб, типа "золотой зуб". Очевидно, ее довольно трудно фотошопить, тем более к ней комплектом обычно идут татухи типа "север", "перстни", "звезды", "б.а.р.с.", "зло" и т.п..... Ну и фотографируются токие молодые почему-то только строго в фас и в профиль....
Автор: Plasebo (23.03.2011)
Сырой материал-только что отснятый?..
Автор: Ната2010 (23.03.2011)
Сырой материал - без монтажа, эффектов и фотошопы!))
Автор: Legally_Blond (24.03.2011)
Для обработки сырого видимо и нужен суповикчтоб получилось вкусно
Автор: Ната2010 (23.03.2011)
love Story - это чудесная, романтическая прогулка под прицелом фото-камер(ы)! склеенная под музычку и выложенная на SV-NN
Автор: Ната2010 (23.03.2011)
Суповик видимо, повар среди видеографов... , причем, неочень так повар... ?????
Автор: Klassik (24.03.2011)
Супер!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.