Energy Diet - кто-то пробовал?

Автор: Манюня-Н (23.03.2011)
ДЕВОЧКИ, Я ЕЛА ЕНЕРДЖИ ДИЕТ С 2000 ДО 2010 (ПОКА НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА)
ПРОДУКТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, Я ПОХУДЕЛА ПРИМЕРНО НА 5-6 КГ (ФИГУРА СТАЛА СТРОЙНЕЕ), КОЖА ЛУЧШЕ (ПОСТОЯННО БЫЛИ ПРЫЩИ)Я ОЧ. ДОЛГО ИЗУЧАЛА ЭТОТ ПРОДУКТ, И ДОВЕРЯЮ ЕМУ.
Только вопрос в другом, его можно купить непосредственно у представителей компании, либо в самом офисе. А то, что продают по СП , вот этому я бы не стала доверять. Если кому надо , я могу дать свой код клиента, чтобы купить его в офисе.( без него не продадут).
Автор: Кри (23.03.2011)
за 10 лет на 5-6 кг?????
Автор: Манюня-Н (23.03.2011)
Кристин, в 2000 году я весила примерно 62 кг. Причем я была еще школьницей.
Начала пить коклейль только по утрам (каппучино). Потом перестала, потом опять мама купила, и я присела с ней на него. Не могла я завтракать уже жареной яичницей и т.п. ))))))))))
И только в 2008 году, когда я начала понимать что мне пора бы постройнеть (57кг вес) , я опять наткнулась на этот продукт, через знакомого. Пошла на обучение... все разузнала,, т.к. я была уже повзрослее, зарабатывала сама себе на жизнь. И начала новый прием, но уже серьезно, и как правильно ))))
И после этого результат 54-55 кг.
После я забеременела, хотела продолжать пить, но мне посоветовали прервать, т.к. там содержиться гуарана, она придает энергии как кофе, и малышу это не оч. полезно.
Я знаю рез-ты, когда у женщин волосы начали расти красивые, длинные, блестящие, после приема этого продукта.
З а беременность я набрала до 74 кг.
Моему сыну сейчас 10 мес., мой вес 55-56кг. (но одежду я ношу S (40-42размера), и я считаю, что это могло повлиять, что раньше я восстановила баланс в своем орг-ме за счет минералов и полезных вещ-в...
Вы боитесь как и я, что это типа какой то порошок))) И не доверяете,
Вы же будете давать смеси (Нутрилон, малышка, Нан и т.п.) своим деткам, не задумываясь, как его готовят, из чего, и что это порошок)))))))))) Так и здесь - вытяжки из нат. продуктов, переработанные в лаболатории (Франция) и гтовые к употреблению и хранению.
Автор: Манюня-Н (23.03.2011)
Кстати, это не диета , а сбалансированное питание.
Там есть несколько программ:
1. сбросить вес.
2. набрать вес( кому это необходимо)
3. для спортсменов (чтобы не жрать добавки).
Я начала кушать этот продукт, т.к. мне мама посоветовала, он придает энергии утром -на весь день, заменяет полноценный обед (т.к. богат минерами, витаминами, и аминокислотами), я только потом поняла что начала худеть, т.к. перестала "жрать" жареную картошку, курицу, и т.п. вредные вещи. Мой орг-м получал все необходимое с энержди, и с полезными продуктами.
Так что те, кто этого не пробовал и не изучал, не пишите зря, что это "фигня"....
Уж на сколько я люблю себя и свой орг-м, на сколько я скурупулезно изучала все сертификаты, исследования, лаболаторию, где производится продукт. Только после подтверждения полной для себя инфы, я начала доверять и употреблять.
Чаи там тоже супер! Батончики полезные и не вредные (как шоколад и сладости). И еще мне нравится крем от целлюлита! вот мое мнение.
Автор: Кри (23.03.2011)
Ты работала с этим,да?
Автор: Манюня-Н (23.03.2011)
Нет, я зарегистрировалась там, чтобы покупать в любое для себя время, чтобы не заморачиваться и не звонить представителям. Пришла, пробила, купила что мне надо и ушла ))))))))))))))))))))))) Т.к. моя мама , сестра, пару подруг покупали, я и для них за одно брала. Мама например любит косметику Анны Пеговой, говрит лучше не придумаешь, да, дороговато конечно. НО эффект есть.
Автор: Merfy (23.03.2011)
извините, конечно, но я все-таки такому отзыву не очень доверяю. Вы только что зарегистрировались и пишите про этот "волшебный напиток" только положительное, очень на рекламу смахивает. И я вижу, как меняется моя знакомая от такого порошка - кожа на руках вся потрескалась до крови, смотреть страшно
Автор: Кри (23.03.2011)
Автор: Манюня-Н (23.03.2011)
Девочки, не покупайте!!! Есливы считаете, что это реклама))) Я от этого ни копейки не получу))) И вообще я живу в Москве.
А по поводу кожи вашей подруги, мой вам совет. Обратитесь ко врачу... Это может быть все что угодно))
Я и моя семья и пару подружек, никто не загнулся и не умер ))) Все прекрасно себя чувствуют по сей день ))))))))))))))))))))
Стоит задуматься, какую пищу ест ваша знакомая.
Автор: Манюня-Н (23.03.2011)
Тань, я не только что зарегистрировалась )))))))))))))))))))))
Зайдите на мамский сайт, я там уже оч. давно. Просто на сеймейном и на свадебном, у меня был другой ник и я забыла к нему пароль.. поэтому пришлось создавать новый. А на мамском я Манюня.
Автор: Lelya (25.03.2011)
Манюня, ты у нас и так красотка , хоть с диетой хоть без!!!)
Автор: Манюня-Н (28.03.2011)
Спасибо Лелик))) Но я реально похудела))) ты меня до этого еще не знала )) я знаешь какой пухляш была))) и размер 44-46 носила )
Автор: Eleni (28.03.2011)
пойду повешусь! после твоих слов Насть
я значит вообще уже толстячек так толстячок.. с 46-48 то
а хочу вернуться на свой худенький 44-46
Автор: Кри (28.03.2011)
Ничего не говори,Наталь!!!!Какой ужас!!!Я ЖИРТРЕСТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!
Автор: Енотик (24.03.2011)
Мой муж тоже ест эти смеси и кровью не истекает. Когда он их домой притащил, я сначала сказала, что это фигня , но разрешила попробовать . Теперь не жалуюсь. Мне же легче - готовить не надо почти . И худеет на глазах.
Автор: Жонька (25.03.2011)
т.е. это не шляпа , а есть реальный эффект?
Автор: Манюня-Н (25.03.2011)
Жень, это реальный продукт. Вот что я могу сказать..
Я вообще такого мнения, пока не попробуешь сама никому верить нельзя!
Автор: Merfy (25.03.2011)
я не писала, что моя коллега кровью истекает))) просто описала ее состояние кожи. Я за Вас рада, что у Вас все хорошо!
Автор: Кри (25.03.2011)
Класс!!!
Если б мой муж пил какие-то коктейли и мне не надо было почти готовить,я бы выкинула на хрен эту галиматью и накормила своего любимого каким-нибудь жарким или соляночкой,ну или на худой конец,жареной картошкой с селедкой под шубой.И была бы довольна.
Автор: Енотик (28.03.2011)
Он не только эти коктейли пьет. Он ими заменяет один или два приема пищи в день. Так что можно успеть накормить и солянкой и селедкой с картошкой. Но я все равно стараюсь делать блюда полегче. Например рыбу в пароварке с греческий салатом.
Автор: Манюня-Н (28.03.2011)
Молодец Катюш! Надо хоть иногда готовить здоровую пищу, а то мужчины привыкли есть все жареное... сами того не знают, наносят себе огромный вред для здоровья. А все отразиться в старости. Я вот например вообще не ем жареное. хотя тут недавно сорвалась и побаловала себя жареной картохоу))) счастья было ))))))))))))))))) это бывает 1 раз в год ))
Автор: Рыжуличка (28.03.2011)
Несчастные люди Я всегда ела ВСЁ что захочу !Только сейчас пытаюсь себя ограничивать, нужно чуток сбросить
Автор: Манюня-Н (28.03.2011)
Надь везет тебе! Только вот наверное ты не рожала еще)))
После родов сама знаешь, организм с охоткой вес набирает )))))))))
Автор: Рыжуличка (28.03.2011)
Нет, к сожалению Бог не дал такого счастья!Поживём, увидим
Автор: Кри (28.03.2011)
Надюш,не вешать нос.....
Автор: Кри (28.03.2011)
Мда,мой муж работает по 14 часов в день и как-то странно,наверное,что он после тяжелого рабочего дня не хочет рыбки на пару...
А вот греческий салатик на двоих делим,очччень любим
Автор: Енотик (30.03.2011)
Ну мой то с 9 до 18 работает, да и работа сидячая.
Автор: Лапуля-Красотуля (30.03.2011)
Манюня,у меня вопрос если НЕ В ЦЕЛЯХ ПОХУДЕНИЯ!состав Енерджи диет?он какой?насколько они витаминизированы и сбалансированы?и могут ли эти продукты заменить обычный продуктовый рацион(имеется ввиду здорое питание),тот объем витаминов,минералов и питательных веществ,которые он дает?
Если ты мне еще ссылочку бросишь на сайт этой конторы,буду очень благодарна.
Автор: Жонька (05.04.2011)
девочки, а кто-нибудь слышал диету от и.воловичевой из дома-2?
Автор: Рыжуличка (05.04.2011)
Дом 2 рулит
Автор: Земляни4ко (05.04.2011)
липосакцию она сделала
Автор: Кри (05.04.2011)
я тоже так думаю
Автор: Кри (05.04.2011)
Кстати,Инн,как твои дела?Результаты есть?
Автор: Жонька (06.04.2011)
ну вот, а я думала она сама похудела)))
Автор: Манюня-Н (06.04.2011)
Маш в личку напишу, а то опять начнеться "реклама, реклама".... кому интересно, обращайтесь в личку, все расскажу по возможности.
Автор: Жонька (06.04.2011)
и мне можно кинуть инфу)))
Автор: Жонька (15.09.2011)
девочки, что-то эта тема поутихла)))) кто пробовал данную диету, расскажите)))
Автор: Енотик (27.10.2011)
Могу сказать, что диета помогает (я уже писала про мужа), но многое зависит от силы воли! Муж когда питался по диете и я его поддерживала, очень хорошо похудел, даже храпеть перестал! А сейчас я не в силах его салатиками поддерживать, пузожителя выращиваю, сама по два раза ужинаю , так что килограммы вернулись обратно! Вообщем диету можно попробовать для толчка, т.к. эффект виден сразу, а потом поддерживать себя в хорошей форме. Но если изначально силы воли не хватает, то смысле нет деньги тратить!
Автор: Енотик (27.10.2011)
У нас, кстати, пара банок Energy Diet осталось, кому надо, можем продать.
Автор: Рыжая Бестия (03.07.2012)
У меня родители на ней - правда работает. Но вроде бы она не только для похудания, но и для нормализации здоровья в отдельных областях.
Автор: lilu (09.07.2012)
Девочки,можно влезу)))) Познакомилась с компанией 5 месяцев назад....Купила чай Витаминный(сбор трав) младшей дочке стала давать...И первый раз за 2 года,которые мы пытаемся ходить в дет.сад мы ходили 3 недели...С нашим слабым здоровьем это круто)))) обычно 5 дней-наш максимум.
Сама я заменила завтрак ЕД...Вкусно,полезно и чувствую себя легче...
Если кому интересно,могу рассказать еще результаты свои и вообще суть этого продукта,это же не похудайка....Сама программу похудения начинала...3 дня минус 1.5кг,дальше бросила,наелась суши и черешни...Вобщем не рассматриваю это как для похудания,да и видно сама не очень хочу пока...А вот изменить качество жизни это действительно помогает. А самое главное польза для здоровья.
Меня познакомил с NL жених бывший,он без почки,на диалезе живет...Сейчас врачи его перевели с 3-х раз в неделю на 2,убрали половину лекарств,анализы крови лучше....а изначально у виска крутили...
Простите за много букв)))))
Автор: Рыжуличка (13.08.2012)
Всем привет) Я опять о насущном.Всё-таки решила попробовать эти коктейли. Завтра поеду закупаться)

Расскажу почему решила. Я сама из деревни. Живу в НН. Есть у меня там знакомая Наталья.(фото прилагается).34 года. 2е детей. Она 6 месяцев принимает Энерджи Диет. -30 КГ!!!
Она никогда не парилась по поводу лишнего веса. муж любил, да и чувствовала себя не плохо. Последнее время ухудшилось здоровье, давление, гарм.сбой, стресс и т.д. Она решила взяться за своё здоровье. Сидела на диетах, правильном питании...результат не умилял. Посоветовали её ДАННЫЙ продукт. Много читала, общалась с людьми которые принимали его, ездила в НН на семинары. БОЯЛАСЬ! Двое детей всё-таки, не хочется их сиротами оставлять. В итоге решилась и не пожалела. Чувствует себя отлично!!! Зимой поила детей этими коктейлями.И это была единственная зима когда они не болели.

Я Вас не агитирую на прием этих коктейлей. Я лично уже несколько лет борюсь со своими 10-15 кг, а они не уходят. Попробую,посмотрим. Буду отписываться Вам)
Автор: Рыжуличка (17.10.2012)
Привет.Вчера начала пить коктейли, очищающий чай.
За последний месяц поправилась на 5 кг, это невыносимо. Из-за чего поправилась знаю...раньше работала в Сбере, там и покушать то некогда, а сейчас сменила работу, работа сидячая (хоть и хожу на работу и обратно пешком-2 км), на работе кушаем постоянно пирожки (пирожковая рядом), не до обжорства конечно, всё умеренно.

И так, если кому интересно буду писать.
1.Вчера вес 69,7кг.-сегодня уже 68,7 кг, что не может не радовать.
2.В животе не приятные ощущения от чая, НО не на столько болезненные когда я пила турбослим чай.Тогда я вообще разогнуться не могла.
Коктейли вкусные, питательные, кушать особо не хочется.

Я наверное так и не решилась бы ,ЕСЛИ моя начальница не поддержала меня)) и + ещё один сотрудник, т.е. мы 3м начали пить и следим друг за другом. К тому же там акция какая-то, типа 5 банок по цене 4х.

Я настроена на результат!
Автор: Solnechnaya (17.10.2012)
Вставлю свои пять копеек.Продукт сейчас стал очень популярным.мы узнали о нем года 2 назад.из моих примеров-семья которые оооч крупные,никогда не худели,тк любят покушать.с этими коктейлями похудели оооч заметно.правда.конечно,не в 2 раза.но размера на2-3вроде.это притом,что они просто один раз заменяли еду этими коктейлями.(там кроме коктейлей есть еще и омлеты,хлеб,чай,суп).

Сама я в том году решила,что надо похудеть.там первую неделю нельзя ничего кроме этих коктейлей.благо у меня было разных штук 5,плюс омлет,суп.НО-я абсолютно не употребляю молоко.поэтому для меня было тяжко эту неделю.а потом,когда нужно только один раз в день заменить еду коктейлями-все оч реально.коктейли оч вкусные.особенно шоколадные и малиновые)))я продержалась всего месяц наверн поэтому результат не оч отличный-похудела на 1 размер.
В общем отношение у меня положительное.НО-не дешевое удовольствие.потому как первую неделю,чтоб было разнообразие нужно как минимум банок 5 разных(а они 1600каждая)
Автор: Рыжуличка (19.10.2012)
4й день поедания коктейлей. Ушло 3,5 кг . Не особо заметно по фигуре, ушли щёки, чуть живот. Чаи видимо мочегонный, часто хожу в туалет. Думаю 3,5 кг-это водичка ушла В животе легкость. В общем жива здорова))
Самое страшно, что завтра на юбилей к родственнице, как бы не сорваться, а то всё коту под хвост
Автор: Irina_Rainbow (19.10.2012)
Ты умничка!)) Уверена, не сорвешься!))
Автор: Рыжуличка (19.10.2012)
Хоть кто-то в меня верит!
Автор: Алеся Давыдова (19.10.2012)
А мне кажется, даже если сорвешься разок, ничего страшного не случится
Тоже что ли попробовать... денег только нет пока
Автор: Рыжая Бестия (19.10.2012)
А там ведь можно разочек то "сорваться" тока вроде это чем-то компенсироваться должно, надо будет у мамы спросить...
Автор: Буняшка (19.10.2012)
Надь, очень интересен результат!!! Ты только не забывай отписываться!
А какой у тебя рост?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.