[b]Творческий проект Гороскоп[/b]

Автор: Визажист (28.01.2011)
Любовный гороскоп на 2011 Рыбы

Любовная сфера у рыб в 2011 году будет тесно связана с финансами. Чем меньше финансовых затруднений вы будете испытывать в наступившем году металлического Кролика, тем больше шансов, что ваша личная жизнь будет протекать благополучно. Причем оценивать потенциального партнера вы будете очень строго.

С началом 2011 года Рыбы смогут разобраться во многих своих сложностях в личной жизни путем простых, мирных переговоров. Что касается одиноких представителей этого знака, то есть шанс почувствовать, что такое настоящая страсть. Однако терять голову - просто опасно, ведь, влюбившись буквально в первого же попавшегося человека, есть очень высокий риск в нем разочароваться. Перед тем, как начинать строить отношения, следует очень внимательно присмотреться к кандидату.

Весной вы будете охвачены ревностью. Причем, ревность для вашего знака зодиака - весьма нетипичная черта, поэтому ваше поведение вызовет удивление не только у ваших родственников, близких, но даже и у вас самих. С другой стороны, вы можете не испытывать ревность, но вызывать ее у своего партнера - тоже не лучший вариант. Ваши отношения еще не настолько крепки, чтобы проверять их таким радикальным способом.

Летом, несмотря на не очень благоприятное влияние звезд, многие Рыбы смогут несколько улучшить свои отношения с партнером. Тем более, что ничего сверхъестественного для этого делать не придется - просто прислушайтесь к мнению своей второй половинки и постарайтесь понять своего партнера. Одинокие Рыбы станут более чувственными и обаятельными, что не останется незамеченным - вокруг вас появится много поклонников. Что отнюдь не означает, что среди них вы сможете найти достойного кандидата на ваши "руку и сердце".

Осенью те пары, которые уже давно живут вместе,испытают вновь чувства, которыми они наслаждались на заре своих отношений. Те же Рыбы, у которых только начинаются отношения, могут рассчитывать на головокружительный роман, как в сказке, который с большой вероятностью закончится походом в ЗАГС.
Автор: Визажист (28.01.2011)
Гороскоп взят с сайта
astromeridian.ru
Автор: Denek (28.01.2011)
Жанна,давайте такой календарик сделаем!!!!!!думаю все "оторвут с руками и ногами"!!!!!!
Автор: Визажист (28.01.2011)
уже над этим работаем и думаем)))) Будет свой собственный календарик sv-nn.ru
Автор: Pchelka (28.01.2011)
Ага, на всю жизнь))) будем только перепечатывать каждый год датник, а картинки оставлять те же))
Автор: Визажист (28.01.2011)
ну зачем же))))) есть еще гороскоп друидов..))))))))))))))))))))) вы, мадам, пихта или ольха?
Автор: Pchelka (28.01.2011)
затрудняюсь ответить)))
Автор: Июльская невеста (28.01.2011)
Все Жанн теперь давайте по годам сделайте гороскоп)))))))))))))
Автор: Визажист (28.01.2011)
Автор: Pchelka (28.01.2011)
присоединюсь
Автор: Denek (28.01.2011)
ой,такой проект!!!!!!я просто в восторге!!!!
Автор: Вовина Кошка (28.01.2011)
Автор: Рыжуличка (28.01.2011)
Это просто СУПЕР!!! У меня нет слов!!!*ушла опять читать про Рака
Автор: iгодка (29.01.2011)
супер!!!!Вы такие молодцы!!!Профи наши вы лучшие!!!
Автор: Ирусинда (29.01.2011)
Все настолько здорово, что я под конец гороскопа даже уже не писала ничего-была в восторге и восхищении от работы наших профи и конечно девочек-моделей , слов не было .
Автор: Тина (29.01.2011)
Образ рыбы просто потрясающий! на прическу статуя свободы вдохновила? Кристишка 5 баллов тебе за неизменную мимику!
Автор: Визажист (29.01.2011)
эт я ее застращала)))))) боялась, что пайетки отвалятся))))))))
Автор: Kristya (31.01.2011)
да, я на самом деле боялась что они отвалятся (на самом деле были моменты, когда очень хотелось рассмеяться и я делала это как "Кристи и Энжи" из передачи "одна за всех" - губы в трубочку)!!!!а с пайетками я даже до дома доехала и ничего не отвалилось!!!!! Очень-очень волшебный проект!!!!
Автор: Kristya (31.01.2011)
Автор: Венерианка (01.02.2011)
Вот вроде бы проект кончился, а все равно каждый день захожу с трепетной надеждой увидеть новые шедевры...
Долго пыталась сформулировать свои мысли по этому поводу, а как-то все не получается - хочется просто кричать, как все это ЗДОРОВО, КРУТО, НЕРЕАЛЬНО, ОБАЛДЕННО, ШИКАРНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ВОСХИТИТЕЛЬНО, НЕОБЫЧНО!!!!!!
Огромное спасибо всем участникам этого проекта за эти эмоции, которые вы нам дали испытать!!! Каждый образ оставил след в памяти! Каждый восхитителен!
Леночка - ты гений по костюмам! Это просто что-то фееричное! Особенно когда узнаешь, как сделан и из чего тот или иной костюм, сколько сил, труда и фантазии в него вложено!
Паша - фотографии чудесны! Для каждой девочки свой особый фон, свое настроение! Здорово!
Оля, Катя, Жанна и Люба - я в восторге от каждого образа - они такие шикарные! Боди-арт, фейс-арт - отдельное восхищение! Все-таки как это шикарно!!!
Девочки-модели! Вы все-все-все молодцы! Просто очень и очень здорово!!!
И отдельное восхищение нашей безумной Жанне! Как же это здорово, что ты такая! Что ты рождаешь такие обалденные идеи! И что так радуешь нас их воплощением!
Автор: Florinka (02.02.2011)
просто потрясающе!!!!! ну и фантазия, а какое воплощение , вы просто все большие молодцы, и невероятно талантливы и креативны, в восхищениии!!!
Автор: Florinka (02.02.2011)
Автор: Дюймовочка (03.02.2011)
Офигенная идея!
но за раз всё про льва и не прочитать!
прочитала только про начало года - а ведь правду пишут!))))
фотографии обалденные - молодцы девочки!
Автор: Принцесса (03.02.2011)
Проект просто СУПЕР!!!! Даже слов нет!!! Такая колосальная работа!!!!! Профи, вы не просто профи, вы просто супер-пупер профи!!!
Такая красота
Автор: Enigm@ (14.02.2011)
Сколько же талантливых людей!!!
Проект просто восхитителен!!! В каждом нюансе, детали и в ЦЕЛОМ!!! Все такие молодцы!!!
С св-нн можно удивляться всему не прекращая!!!
Автор: Визажист (01.03.2011)
А календарик-то готов
Автор: Тааанечка (01.03.2011)
А где посмотреть можно?
Автор: PSNN (01.03.2011)
Образец разворота календаря!
Автор: Merfy (01.03.2011)
класс!!!
Автор: Венерианка (01.03.2011)
Шикарно!!! Очень и очень!
Автор: miss2010 (03.04.2011)
Суперррр
Автор: Визажист (01.03.2011)
Если кому-то календари нужны - то со 100% предоплатой можем заказать и вам, а не только участникам проекта))) Как только уточнится вопрос о стоимости - озвучим))
Автор: Denek (01.03.2011)
Отлично!!!!!!!!!!!я точно беру!!!!!!!!!!!
Автор: Lucky (01.03.2011)
Классная идея!!!
Автор: Вовина Кошка (05.03.2011)
я очень рада,что попала в этот проект.хотела много раз и вот свершилось Жанна звала меня пощеголять в латексном костюме и на шпильках)но...уже к сожалению или к счастью это было не возможно
я уже пузаном была-хоть и с небольшим сроком)
но мы не пожалели ни капельки)
интересно это-хочется работать и потом увидеть результаты
и не только свои,но и других девочек)
сколько же идей и задумок воплотили наши профи!!!!!!!!
оргомное им спасибооооо и
не зря потрачены время нервы
проект удался!это точно!
Автор: Леночек (25.03.2011)
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!! ВНИМАНИЕ!!!

Собираем заявки на печать календаря на 2012 год Творческого проекта "Гороскоп" с изображениями данного проекта.

Кто хочет преобрести календарь - отписываемся в данной теме. Приблизительная стоимость - 300 р. (формат А3, полноцвет, хорошая мелованная бумага, пружина, подрядчик - СитиГрафика)
Чем больше мы закажем, тем дешевле они нам обойдутся...
Автор: Denek (25.03.2011)
Меня записывайте!!!!!
наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Леночек (25.03.2011)
Сколько тебе?
Автор: Denek (25.03.2011)
Лена,нам одного достаточно будет
Автор: PSNN (27.03.2011)
Выставляем на обозрение развороты календаря "Проект Знаки Зодиака" на 2012 год, печать которого будет произведена в ближайшее время!
Если у Вас есть желание приобрести такой календарь - спешите!
А для начала - обложка календаря!
Автор: PSNN (27.03.2011)
Январь!
Автор: PSNN (27.03.2011)
Февраль!
Автор: PSNN (27.03.2011)
Март!
Автор: PSNN (27.03.2011)
Апрель!
Автор: PSNN (27.03.2011)
Май!
Автор: PSNN (27.03.2011)
Июнь!
Автор: PSNN (27.03.2011)
Июль!
Автор: PSNN (27.03.2011)
Август!
Автор: PSNN (27.03.2011)
Сентябрь!
Автор: PSNN (27.03.2011)
Октябрь!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.