Для поднятия настроения!!

Автор: мутёна (15.11.2014)
Господи, как же я хочу кисонькуууу
Автор: Klassik (20.11.2014)
Очередной выпуск от Челябинских ведущих.
Посмотрите и улыбнитесь.)

98% случаев попадание в десятку!

скайп! это бомба!!!
Автор: Тыща_Позитива (20.11.2014)
Пересняли и добавили приколов
Автор: Telia (21.11.2014)
Точно 98% попадания Прям до слез в некоторых моментах смеялась
Автор: len4ik901 (21.11.2014)
ааааа прикол!!! мы с БМ в голос на всю квартиру хохотали
Автор: Klassik (20.11.2014)
Как выбрать Ведущего!

Автор: мутёна (20.11.2014)
ребята молодчики, на некоторых моментах я прямо в голос смеялась)))
Автор: Тыща_Позитива (20.11.2014)
Это мой папа он мне всегда помогает выбирать молодожен
Автор: Ana_stas_i_ya (20.11.2014)
ролики супер! да, скайп веселая штука, частенько так с родителями общаюсь!
да, и музыка класс!
Автор: Extra (21.11.2014)
Автор: JulSteen (23.11.2014)
великолепные видео оба!! мы хохотали, на некоторых моментах, аж просто до слёз))
Автор: Extra (09.12.2014)
Автор: Telia (09.12.2014)
Прям улыбнуло
Автор: Extra (26.12.2014)
Автор: мутёна (26.12.2014)
я взревнула)))))) чудесное видео)
а я думаю, что это у него мысли стали путаться в один момент, заволновался)
Автор: Extra (26.12.2014)
милаш
Автор: Kalvine (26.12.2014)
здорово!)))
Автор: Av-smile (26.12.2014)
Книга рекордов Гиннесса 18 идиотских законов о сексе со всего мира
1. В Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время, когда его везут в реанимацию. (И как же теперь быть??)
2. В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская. (А кто узнает?)
3. В штате Орегон противозаконно материться во время занятия сексом с женой. (Ээээ)
4. В штате Вайоминг закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин.( а так хочется!!!)
5. В Миннесоте мужу запрещено иметь секс с женой, если от него пахнет чесноком или луком. (Прально! Нечего тут!!!)
6. В Монтане запрещено заниматься сексом перед домом после захода солнца. (а ДО захода - пожалста!)
7. В Небраске в отеле заниматься сексом можно только в чистой ночной рубашке.
8. В Неваде секс без презерватива не законен.
9. В Ливане мужчине разрешено иметь секс с животными, если животное женского пола. Секс с животным мужского пола карается смертью. ( )
10. В Бахрейне мужчина гинеколог может смотреть на гениталии женщин при обследовании только через зеркало. (Со стороны наверно смешно выглядит )
11. В Индонезии наказание за мастурбацию — обезглавливание. (Бедняги...)
12. В Вашингтоне есть закон, запрещающий занятие сексом с девственницей. (И что им, бедным, так ходить???)
13. В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том, что по законам Гуаме девственница не имеет права выйти замуж. (Нормальная такая профессия! Еще и зарплату, небось, заплатят)
14. В Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками. (Да без проблем)
15. Голые продавщицы легально разрешены в Ливерпуле.

Законы некоторых стран регламентируют сексуальные отношения не только людей, но и животных.
16. Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города. (Ну лооось, ну ты чё а?!)
17. В Техасе существует закон, запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта. (Дебилы...)
18. В Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом. (Ахахахахахах)
Автор: Лёлечка (26.12.2014)
Автор: JulSteen (26.12.2014)
Автор: excellentlady (31.12.2014)
читала давно,но ещё раз посмеялась от души)))))
Автор: Olik-a (29.12.2014)
всем невестам - НЕВЕСТА
Автор: JulSteen (29.12.2014)
Лапулечка))
Автор: Тыща_Позитива (02.02.2015)
Автор: Тыща_Позитива (02.02.2015)
Автор: Кэтти Кэт (02.02.2015)
про бицепс ....от души конечно
Автор: Тыща_Позитива (02.02.2015)
Автор: Av-smile (02.02.2015)
Верка настроение поднимает всем
Автор: Тыща_Позитива (02.02.2015)
Не одной же хохотать))))))
Автор: Тыща_Позитива (02.02.2015)
Последняя - моя любимая
Автор: Extra (02.02.2015)
Автор: Av-smile (02.02.2015)
Ой как знакомо
Автор: Dashutka (02.02.2015)
Автор: JulSteen (02.02.2015)
мне про кольцо понравилось
Автор: Мастя (03.02.2015)
Если у вашей жены ПМС

Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. Не спрашивайте, просто поверьте.

Если ПМС застал вас неожиданно, и из дома уйти всё же не удалось... Займите оборонительную позицию. Забаррикадируйтесь где-нибудь в тихом, укромном, месте. Оккупируйте как можно меньше пространства. Например, за батареей. Или на антресолях. Оттуда вас будет труднее выковыривать длинным твердым предметом.

В разговоры не вступайте. На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. “Да”, “нет”. Лучше “да”. Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще.

В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой ("Я не умею!" — не оправдание. У вас был месяц потренироваться). Помните, ваша поднятая бровь — диверсия. Две поднятые брови — теракт. Кривая усмешка — объявление войны.

На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить.

Помните: сиденье унитаза должно быть всегда опущено. И при этом сухое. (“Как это?” — не аргумент. У вас был месяц потренироваться.)

Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось. В минуты сомнения вспоминайте о длинном твёрдом предмете.

Запомните следующие фразы. Не спрашивайте — что они означают, просто заучите: “Да, люблю”, “Нет, не забыл“, “Конечно, помою”, “Ни о чём не думаю”. Произносите их, когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона.

Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И обратно на антресоли.

И помните — когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. Вот увидите. И тогда у вас будет еще месяц потренироваться.
Автор: Тыща_Позитива (03.02.2015)
Мастя писал(a) 03.02.2015 в 10:29:
Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого.

Автор: Alstromeria (03.02.2015)
Автор: Венерианка (03.02.2015)
Это надо мужьям распечатывать! Моему точно пригодится
Автор: Dashutka (03.02.2015)
Ржу в голос на работе
Автор: Extra (16.03.2015)
Желаю всем позитивной недели! на улице весна!

для поднятия настроения скидываю вам клип группы Maroon 5 под названием Sugar.


Группа Maroon 5 выпустила клип на трек Sugar, вошедший в последний на сегодня альбом V. Видео музыканты снимали на реальных свадьбах, причем, молодожены до последнего момента не подозревали о том, какой потрясающий сюрприз их ждет.
Эти неподдельные эмоции и являются одной из изюминок ролика. «Сегодня 6 декабря 2014 года. Мы собираемся поездить по Лос-Анджелесу и ворваться на максимальное количество свадеб», — говорит в начале клипа Адам Ливайн, фронтмен группы.

Особенно интересно наблюдать за лицами женихов и невест каждый раз, когда в зале появлялась гигантская белая портьера, а потом занавес падал, и все присутствующие видели, какие гости прибыли на их торжество. На каждый свадьбе Maroon 5 сыграли свой трек Sugar, под который танцевал весь зал, и тепло поздравили молодоженов.




по-моему, это мега круто!)))
Автор: Тыща_Позитива (16.03.2015)
Это офигенно
Просто супер
Автор: Av-smile (16.03.2015)
Класс я даже заревела!!!! Представила себя на их месте
Автор: Kalvine (17.03.2015)
я тоже прослезилась))
Автор: Telia (17.03.2015)
Это мега крутая идея!!!! Мне на протяжении всего клипа было так радостно за молодожен, которых не только неожиданно поздравила известная группа, но они еще и в клипе засветились
Автор: julia_m (17.03.2015)
ой какой классный клип и идея суперская, очень оригинально) что может быть лучше живых эмоций
я бы хотела такой сюрприз на свадьбу в лице Maroon 5
Автор: gusechek (17.03.2015)
Как же это крууууто
Прям мурашки по коже, как представила себя на месте молодоженов
Автор: мутёна (17.03.2015)
Молоцы какие Марунята)) порадовали)
Автор: Dashutka (18.03.2015)
наконец-то и у меня руки дошли посмотреть! это просто нереально очень круто и трогательно!!!!
Автор: Extra (17.03.2015)
да и вообще очень позитивный клипец и музыка)
Автор: Extra (17.03.2015)
Сегодня 6 декабря 2014 года. Мы собираемся поездить по Лос-Анджелесу и ворваться на максимальное количество свадеб

да уж! нормальный декабрь в лос анджелесе, даже не надо париться будет ли снег на свадьбе и нужна ли шубка
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.