Свадебные мелочи своими руками - 4

Автор: Алеся Давыдова (01.11.2011)
А в реале не смотрела ангельские крылышки? Там много к Хеллуину было. Только цену не знаю
Автор: Amaranthh (02.11.2011)
я не с Нижнего))) я в вашем городе ничего не знаю
Автор: Amaranthh (01.11.2011)
хоть уж прям пуховую подушку не раздирай
Автор: Amaranthh (02.11.2011)
Ура девочки кажется нашла решение своей проблемы. на днях поеду в деревню гусей щипать
Автор: zaichenok (02.11.2011)
Вот еще сердечко закончила. Кому надо, могу перевод оформить
Автор: Denek (02.11.2011)
ух....связала сама!!!!!
Автор: Amaranthh (06.11.2011)
Девочки, а подскажите пожалуйста как лучше день распланировать...точнее не весь день, а только его часть. У нас свадьба в двух городах за один день будет. по времени вроде как примерно определились уже, а вот по последовательности не очень. Как лучше сделать:
1. сначала прогулка, потом загс и отправление в другой город
2. сначала загс, потом прогулка и отправление в другой город
если торой вариант, то что во время прогулки с гостями всеми делать? Мама и БМ за торой вариант и говорят что гостей домой распустить а мне казалось что гости не должны то приезжать то уезжать свадебный день...а гулять мы планируем с несколькими друзьями только из-за нерезиновости свадебного дня и прогулочного времени примерно 2 часа...что делать?
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Лиз,у нас тоже была свадьба на два города,Дзержинск-Нижний Новгород,по личным впечатлениям и по откликам друзей,нам удалось сделать переезд не напряжённым,а сам день весёлым и приятным. У вас,я так понимаю,в другом городе будет банкет и вам обязательно уезжать так сказать под конец дня? То есть собственно вопрос в том до или после ЗАГСа сделать прогулку? Классический вариант -это конечно сначала пожениться,а потом гулять. В пользу этого варианта есть довольно много доводов: во-первых,вы будите в нарядах так сказать "с иголочки",потому что не испачкаетесь во время воплощения собственных фантазий и фантазий профи;во-вторых,во-вторых фотографироваться будите с колечками уже,как муж и жена,в-третьих,очень многие так нервничают в день свадьбы,что им трудно расслабиться для фотосессий и поэтому им лучше "отмучиться" в ЗАГСЕ,а потом на расслабоне гулять,фоткаться и сниматься! Если бы я могла выбирать я бы сама выбрала раннюю регистрацию. Но так как нам предложили только позднее время на наш день,мы согласились. Правда сейчас я нисколько об этом не жалею. И если вдруг у вас будет получаться также,не расстраивайся всё преодолимо. А некоторые даже находят плюсы: можно выспаться и попозже начать свадебный день,продлить волшебное время прибывания невестой и т.д.
А что касается гостей,то мне тоже кажется,что отправлять их домой не дело. Займите их фуршетом. Или некоторые для таких случаев берут на прогулку ведущего,который занимает гостей пока молодые фотографируются.
Кстати,я сейчас пишу отчёт ,если интересно можешь зайти,может быть что-то подчёрпнёшь!
Автор: Amaranthh (06.11.2011)
Ой, спасибо, Ань, огромное за такой развёрнутый ответ Я вот тоже думаю что гостей прогонять не стоит. Но и ведущего для них тоже нанять не сможем, разве что волонтеров из друзей, ввиду ограниченного бюджета(( И раз у меня БМ и мама такие категоричные, то видимо придётся поддаться на уговоры и сделать регистрацию до прогулки
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Всегда пожалуйста!
Ты знаешь,у нас на Федоровского гости были одни,то есть без нас - молодожёнов, около полутора часов,кушали выпивали,пританцовывали по музыку из магнитофона. Если нет возможности взять цент,ноутбук или также магнитофон,то и в машине можно погромче музыку сделать. Никто не заскучал!
Автор: Мороженка (10.11.2011)
Amaranthh, у меня тоже свадьба будет в двух городах! У нас вот как запланировано: встреча, ЗАГС, прогулка+фотосессия, далее трасса , там тоже фотосессия небольшая, встреча с родителями жениха уже в другом городе, если успеем еще небольшая прогулка и далее в 18:00 банкет! я думаю это самый оптимальный вариант! А гостей домой все же нельзя отправлять ..уж если на то пошло, то лучше их позвать на банкет.
Автор: Amaranthh (09.11.2011)
Вот девочки нашла интересные бонбоньерки для зимней свадьбы))) мне понравились)))
Автор: Буняшка (09.11.2011)
Какие симпатичные!!! У меня родители с родственниками традиционно встречают Новый год в лесу! Вот им можно елочку украсить такими штучками!!!
Автор: Amaranthh (09.11.2011)
ага...там ещё тканевые и бумажные ёлочки были, если интересно, могу выложить тоже)))
Автор: Буняшка (09.11.2011)
выкладывай конечно! Свадебными мелочами заниматься еще рано, на этом хоть потренируюсь!
Автор: Amaranthh (09.11.2011)
ито правда)))))))
Автор: Amaranthh (09.11.2011)
вот выкройка ---->
Автор: Amaranthh (09.11.2011)
вот снежинки красивущие))) щас ёлочки выложу)))
Автор: Amaranthh (09.11.2011)
+1
Автор: Amaranthh (09.11.2011)
+1
Автор: Amaranthh (09.11.2011)
+1
Автор: Amaranthh (09.11.2011)
+1
Автор: Amaranthh (09.11.2011)
вот ёлочка из фетра...техника изготовления у меня в альбомах, ато всю тему зафлужу фотками...
Автор: Amaranthh (10.11.2011)
вот такая ёлочка ещё есть --->
Автор: Мороженка (10.11.2011)
Девочки а мы решили что нас после ЗАГСА снежками будут обкидывать искусственными естественно . Пробный снежок дома валяется, сфоткаю, покажу вам! А чтобы снежки было видно хорошо на фото мы ленточки к ним приделаем
Автор: Ёжик (10.11.2011)
ПОкажи покажи скорее!!!!
Автор: Мороженка (10.11.2011)
Ага, Ленок, обязательно) завтра)
Автор: Ёжик (10.11.2011)
Тет!!Абалденная идея!!!
Автор: Мороженка (10.11.2011)
Да, согласна..а то зимой лепестками роз вроде как-то обычно!Хочется новенького чего-то!)))
Автор: Ёжик (10.11.2011)
Где такие идеи черпаешь?))
Автор: Мороженка (10.11.2011)
Наткнулась на фото зимней свадьбы! Очень понравилось.Лена (сестренка) сделала снежок, смотрится как настоящий)) вот теперь мы с подружкой по образцу будем делать)
Автор: Мороженка (10.11.2011)
Вот такой снежок!) ленточки будут синие и оранжевые!)
Автор: Буняшка (10.11.2011)
Как оригинально!!! А это из ваты?
Автор: Мороженка (10.11.2011)
Нет, Наташ, это из фатина и сентепона!)
Автор: Буняшка (10.11.2011)
Юль, идея просто СУПЕР! Первый раз вижу снежинки вместо лепестков!!!!
Автор: Мороженка (10.11.2011)
я если честно тоже)) но раз уж свадьба зимняя, то пусть будет все по-зимнему)
Автор: Буняшка (10.11.2011)
А вы тортик уже заказали??? Я где то видела с пингвинами торт! Такой милый!
Автор: Мороженка (10.11.2011)
Нет..до торта еще не дошли!) я тоже видела) мне тоже понравился!
Автор: Мороженка (10.11.2011)
ссори за флуд..просто уж в тему вышло)
Автор: Sid (10.11.2011)
я уже постила тут эту фотку с пингвинами на торте)))
эх,видимо для меня зимняя свадьба точно уходит в неисполненные мечты)))
Автор: Дюймово4ка (10.11.2011)
Так классно! А можно мастер-класс по изготовлению ? Я бы в украшении дома к новому году использовала...
Автор: Ёжик (10.11.2011)
Абалденно красиво!!
Автор: Maybell (10.11.2011)
Юль, классно как!!! Очень оригинально, вы молодцы!!!
Автор: Мороженка (10.11.2011)
спасибо!) главное чтобы нас ими не убили хотя шучу конечно они легкие легкие) мы уже попробовали
Автор: Maybell (10.11.2011)
Я тоже об этом подумала Но потом когда картинку увидела успокоилась))) А вы только снежки будете кидать или лепестки тоже?)))
Автор: Мороженка (10.11.2011)
мне кажется лепестки и снежки вместе не будут сочетаться
Автор: Maybell (10.11.2011)
Ну да, ты права, а не будет блёкло?
Автор: Мороженка (10.11.2011)
для этого разноцветные ленточки..когда их будет много (снежков), я думаю будет красиво!)
Автор: Maybell (10.11.2011)
А, ну да! Мне так интересно что же в итоге получится!)))
Автор: Pchelka (10.11.2011)
Ксю, завалят Юльку с Ромкой))) сугроб получится))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.