Заключительный танец

Автор: Pretty (08.02.2008)
Если сделать сердце широким и не кружить, а просто "топтаться на месте", то ничего опасного)) Делали, платье цело осталось)) Главное свечек побольше)
-
Автор: Nancy (08.02.2008)
Pretty, а расскажи кто это все расставлял и организовывал?
-
Автор: Klassik (08.02.2008)
Я был одним из тех кто ползал по полу и ваял сердце.
Nancy, в вашем зале данное чудо совершить не разрешат.
-
Автор: Nancy (08.02.2008)
Ой, а я уже и рада! По крайней мере за дорогого Klassika! Ползать и ваять это жестоко
-
Автор: Катенок (08.02.2008)
Nancy, у меня есть рационализаторское предложение. В Барабу же лестница есть и 2 этаж, поставь туда друзей, во время вашего танца они будут вас чем-нибудь красивеньким посыпать сверху! По-моему, не менее красиво, главное, чтоб в ресторане против не были
-
Автор: Натс (08.02.2008)
По оформлению заключительного,да,и первого танцев:
обычно делают либо свечи,либо лепестки...ну,либо и то и другое? А еще фейерверк из бутылки шампанского!
А что еще бывает? нам в кафе предложили шар,который в кульминационный момент разрывается и из него сыпятся либо сердечки,либо...да,что угодно! Оно сыплется на наши головы))))
-
Автор: Катенок (09.02.2008)
Натс,где-то писали, что этот шар, конечно, классный, но его лопают совсем неэстетично: берут некое подобие копья и над вашими головами просто тыкают в этот шар
-
Автор: Натс (11.02.2008)
как его лопают мы не интересовались)))
-
Автор: Ольхен (11.02.2008)
Еще его кипятильником лопают иногда! Кто во что горазд!!!
-
Автор: _анна_ (11.02.2008)
Как это - кипятильником???
-
Автор: Натс (11.02.2008)
то есть сначала кипятком на шар.а потом это стекает на молодоженов?
-
Автор: Катенок (11.02.2008)
Не, кипятильник внутри шара нагревает воздух и ...шарик лопается
-
Автор: Елена Попова (26.02.2008)
На самом деле лопают его небольшой палочкой с иголочкой. Эти манипуляции ведущего практически не видно. Можно, конечно и электропровод специальный провести, но есть большая вероятность того, что выбьет все пробки. Зачем вам испорченный первый танец. А вот договориться, чтобы в этот шар положили кроме сердечек конфетти и свитки с пожеланиями можно. Будет очень красивый фейерверк.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.