Наш ледниковый период и глобальное потепление или Дачная свадьба 14 июля 2010 г.

Автор: Feda (02.12.2010)
Ролик с игрушками, действительно, очень трогательный. Я прям
Автор: Гретта (02.12.2010)
А ещё было забавно смотреть за реакцией гостей.
Когда игрушки пели про нас, мы смотрели на родителей, когда про друзей- ловили их реакцию!
Автор: Гретта (02.12.2010)
Ещё хочется рассказать о сюрпризе, который мы с подругой подготовила для моего мужа.

Когда уже вся программа была составлена, она предложила спеть Роме песню. Я восприняла идею с большим энтузиазмом и стала думать.

Что-то лиричное и серьёзное исполнять-это не про меня. Сочинять я могу, но так, на детском уровне. Петь совсем не могу, благо чудеса техники сейчас любой голос вытянут!

Поэтому родилась переделка на песню: "Папа может всё, что угодно". С юморои и про нас с подругой, и про Рому.

Песню писала я, вдохновение приходила неожиданно. Я то с тренажёра спрыгивала и записывала всё на клочках бумаги, то посреди дороги останавливалась и записывала слова в сотоый телефон.

То, что получилось можно скачать по этой ссылке http://narod.ru/disk/25294193000/01%20Дорожка%201.wma.html

А это обратная сторона открыточки. Балеточки мои любимые!
Автор: Бело4ка (03.12.2010)
Молодец, подружка!Настолько трогательная открытка...
Автор: Гретта (03.12.2010)
Согласна.
Открытка очень трогательная. И мне нравится, что она с нашими мелочами и на фоне кружева!
Она нам ещё прикольную карту подарила, но не получилось её сюда прикрепить!
Автор: Iris (03.12.2010)
Да, ваши "мелочи", которые совсем не мелочи, и знание, что это не просто какое-то кружево на открытке, а кружево с ТВОЕГО платья - прекрасно Подружке за идею и ее воплощение
Автор: Гретта (03.12.2010)
Спасибо, Танюш! Это правда очень приятно!
Автор: Mitsune (02.12.2010)
ах, какой теплотой и душевностью веет от твоего отчета, Танюш! вот сижу сейчас морозным декабрьским вечером с кружкой горячего чая, и душу греют твои фото и комментарии. у вас многому стоит поучиться, чем я и занимаюсь)
Автор: Гретта (02.12.2010)
Спасибо, Светочка!
А я когда пишу, о тебе думаю. Как вы всё организуете. Так интересно!
Автор: Гретта (03.12.2010)
А, вообще, это я сейчас так красиво подготовку описываю. А когда всё было в процессе порой бывало очень нелегко. Не все нас понимали, иногда мы сами не знали, что хотим.

И вот где-то в середине подготовки меня наша дачная тема стала нереально раздражать. Думаю: "Все люди как люди. Отмечают в загородных клубах, фотографируются в красивых интерьерах. А у нас в деревне всё!"

Но тут в моей жизни появилась Юленька (форумчанка Feda). Она так поддержала идею дачной свадьба, так поняла и приняла все мои идеи. Так расписала прелести нашего места (у них тоже дача есть там). Что у меня просто выросли крылья и открылось второе дыхание и состояние это продолжалось до самого дня свадьба. Опять же во многом благодаря Юле!

На выпускном невест!
Автор: Feda (03.12.2010)
йа???
Автор: Гретта (03.12.2010)
-Йес! И это ещё не последнее упоминание о тебе в моём отчёте!
Автор: iгодка (04.12.2010)
Очень очень красиво!!!
Здорово, что все получилось!!!И молодец что не отказалась от идеи дачной свадьбы!!!
Песня!!!Уверена он от песни был в восторге
Автор: Гретта (04.12.2010)
Спасибо, Юль!
Песня-это незабываемые впечатления, когда я смотрела на него, он просто сиял!

А про идею, да. Рада, что удалось её реализовать!
Автор: Гретта (04.12.2010)
По многочисленным просьбам выкладываю ролик "Игрушки детства"
Скачать можно по этой ссылке.

Конечно не все его поймут, там всё очень личное.

Татьяна и Роман.avi

Эх, думала не осилю такой объём выложить, оказалось, если оставить на ночь, то вполне ничего.

И чтобы два раза не вставать экспресс-ролик http://narod.ru/disk/25296133000/VTS_01_1.VOB.html
Автор: iгодка (05.12.2010)
Осилила
Здорово!!!Молодцы!!!
Те кто вас знал уверенна им было очень интересно смотреть!!!
Автор: Гретта (05.12.2010)
Ну, ты мо-ло-дец!!!!
Такую махину скачать!!!

Да, это конечно ролик для очень узкой аудитории, которая хорошо нас знает!
Автор: кнедлик (17.12.2010)
а я качала 3 дня, но так и не скачала - ссылка перестала быть активной. и вообще, где продолжение отчета?;)
Автор: Гретта (17.12.2010)
Аня! Ну, вот! Как же так! Три дня качала и не вышло!
Я посмотрела сейчас, ссылка активна! Странно, 3 месяца от последнего скачивания она активна. А его последний раз скачали 11 декабря!

Продолжение отчёта сама умираю как хочу написать! И фотки очень жду!

У меня есть продолжение про последний день, но я уж наверное утомила всех бесфоточным рассказом!
Автор: No_Ballerina (17.12.2010)
Таня, очень жду продолжения отчета, самое главное в свадебной подготовке для меня-миллион продуманных мелочей, поэтому от меня спец , мне кажется вы такие первые в Нижнем, надеюсь это рождение новой замечательной традиции по-настоящему красивых свадеб Конечно же большой вам любви
Автор: Гретта (18.12.2010)
Спасибо!
Не знаю как насчёт первые, но к моей огромной радости-не последние.
Вы такие молоцы, такие идеи в теме "свадьба по-европейски" предлагаете!
Я вам по-доброму завидую, болею за вас и обожаю вашу темку!
Автор: Гретта (17.12.2010)
кнедлик, разбудила меня!
У меня готов рассказ про последний день, ну а потом, когда получу фотки сразу начнётся часть про свадьбу!
Автор: Гретта (17.12.2010)
Last day

В шесть часов вечера предсвадебного дня, когда все основные приготовления были закончены, я приехала на дачу. Во дворе на даче всё было очень тихо и размерянно. Там я быстро успокоилась, будто и не было полгода интенсивной подготовки, напряжённого последнего месяца, сумасшедшей последней недели и сложного во всем возможных смыслах последнего дня.

В последнюю неделю мы нервничали не столько из-за обычных организационных вопросов, их нечего бояться, если ими заниматься, они будут разрешены, никуда не денутся. Были проблемы с гостями, причём независящие от них, поэтому мы не на кого не злились, а только расстраивались. Выяснилось, что некому везти из деревни бабушку мужа, друзья мужа застряли на даче с ребёнком, который плохо переносит дорогу и заболела маленькая дочка у моей двоюродной сестры, а без неё она никак не могла пойти. В итоге до 2 часов ночи предсвадебного дня мы решали вопрос с бабушкой, а про остальное всё только названивали друзьям и никак ничего понятно не было. А так как гостей у нас было мало и самые близкие, то… сами понимаете.

И вот тогда, во дворе дачи я отпустила ситуацию, было уже понятно, что изменить я ничего не смогу и поэтому я решила заниматься тем, что зависит от меня. Вариант просто отдыха, хоть и был реален в плане дел, но не был для меня допустим, тогда бы я стала много волноваться, а за делом всё забывается. А во дворе так хорошо было, поэтому я ходила и занималась украшением: раскладывала салфеточки, подвешивала в пруды искусственные лилии на гаечки. Сейчас так жалею, что не фотографировала тогда ничего, такая волшебная обстановка была, такое нереальное состояние. Вот единственная фоточка сомнительного качества, результат подвешивания мной лилий.
Автор: Feda (17.12.2010)
А лилии мне эти очень понравились, я почему то думала, что они всегда у вас там плавают=)
Автор: Гретта (17.12.2010)
Раньше там плавали маленькия лягушата, но они полиняли.
А лилии теперь и будут там плавать всегда!
Автор: Гретта (17.12.2010)
Муж в это время был в городе. Покупал последние мелочи для украшения двора с Лилией и ещё он должен был привезти на дачу мою подругу. «Списки, списки, списки, списки»- стало стучать у меня в голове ближе к вечеру, я вспомнила рекомендации форума и пошла в дом, чтобы собирать пакеты. И тут как в конце сериала все запутанные проблемы стали успешно завершаться.

Позвонил муж и сказал, что привезли бабушку. Радуюсь.
Не успела положить трубку звонит сестра и говорит, что на нашей регистрации они всё равно будут вместе с дочкой. Прыгаю до потолка.
Опять перезванивает муж: друзья приехали с дачи и успешно перевезли дочку, чупа-чупсы рулят! Расклеиваю стикеры на пакеты и в полном умиротворении иду греться в баньку!

Где-то в полдвенадцатого ночи тогда ещё будущий муж привёз мою лучшую подругу, которая собиралась ночевать у меня накануне свадьбы. Конечно, в последнее время мы с ней отдалились, у каждого своя жизнь, свои важные дела и уже кануло в лету то время, когда мы каждый вечер общались и часами могли пересказывать друг другу все наши новости, которые казались тогда такими важными. Но в тот вечер я почувствовала, что ничего не изменилось. Она была так участлива, я видела, что она волнуется перед завтрашним событием ничуть не меньше, чем я когда-то перед её свадьбой. И тогда я впервые поняла, что значит настоящая взрослая дружба, которая не зависит ни от частоты общения, ни от расстояния, разделяющего людей.

Будущего мужа я провожала уже в первом часу ночи. Прощаясь у машины, мы обнялись и я прошептала, что наш день, в общем-то, уже наступил!

Дома всё было спокойно. Не было сумасшедшей предсвадебной суеты. Мы сели попить чай, потом я поднялась наверх в ванную и поняла, что если сейчас не приму душ, то не знаю, когда ещё соберусь, а время уже было около двух ночи. Когда я вышла, все уже разошлись. Я забрала в комнату кошек и легла спать.
Автор: Princess (17.12.2010)
Таня, так трогательно про подругу.Читаю и муражки по телу, и кажется будто про меня Я своих подруг тоже все режевижу, но люблю ихвсе также и знаю, что каждой могу средь ночи позвонить и приехать. Это счастье когда есть такие друзья.
Автор: Гретта (17.12.2010)
Спасибо, Ян! В отчёте будет ещё много очень трогательнвх моментов про эту подругу! Я прямо переоценила значение дружбы после свадьбы!
Автор: Foxy (18.12.2010)
Да, Танюш, тебе очень повезло с подругой) Теперь будете дружить семьями)))
Автор: Гретта (19.12.2010)
Повезло-это точно! Спасибо!
Автор: iгодка (19.12.2010)
Где-то в полдвенадцатого ночи тогда ещё будущий муж привёз мою лучшую подругу, которая собиралась ночевать у меня накануне свадьбы. Конечно, в последнее время мы с ней отдалились, у каждого своя жизнь, свои важные дела и уже кануло в лету то время, когда мы каждый вечер общались и часами могли пересказывать друг другу все наши новости, которые казались тогда такими важными. Но в тот вечер я почувствовала, что ничего не изменилось. Она была так участлива, я видела, что она волнуется перед завтрашним событием ничуть не меньше, чем я когда-то перед её свадьбой. И тогда я впервые поняла, что значит настоящая взрослая дружба, которая не зависит ни от частоты общения, ни от расстояния, разделяющего людей.

Согласна целиком и полностью!!!Чем старше становишься, тем больше понимаешь, что дружба это не когда ты видишься и общаешься каждый день!Настоящий друг всегда рядом в самые важные моменты твоей жизни!И большинство тех людей, с которыми ты раньше общалась каждый день,уходят на второй план и только самые близкие остаются рядом!!!Это и есть настоящая дружба!!!
Автор: Гретта (19.12.2010)
Да, многие с этим сталкиваются судя по комментариям!
Автор: Гретта (17.12.2010)
Родители не хотели, чтобы я ложилась с кошками, считали, что они будут мне мешать и были правы. Они прыгали по мне всю ночь, зато внимание моё от тревожных мыслей отвлекали.

А одной из них предстояла нелёгкая задача стать моделью фотосессии свадебного дня. Выбрали её как самую смелую, но ошиблись...

Но об этом позже, в части "Свадьба"!
Автор: Naty (17.12.2010)
Танюш,какие у тебя кошаки классные
Автор: Гретта (17.12.2010)
Кошарики у нас что надо, да!
Мы их обожаем!
Младшая, что на последней фотке, вообще просто чудо!
Автор: Feda (17.12.2010)
Лестаааа!!!
Автор: Гретта (17.12.2010)
Да, Юль! Она классная и вы подружитесь!
Автор: iгодка (19.12.2010)
Киса прелесть просто
Автор: Гретта (19.12.2010)
Спору нет!
Автор: Foxy (18.12.2010)
Эх, когда ж уже будет свадьба я наверно не дождусь...
а киска очень прикольная кстати, ты обещала мне фотки твоих кошариков скинуть
Автор: Гретта (18.12.2010)
Сама я не дождусь наверное!

Лесточка супер! Сама себе завидую, что у нас такой котёнок родился!

Ссылочки сейчас брошу в личку!
Автор: Foxy (18.12.2010)
Спасибо! Такие киски! И Гретта мне не меньше Лесточки нравиться Идеальная киска
Автор: Гретта (19.12.2010)
Спасибо, Юль! Они моя радость и гордость!
Автор: кнедлик (18.12.2010)
у вас даже кошки ох как хороши. какая большеглазая, совершенная...
Автор: блондинка (19.12.2010)
Тань,классная киска!!!Так и хочется её потискать...
Автор: Гретта (19.12.2010)
Понимаю... Я сама натискаться не могу!
Автор: Гретта (19.12.2010)
Лесточка-то? Совершенная не то слово! Чудо моё!
Автор: Гретта (05.01.2011)
Свадьба!

Примерно в шесть утра свадебного дня я проснулась по будильнику и хоть сильно не уверена, что вообще спала, была по законам жанра свежа, как майская роза. Спать совсем не хотелось, а в животе порхали бабочки!
Автор: Denek (05.01.2011)
Таня,продолжение писать начала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Гретта (05.01.2011)
Буду стараться не затягивать!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.