Домашние животные

Автор: Lubimka (09.03.2011)
Леночка, какой красивый котик!
Будьте здоровы!
Автор: Олень-ка (05.03.2011)
все котики просто супер!
Автор: Businka (09.03.2011)
Если охранять дом и жить на улице - овчарке зимой будет прохладно. Вам принципиально породистого щенка, может быть взять беспородного и вырастить сторожевого пса? В приютах содержится очень много собак, может быть одна собачья душа станет вам другом и охранником...
- Приют для потерянных и брошенных животных "Надежда" нижегородской общественной благотворительной организации "Зоозащита" 603094 Н.Новгород, Коминтерна, 158-39, тел.(8312)23-56-92

-Муниципальный центр стерилизации и передержки животных.
Администрация Н.Новгорода, Н.Новгород, Бурнаковский проезд, 16 тел.(8312)41-49-29
Автор: 6yceHka (05.03.2011)
Красивый какой
Автор: Айриш (05.03.2011)
Ух ты какой ШИКАРНЫЙ котик!!! и важный очень)
Автор: Вовина Кошка (09.03.2011)
наши коши)
Автор: nadinsuperstar (09.03.2011)
Маруся, какой у них взгляд
Автор: iгодка (09.03.2011)
вы такие волшебные
Автор: Denek (09.03.2011)
котяры все такие милущие
Автор: Айриш (10.03.2011)
Очень милая фотография
Автор: MSvetik (10.03.2011)
Наш жирненький Тимоша начал дико линять. Раньше давала ему витамины с водорослями-помогало. А сейчас даже и не знаю что с ним делать. Полы приходится мыть по два раза в день.
Может кто посоветует, что дать этому котярику?
Автор: Sid (10.03.2011)
это нормально весной! наш тоже линяет и полы я каждый день протираю)) есть спец.витамины для шерсти...чтоб росла лучше,обычно такие дают перед выставкой котам! попробуйте,должно помочь! а вы чем кормите? сушкой или натуралкой?
Автор: MSvetik (10.03.2011)
мы его взяли с улицы, поэтому он кушает все.
Автор: Sid (10.03.2011)
повезло)) наш породистый кушает печень куриную в сыром виде и все))) даже филе курицы не жалует,говядину и свинину тоже не ест))
но всвязи с болезнью и плохим аппетитом мы его на сушку перевели, покупаем ему про-план,хилс...ест только так))

купите ему витамины для шерсти,должно помочь!
Автор: стрекоZа (10.03.2011)
А у меня тоже появились домашние животные, аж целых 7... улиточек !!!
они такие лапусечки. третий день оторваться не могу :)
Автор: стрекоZа (10.03.2011)
это большинькие :)
а вот это мои маняшечки :)
грушу едят
Автор: Denek (10.03.2011)
ого!прикольные
Автор: Кри (11.03.2011)
мама
Автор: nadinsuperstar (11.03.2011)
Знакомьтесь - наш младшенький Чернышик
Автор: Кри (11.03.2011)
какая лапушка!!!
Мы на масленицу к свекрови ездили в колхоз,у них гулянья там,как в старину-с канатами,блинами,конкурсами,песнями и т.д.
Так вот,мой супруГ стрелял-стрелял в горшок,чуть не попал,а так я могла бы стать счастливой обладатильнецей этого Чудааааа!!!
Автор: nadinsuperstar (11.03.2011)
Надеюсь, чудо сидело не в горшке?

Наш старшенький ------>
Автор: Denek (11.03.2011)
Надюша,такие прелестные
Автор: nadinsuperstar (11.03.2011)
Да, Оль, кроли и правда очень прелестные животные. Конечно, разные кроли с разными характерами (характерные кроли ). Но они очень нежные создания Я о них часами теперь могу говорить
Автор: Зоська (11.03.2011)
А воот и наш "сыночек" с гордым именем- Рузвельд!
Автор: Foxy (11.03.2011)
Да уж, кроли - просто чудо! Обожаю всех заек и тоже часами могу говорить о них... жаль только, редко кто решается их заводить
ЗЫ: Надь, Чернышик очень симпатичный! а у вас нет фотографии в полный рост?
А еще вопрос - у вас оба мальчика?
Автор: nadinsuperstar (11.03.2011)
Да, Юль, пацаны оба два
Фотографии есть конечно, и в полный рост. Попозже выложу, если интересно посмотреть
Хотя Черныш очень суетливый кроль, наверное, потому что маленький еще, только 3 месяца будет, его очень трудно поймать в кадр. Он постоянно носится по квартире. Вот Сема - другое дело, может позировать часами (правда, если есть настроение).
А ты про мальчиков спросила к вопросу, как они гуляют? Отдельно, по очереди
Автор: Foxy (11.03.2011)
конечно интересно!:)
да, три месяца - очень активный возраст для кролей
ага, хотела узнать про прогулку а еще про стерилизацию, если вы делали ее...
А то я тоже хочу второго заводить, но у меня девочка
Автор: nadinsuperstar (12.03.2011)
Юль, а ты хочешь именно мальчика заводить?
Если да, то, конечно, по уму надо бы стерилизовать, если не хотите потомства. Но, я бы не стала делать так - это же животное губить. Я лично против стерилизации и кастрации
Хочухи у них происходят не так часто, как у других животных. Кроли, если не попробовали секс, прекрасно могут жить. Но выпускать нужно по-раздельности. У Жени-Заюши мальчик и девочка, она тебе расскажет, как выгуливает.
Мы тоже по раздельности, потому что 2 пацана не уживутся на одной территории, как и 2 девочки (если, конечно, им не по месяцу от роду и живут они в одной клетке. Хотя, потом оба так могут драться, что шерсть летит клоками. Животное - это же собственник территории, каким бы ни был).
Очень много общаюсь с заводчиками и владельцами питомников для кролей, они советуют поступать так, как я тебе описала. Но решение вам принимать все равно.
И еще - в самом начале прогулок (если у вас мальчик будет), надо осторожно их приучать друг к другу, самка может очень бурно реагировать.
Автор: Кри (11.03.2011)
конечно,нет,не дописала,за попадание в горшок чем-то там полагался приз кролик-красавец!
счастливым обладателем,к сожалению,стала не я
Автор: Айриш (11.03.2011)
Алёна, у нас с ребёнком возник вопрос) в чем живут улитки? Мох и вода?
Автор: Айриш (11.03.2011)
Котики и кролики все очень милые
у попугайчика расцветка очень красивая
Автор: Заюша (11.03.2011)
Надюша!!!! Чернышик - прелесть, чудо, лапочка!!! Ах, кролики, кролики... Моя любовь...
Автор: nadinsuperstar (12.03.2011)
Женечка, спасибо
Они, конечно, очень характерные, причем характеры у них разные. Но я их очень люблю
Недавно видела в зоомагазине маленького кроля (меньше месяца жизни), такой лапочка. Но муж так посмотрел на меня Мне нужен большой дом, чтобы одна комната была для кролей, тогда бы я их всех купила
Автор: стрекоZа (12.03.2011)
Айриш, у меня мелкие пока что вообще сидят в салате :)
Я их когда запустила вместе с бОльшинькими в мох, то каждый раз пугалась когда найти их не могла :)
А так планирую через месяцок пересадить в мох к другим.
Автор: nadinsuperstar (12.03.2011)
Алена-стрекоZа, а почему улитки?
Автор: стрекоZа (14.03.2011)
Надён, выбор пал на улиток по нескольким причинам:
Я переехала осенью к МЧ, а домашних животных у него нет.
А у меня всю жизнь дома коты...
Но "притащить" кота в чужой дом (мы живем с его мамой) я не могу
Завести другого какого-нибудь животного - лающего, чирикающего и быстро бегающего/летающего - тоже не могу
А улитки - они прикольные, забавные, не мяукают, ни лают, не бегают по квартире, не пахнут и т.д. И времени на них много тратить не надо :)
Автор: nadinsuperstar (15.03.2011)
Здорово, если душа к ним лежит
Автор: Solnechnaya (11.03.2011)
я вот тоже хочу показать вам нашего малыша Таким он был
Автор: Solnechnaya (11.03.2011)
такой он у нас умняжка-газетки читает
Автор: Solnechnaya (11.03.2011)
так мы спим
Автор: Solnechnaya (11.03.2011)
а теперь мы такие-выросли уже
Автор: Solnechnaya (11.03.2011)
и напоследок-УЛЫБОЧКА!:)
Автор: Denek (11.03.2011)
Леночек объявилась

а пупс такой забавный
Автор: Solnechnaya (11.03.2011)
Спасиб,Оль!:-)Забыла сказать,что зовут нас Геракл,для своих просто Герусик,для папы-Гриша(он у нас любит,чтобы все было по-русски)
Автор: Denek (12.03.2011)
он у вас раскормленный для Геракла
Автор: Екатерина2207 (11.03.2011)
Это мопсик? Мечтаю о такой собачке))) Съемная квартира не позволяет это чудо((( У нас только кис)) а вот и моу котопесссик))
Автор: Denek (11.03.2011)
Катюша,крупный такой
Автор: Екатерина2207 (11.03.2011)
Да, мы такие большие, нам 2 годика))
Автор: Solnechnaya (11.03.2011)
такой пузатик!:-))супер!
Автор: Merfy (11.03.2011)
классный!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.