Выпускной SV-NN 2010! Впечатления!

Автор: Sestranevesty (20.10.2010)
Таня и Паша - вы молодцы!!!!! каая красота! Нет, ну мои девочки в любом обличии красота, но работа фотографов - это ЧТО-ТО!!!!!!! А стилисты - это просто ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!
Автор: Milana (20.10.2010)
Ах, Таня, ах! Браво! Ушла смотреть Пашу)
Автор: Леся-Kissa (20.10.2010)
Любинька, ты прям гейша-соблазнительница!

Автор: Milana (20.10.2010)
Спасибо Танечке и Павлу за чудесные фотографии, спасибо моей дорогой Любиньке за артистизм во время съёмки и за выносливость во время подготовки! Спасибо Сестре Невесты за прекрасный сшитый собственноручно костюм!!!
Автор: Любинька (23.10.2010)
Леночка моя то, спасибо тебе за такую красоту!!!! и за то что терпела меня так долго и конечно нашим самым талантливым на свете фотографам Тане и Паше!!!
Автор: Milana (28.10.2010)
И тебе спасибо, Любовь моя И вовсе я тебя не терпела! Мне всегда приятно с тобой общаться!
Автор: iгодка (20.10.2010)
Девчонки вы супер!!!!

Класс класс класс!!!
Профи
Автор: Тааанечка (20.10.2010)
Это точно, поддерживаю!!! А ноги какие длинные, ммм... Образ шикарный
Автор: AnnaRad (20.10.2010)
Девочки, красые - это нереально красиво!!! Молодцы!!! Всем всем
Автор: Sestranevesty (20.10.2010)
Жанна, Жердина моя!!!!! Лена!!!!!!! Катюшка Хохлова!!!! Кто ещё приложил свои золоты рученьки к этим красоткам????? СПАСИБО! Вы все гениальны!!!! Обожжаю вас!!!! Боже мой!!!! Оооочень здорово!
Автор: Нусик (20.10.2010)
ВАУ!!!вау!!!вау!!!вау!!! Девочки,вы....бесподобны!!! восхитительны!!! Блистательны!!!
Визажисты-стилисты-парикмахеры:Катя,Жанна,Лена,Люба,Ольга,Ирина-выше всех похвал!!! Какие сочные краски,продуманные образы!!! Вы в очередной раз показали свой высокий уровень мастерства!!! Девочек просто не узнать!!!Преклоняюсь!!!
Автор: Ирусинда (20.10.2010)
Павел и Татьяна , фото класс, спасибо огромное!!! Мы все такие разные получились и одинаково красивые Иришка-Лапочка всех больше походит чертами лица на японскую красотку, Леночка-вампирюшечка красавица, Любашка со своей полуприкрытой красотой просто бесподобна, Миленочка самая молодая гейша, поэтому вместе с мужем ,Дашуля-осколочка твои губки бантиком просто без подобны, особенно когда ты показывала язык , а восходящее солнце во все лицо еще раз говорит о креативном взгляде Жанны , Маришка без сомнения красотунчик, мимо таких шикарных форм не один самурай мимо не пройдет Ну и я тоже самая высокая гейша, мутантик но благодаря волшебницам стилистам-парихмахерам тоже очень себе нравлюсь.
Автор: Lubimka (20.10.2010)
Иришка
Какие все клевые! Катюша Хохлова - СПАСИБИЩЕ!!!!! Жанночка, Оля, Люба, Лена, Ирочка - вы кудесницы!

Пы.сы. Даша-Осколочка...птычка твоя многострадальная -
Автор: Тааанечка (20.10.2010)
ОГО!!!!
У меня нет слов, девчонки, вы такие красотки - фотографии шикарны, я даже немного завидую (по доброму конечно)!!! Идея супер, воплощение - выше всяких похвал!!! Фотографам , ну а стилистам и визажистам Это нереально, сразу видно, что всю дущу вложили в эту работу!
Автор: iгодка (20.10.2010)
Я сегодня все пересматривала
все фотки
Супер
Автор: Наташа Кульнева (20.10.2010)
Гейши супер! А вот мужчина с усами это кто?
Автор: Pchelka (20.10.2010)
Какие красивые гейши!
Автор: Осколочка (21.10.2010)
А это наш главный самурай
Автор: Осколочка (21.10.2010)
Ага, она даже на некоторых фотках вниз головой

Пы.сы. "Мама, я гейша, я в борделе" до сих смех вызывает
Автор: Любинька (23.10.2010)
аааа, я тоже птичку вспомнила, как она к вечеру уже клювом билась об стол
Автор: Любинька (20.10.2010)
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа пошла смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: ЛеночкаГреночка (20.10.2010)
красные,вы сууууууууууууууууууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
меня эмоци распирают!!!!!!!!!!!вы красивые))))))))))даже слов не могу подобрать!!!!!!!!!!!фото просто нереально суперские))))))))))
Автор: Эка (21.10.2010)
Хотела написать другими буквами, нл напишу приличными - ЭТО КРУТЬ! НЕРЕАЛЬНО КРУТО! Такие образы продуманные! Мэйк и боди-арт - выше всяких похвал! На крупняках все детальки видны! Потрясно!
Девочки, вам действительно повезло: оказаться в таких образах да еще и в руках СТОЛЬКИХ профессионалов не каждый день возможно! И не всем!
Браво!

Фотографы молодцы!
Автор: Legally_Blond (21.10.2010)
Никогда бы не подумала что Лобачевский Плаза может быть японским садом! Так что тому кто до этой идеи допер-целую мозги! Гейши-улет! Мизуагэ продали?
Стилисты и фотографы-
Автор: Ирусинда (21.10.2010)
Катюш, мало того, мы еще минут 15 ждали пока нам дадут разрешение на съемку у этих деревьев, так забавно было - стоят парни в костюмах и по рации переговариваются- первый-первый я второй, съемку разрешить, но чтобы деревья не трогали . А Мизуагэ конечно продали -дома когда в полодиннадцатого вечера пришли, уставшие, с легким запахом шампанского , но довольные.
Автор: Sapfira (21.10.2010)
Обалденные гейши!!! Просто восторг!!!
Автор: iгодка (21.10.2010)
Лёша!!!!
У меня есть вопрос и большая просьба!
Не только думаю от моего лица, но и от многих девочек!!!!
Загрузите нам пожалуйста где-нибудь песню девчонок из синей группы "Фабрика невест", чтобы мы могли ее скачать?
Можно ли это сделать
Автор: Klassik (21.10.2010)
Пошепчусь с Бардовым.
Автор: iгодка (21.10.2010)

Спасибо
Автор: Naty (21.10.2010)
ОФИГЕТЬ у меня даже слов других не находится пока
Автор: Осколочка (21.10.2010)
Паша и Таня, спасибо вам огромное за прекрасную работу!!!
Ваши фото просто бесподобны!!!! У меня просто нет слов, чтобы передать восторг!!!! А сколько в вас энергии!!!

Девочки-стилисты, сотворившие наши образы, - Особенно Жанне. До сих пор помню состояние шока, когда я увидела себя в образе
А реакция папы Леши на нас

Девочки красненькие, мои любимые, вы очаровашки, такие красоточки все
Автор: Визажист (21.10.2010)
Спасибо, Дашунь)))))
Автор: Ната2010 (21.10.2010)
Круть крутая!!!!!!!!! ГЕЙШИ!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Naty (21.10.2010)
Я еще раз пересмотрела все фоточки
Мне кажется,что из всего того,что на сегодняшний день было опубликовано с выпускного,это просто самое лучшее воплощение образов Стилистам просто МЕГА-МЕГА-МЕГА респект
Автор: Леся-Kissa (21.10.2010)
вообще зацепило "красными"
Автор: Любинька (23.10.2010)
девочки, столько эмоций по нашей группе я не ожидала!!! Спасибо всем!!!! 2 месяца ожидания этой красоты оправдали себя!!!!
Автор: Венерианка (25.10.2010)
Красненькие! Вы очаровательны!!! Вашим профи И особенно стилистам - такие потрясающие образы!
Автор: Еленочка (25.10.2010)
Смтрела японское чудо...
отбила челюсть!!!!!!
абалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ВОт это девочки !!!! вот это стилисты!!!!!!!!!!!!!
Хочу ваши фотки в отличном качестве....мне как раз на стенку в таком стиле не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Rox (25.10.2010)
Лен,жми рядом с фото значок дискетки-будет тебе полноразмерное фото
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Дааа, красные меня покорили... Шикарная работа
Автор: Рогуля (26.10.2010)
Девочки, вы супер !_))) Очень реалистично !!!

Интересно как люди на вас реагировали на улице???
Автор: Осколочка (02.11.2010)
Оглядывались все
Особенно большой ажиотаж был около Лобачевский плаза. Там, по-моему, даже машины останавливась, чтобы посмотреть.
А бармен в кафе диск с нашей фотосессией просил
Автор: Milana (02.11.2010)
ага, и мужчины украсть хотели около
Автор: Lubimka (03.11.2010)
Ой, девочки, еще бы не хотели украсть))) Вы подумайте: стоим такие гейши около "Борделя"
Автор: Венерианка (02.11.2010)
А можно я так нескромненько?
А WINDLIVE нас не порадуют еще "розовыми" фоточками? Помнится, Маша говорила, что в октябре еще будут выложены, а пока нету А так хочется
Автор: Тааанечка (03.11.2010)
Я тоже очень очень хочу посмотреть на фото "Розовых"
Автор: Мария Комарова (03.11.2010)
понятно. мы с Наташей тоже можем рассказать, чего мы хотим. на берег океана мы хотим. недели на две. но,видимо,не в этой жизни... смеюсь!
Автор: ольга-ольга (03.11.2010)
Гейши обалденные!!!!!!!!!!!
Автор: admiration (07.11.2010)
В новом журнале Любовь.Дом.Семья есть статья с фотками про выпускной!!!! Мы все там есть)))
Автор: Леся-Kissa (09.11.2010)
Интересно, а продолжение нас ожидает? так хочется еще нановенькие работы посмотреть...

Форум работает в режиме архива. Общение отключено.