Медовая Украина Вредной конфетки и Александра

Автор: Hellen (02.09.2010)
Кать, отчет просто суперский, хочу-хочу=хочу теперь уже в Одессу. И личный отчет)))
Автор: Вредная конфетка (02.09.2010)
Спасибо, Лен))) я боялась, что фотографий выкладываю много Но так уж получилось, что из отпуска фото больше, чем со свадьбы Личный отчет будет ... со свадебным
Автор: Leno4ek2010 (02.09.2010)
Катюша, отчет очень классный! Здорово вы отдохнули!
Автор: Вредная конфетка (02.09.2010)
Спасибо, Лен отдохнули действительно здорово
Автор: S_yma_soiti (02.09.2010)
Супер! Как опять в Украине побывала))) а фотки из Одессы еще больше убедили туда тоже заглянуть. Только я на их рынок очень известный хочу, на 7й километр шмотьем затариться
Автор: Вредная конфетка (03.09.2010)
На Привоз? Мы мимо на машине проезжали, но не заходили))) А я думала, там в основном рыбные ряды...
Автор: S_yma_soiti (03.09.2010)
Вот про Провиз почему-то не слышала... У меня подруга там часто тусит и тот рынок называет 7й км, там СТОЛЬКО шмотья по смешным ценам, она каждый раз на пять тыс руб на целый год одежды привозит))) Этот рынок где-то то ли прям в порту, то ли очень рядом)))
Автор: Princess (04.09.2010)
Катюша, отчет просто суперский! Особенно фотки в платье понравились. У меня тоже такая межта есть, но той тоже против. Делись секретом как заставила
Автор: ольга-ольга (07.09.2010)
Я ещё только осваиваю семейный форум, и как раз на твой отчет наткнулась!!! Так здорово написано, и подробно!!! Молодец, Катюх!!! Мне очень понравился!!!
Автор: Вредная конфетка (07.09.2010)
Спасибо, Оль! Вливайся в семейный, мне тут тепло и уютно)))
Автор: ольга-ольга (07.09.2010)
Пытаюсь по возможности!
Автор: Tata22 (21.09.2010)
отчетик супер загорелось побывать в Одессе, в Киеве.......
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.