Салон - студия - Подвенец

Автор: Подвенец (08.10.2010)
Модель 703. Бальное платье с чуть заниженной талией.
Автор: Подвенец (08.10.2010)
Модель 261.
Автор: Подвенец (08.10.2010)
Также повторим модельку 165.
У нас, кстати, летом была девочка из Н.Новгорода. Искала платье с лимитом до 30 000. Объездила все в Нижнем, приехала к нам и влюбилась в это платье за 15 800. Мы ее спрашиваем, если вы располагаете такой суммой, то может быть вам подобрать свадебное платье с ручной отделкой? Она - нет, беру 165 и все!
Ну, дело не в цене. Главное - чтобы покупатель оставался довольным!
Автор: Татуля (15.10.2010)
Добрый День ! Скажите а если у вас в салоне в наличии платья 50-52 размера. Рост у меня 169+каблук. И работеаете ли вы в субботу или воскресенье! Понимаю, что на толстушку как я сложно найти платье, но шить время просто нет свадьба в декабре. Заранее спасибо !
Автор: Подвенец (16.10.2010)
Татуля, у нас примерно через неделю будет привоз платьев В.Карандашевой как раз вашего размера. К тому же до декабря у некоторых производителей можно будет еще заказать платье.
Так что у вас сейчас два варианта. Первый - дождаться нового привоза. Второй - приехать сейчас и посмотреть что есть. Если что понравится, заказать конкретно вашего размера и цвета.
Мы работаем и в субботу, и в воскресенье. Ждем вас в любой день. Только лучше бы записаться на примерку по тел.: 8(8313) 22-50-50, чтобы мы специально под ваш визит выделили время. Будем очень рады вам в любом случае.
Автор: Татуля (18.10.2010)
Спасибо за ответ огромное! Вы не могли бы написать(можно в личку) когда будет привоз платьев В Карандышевой .
Автор: Подвенец (19.10.2010)
Татуля, надеюсь никаких задержек на таможне не будет, и платьица придут в начале следующей недели.
Автор: elenka-88 (17.11.2010)
Здравствуйте, а платье 175 у вас есть? Если есть,то не могли бы по стоимости соориентировать... Так хочется что-то такое примерить
Автор: Jenesse (19.10.2010)
Добрый день! А для того чтобы выбрать фату и др.свадебные аксессуары тоже необходимо заранее звонить?? Так получилось, что живу в другом городе и смогу появиться в Дзержинске только на ноябрьские праздники. А в это время мне оооочень надо купить фату иначе останусь без нее((( Платье правда уже куплено, но фату к нему не смогла подобрать, может вы сможете посоветовать. И какова примерная стоимость на фату и туфли?
Автор: Подвенец (20.10.2010)
Jenesse, конечно, лучше позвонить, тем более, если вы из другого города, да еще и в выходной день! ( наш телефончик 8(8313)22-50-50 )
Если вы поедете на машине, то возьмите с собой платье. Мы его на вас однем и будем подбирать аксессуары. Если платье взять не сможете, то может быть фотографию покажете на телефоне или на электроночку нам скините, чтобы мы могли что-то посоветовать.
Что касается цен, то они разные: на фату от 980 руб до 7000 (это очень длинная и расшитая), на туфли - в основном 2100 - 3800.
Приезжайте. Будем рады вас видеть!
Автор: Ларочка (21.10.2010)
Ирина, а фаты у вас какие? просто биссером расшитые? А есть ручная вышивка ниточками?
Автор: Подвенец (21.10.2010)
Ларочка, есть машинная вышивка ниточками с ручной отделкой бисером и пайетками. Но обратите внимание, что фату нужно подбирать не саму по себе, а именно к платью.
Автор: Ларочка (21.10.2010)
я с Вами полностью согласна. Фата - это такой завершающий штрих... мне оооочень нравятся фаты в пол.. мне кажется это смотрится чарующе... и невеста с такой фатой просто завораживает своим образом....
Автор: Подвенец (24.10.2010)
Да... Особенно шикарно длинная фата смотрится с русалками. Но и даже к очень пышным платьям некоторые девочки предпочитают длинную фату.
Автор: Ларочка (26.10.2010)
Я точно знаю, что какое бы платье я не выбрала, но фата будет обязательно в пол)))))
Автор: Подвенец (27.10.2010)
Девочки, напоминаю вам, что до конца ЛОТЕРЕИ осталось чуть больше месяца. Не забудьте принять участие. ПРИЗ ПОЛУЧАЕТ не только ПОБЕДИТЕЛЬ, но и ВСЕ УЧАСТНИКИ лотереи. Подробности вы можете узнать на нашем сайте www.podvenec.nnov.ru или по телефону 8(8313) 22-50-50.
Автор: Подвенец (08.11.2010)
Девочки, пришли платья В.Карандашевой. Частично они уже выложены на сайт, лиюо можете посмотреть на нашей страничке.
А также пришло очень МНОГО ФАТ со стеклярусом разных орнаментов! Приходите, ждем вас в гости!
Автор: elenka-88 (17.11.2010)
Здравствуйте, а платье 175 у вас есть? Если есть,то не могли бы по стоимости соориентировать... Так хочется что-то такое примерить
Автор: Подвенец (17.11.2010)
Да, такая моделька есть в наличии. Ее стоимость 19 800 руб.
Приезжайте. Будем рады вас видеть.
Автор: Подвенец (17.11.2010)
elenka-88, если тебя интересуют конкретно русалочки, ты можешь написать свою ценовую категорию и, возможно, я смогу тебе еще что-то предложить.
Автор: elenka-88 (17.11.2010)
Я бы хотела уложиться в 20 000. Если есть еще какие-нито модельки предлагайте А еще я без ума от пышных платьев (например модель 165, она еще есть в наличии и в каком она бывает цвете? ведь я хочу белое...)
Автор: Подвенец (17.11.2010)
elenka-88, если вам нравятся еще и пышные платья, то боюсь на форуме нам места не хватит, чтобы выложить все. :)
Может быть вам лучше зайти на наш сайт www.podvenec.nnov.ru. Там есть раздел Свадебные платья до 20 000 руб. Вам, кстати, можно посмотреть еще и раздел от 20 000 до 30 000. Ведь на многие модели сейчас идут скидки.
Что касается 165-ой модели, то она у нас в цвете крем+золото (как на фото). Но конечно же можно будет заказать и белый с серебром или белый с белым.
Кстати, подобные платья (как 165-ое) у нас также есть. Так что приезжайте!!!
Автор: Подвенец (06.12.2010)
Девочки, мы закончили принимать ваши анкеты для лотереи. Подвели итоги. Победителем стала Пикумкина Даша! Остальные девочки получат любую фату в подарок при покупке свадебного платья. Воспользоваться этим вы сможете до 31 марта 2011 года.
Кстати, при покупке платья в декабре-январе, вы получите еще и дополнительную скидочку на него помимо фаты в подарок. Так что удачи вам в выборе самого лучшего свадебного платья!
Автор: romashka (13.12.2010)
Добрый вечер!
У меня вопрос по поводу этих туфель!
Есть ли они в наличии, какие размеры, и белые ли они?
Спасибо)))
Автор: Подвенец (15.12.2010)
romashka, осталось только два размера этих туфель: 37 и 39. Они белые.
Если у вас свадьба не очень скоро, то на следующий год мы все равно будем делать заказ, можем позвонить или написать вам как только они придут.
Автор: romashka (16.12.2010)
мне до апреля нужны туфельки 37 размера, только бежевого цвета! Буду очень благодарна ,если вы сообщите здесь о новых поступлениях!
Автор: Businka (16.12.2010)
Ирина, все не доходили руки написать. первый салон, который мы посетили был ваш Подвенец, и хотя свое платье я нашла в другом салоне, от вас остались самые приятные впечатления. Девушки, которые у вас работают большие умницы, обслуживание - просто замечательное, я мерила платье и занимались только со мной никого не пустили. Вообщем организации позавидует даже ГА . Платья тоже понравились, но чуть-чуть не мое.
Еще хотела бы спросить когда будет новый привоз туфелек?
Автор: Подвенец (17.12.2010)
Businka, спасибо за приятные слова! Нужно брать с вас и других таких же девочек пример и всегда говорить хорошие слова, если они крутятся на языке. Иногда думаешь, может не так поймут? Иногда откладываешь напотом: потом скажу, потом напишу. А это "потом" уже никогда не наступает. Поэтому обещаю себе взять с вас пример и еще раз благодарю вас. Правда ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ приятно.
Что касается нового привоза туфелек, то, я думаю, это будет уже ближе к началу сезона. Может быть февраль-март.
Автор: Businka (17.12.2010)
Эх...ну не куплю - приду к вам. Нам правда понравилось
Автор: malyavka (20.12.2010)
очень нравится мне 165 модель, хотя сама сначала хотела что-то в стиле ампир. но посмотрела - классика!!! скажите, а если заказать такое белое с серебром - сколько по времени это займет?))) и есть ли в наличии такое платье?
Автор: Подвенец (20.12.2010)
malyavka, такое платье есть сейчас в наличии в цвете крем+золото (как на фото). Вы можете прийти, померить. Мы с вами решим, какой размер вам нужен будет. Белый с серебром, конечно, можно будет заказать. Это не проблема .
Что же касается сроков, то сейчас не сезон, поэтому в пределах месяца, я думаю, вполне реально. Если у поставщика ваш размер окажется уже отшитым, то вполне вероятно, что и за 2 недели вы сможете его получить, если не подведет таможня.
Автор: malyavka (21.12.2010)
можно к вам на примерку в субботу в 13:00?
Автор: Подвенец (23.12.2010)
malyavka, извини, что сразу не смогла ответить. Субботнее время 13:30 за тобой зарезервировали. Будем ждать.
Автор: malyavka (23.12.2010)
ура!!!!!
Автор: Подвенец (13.01.2011)
Девочки, поздравляю вас всех с прошедшими праздниками! Пусть этот Новый год принесет новые и обязательно хорошие события в вашу жизнь, пусть будет больше радости и улыбок в вашей жизни.
Автор: FrosA (01.02.2011)
Здравствуйте! подскажите пожалуйста есть ли у вас в наличии модельки 1013, 1017, 1116, какова их цена и сколько их ждать, если их нет в наличии. и еще... может быть подскажите что-то, хочется со шлейфом примерить, но чтобы не очень длинный был
Автор: Подвенец (01.02.2011)
FrosA, модельки 1013 и 1017 сейчас в наличии есть. 1013-21450, 1017-32600. Эти цены не окончательные. На заказ мы сможем сделать вам скидку. Отшивать модельки будут около месяца. В сезон - возможно 1,5 -2 месяца.
Модели 1116 сейчас в наличии нет. Мы ее в прошлом году заказывали - нам не очень понравилась. На фотографии она значительно лучше, чем в жизни. Больше, я думаю, заказывать ее не будем. Но есть подобные. Для этого вам нужно приехать и мы померием платьица, которые вам понравятся.
Если надумаете приезжать, лучше всего предварительно записаться по телефону 8(8313)22-50-50. Будем ждать!
Автор: FrosA (01.02.2011)
спасибо большое, обязательно запишусь! а по поводу платьев на подобие 1017, не пышных и со шлейфом, есть еще модельки?
Автор: Подвенец (02.02.2011)
В апреле придет платье Алевтина (крем+золото). На фото ее не очень хорошо видно. Это атласная русалка, сверху покрытая тонким кружевом.
Автор: Подвенец (02.02.2011)
Алевтина, корсет.
Автор: Подвенец (02.02.2011)
Вот точно такое же как Алевтина, только от другого дизайнера в исполнении белый+серебро.
Автор: Подвенец (02.02.2011)
В наличии есть вот такое платьице. Янина.
Автор: Подвенец (02.02.2011)
Есть платья А-силуэта: не пышные, но не обтягивающие. Эвридика.
Автор: Подвенец (02.02.2011)
В апреле будет Флавия.
Автор: Подвенец (02.02.2011)
Есть еще модельки. Приезжайте, Все померием.
Автор: FrosA (02.02.2011)
о, вот белое+серебро понравилось!
Автор: Подвенец (04.02.2011)
FrosA, такая моделька будет теперь только в апреле.
Автор: Вредная конфетка (04.02.2011)
Ирина, добрый день! Ездила к родителям в гости и в лифте увидела рекламу вашего салона. И там такое платье Где мои 17 лет... А что за модель? И почему невестам нашим ее не предлагаете?
Автор: Подвенец (04.02.2011)
Ой, Катерина. Я также как и вы смотрю на свадебные платья и ищу свои 17 лет, только чуть дольше. :) На самом деле, это европейские модели. И кажущаяся простота отнюдь не сулит дешевизну. В Москве платья такого дизайнера продаются примерно в районе 40 000 руб. А это уровень Нижнего. У нас очень и очень мало покупателей, способных укупить такую красоту, поэтому мы и не предлагаем. Увы...
Автор: Вредная конфетка (04.02.2011)
Но завлекаловка хорошая Необычное оно
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.