Выпускной невест SV-NN.RU - 2010

Автор: Naty (04.09.2010)
Я часам к 11.И тоже думаю уже ехать в платье-сестра меня мастерски дома зашнуровать сможет количество вещей с собой меня не пугает-все равно на машине,главное,потом часть вещей не забыть где-нибудь
Автор: Тааанечка (04.09.2010)
Я сегодня всю ночь пела Арам Зам Зам, думаю сегодня тоже не усну )
Автор: Олень-ка (04.09.2010)
я буду без фаты, наконец-то можно оторваться в прическе по-всякому по поводу денег и телефона тоже переживаю, сохранно ли оставлять вещи в лимузине
Автор: Тааанечка (04.09.2010)
Хм... может и правда фата не нужна... Но я ее так люблю, да и платье простовато без нее..
Вся в раздумьях теперь )
Автор: Ksyushik (04.09.2010)
тааак, все что ли будут без фаты, я вот свою уже постирала, погладила, решила с ней теплее , думаю, одену все полностью..
по поводу вещей у меня тоже мысль была ехать уже в свадебном платье, я все равно в волну поеду не раньше, чем к 11... но меня шнуровать некому.... мужа заставить-так это час кряхтения и неизвестный результат...
Автор: Оль-ка (04.09.2010)
Девочки, а кто вообще знает план мероприятий на завтра, после отъезда из Волны?
Автор: Naty (04.09.2010)
Думаю,что Лёша и профи,которые будут снимать,знают а остальным и незачем
Автор: Олень-ка (04.09.2010)
Наташ, хорошо ты придумала приехать в Волну готовой, я теперь знаю, кто мне со шнуровкой корсета поможет
Автор: Naty (04.09.2010)

а ты ко скольки поедешь?
Я вот думаю,не будут ли люди,находящиеся рядом с "Волной" и в ней,шокированы видом невесты,выходящей из "пятёрки" (дедушка меня обещал отвезти )
Автор: Оль-ка (04.09.2010)
Я вот вообще одну остановку подумываю пройти в платье от парикмахерши))) Утричком невестушка вышагивает по проспекту...
Автор: Naty (04.09.2010)

мне сейчас еще испытание предстоит...решили с парикмахером (это моя тетя) сегодня накрутить бигуди,чтоб завтра на кудри много времени не тратить...нашла себе толстовку с самым большим капюшоном...хорошо,что на улице уже темнеет
Автор: Тааанечка (04.09.2010)
Оль-ка, здорово придумыла, представляешь какие мысли у людей в головах крутиться будут... Мол невеста с субботы или даже с пятнице загуляла )))
Автор: Олень-ка (04.09.2010)
к 8 на прическу уже быть надо вот думаю, чтоб с утра время экономить, успею ли я накраситься сама там уже.. наверно, да))
да прикольно будет ... я даже свадьбы такие видела - кортеж из жигулей
Автор: Леся-Kissa (04.09.2010)
Автор: Тааанечка (04.09.2010)
Ого, буду посматривать )
Спасибо
Автор: Нусик (04.09.2010)
Эх, а я вот сижу,платье наглаживаю.... Пять слоев фатина!!!!
Автор: Тааанечка (04.09.2010)
Я пока все еще надеюсь мужа разжалобить, ну не умею я гладить... никогда в жизни этого не делала, раньше сестру всегда просила, а теперь вот это его обязанность! Но пока он очень брыкается )))
Автор: Олень-ка (04.09.2010)
а я сейчас повешу платье в ванную и пущу кипяток.. утюг у нас ужасный, воду не держит.. так что буду в два этапа платье отпаривать и выглаживать))

завтра в метро красивая в бигуди поеду ...блин, только ведь еще крутить их на ночь.. руки не натренированы на мудрость эту))
Автор: Тааанечка (04.09.2010)
Идея! Побежала платье в ванную вешать )
Век живи, век учись
Автор: Олень-ка (04.09.2010)
Танюш, это мне Пчелка посоветовала сегодня, но все зависит от конкретного платья, успело бы высохнуть, так что аккуратнее
Автор: Pchelka (04.09.2010)
Да-да,Танюш, у Оли юбка из фатина и корсет прозрачный,а у тебя атлас большей частью, он дольше сохнет.
Автор: Славная (04.09.2010)
Мы уже совместно с мужем отпарили мое платье, теперь на очереди костюм...вот его-то я и не люблю гладить и парить....Такая ткань, что у меня чуть ли ни две стрелки на бряках получается...
Автор: Tata22 (04.09.2010)
можно повторюсь: а мужьям к 5 в Одессу?
Автор: Naty (04.09.2010)
А я везунчик-мне муж сразу сказал не6 мучиться,выдал денег и отправил в ближайшее ателье сегодня со второй попытки забрала свое отпаренное платье и уже сижу в бигудях толстовка с самым большим капюшоном не сильно помогла,конечно хорошо,что уже темно и народа на улицах немного осталось слазить в душ,сделать маникюр и собрать вещи.
Автор: Олень-ка (04.09.2010)
а я еще только выкладываю платье на глажку... ой, девчонки, у всех готовность такая, словно завтра замуж
повезло еще, что я френч вчера сделала, но намучилась.. никакая жидкость для снятия лака и даже растворитель не могли неровности "улыбки" убрать часа два тыркалась
Автор: Тааанечка (04.09.2010)
Все, я в боевой готовности!
Сдонжила мужа на глажку платья, на маникюр сходила, чемодан на завтра собрала!
Увидимся завтра в волне ))))
Автор: Блестяшка (04.09.2010)
Арам-зам-зам арам-зам зам.. Девочки, вы супер!!!! Потрясно все выглядите.
Автор: tessy (04.09.2010)
девочки, а кто во что переодеваться будет?? я вот думаю, если я в джинсы переоденусь, меня камнями не закидают?? а то вторую пару обуви из-за платья тащить ой как не хочется...
Автор: ЛеночкаГреночка (04.09.2010)
Девочки,только пришла с работы,в голове балаган,незнаю за что приниматься!!!!!!!!!!кто завтра пойдёт в фате???
я вот думаю приехать завтра в обычной одежде,все равно переодеваться не буду!!!)))ктоо нибудь поможет зашнуроваться???)))
Автор: ЛеночкаГреночка (04.09.2010)
у меня шок,у меня отвалился ноготь,я конечно ожидала что это когда нибудь случится,но не как не думала что к завтрешнему дню!!!!!!!!!!!!!
Автор: K@t (04.09.2010)
Может накладные купить, да один приклеить?
Автор: Славная (04.09.2010)
Спокойно!!!
Ноготь нарощенный???
Посмотри. можно ли приклеить????
ПОтому как это нормально, я часто так делаю, если один где-то отломился...
Автор: ЛеночкаГреночка (04.09.2010)
где сейчас купишь,а завтра некогда будет(((( нет,это только так Лене везёт
Автор: iгодка (05.09.2010)
5 сентября 2010!

Ура!Ура!Ура!
Вот он, выпускной уже близко

Огромное количество невест "взорвут" Нижний Новгород!!!
Автор: iгодка (05.09.2010)
Леночка не расстраивайся из-за ногтя!!!!
Он того не стоит!!!
Всё будет классно, что про ноготь и не вспомнишь!
И не заметит никто!


Платье готово
Прям как накануне свадьбы!!!

Девочки мы еще раз в роли НЕВЕСТ

Автор: Ната2010 (05.09.2010)
Девочки, ложитесь спать!! завтра вставать рано!
Автор: Ната2010 (05.09.2010)
т.е. уже сегодня!
Автор: Альфа Центавра (05.09.2010)
Ой, даже не верится, что уже через 8 часов все начнется...
Вот толкьо вернулась домой, забрала от мамы наряд- все получилось отлично!!!
Жду не дождусь сегодняшней встречи!!!
Автор: Славная (05.09.2010)
Девочки, всем доброго утра!!!
Надеюсь все всё успели и выспались!!!

Я вот уже с утра шаманю на тему погоды хорошей для нас. Пока не знаю получилось ли....Предлагаю всем подключаться к этому занятию
Автор: ЛеночкаГреночка (05.09.2010)
УРАААААААААААААААА,этот день наступил!!!!!!!!!!!!!!!!!волнуюсь как перед свадьбой))))))))))))))))))уф
Автор: Naty (05.09.2010)
Всем доброго выпускного утра
я вот что-то рано встала-думала,перед парикмахерской накраситься,но что-то пока еще темновато,боюсь уйти из дома с "синяками" под глазами
Автор: Naty (05.09.2010)
Сейчас с Веруней-Венерианкой встретились на соседних креслах в парикмахерской
Автор: Plasebo (05.09.2010)
Девочки,всем классно оторваться!!!
Автор: kanema (05.09.2010)
Всем счастливого дня!
Автор: Milana (05.09.2010)
Аааааааааааа судя по тому, как мы их провожали это будет нечто
Автор: Plasebo (05.09.2010)
Уже хочу Выпускной 2011!!!
Автор: darenka18 (05.09.2010)
Дашуль, и я тоже)))
Автор: darenka18 (05.09.2010)
ВСЕХ,ВСЕХ-ВАС ЛЮБИМЫЕ СОЗДАТЕЛИ, ВАС-СЧАСТЛИВЫЕ НЕВЕСТЫ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ВАШИМ ОБЩИМ, ШИКАРНЫМ, ПОТРЯСАЮЩИМ ДНЕМ!!!
я УВЕРЕНА,ЧТО ВЫ ЭТОТ ДЕНЬ ЗАПОМНИТЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ)))
ТАК ОТОРВИТЕСЬ ЖЕ ЗА НАС ВСЕХ СЕГОДНЯ!!!!
Автор: Лесик (05.09.2010)
Отрывайтесь по полной
Автор: darenka18 (05.09.2010)
Ну вот и все!!!Время веселья в ресторане "Одесса"началось
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.