Помогите купить квартиру от хозяина.

Автор: Sestranevesty (06.04.2011)
Ничего опасного нет. Леночка, в любом агентстве должна быть такая услуга, как юридическое сопровождение сделки. Стоит около 15 тысяч рублей. То есть ты сама ищешь клиентов, сама везде ходишь, собираешь документы и т.д., а на саму сделку приходишь в агентство, к их юристу, который проверяет, чтобы все документы были правильными, чистыми и вы заключаете сделку с покупателями.
Правда вот продавать самим сложно, мы с сентября пытаемся - пока никак. Но мы не сдаёмся. заплатить 100 тысяч за то. чобы тётенька дала такое же объявление в газету, как и я и просто приводила мне людей смотреть жильё? Я пока не готова.... так что узнай про юридическое сопровождение, это реальный выход.
Автор: Кри (06.04.2011)
Вот точно,прям точно!!!Это про тетеньку и объявление в газету...
Автор: Яна (30.04.2011)
Продаем 1-комнатную квартиру 40 кв м в Печерах (Ул Богдановича, новостройка). Все вопросы в личку.
Автор: Milana (06.04.2011)
Да, я слышала про такое. Вот мне тоже жалко деньги отдавать, тем более если я сама продам и куплю. В любом случае, я подбираю сама.
По-этому, может кому-то нужна 1 комнатная студия компактная, но с евроремонтом, вытяжкой, вентиляцией, подсветкой, ковролином и мебелью))) Центр города, каменный дом Всё в личку)
Автор: Сильвия (09.04.2011)
Ищу однокомнатную квартиру , 1 300-1400 тыс. руб. (после покупки будет сдаваться)
Автор: LIV33 (29.04.2011)
Продается 2 комнатная квартира 55 кв. метров в центре города (пер.Холодный).Территория дома огорожена, вишневый садик на территории, детская площадка, парковка, индивидуальное отопление на квартиру. Квартира в хорошем состоянии. Цена 4 500 000,00 рублей. Торг уместен. Все вопросы в личку.
Автор: Еленочка и Кирюха (13.04.2011)
обмен комнаты в коммуналке на квартиру однокомнатную с моей доплатой. автозавод. комната большая, соседи нормальные. подробности в личку
Автор: valerita (10.06.2011)
А мы продаем 2-однушки в Советском районе ( 1-комнатную квартиру, ул.Ванеева,ост Панина,общая площадь 28,6 кв.м, жилая - 17,1 кв.м, кухня-6,5 кв.м.,су совм.,с телефоном, Интернет, чистая продажа.1\2этажного. Дом во дворе, спокойное место. Евроремонт. Пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня. Замена всех труб, электропроводки, выровнены пол, стены, ванная — плитка керамогранит, железная дверь. Отличное состояние. Чистая продажа.1550000руб. и 2-я 1-комнатная,на ул.Шишкова, 5\5 31,6.м, жилая - 18кв.м, с балконом,телефоном. Рядом детские сады,школы 54,24,состояние хорошее.Это наши личные моя и мужа,поэтому без агентов.1700000р.мой номер 89527643481 звоните
Автор: valerita (10.06.2011)
Квартиры до сих пор продаются
Автор: Obayashkina (19.04.2011)
Девочки приветики! Мы снова продаем свою 1-шку в Ленинском на ул. Гончарова. В кирпичном доме, улучшенной планировки. Кому интересно в личку!!!!
Автор: IRinka (21.04.2011)
Девочки помогите продать квартиру))) Может кто из знакомых ищет???
мы продаем 1-ую квартиру на ул. Авангардной (около Березовского рынка и ТЦ Карусель) 35 кв.м. комната 17.5, кухня 8. Застекленная лождия. В хорошем состоянии. После косметического ремонта, новый кафель. Очень уютная и теплая. Все документы готовы, никто не прописан. Возможна сделка за 1 день. Если что, обращайтесь в личку.
Автор: IRinka (21.04.2011)
лоджия
Автор: IRinka (21.04.2011)
комната
Автор: Galinka (26.04.2011)
Девочки, срочно продаем однокомнатную квартиру 38 кв.м., комната 17,5, кухня 8 м, на ул. Чкалова. 10 этаж кирпичного дома, дому всего 6 лет, никто не живет. 1650000.
Автор: Искорка (27.04.2011)
СРОЧНО продаем свою квартиру

1 комнатная, ул. Дьяконова, 4эт/9эт дом, кирпич, домофон, 2 тамбура!
32/18,8/6,3

Ремонт сделан меньше года назад. Всё новое!!!
В комнате стены-гипсокартон, потолок двухуровненный. Свет: споты + люстра!
Пол - ковролин!
Кухня новая!
Состояние ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ!!!!
Цена - 1,6 млн.

8-905-666-61-96 звоните.
Автор: udaff4eg (06.05.2011)
Продаем 2х комнатную квартиру в Ленинском р-не,(ул.Глеба Успенского),1й этаж
Автор: Леник (15.05.2011)
Девочки, продаем 2-х комнатную квартиру в пос.Дружный, 8км от Нижнего Новгорода. Площадь 47 кв.м., комнаты изолированные, окна выходят на разные стороны.Санузел раздельный в кафеле. 4 этаж пятиэтажного дома. 1 400 000 руб.
Автор: Sestranevesty (23.05.2011)
Не особо в тему, но так обидно....Копирую свой отзыв просто, потому что писать лень.
Хотим выразить недоумение и крайнее возмущение "работой" Юлии Шевчук. Найдя квартиру по объявлению в интернете, мы позвонили Юлии, посмотрели квартиру и договорились внести аванс.
Договор, который предоставило агентство, вызвал у нас сомнения, мы взяли его с собой для более детального изучения и консультации с юристом. Это очень оскорбило агента и менеджера, которые сказали, что как бы там ни было, другого договора у них нет, они ничего менять не будут и максимум, что могут для нас сделать - это дописать какие-то пункты ручкой.
Через 1 день, когда мы приняли решение подписать договор и внести аванс, Юлия сказала, что она не может принять нас в агентстве, потому что нет менеджера. Потом она не могла сама. Потом нам сказали, что агентство закрывается ровно в 18.00 и после этого времени никого туда не пускают и ждать не будут! Напоминаю. что основная часть офисных работников сидят в офисе до 18.00 и приехать раньше на ул Бетанкура нет никакой возможности!!! Что за отношение к клиентам???
В результате этой долгой эпопеи, промурыжив нас целую неделю, в пятницу Юлия сказала, что квартиру они больше никому не показывают, и что в понедельник агентство готово принять аванс. А в понедельник, когда мы повонли ей, она не взяла трубку, а просто ПРИСЛАЛА СМС!!! Это непрофессионально, низко и трусливо!!! В смс она написала, что пришли люди, которые смотрели квартиру рантше нас (как раньше???Если она сама говорила нам, что к моменту, как мы пришли смотреть квартиру она была только день выставлена на продажу???????), и что они покупают квартиру за наличные деньги, в то время, каку нас - ипотека.
Мы понимаем, что нет подписанного договора - нет доказательств-нет претензий. Но ТАКОЕ ГАДКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ мы встречаем впервые!
Вряд ли что-то можно изменить одним отзывом, но ничего положительного про Кварц и про госпожу Шевчук мы сказать не можем. Очень жаль, что в агентстве с имененм ТАК относятся к людям!

когда это всё закончится???????????
Автор: Anyut (23.05.2011)
Точно так же мы поработали с "Шансом",продавая свою трешку,думая,что у нас 50 тысяч от стоимости берут,а оказалось 250 тысяч,в итоге они так зациклились на наваревании денег,что квартиру нашу так и не продали,читая их договор,также были оскорблены этим,а я как юрист иначе не могу. Кварц тоже мне известен,но туда мы не дошли,заранее услышав отрицательные отзывы,поэтому я вам только пожелаю скорешей покупки квартиры,думаю,что та квартира просто была не вашей и все!!!
Автор: Sestranevesty (23.05.2011)
Спасибо!
Бесит, что на их страничках только положительные отзывы: сасибо маше, шлаше, пете, клаве.... Типа такие они профии, так они хорошо работают..... Навариваются на людях, и предпочитают не иметь дело с более или менее граммотными людьми. Мне кажется, что они вот поняли, что мы не простые маня с ваней из кукуева, которые всё подпишут лишь бы купить хоть какую-то квартиру, и решили не связываться. КВРАЦУ короче стыд и позор!
Автор: Мара (17.08.2011)
Знакомая ситуация. И скорее всего этому клиенту они квартиру показали после вас, потому вас так и мурыжили (ждали ответа там), т.к. с ипотекой не любят завязываться.
Одно время пыталась работать в Вариант плюс, но посмотрев на всю эту систему бросила это гиблое дело!!! Доходит до того что они сотрудникам денег не выплачивают и кидают, что уж говорить о клиентах. Сочувствую такой ситуации
Могу похожий отзыв написать и оварианте плюс, по крайней мере не советую туда обращаться. Они показывают и квартиры под которые уже внесен аванс, хотя надо отдать должное предупреждают об этом клиента (того кот. ищет, а не кот. отдал деньги)...
Хотя закончу на позитиве, нам всегда, когда меняли родительскую квартиру и продавали и покупали брату попадались отличные и очень позитивные агенты по недвижимости
Автор: Еленочка и Кирюха (23.05.2011)
Продаем комнату в коммуналке на пр.Кирова. 20метров, 4/4, крыша не течет, соседи нормальные, пенсионеры. 750000. вопросы в личку
Автор: Anastasiya (24.05.2011)
Девочки, и мы продаем 1- кв на пр. Кирова, улучш., дом 2003 г.Все в личку
Автор: Yulya (30.05.2011)
Продаем квартиру!
Озерная ул.(остановка Дубравная),3-комн. кв-ра, 44/32/5 кв. м., с/уз. совм., колонка, телефон, 1/2 эт. ш/бдома., сарай, погреб, огород, окна недавно меняли на деревянные, решетки, хор.сост.,рядом лес, речка, лыжная база, 1400000р. 8920-250-48-17 Светлана
Автор: Еленочка и Кирюха (10.06.2011)
может все таки кто-нибудь хочет купить комнату в коммуналке??? она все еще продается. за 750000 с торгом. пишите в личку, звоните...
Автор: Sveta (14.06.2011)
Продаём 2-х комн. квартиру,1 этаж,в Ленинском районе,метро Двигатель революции.
Автор: olechka123 (09.09.2011)
за сколько?
Автор: valerita (16.06.2011)
продаем 2-однушки в Советском районе ( 1-комнатную квартиру, ул.Ванеева,ост Панина,общая площадь 28,6 кв.м, жилая - 17,1 кв.м, кухня-6,5 кв.м.,су совм.,с телефоном, Интернет, чистая продажа.1\2этажного. Дом во дворе, спокойное место. Евроремонт. Пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня. Замена всех труб, электропроводки, выровнены пол, стены, ванная — плитка керамогранит, железная дверь. Отличное состояние. Чистая продажа.1550000руб. и 2-я 1-комнатная,на ул.Шишкова, 5\5 31,6.м, жилая - 18кв.м, с балконом,телефоном. Рядом детские сады,школы 54,24,состояние хорошее.Это наши личные моя и мужа,поэтому без агентов.1700000р.мой номер 89527643481 звоните
Автор: Людмилка (16.06.2011)
Все еще продаем однокомнатную квартиру на Сортировке, ул. Путейская. 2-й этаж 3-этажного дома, балкон, колонка, телефон. Состояние среднее. 1350000р.
Автор: Еленочка и Кирюха (24.06.2011)
девочки!!! может кто продает недорого однушку на автозаводе???? очень нужно
Автор: zaichenok (18.07.2011)
а никто 2-3 комнатную не продает в верху (дворец спорта - советская - кузнечиха - печеры - родионова)? нам ипотеку одобрили, теперь ищем.
Автор: Аленочка (22.07.2011)
Подниму темку,снова актуально чем дешевле,тем лучше В общем рассмотрим любые варианты!
Автор: Мара (17.08.2011)
Напишу на всякий случай, вдруг кто хочет купить. Продаем двухкомнатную квартиру на Автозаводе, ул. Сазанова 5/5 хрущевка, чистенькая за 1500000.
И хотим купить однокомнатную в Молитовке (макарова, голубева, баумана, молитовская, комсомольская, б.заречный) в 9-ти этажке не крайние этажи как можно дешевле, максимум 1600000 и дешевле. Вдруг кому понадобится информация. все вопросы в личку)))
Автор: Земляни4ко (23.08.2011)
Продаем однушку на ул Зеленодольская (рядом парк 1 мая и стадион Локомотив), 5/5 эт, оставляем шкаф типа стенли и встроенную кухню, требует ремонта ванная комната, цена 1300, возможен торг.
Автор: Земляни4ко (23.08.2011)
и купим двушку рядом с метро (пр Ленина желательно), этаж 2 или 3, цена максимум 1800.
Автор: Яся (23.08.2011)
Купим квартиру в Московском районе в районе улицы Берёзовской, в 9-ом доме, 2-х или 3-х комнатную с большой кухней, но не на 1-ом и 9-ом этаже.
Все предложения в личку.
Автор: MaZ@йka (23.08.2011)
Купим 1- или 2-ухкомнатную квартиру в Сормовском районе
желательно ближе к ц.Сормова
все предложения в личку
Автор: Denek (24.08.2011)
Продается однокомнатная квартира в Канавинском районе по ул.Ракетная. 2/2, площадь: 32.5/20.9/7, евроремонт на кухне, новая душевая кабинка, газовое отопление, всю интересующую информацию можете получить у меня лично, либо через л/с, либо по телефону : 8 908 161 47 13
Автор: Фусяка (28.08.2011)
Продаем однокомнатную квартиру - проспект Ленина, станция метро Ленинская (магазин "Знание", рядом управление ГЖД, 5 мин до Комсомольской площади).
Общая площадь квартиры - 30,9 м, комната - 19 м, кухня - 6 м, хрущевка, с/уз cовмещённый, 2 этаж 5-ти этажного кирпичного дома.
Хороший ремонт (сделан 2 года назад), выровнены стены, потолок, пластиковые окна (во двор), колонка Junkers, оставляем хорошую газовую плиту Indesit, вытяжка, новая сантехника, сменены трубы. Рядом с домом - недорогая охраняемая стоянка для машин, в соседнем дворе - детский сад, рядом школа.
1550 т.р.
Пишите в личку или звоните - 8-910-897-39-46 (Наталия)
Автор: Яся (01.09.2011)
Продаётся двухкомнатная квартира на улице Берёзовская (Московский район, Нижний Новгород).
Расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. Квартира в хорошем состоянии.
Общая площадь 44,9 м2, жилая 32,4 м2.
Цена: 1 750 000 рублей.
Телефон: 8 906 3481182 - Ольга, E-mail:Mukharova@mail.ru
Автор: Morkovkina (07.09.2011)
Купим 2-3 комнатную квартиру в верхней части, площадь от 67 до 77 кв.м. не дороже 3 200 000 руб! Может есть чудо и я найду жилье своей мечты
Автор: Nadya Doro (07.09.2011)
неужели есть предложения (67-77 метров в верхней части) по такой цене?
Автор: yulchik (07.09.2011)
Сами в свое время искали квартиру по таким же параметрам. Вполне можно найти за эти деньги,но тут два варианта за эту сумму - либо панельный дом,квартира со средненьким,скорее плохим ремонтом,часто есть смежные комнаты и небольште кухни.Также дешевле своих аналогов квартиры на первом этаже.Ну либо новостройки,но голые стены и скорее на этапе строительства.И опять же все очень зависит от места,верхняя часть- ведь тоже понятие относительное).Много вариантов предлагали помню на ул. Фруктовой,там было не очень дорого. Посмотри по объявлениям.
Автор: Umo4ka (09.09.2011)
Девочки, хотим разменять нашу трешку на 2 однушки. Или нашу продать, а 2 купить.
Посоветуйте хорошее агенство недвижимости. Пишите в личку.
Автор: Morkovkina (09.09.2011)
Вообще варианты по верхней части есть! Но в основном всё от агентств. А с ними очень не хочется связываться
Автор: yulchik (09.09.2011)
ну я бы не была столь категорична.одно дело съем жилья,когда действительно нет смысла переплачивать ежемесячную оплату агентам. Но покупка-это все же очень серьезный момент.И если вы сами настолько разбираетесь в юридических аспектах и документах,тогда попробуйте. К тому же сейчас 90 процентов квартир продают агенты.Мы когда искали, ни одной не было от хозяина, а мы смотрели ну очень много.
Автор: Asik (09.09.2011)
Через агентов купить реальнее, мы очень благодарны нашему агенту, мы толко в банке документы подписали, все остальное сделала она, быстро и достаточно доступно. Но вот телефон ее я что-то найти не могу
Автор: yulchik (10.09.2011)
вот и мы также. у нас вообще одновременно была продажа,покупка плюс ипотека еще до кучи) вообще не представляю,как бы мы смогли это сделать без агента.В сложных сделках точно лучше и проще через агента.Да переплата немаленькая,но зато спокоен и с квартирой)
Автор: Sestranevesty (12.09.2011)
У нас щас такая же ситуёвина.... Но мы не платим агентству, у нас просто юридическое сопроводение сделки, стоит 20 тыщ рублей. Скажут просто какие бумажки, куда и когда приносить и где их взять - а уж походить за ними и самим можно... Всё же 20 тыщ это не 100. Для нас этот вариант оказался самым подходящим.
Автор: Bush (13.09.2011)
Наташ,вы нашли покупателя на свою квартиру?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.