Украшение праздничного зала

Автор: Kate Rina (25.02.2011)
Танюш,это точно!
Автор: Пташка (25.02.2011)
А я еще думала может к ней зайти. . .работаем в соседних зданиях
Автор: Еленка Лясечка (25.02.2011)
Странно, а у нас она всё сделала в лучшем виде. Кстати напишу сюда, может кому пригодиться! У нас со свадьбы остались плакаты на выкуп и мелочь всякая для украшения подъезда. Если надо, буду рада отдать за шоколадку!
Автор: Kate Rina (25.02.2011)
Очень надо!!!!
Автор: grafinya (25.02.2011)
Да-а, вот так вот... А я, честно говоря, тоже задумывалась о ней. Ссылку на них себе оставила. А в студии Лав на Петрищева у меня мама заказывала украшение зала подруге на юбилей. Все остались довольны! Пойду туда, значит, да и ближе мне там))
Автор: Льдинка (30.03.2011)

Девочки, нужна ваша помощь: нужно выбрать фотку для баннера за нашими спинами на банкете. Есть два варианта наших колечек, не мог выбрать, какую фотку выбрать.

Вот первый вариант: больше в цвете и стиле нашей свадьбы, но слишком много мелких деталей. Боюсь, наши лица на таком пестром фоне не очень будут смотреться...
Автор: Гретта (30.03.2011)
Ой, Катя, такая прелесть! Такие клёвые фотки и идея! Мне больше нравится с пуговицами:-) Хотя по поводу мелких деталей ты, наверное, права!

А кто такие фотки делал?
Автор: Льдинка (30.03.2011)
Спасибо, Таня! Фотки делал Андрей Матюшечкин.

Вот думаю, никак не придумаю, какая же фотка лучше...
Автор: Гретта (30.03.2011)
Катя, я думала и придумала. Надо следать 3-ю фотку.
Хотя эти 2 мне нравятся.
Но ты права. На одной слишком много деталей, будет пестрить, другая не под тему свадьбы.

Если пуговицы актуальны, то может сделать с одной большой пуговицей? Или пуговицы 3, но не так часто разложены?
Автор: Льдинка (30.03.2011)
Вот второй вариант: лучше видно, что кольца, более спокойная фотка, но не в нашем стиле. Фотка немного обработана в цвете свадьбы (зеленоватая), видно дату на гравировке.

Баннер будет 3х3 или 4х4 метра, тожество в Ильдорфе
Автор: Feda (30.03.2011)
Ой, мне первая, конечно, больше нра. Но там низ размыт, и из-за этого у меня что-то все расплывается И на большом баннере, мне кажется, это не очень будет смотреться.
Автор: Прещепкина (01.04.2011)
2-я супер, но сколько людей-столько и мнений, прислушайся к себе и выбери что тебе ближе.... Девочки скиньте пожалуйста номер в личку по украшению зала, поалуйста.
Автор: МарияСМС (31.07.2011)
Девочки!!! Подскажите, пожалуйста, кто нибудь оформлял банкетный зал живыми композициями из цветов, сколько это примерно стоит? может быть фоточку кто нибудь скинет?!!!
Автор: Kate Rina (01.08.2011)
Хочется высказаться по поводу организации Лав студия праздника,которая просто до нервного тика довела нас бедных молодоженой в день и на кануне свадьбы. Девочки,берегитесь. На вид все очень культурно чинно и важно, вас облобызают,но..забудут указать в блан заказе какие у вас украшения на машину,каким цветом ткать и какая арка из шаров в зале. Это нечто!
мы в 3 дня в день свадьбы заезжали с прогулки к ним в офис хотели головы всем открутить когда узнали,что зал то еще не украшен!вот было весело..повезло им что в офисе никого не было,во как народ работает. Телефоны не берут,в офисе не сидят,молодцы. в итоге дозвонились каким-то макором..приехали,а украсили не на 10 тясяч как мы платили,а на все полторы. В общем думайте и решайте сами. Очень обидно конечно было..
Автор: Jenesse (01.08.2011)
Странно так...а мы остались в восторге от этой студии! Все было сделано на высшем уровне, индивидуально все подобрано и украшено!Даже когда в ресторане отказались от нашего украшения, т.к. у них было свое (свадьба была под новый год), они сами уладили этот вопрос с хозяином ресторана и все было именно так как мы хотели! Возможно что-то у них поменялось за полгода...
Автор: Darie (01.08.2011)
я всем-всем дзержинским парам советую "Радостный мир" и Татьяну Умярову я в восторге от нее, ее идей, а также персонала, особенно Ларисы все подобрали индивидуально, она сама сидела со мной еще 2 часа после закрытия. Атмосфера там просто потрясающая
Автор: grafinya (01.08.2011)
А где они находятся, не подскажете?
Автор: Darie (01.08.2011)
на перекрестке Октябрьской и Урицкого проще:если идти от Мельницы к вокзалу, то он будет слева. Увидите вывеску
Автор: Дарченок (02.08.2011)
В эту субботу была свадьба,украшали у Анже тканями! Девочки все было клево! Фотки если надо скину ссылку! Дороговато но это того стоит! А в радостном мире у наших знакомых на 15000 рублей повесили только шаров,причем реальная сумма такого заказа равняется 3000-4000 тысячам!
Автор: monarda (02.08.2011)
Дарченкок, скинь, пожалуйста, ссылку в личку. Очень хочется посмотреть. Мне Анже насчитала драпировку тканью в 3 раза дороже, чем в других салонах. Я подумала, что у нее ткани золотые)))))
Автор: Н@Т@ЛК@ (03.08.2011)
В Теремке дали телефон девушки, сказали, что рекомендуют её уже третий год - ни одной жалобы от молодоженов за это время. Встретились, очень понравилась - приятная девушка, всё подробно объяснила, дала советы, цены хорошие. А главное она не берет деньги за достаку и демонтаж - экономия более 500 рублей.


(правлено админ.)
Автор: Н@Т@ЛК@ (03.08.2011)
А про Анже я наслышена: цветы из шаров к столбам на резинку для трусов приделывают, шары с гелием всередине праздника начали опускаться на гостей, часть украшений привезли во время свадьбы:сердце, шар под потолок с наполнением для первого танца, когда уже оттанцевали.
И всё это было сделано за немаленьгие деньги - кто был у неё знают расценки - со словами: Ну, вы поминаете заказов много, мы не успеваем. Прикиньте такое услышать.
Автор: Н@Т@ЛК@ (03.08.2011)
(правлено админ.) - удалили телефон. Кому надо кину в личку.
Автор: Дарченок (03.08.2011)
Я не знаю....у нас она все сделала отлично!!!! Все было готово вовремя! Она сама ездила и договаривалась,чтоб без нее даже столы не накрывали...(честно скажу переживала)....но когда увидела была в шоке от того как красиво все сделано!
Автор: Дарченок (03.08.2011)
И нам она не говорила, много заказов как бы успеть! Приехала лично и все делала сама....,(но в этот день у нее еще 4 свадьбы было при этом украшение тканями было на 2 свадьбах)и везде успела! Она очень обходительно отнеслась и творчески...шары у нас не "висели на резинке из под трусов",а до вечера болтались на потолке все целые и невридимые перевязанные лентами! Вопрос в другом может на ленты денег не хватило у заказчиков и поэтому пришлось от безъисходности перевязывать резинкой????
Автор: Дарченок (03.08.2011)
Продуюлируюсь еще раз!!! кто не верит в личку скину ссылку как она украсила нам зал! Посмотрите и сделаете выводы сами! Сколько людей столько и мнений! Вкусы у всех разные!))))
Автор: grafinya (03.08.2011)
Видимо, очень большую играет роль личное отношение... Это не от профессионализма, имхо... Рада, что вам повезло, но знакомым прямо в день мероприятия пришлось отказываться от их украшений, ибо... ну ничего не буду говорить, выглядело так себе
Автор: Дарченок (03.08.2011)
у нас с ней проблем не возникло,украсила все отлично!!!!))))
Автор: KseniaNaz (29.08.2011)
Всем-всем советую радостный мир на урицкого!нам сделали просто идеально и по индивидуальному заказу и недорого!
Автор: Пташка (29.08.2011)
Присоединяюсь:-) тоже у них заказали:-)
Автор: Настасьяfor (29.08.2011)
А нам украшала зал девочка знакомая Светлана Телкова, она начинает еще только это дело.
Такую красоту сделала! Как только будут готовы фото- выложу! Остались в восторге.
Ну и если что могу скинуть контакты, цена приятная...
Автор: Марта IS (06.02.2012)
МЫ тоже у них все заказали!
Автор: Tatiana I (06.02.2012)
Девочки, скиньте пожалуйста телефон Светланы
Автор: dzr_new (30.08.2011)
а мы все полностью шариками украшали, очень красиво получилось)
скоро уже фоты должны готовы быть.
Обращалась я к девушке Марине(фамилию не помню), но сделала все классно!Даже не ожидала я такого из обычных шариков .
И у нее сейчас самые самые низкие цены в городе, вобщем рекомендую всем Марину
Автор: Мария86 (05.09.2011)
дайти пожлста контакты! хотим что нибудь не дорогое, не дороже 3000р. отмечать будем на ранчо-шериф
Автор: Maffa (07.09.2011)
Если не сложно, можно мне тоже контакты в личку? Заранее спасибо!)))
Автор: Алена М (07.09.2011)
И мне пожалуйста контакты Марины если можно!!!!За ранее спасибо!!!
Автор: Tatiana I (06.02.2012)
И телефончик Марины, если можно, пожалуйста :)
Автор: Марта IS (27.09.2011)
А МЫ УЖЕ целый месяц с украшением зала носимся...с работой не всегда успеваешь,да и еще то что охота не предлагают...были у одной женщины на дому...мало слушала наши пожелания предлагала не по теме!
на циолковского тоже были не понравилось обслуживание..
собираемся посетить еще около м-на вестерн,не знаю что за фирма...увидим,и радостный мир...вот уже подумываю что и сама тканями и цветами смогу украсить а вот шары то конечно нужны...
Автор: Марта IS (30.09.2011)
Ура!ура!заказали!"радостный мир"(редактировано модератором),понравилось обслуживание..набросали пока все пожелания вышло в рамках желаемого!
Автор: Алена М (19.10.2011)
В выходные заказали украшения в "Радостном мире"!!Лариса очень приятная,вежливая помогла нам выбрать украшения из шаров,все посоветовала и отнеслась с пониманием!!!Цена конечна чуть больше чем плонировали,но думаю все будет очень красиво!!!
Автор: Сирень (29.01.2012)
Красавицы, напишите пожалуйста где не дорогое украшение банкетного зала???
Автор: Жду Весну... (29.01.2012)
А мы были в "Радостном мире" и нам не понравилось. Хотя, может, я просто слишком придираюсь... Но по количествам положительных отзывов ожидала большего.
Автор: Ksunechka (30.01.2012)
сегодня заехали в студию праздника) понравилась девушка, сразу нам альбом показала примеры украшений, затем на компьютере показала как именно они украшали непосредственно тот зал, где у нас будет свадьба) все расписала, про договор рассказала, про скидки в их салоне еще говорила. самое главное сначала пожелания спросила, затем свои идеи предложила (внесла коррективы в наши), узнала сумму, на которую рассчитываем. окончательно расчитали сколькои чего повесить нужно.
Автор: Аленка###### (17.02.2012)
Девочки,а может есть у кого фото украшенной фабрики кухни,меня очень смущают бордовый цвет внизу стены,темновато кажется.может кто подскажет?
Автор: Tatiana I (20.02.2012)
А мы, основываясь на отзывах форумчанок, встретились со Светланой(у нее фирма Восторг что ли называется) и заказали у нее. получилось на 1500 дешевле, чем у остальных
Автор: Tanya _Sasha (20.02.2012)
на сколько вообще примерно украшение зала у кого выходит??
Автор: monarda (20.02.2012)
Tanya _Sasha, смотри в личку. по поводу украшения зала отписалась туда))
Автор: Tanya _Sasha (20.02.2012)
Автор: Маринка86 (22.03.2012)
Можно мне тоже в личку, на какую сумму украшения по заказам у вас встали и где заказывали.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.