Цветочный салон, какой выбрать?

Автор: iгодка (30.05.2010)
Юляш, я могу сказать только положительное о салоне "Цветы",мне все сделали классно!
Я правда приносили свои цветы, но оформление было отличное!
Я заказала ,потом подъехала посмотрела, что получается, кое что подправили, что не понравилось и итог получился хороший!!!
И букет свидетельнице и бутоньерки и цветочки на бокальчики, все отлично!!!
Автор: Julia85 (30.05.2010)
И я заказала свой букетик у июльской невесты. Вместе с консультантом Юлей все подобрали как нужно!!! Надеюсь, все будет на высшем уровне!!!
Автор: Июльская невеста (30.05.2010)
Foxy,мы не поставщики чтобы всегда иметь бежевые розы и других цветов.Может их купили перед вашим приходом???такие интересные у вас высказывания...
С нашим салоном все в порядке и заказов больше чем в прошлом году!
Автор: Foxy (30.05.2010)
Ален, я как раз и надеялась на ваш салом, а тут прихожу и мне говорят, что сделать букет из красных роз не смогут, так как все розы только бордовые, а мне бордовые не пришей кобылий хвост Может быть все-таки можно заказать красные розы? Или, как Юлечка говорила, привезти свои?
Автор: Июльская невеста (30.05.2010)
Можно и свои конечно!На рынке полно вроде красных.Просто вдруг красные привезем-а для вас будут не красные
Автор: Foxy (30.05.2010)
Хорошо, Ален
Автор: Tatisha (30.05.2010)
Девочки, подскажиет пожалуйста, услугами салона "Цветочница" ( что на Гордеевке в ТЦ Шайба ) пользовался кто-нибудь? Как по ценам всё выходит? Как обслуживание, доставка? У нах вроде по городу бесплатная она?
Автор: Kapelьka (31.05.2010)
Tatisha, я тоже пыталась что-нить про них разузнать. И пока безрезультатно.
Автор: Tatisha (31.05.2010)
Kapelьka, мы с БМ были 22-го мая в Шоколаде на выставке "Свадебный триумф". Ничего триумфального там мы не обнаружили . Поговорить с консультантами по шарикам и торту там было просто невозможно из-за оров и бреньканья на электрогитарах типа виа-группы "Супер-гуд"
А вот девушки-консультантки и флористка Татьяна ( девушка моего возраста ) мне понравились
Автор: Tatisha (31.05.2010)
Хочу заглянуть к ним в салон как-нибудь
Автор: Kapelьka (31.05.2010)
Абсолютно согласна с тобой по поводу выставки. По шарикам нам так ничего и не сказали. Сидели менеджеры ничего не представляющие, не знающие. А вот девушки флористы понравились. На вопросы ответили, картинки показали, нужное подсчитали, телефончики дали. Только о них никто не знает - вот это настораживает.
Автор: admiration (01.06.2010)
И мне понравились....я там буду заказывать))))
Автор: Tatisha (01.06.2010)
Оля, а в самом салоне вы не были?
Автор: Июлька (01.06.2010)
Девочки!а кто может сказать отзывы о сети цветочных салонов "Эдем"?
Автор: Tatisha (01.06.2010)
Я только их рекламу видела в журнале "Брак и семья". Пишут, что там якобы оптовые цены на букеты...
Автор: Tatisha (02.06.2010)
А вот ещё у меня вопрос такой: Есть кто-нибудь, кто в "Стиль де Флёр" на Невзоровых заказывал украшение зала и букеты, как там со стоимостью доставки? Она на каждый букет 300р. или на весь заказ вкупе?
Автор: Anastasia_Z (03.06.2010)
я буду заказывать в Элит-букете на ост. Средной рынок
Автор: Гретта (16.06.2010)
Девушки, хочу написать о своём рейде по цветочным салонам. Думаю может будет полезно, заодно и мне посоветовать можете, потому что ещё не определилась точно.
Вообще создалось впечатление такое, чем круче и краше у салона оболочка, тем хуже качество услуг.
Итак:
1. Первым мы посетили салон Июльской невесты. Всё скромно, оптимально. Дали альбом с ИХ букетами, потом флорист всё рассказала, я сказала, что хочу, она мне объяснила, что возможно, показала цветы, из которых это возможно. В общем, меня поняла. Единственное что, насколько я помню они не любят цветы орхидеи фаленопсис, считают их нестойкими, хотя многие говорят, что они стойкие. И я сама видела их на свадьбах, прекрасно держались. Не знаю...
2. Салон Свободный стиль. Красивый, стильный салон. Внимательное отношение к клиенту. Но почти нет базы ИХ букетов. К тому же флорист показалась не очень квалифицированной. Ну, неплохо, но я ожидала намного большего.
3. Салон Бутик цветов за Шоколадом. Красивый, выглядит, действительно, как бутик. Ну и что? То ли пьяные, то ли очень странные хозяева совали нам просто журналы с левыми не их букетами, говоря, что смогут всё в точности повторить! Потом показывали наобум свадебный букет и говорили: вот, свадебный же, не хотите его? Смешно! К тому же очень по-базарному препирались между собой. Еле оттуда ушли, честно. Может нам неповезло.
4. Салон цветов "Талина". Приятный флорист, милые букеты, приемлемые цены.
Пока думаю между Талиной и Июльской!
Автор: Екатерина2207 (17.06.2010)
Девочки,кто-нибудь заказывал букет в `оазисе`,это в щербинках,по дороге к рынку?
Автор: Tatisha (19.06.2010)
Ура! Я определилась с цветочным салоном. Будем всё заказывать в "Цветочнице"
Автор: Zvezda-udachi (20.06.2010)
Девочки,а подскажите хороший цветочный салон В Московском, Сормовском,в районе гордевки .А то я почитала отзывы, все приличные салоны на верхней части.А туда добираться не всем удобно.
Автор: Kapelьka (20.06.2010)
На гордеевке как раз находится "Цветочница". Мы заказали у них. О качестве работы пока сказать ничего не могу. Об этом напишу после 10.07
Автор: Tatisha (23.06.2010)
Kapelьka, очень ждём от тебя отзывов по поводу их работы!
Я сама о них мало знаю, но мне там вроде всё понравилось, всё, что сказали--меня вполне устроило, а вот о том как они всё выполняют спросить-то некого
Автор: Kapelьka (23.06.2010)
Обязательно отпишусь. "дегустацию" услуг осталось ждать 17 дней
Автор: Helenos (02.07.2010)
заказывали букет невесте, свидетеьнице и маме невесты в салоне Флоритта!очень все понравилось!букет невесты был шикарным, розочки все свежие, красивые, очень вкусно пахли))наслаждалась этим букетом в течение всего дня!ставлю салону 5!
Автор: Lubimka (07.07.2010)
Девочки, вот я почитала темку и много писали вы про салон Цвета на Горького. Скажите, какой салон вы имели ввиду?
Где салон Июльской невесты я знаю - мы его тут так и называем))
Есть еще салон около Мак Доналдса и еще один на другой стороне в том же здании, где парикмахерская...
Подскажите, а?
Автор: Foxy (07.07.2010)
Салон Июльской невесты, около здания НБД банка, на углу улицы Новой, в подвальчике находится
Автор: Маришуля (07.07.2010)
Девочки, а в автозаводском районе реально нормальный букет и бутоньерку приобрести?
Автор: Люлька (07.07.2010)
А как в "Дизайн-букете" на пр. Кирова,6,у кого какие отзывы по нему?
Автор: Рыжая Бестия (07.07.2010)
Я в Парке Авеню заказываю, там на цокольном этаже цветочный салон (название не помню, рекламка в свадебных журналах есть), кто то недавно писал о нем положительный отзыв
Автор: Марисабелль (09.07.2010)
В "Дизайн букете" на пр. Кирова, заказывали букет мне, свидетельнице и две бутоньерки. в течении дня из моего букета вылетело пару розочек, но на виде букета это не отразилось, их вылетело гораздо больше когда я букет бросала, это был уже конец вечера и на разлетевшийся букет никто не обратил внимания
Автор: Nastush@ (08.07.2010)
Девочки, а подскажите пожалуйста, в районе Верхних Печер или на Родионова недалеко от Фруктовой где можно цветочки заказать? Может кто посоветует что нибудь
Автор: DDLOVE (21.07.2010)
Альфа Центавра писал(а) в 20.07.2009 16:50:
мне в др салонах говорили мой букет ОТ 1500 тыс, а там сказали будет всего 600!!!!
у них надбавок вообще нет, берут только за материал!!!!
Сегодня с БМ были в этом хваленом Стиль де Флер.Ушли будто обплеванные.Просто в такой важный момент жизни хочется внимания даже к таким мелочам,как букет( мелочам,по сравнению со всем остальным конечно!)У меня вообще вопрос,как они еще не разорились с таким отношением к клиентам.Презрительного вида консультант,только мы вошли,оглядела нас с ног до головы,даже не поздоровалась,и вообще вела беседу,будто они единственый в городе салон!Типа,ходят тут,смотрят,работать мешают Сказала,что у меня странный вкус(хотела букет в фиолетово-белой гаме,окруженный кружевом),в итоге на мои просьбы взять у меня(!!!)телефон,чтобы ответить,сделают ли это их швея,она невразумительно ответила-ну это же вам надо,а не мне,вы мне должны тел.дать,а не я у вас спрашивать!.Мне не надо В итоге заказали все цветочное оформление в очень милом салоне рядышком,на Невзоровых!
Автор: Альфа Центавра (21.07.2010)
Странно, почему моя цитата идет....
Я про Стиль Де Флер вобще ничего не знаю...

Мое сообщение- про Азалию!
Кстати, очень рекомендую!
Автор: natik83 (08.10.2010)
Я могу сказать про Азалию (которая на Бекетова). Мы у них часто цветы всем офисом покупаем на различные мероприятия. Цветы у них хорошие, всегда свежие))) Единственное, что мне там не понравилось, когда я хотела там букет заказать, так это их флористка: она конечно же профессионал, отвечала мне на вопросы очень с толком и со знанием дела, но настолько неохотно и безразлично, что даже неприятно стало((( Именно поэтому я не стала там цветы заказывать... Ну и плюс ко всему мне не смогли точно сказать цену букета, который мне сделают, объясняя тем, что она не знает, почем ей в сентябре розы привезут, может быть за 80 рублей, а может и за 100...
Автор: цветочек Аленький (08.10.2010)
natik83, разговор прям как под копирку только мы с ней не про розы разговаривали я изначально хотела в другом месте заказывать (писала ниже), но отзывов в этом году много хороших об Азалии, пошла на разведку
Автор: natik83 (08.10.2010)
Давай! Расскажешь...
Автор: Любинька (21.07.2010)
так сложно выбрать!!!
Автор: Leno4ek2010 (21.07.2010)
А я салон у Июльской невесты советую!
Автор: K@t (21.07.2010)
На Варварской открылся новый салон "Пестики и тычинки", ходили туда, вроде все понравилось:) цены невысокие, обещали нам полный прайс на наш общий заказ выслать на имейл...неделя прошла, что-то нет пока вот думаю, надо бы пока в Азалию наведаться
Автор: natik83 (08.10.2010)
Я заказывала на свадьбу в этом салоне цветы: букет невесты, букет свидетельницы, букет к памятнику, букет подложный и лепестки. Когда нам обсчитывали стоимость, получилось 3120 рублей за все. Когда приехали с утра к жениху и уже привезли цветы, запросили 3600, вместо 3120((( Всунули бутоньерку жениху из розы, которые были у меня в букете, хотя я ее не заказывала... Кроме того, как потом оказалось, из заказанных 11 роз в букете невесты только 10, а вместо кустовых роз вставлены фрезии, которые между прочим стоят дешевле... Да и сами розы в букете невесты какие-то несвежие были, а одна вообще с 5 лепестками и всю серединку видно((( Также из обещанного полного спаровского пакета с лепестками нам привезли дай бог половину такого пакета((( Так что по моему опыту судите сами, стоит или нет в данный салон обращаться...
Хотя, когда я туда пришла, думала, что останусь ими довольна: девушки действительно очень обходительные...
Автор: ЛеночкаГреночка (22.07.2010)
мы наверно будем заказывать в Пестики и тычинки,салон очень хорошенький,уютная обстановка,девушки очень вежливые))))выбрала там несколько букетиков,она мне потом прислала их стоимость на мыло))))
Автор: Tatisha (22.07.2010)
Мы уже заказали у них полное оформление нашей свадьбы цветами
Автор: Анна Владимировна (22.07.2010)
а что-нибудь о салоне "зеленая карта" слышали, есть отзывы? я там планирую, он на ижорской находится
Автор: Marla (31.08.2010)
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ цветы в салоне ЭДЕМ на ост. Просвещенская, Московский р-он. Мне привезли другой формы! с завядшими розами (у них даже лепестки были оборваны уже которые видимо совсем сухие. знаете такой бутон из пары лепестков с коричневыми краями..)!
Букет-дублер вообще просто позор! Договаривались вообще о другом! На фото он в самом начале когда только жених приехал, к середине прогулки эти 3 несчастные розочки совсем завяли. Кстати он должен был состоять из кустовой розы кустика и зелени и похож по форме на основной.
Договаривались подробно и про основной и про дублер. Как можно перепутать форму шар и кскад я не знаю. И Флорист все записывала еще..
Автор: Криночкина (31.08.2010)
сочувствую, ведь еще деньги не малые берут! кошмар
Автор: Marla (03.09.2010)
Да. Вот этот "дублер" около 300р. Как вам? Обратите внимание еще на размер (можно по руке, пальцам посмотреть))
Автор: Naty (03.09.2010)
Да...зрелище,конечно,не очень
Автор: блондинка (03.09.2010)
Marla,вам и с фотками не повезло , и с цветами....Грустно!!!!
Автор: Олень-ка (03.09.2010)
барби сайз какой-то прям..
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.