Эти забавные животные...

Автор: Вовина Кошка (11.05.2010)
ага)) она еще и не так умеет)когда в настроении)
Автор: Катюнчик (09.05.2010)
К невесте жених
Автор: Девочка из Космоса (24.05.2010)
Ой, какая прелесть!!!
Алиса скромнее была на свадьбе. Мы обошлись кружевной юбочкой)
Автор: Девочка из Космоса (24.05.2010)
Вот
Автор: Девочка из Космоса (24.05.2010)
И вот
Автор: Eleni (25.05.2010)
Настя, Алиса просто чаровница!!!
Автор: Девочка из Космоса (25.05.2010)
Автор: White veil (11.05.2010)
Мои тоже не против в бусах помодничать
Автор: White veil (11.05.2010)
... и в мехах
Автор: Вовина Кошка (11.05.2010)
эта малюська тоже твоя???ааа-прелесть)
Автор: Вовина Кошка (12.05.2010)
спят на медведе)
Автор: Масявка (12.05.2010)
Маша, твои кыси бесподобны!!! Смотрю и умиляюсь))) А как потрогать охота ммм... Бархатные как будто
Автор: Girl (12.05.2010)
скажите пожалуйста есть ли в нижнем птичий рынок?
Автор: Вовина Кошка (12.05.2010)
ну раньше был...в канавино.так сказать-на заднем дворе...может еще где есть..
Автор: Юнона (12.05.2010)
есть где-то на гордеевке, но не рекомендуется там кого-либо покупать - в основном все животные больные и часто умирают через пару-тройку дней
Автор: Sestranevesty (12.05.2010)
А наш кот (порода Помойный серохвостенький), купленный там за 20 рублей живёт себе припеваючи 8 лет... В ветеринарку возили только на привики и ...пардон-те,кастрировать)))

Но реально, если кого-то путного хотите,породистого там. лучше покупать у заводчиков.
Автор: Елизавета (12.05.2010)
На рынках очень опасно брать, особенно животных декоративных пород. Знаю по своему горькому опыту, брали в Москве щенка лабрадора, прожил всего 2 недели, из них все 2 недели мы сидели по 6 часов под капельницами с ним((( уж не говорю о сумме, которая была потрачена на лечение. На рынках можно брать собак - немцев, кавказев и др. "приспособленных" более-менее к жизни на улицах, хотя знаю тех, кто брал собак на этом рынке и все было хорошо. Тут уж как повезет)
Автор: Олень-ка (12.05.2010)
мы в детстве два раза котят от хозяев брали на заднем дворе Канавинского рынка..коты были здоровы и красивы)
Автор: Венерианка (12.05.2010)
А мы там мышек и крысок покупали - все хорошенькие были
Автор: Вовина Кошка (15.05.2010)
ты крыс держала? я тоже всегда держала грызунов)
Автор: Girl (21.05.2010)
Девочки мы планируем купить щеночка той-терьера, вот только незнаем где его можно приобрести в Нижнем Новгороде??? Может посоветуете контакты
Автор: Вовина Кошка (21.05.2010)
мы когда хотели тоя-я искала по газетам.были только простые.и то-мало.хотели даже в Москву ехать.нам мини-тоя надо было.потом видела в газете.и по инету по Нижнему продавали тоев.
Автор: муся (21.05.2010)
Girl а меня есть знакомые знакомых,которые этим занимаются,они фанаты , и по выставкам ,и везде везде,эта женщина сегодня Ночью с Москвы приезжает с вязки,и я узнаю.
Автор: Вовина Кошка (21.05.2010)
а мини тои есть у них?
Автор: муся (21.05.2010)
таких подробностей не знаю,но если надо,выясню)
Автор: Брюнетка в мармеладе (22.05.2010)
Хотим завести собаку золотистого ретривера, но цена на них сейчас высоко около 20т.р. Может кто сможет подсказать где можно приобрести щенков за меньшую стоимость?
Автор: Naty (22.05.2010)
Какие красавчики
Автор: Alko (22.05.2010)
Если вы не планируете собак на выставку выставлять, а просто для себя берете, то стоит обратить внимание на тех, что без родословной - они значительно дешевле))
Автор: Naty (22.05.2010)
Девочки,а эти ретриверы есть уже у кого-нибудь?они вырастают до каких размеров?и как по характеру?
влюбилась в них
Автор: Брюнетка в мармеладе (22.05.2010)
Naty, сама обожаю эту породу давно такую собаку хочу)))))))
Автор: Юнона (23.05.2010)
на породном почитай. Прежде чем завести собаку - читайте. А то потом "особо умные" лабров и голденов на ЗКС натаскивают (это так, накипело )
Автор: Брюнетка в мармеладе (22.05.2010)
Alko, без родословной их почти нет. Хотя может быть и есть,но где их продают незнаю. Я смотрела на сайте из рук в руки там как раз цены колеблются около 20т.р. за щенка и все с родословной.
Вырастают они не очень большие, собака средних размеров от 53—66 см примерно, весят от 25 до 33кг примерно. фото прикрепила взрослого ретривера

Автор: Брюнетка в мармеладе (22.05.2010)
вот еще
Автор: Naty (22.05.2010)
Последний грустненький такой
Автор: Брюнетка в мармеладе (22.05.2010)
на мишку похож)))))
Автор: Naty (22.05.2010)
Если у нас когда-нибудь будет своя большая квартира,то я буду выпрашивать такого красавца
Автор: Alko (22.05.2010)
Просто надо звонить и узнавать, так как если у собаки есть какой-нибудь дефект и для выставок она не подходит (ex. перекус-недокус, залом хвоста, любые пятна любого размера на корпусе), то она стоит значительно дешевле. У нас когда был английский бульдог, у нас один щенок родился маленьким и хиленьким - его не стали клеймить. Мы его продали значительно дешевле, чем остальных. Зато потом он вырос огромным, даже и не скажешь, что был самым маленьким))
Автор: Юнона (23.05.2010)
Брюнетка в мармеладе писал(а) в 22.05.2010 03:18:
Хотим завести собаку золотистого ретривера, но цена на них сейчас высоко около 20т.р. Может кто сможет подсказать где можно приобрести щенков за меньшую стоимость?

не советую экономить (типа без документов). в щенячестве на годнена может быть похож и абсолютно далёкий от породы двортерьер (так же как на лабра), а уж что вырастет...
20 т.р. это не высокая цена. Это нормальная цена. Вы же не на месяц берёте себе "игрушку". Не экономьте на друзьях
ЗЫ. А фотка-то лабров вообще-то
Автор: Брюнетка в мармеладе (24.05.2010)
для Юноны - фото лабрадора - ретривера )))))))
Автор: Юнона (25.05.2010)
мне не надо показывать лабра - у меня такой дома живёт, именно черный. А фото голдяшки в детстве я тебе могу показать. Разница очевидна - шерсть
Автор: Юнона (23.05.2010)
Маш, а ты в курсе, что это красивое слово "мини-той" - это брак? Так же как переростки? Просто - красивый рекламный слоган?

В НН вот здесь можно поискать
http://www.nn.ru/community/user/dog/
Автор: White veil (24.05.2010)
Юнона, ты меня опередила
Девочки, не стоит экономить на родословной (не призываю покупать асамых дорогих, нет). Лучше найти малыша с родословной, но с тем же самым перексом\недокусом: внешне вы и не увидите разницу, а вот цена на щеночка будет ниже. А без документов вы отдадите пусть в 2 раза меньше денег, но очень велика вероятность, что вырастет у вас собака не той породы, о которой вы мечтали... У нас друзья купили на птичке "американского кокера". Это чудо природы размером чуть (!) меньше немецкой овчарки, а о наличии породы как таковой там и речи не идет. Дворняжку можно на улице бесплатно подобрать, а не за, условно, 10 тысяч.
И, кстати, мини-тои\чихи - это красиво, прикольно,
НО: 1. в разведении они не участвуют (физически не смогут),
2. у них здоровье слабее и живут они меньше.
Стандартного тоя вы будете любить не меньше, взрослый песик всё равно маленький, а радовать он будет хозяев дольше.
Автор: Sapfira (25.05.2010)
Поддерживаю по поводу мини-тойчиков/чихуа.Во-первых,то что щенка предрекают мини-не означает что он действительно будет меньше стандарта,когда выростит.Очень часто бывают случаи,подтверждающие это.Во-вторых,как сказала Катюша,мини девочки в разведении однозначно не учавствуют,они выводятся для выставок,и действительно у миников очень слабенькое здоровье
Если вы ищете питомца для себя для семьи-то смысла гнаться за миником нет,да и не особо-то они и меньше стандарта Вообще покупать собачек и кошечек рекомендую у заводчиков питомника,чтобы была родословная или у хороших знакомых-тогда вы будете уверены,что берете не "кота в мешке".
Автор: Юнона (25.05.2010)
Sapfira писал(а) в 25.05.2010 18:22:
Во-вторых,как сказала Катюша,мини девочки в разведении однозначно не учавствуют,они выводятся для выставок,

я, конечно, в йорках не сильна, но вряд ли для выставок (коих мы посетили ОЧЕНЬ много) учавствуют мини. Мини - это не стандарт, т.е.брак, выставки для лучших представителей породы, которые и идут на племенную работу. Нестандарт не идёт, так какие им выставки?
Это запудривание мозгов под веяние моды...
Автор: Sapfira (26.05.2010)
ну я не утверждаю,что в шоу выставляют только мини.Но в целом их разводят как выставочный экземпляр.Чем меньше собачка-тем ценнее.И уж браком точно они не считаются..Про девочек утверждать не буду,но кобели миники очень часто получают высокие выигрышные позиции,неоднократно такое наблюдали на выставках
Автор: Юнона (26.05.2010)
нет ничего ценного в мелкоте, разве только для тех, кто ведётся на рекламные слоганы. В размножение идут от определённого, не мелкого веса. Я на выставках в ЛПП всегда видела абсолютно обычных йорков. Не мелких.
Автор: Елена010790 (23.05.2010)
а вот моя красавица
Автор: Елена010790 (23.05.2010)
Автор: Елена010790 (23.05.2010)
Автор: Елена010790 (23.05.2010)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.