Краснодарский край, Сочи, Адлер, Абхазия...

Автор: Zvezdinka (27.07.2010)
в Адлере в гостинице Афалина случайно никто не отдыхал? хотелось бы услышать отзывы)
Автор: Криночкина (27.07.2010)
ездили с БМ 3 года подряд в Адлер, с первого раза понравилось и решили не экспериментировать больше. Хотя ИМХО в Турции гораздо лучший отдых за те же деньги! Отдыхали 2 раза в пансионате(вроде или гостиница) София на ул. Богдана Хмельницкого 66, очень хорошие хозяева, тетя Соня и дочка Оксана. Есть контакты если надо (их личные телефоны). Удачное расположение - недалеко до рынка и еще ближе до моря. Они возят туристов в горы, Алексей этим занимается, своим делают скидку. Только положительные воспоминания
Автор: Криночкина (27.07.2010)
и забыла сказать - там сейчас везде стройка! еще в прошлом году напрягало, а в этом вобще ужас(знакомая ездила).
Автор: Олень-ка (28.07.2010)
можно и про Кабардинку отдыхала в 2006 году с братом и одноклассницей после окончания школы.. ездили автобусом, лично я потратила 10000 вместе с путевкой на 10 дней.. селили в частный сектор, душ на этаж.. из развлекухи - съездили в аквапарк Бегемот, по мелочи - всякие аттракционы.. питались купленным в Магните и недорогих кафе) в Кабардинке красивая набережная, сносное море (было, по крайней мере)... для 17лет мне тогда понравилось, а сейчас бы и задаром не поехала - скука, да и не хочется терпеть чудинки хозяйки дома
Автор: S_yma_soiti (28.07.2010)
А мы в 2007 г. на путевку потратили где-то 12 тыс. р. (автобусом), поселили в пансионате Прометей. Кстати, очень все прилично там))) Так что молодым и отчаянным - самое то)))
Автор: Елизавета (28.07.2010)
Мы тоже 2 года назад были в Софии в Адлере, но вот нам там не особо понравилось. В номере холодильник еле-еле работал, душ вообще был сломан, хотя мы говорили об этом, а еще когда мы потеряли ключи от номера, нас очень сильно наругали и заставили делать ключи за свой счет, да еще сами хозяева не могли найти запасные ключи полдня! В итоге мы сидели без ключей целый день. Уютно там, не спорю, много цветов, чисто, но обслуживание за такие деньги желает лучшего) Мое личное мнение!
Автор: Криночкина (28.07.2010)
Да, всякое может быть. Может просто то что мы у них не один раз отдыхали они нам получше всё дали в номере у нас всё работало, и душ, и холодильник. И последний раз номер с балконом был. Раз на раз не приходится
Автор: Нака (16.08.2010)
Уже 6 лет отдыхаю в Абхазии.Очень нравится!!!!! Там такая природа... Просто сказка!
Есть адресок хороший (сама там жила) в Гаграх. До моря на самом деле один квартал пройти.
Если кому интересно - пишите. Расскажу как пройти таможню, как лучше добраться до Гагра.
Про Пицунду - намного тише Гагр. И на мой взгляд, там меньше интересного! А по Гагре можно часами ходить и любоваться!
Сухум - столица,конечно. но отдыхать там не советую. Разруха после войны сильная именно в Сухуме.

Сравнивая Адлер,Сочи и Гагры - мой выбор в пользу Гагр. 1 - море теплее и чище!!!!!!!!!!!!! ( причем намного! особенно сейчас всвязи со строительством).
2- природа богаче! море и вот они горы тут же!!!!!
3 - все-таки дешевле,чем на Россиийском побережье.
4 - Люди!!!!! Очень отличаются люди. В адлере ( сравниваю таксистов и риэлторов)- наглые. В Абхазии - подойдут, извинятся, поинтересуются. а потом еще тебе доброго пути и хорошего отдыха пожелают.

На след. год хотим с мужем поехать на Украину на машинах. Либо в Киргизию на оз. Иссык-Куль! ( От Омска это примерно 2300км в одну сторону).
Автор: НАТКА24 (08.08.2011)
Нужна помощь! Может быть кто ездил в Крснодарский край на машине. Нужны координаты места, где можно переночевать по дороге. В районе Воронежа. Или где-то после Воронежа и до Ростова.
Автор: Tigra (08.08.2011)
Наташ, мы когда такие поездки планируем, я обычно в интернете ищу квартиру на ночь, и заранее бронирую. По деньгам выходит дешевле(1000-1500), нежели останавливаться в гостиницах, да и гарантированно знаешь, что спальное место ждет тебя.

В прошлом году ехали на Украину, запланировали остановку в Курске, заказали квартиру, спокойненько приехали, переночевали и дальше в путь;)
Автор: Lilaby (08.08.2011)
Наташ, посмотри мотель Евразия-Аксай под Ростовом - он на федералке находится, про него отзывы хорошие. И рядом Мега - если что то купить надо будет)))
http://www.motel-evrazia.ru/
Автор: НАТКА24 (08.08.2011)
Спасибо!
Ищу.
Автор: Ira (10.08.2011)
А если хочется денег при этом сэкономить, то можно переночевать в машине на автостоянке - дальнобойщики так поступают часто. Там и туалеты есть и раковина, вот был ли душ не помню - давно мы ездили. И дешево - платишь лишь за машину и не так уж напряжно одна ночь в машине, если, конечно, вас двое.
Автор: НАТКА24 (10.08.2011)
Нас трое- ещё ребенок 2 года.
Автор: Lucky (08.08.2011)
Мне очень-очень понравилось на Украине. Есть конечно заморочки с тем что перед покупкой все пытаешься перевести в рубли.
Там воздух, море, солнце.....
Хочу еще разок съездить!!!
Автор: Самсоня (08.08.2011)
А кто в этом году ездил или собирается посетить курорты краснодарского края? Подскажите что там сейчас по ценам?
Автор: Мария1 (09.08.2011)
девочки такой вопрос у меня подруга хочет купить домик на черном море,чтобы было чистое место домик совсем небольшой,чтобы жить с малышом там лето...
может есть у кого какая информация по этому вопросу,или может скажете к кому можно обратиться... нужно очень срочно
Автор: Катрин (09.08.2011)
девочки а у меня такой вопрос посоветуйте хорошее место в Абхазии,с ребенком собираемся на след год,чтобы место чистенькое,море и народу не много было!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.