"L.BRIDE" - Бутик свадебной и вечерней моды.

Автор: Keisy (24.05.2010)
ура-ура-ура))) вот я и обладательница сертификатика на белье для ПБН Спасибо салону L.Bride за любовь и понимание к будущим невестам. Завтра обязательно пойду "обналичивать" его. Отдельное спасибо директору салона Любови, очень интересной,талантливой и любезной девушке. Ваш опыт и умение сделает из любой девушки просто королеву...
Автор: муся (26.05.2010)
А у вас на сайте раньше туфельки были,а сейчас что-то нет,я все скидок на них ждала!уже не будет?
Автор: L.Bride (26.05.2010)
Скидки у нас всегда есть, особенно на обувь они большие,при покупке свадебного платья в нашем салоне, туфельки только под заказ!
Автор: муся (26.05.2010)
SH7918 вот эти мне приглянулись,я вроде про них узнавала,но вдруг цена привлекательней стала
Автор: L.Bride (26.05.2010)
Такие туфельки остались на складе только в маленьком размере,и скидка на них только 7%:)
Автор: муся (26.05.2010)
у меня нога как у дюймовочки))35-36,а можно стоимость со скидкой узнать?)
Автор: L.Bride (26.05.2010)
Стоимость,этих туфелек будет 6600р.У ТМ To be bride обувь достаточно дорогая,поэтому мы ее и не привозим,а только под заказ!
Автор: L.Bride (26.05.2010)
Муся,вам именно открытые босоножки нужны,может подобрать туфельками от другой ТМ?
Автор: муся (26.05.2010)
да, и правда дорого а где можно посмотреть туфельками от другой ТМ?
Автор: L.Bride (26.05.2010)
Ответила в личку,будут вопросы спрашивайте и по ценам соориентирую,эти туфельки намного бюджетней!
Автор: Ryzh (27.05.2010)
Заказала платье Слановский 9211 (ожидается в июле) - счастлива до безумия!!!!
Автор: L.Bride (27.05.2010)
И я радуюсь вместе с вами,что делаем вас такими счастливыми:)
Автор: Прелесть (31.05.2010)
Здравствуйте,очнь понравились ваши платья.Заинтересовало 9211 есть ли оно в наличии или только под заказ.
Автор: L.Bride (31.05.2010)
Здравствуйте,сейчас в ниличии нет,должно поступить на этой неделе,также на этой неделе ожидается большое пополнение ассортимента,приходите примерим,если понравится закажем вашего размера!
Автор: L.Bride (01.06.2010)
Модель 10220 есть в наличии!!!
Автор: L.Bride (01.06.2010)
Модель 8318 осталось последнее палтье с хорошей скидочкой:)
Автор: L.Bride (01.06.2010)
Также на следующей неделе поступление новой коллекции
Автор: L.Bride (01.06.2010)
+
Автор: L.Bride (03.06.2010)
+
Автор: Елена (05.06.2010)
Klassik писал(а) в 29.03.2010 13:24:
Авторская тема Бутика свадебной и вечерней моды "L.Bride" на форуме

В данной теме вы можете задавать вопросы администратору и представителю Бутика свадебной и вечерней моды "L.Bride", знакомиться с новостями и новыми поставками салона.

Страница Бутика "L.Bride"на сайте SV-NN.RU
Здравствуйте! Хочется сказать слова разочарования и ужаса про работу консультантов, работающих в салоне L.Bride. Я пришла в салон для выбора свадебного платья. Чудесная погода, прекрасное настроение и количество на ул.Бекетова свадебных салонов говорили, что в этот денечек я точно выберу свое платьице!!! однако, сотрудники салона L.Bride настроены были по-другому! хамство, грубость, неуважение и нежелание делать свою работу - вот только некоторые характеристики, отличающие этих консультантов! если вы хотите, чтоб вам испортили настроение, нагрубили и еще послали на "х...", - прямая дорога в этот салон... однако, мое воспитание и настрой не позволили вступить в дискуссию с наглецами, и я отправилась домой без платья и без всякого желания продолжать поиск платья.
P.S. погода, оказывается, не такая чудесная была.....
Автор: Елена (05.06.2010)
Здравствуйте! Хочется сказать слова разочарования и ужаса про работу консультантов, работающих в салоне L.Bride. Я пришла в салон для выбора свадебного платья. Чудесная погода, прекрасное настроение и количество на ул.Бекетова свадебных салонов говорили, что в этот денечек я точно выберу свое платьице!!! однако, сотрудники салона L.Bride настроены были по-другому! хамство, грубость, неуважение и нежелание делать свою работу - вот только некоторые характеристики, отличающие этих консультантов! если вы хотите, чтоб вам испортили настроение, нагрубили и еще послали на "х...", - прямая дорога в этот салон... однако, мое воспитание и настрой не позволили вступить в дискуссию с наглецами, и я отправилась домой без платья и без всякого желания продолжать поиск платья.
P.S. погода, оказывается, не такая чудесная была.....
Автор: L.Bride (05.06.2010)
Здравствуйте,Елена!!!Я очень удивленна таким поведением,наших консультантов,агрессии,хамства от них я никогда не видела!!!!Как директор свадебного салона приношу вам большие извинения!!!Я обязательно приму меры,что бы такого больше не повторялось!!!Подскажите какого числа вы были у нас в салоне?
Автор: L.Bride (05.06.2010)
Милы наши невесты, в нашем салоне появилась новая коллекция свадебных платьев и накидок от Yusti!!!!!!!

Ждем вас в гости!!!

Коллекция превзошла все ожидания,все платья очень красивые,оригинальные и...можно хвалить до бесконечности,и поэтому лучше один раз увидеть и влюбиться навсегда,чем читать отзывы других!!!!!
Автор: L.Bride (05.06.2010)
Автор: L.Bride (05.06.2010)
Автор: L.Bride (05.06.2010)
Автор: L.Bride (05.06.2010)
Накидочки
Автор: L.Bride (05.06.2010)
Автор: L.Bride (05.06.2010)
Боди и сумочка
Автор: L.Bride (05.06.2010)
Автор: L.Bride (05.06.2010)
Так же дорогие наши невесты, в понедельник поступление новой коллекции от дизайнера Татьяны Григ!!!!Эксклюзивно только в нашем салоне,аналогов в нашем городе не найдете,будете не повторимы в свадебных платьях от Татьяны Григ!!!В Московских салонах уже оценили новинки этого дизайнера,думаем и вы нижегородские невесты не оставите без внимания новую элегантную,коллекцию от молодого дизайнера Татьяны Григ!!!!
Автор: L.Bride (05.06.2010)
Автор: L.Bride (05.06.2010)
Автор: L.Bride (05.06.2010)
Автор: L.Bride (05.06.2010)
Автор: L.Bride (05.06.2010)
Автор: Lennik (05.06.2010)
Салону L.Bride!!!!!!!!!!!!!
Автор: Lennik (05.06.2010)
Автор: Lennik (05.06.2010)
Елена,Вы наверное что-то путаете . Я сама недавно заказывала у них свое платье, и ко мне как ни где больше отнеслись с такой теплотой, что я сразу остановилась на своем выборе.Особенно удивил их опыт в правильном выборе и посадке . И вообще,по собственному опыту могу с уверенностью сказать, что продавец-консультант не может сам просто нагрубить покупателю с пустого места.
P.S. С нетерпением жду мое платьице, и верю,что такие люди будут творить и радовать каждую .
Автор: Ryzh (07.06.2010)
Для автора: Елена (05.06.2010 16:38)
Елена, очень странное сообщение от Вас...... похоже за заказную статью или происки конкурентов )))
Ни один салон (магазин, фирма и т.д.) нецеленная на результат и прибыль не будет себе позволять такое....

Для невест, которые это прочитают, хочу сказать:
В салоне L.Bride Вас встретят как дома и помогут выбрать свое платье, даже если на это понадобится несколько часов!!! )))
Автор: L.Bride (07.06.2010)
Елена и Светла,большое спасибо,за такие теплые слова в защиту нашего салона!!!
Автор: Daisy (08.06.2010)
Мне тоже показалось очень странным сообщение от Елены. Не могу представить себе даже подобную сцену, тем более в салоне L.Bride. И текст сообщения очень искусственный какой-то...
Автор: L.Bride (08.06.2010)
Спасибо,Олесенька!!!!
Автор: L.Bride (08.06.2010)
Девочки,новая коллекция от Yusti,ждет вас в нашем салоне!!!!Коллекция безумно шикарная и необычная:)Не упустите шанс,подчеркнуть свою индивидуальность!!!!
Автор: L.Bride (08.06.2010)
А какие накидочки Не обязательно на холодную погоду....
Автор: Luno (12.06.2010)
Уважаемые невесты, а кто-нибудь покупал платье не на заказ, а то, что уже было в салоне L.Bride?

Я вся в раздумьях...
Покупать на заказ: а вдруг оно так не сядет, как сидит то, что примеряла... или рисунок кружева не такой сделают или еще что... и самое страшное - а вдруг задержат поставку?
Брать то, что в салоне: его уже 2 месяца мерили... наверное, это не очень гигиенично да и суеверия разные )))

Поделитесь, пожалуйста, опытом!
Автор: L.Bride (12.06.2010)
Юленька (Luno),добрый вечер!!!Хочу развеять все ваши сомнения,если надумаете заказывать,то у всех платьев унифицированные лекала по которым они отшиваются,которое и у нас в салоне,поэтому оно сядет аналогично:)))Если вы про платье цвета айвори о котором я думаю,то его мерят не так активно как белые, поэтому оно совсем не замерянное,с точностью до невесты могу вам сказать,что его мерили всего 3 невесты,и эта модель всего лишь месяц в салоне!!!Поэтому если не хочется ждать,лучше взять его!!!
+еще надумаете вечернее покупать,мы вам вечернее закажем с дополнительной скидкой:)
Автор: Luno (12.06.2010)
А я его нашла на фотках с показа в Этажах - 29 апреля. А значит оно уже 2 месяца. Или то платье уже купили?
Автор: L.Bride (12.06.2010)
То платье уже купленно давно,это новенькое привезли:)
Автор: Luno (12.06.2010)
А для платьев из салона предусмотрена какая-либо процедура обновления? я не совсем точно знаю, что она должна включать, но в одном салоне мне сказали, что у них такое есть... наверное, это лайт-версия химчистки )))

В принципе, в сроках я не ограничена и не очень хочется, чтобы платьишко висело пылилось дома. Но мама переживает... ее смущает тот факт, что непредвиденные обстоятельства еще никто не смог предвидеть ))) и от накладок никто не застрахован! И вот она мне накручивает... хотя я бы очень хотела заполучить новенькое платье

Заранее спасибо за понимание
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.