Стильный свадебный образ

Автор: City of Angels (28.01.2010)
Плачет она из-за дедушки рядом :). А в целом необычно :)))
Автор: Юнона (28.01.2010)
тоже моя оценка:
Агилера. Первое платье симпатичнее(только что там красненькое мотается? ), хотя и не в моём вкусе, но рюшек не лишок? второе - ночнушка (может их поймали перед дверью номера для новобрачных?)
Фёрджи. Платье никакое - шлейф смотрится тряпкой. С таким скромным платьем и никакая причёска опять же смотрится неопрятно. Никаких акцентов... Как-то прям всё никак, будто недоделано.
Рева и его невеста. Мне нравится его образ , девушка в классике, смотрится, конечно, бабой на чайник, но в целом мила. Здесь акцент на Александре
Волочкова... Как всегда в образе. Всё у неё "через чур", тонны штукатурки, драг металлов, рюшек и розового... Если у человека нет вкуса и чувства меры надо искать стилиста.
Бекхемы классно. Я их лю. Виктория как всегда стильна. Классика без переборов.
Трамп. Платье клёвое, дама уже не молода и ей не к чему рюшки и букли. мне нравится. Сдержанно и торжественно одновременно. Насчёт сумки соглашусь, что не в теме.
Фёдорова. Хорошо. Хоть платье опять мне не нравится
Седакова. Хорошенькая. Ничего лишнего. Платье классное, достаточно выдержанное. Но она сама достаточно яркая и не теряется.
Беркова. Реакцию больше всё ж вызывает её репутация, нежели платье и прочее платье достаточно стандатное, декольте оформлено оригинально, подчёркивает её достоинства. Отсутствие причёски, конечно, ужасает. Эти пакли в разные стороны и прибитая фата Действительно, ей надо было смотреть не столь классическое платье, т.к.она в нём неуместна
Липа очень хорошо. Классный образ.
Автор: Azure (28.01.2010)
"Диадема = Шапка"))))))
Автор: Ксанка (29.01.2010)

Понравился образ подруги (свадьба была в 2005 году). Очень стильно, на мой взгляд
Автор: Юнона (29.01.2010)
классно, только перчатки лучше смотрелись бы из атласа, ну, в общем, под ткань платья. Но даже так - супер!
Автор: Олень-ка (30.01.2010)
+1 перчаточки лучше бы под платье =) образ в остальном хорош =)
Автор: Рыжая Бестия (30.01.2010)
как ей хорошо айвори
Автор: Ната2010 (31.01.2010)
А я бы ничег не меняла... спустя 5 лет по девушке совсем не видно, что свадьба была давно!! А это замечательно, когда через 5-10 лет смотришься на свадебных фотографиях актуально!!!!
Автор: Рыжая Бестия (31.01.2010)
5 лет назад??? я думала в прошлом году... тогда вообще шикарно
Автор: цветочек Аленький (31.01.2010)
я бы тоже не подумала бы, что это было 5 лет назад
Автор: Олень-ка (31.01.2010)
Ната, тут ты права =) подумала я над твоими словами и поняла, что мне такая актуальность не светит совсем)) мама окрестила мое платье "словно из бабушкиного сундука достали"
Автор: Рыжая Бестия (31.01.2010)
а мне наоборот казалось новое веяние... нужно обновить в памяти твой образ!
Автор: Венерианка (31.01.2010)
А все новое - это хорошо забытое старое! Поэтому, Оленька, всегда актуально будет!
Автор: Ната2010 (01.02.2010)
я тоже не помню никакого "бабушкиного сундука"!!!!!!
Автор: Bayadera (30.01.2010)
я бы изменила только причёску...
Автор: Нусик (01.02.2010)
же не помню,откуда взяла это фото...Очень нравится простая прическа+маленькая диадемка
Автор: Rox (01.02.2010)
Нусик,что стильного или не стильного на фото с прической??? Где сочетание прически,платья,аксессуаров и т.д.? Где читаемый понятный образ?
Девчонки,ну вы вообще читаете,что здесь пишут?? Или я изголяюсь впустую? Есть тема про свадебные прически,есть тема про свадебное платье, а эта тема про ОБРАЗ. Образ-это совокупность всех элементов,а не отдельно-ой,мне вот прическа понравилась,а мне бант на попе.
Тема превращается в мусор,выставлены всего несколько полноценных образов и 90% воды. Мне что-закрыть тему,как дублер?
Автор: Нусик (01.02.2010)
Извиняюсь,свою ошибку поняла
Автор: Нусик (01.02.2010)
Вот еще:тут не столько образ невесты,сколько сочетание пары!Оба в белом и на этом фоне яркий и оригинальный букет и бутоньерка!
Автор: Юнона (01.02.2010)
прикольно!
Автор: Рыжая Бестия (01.02.2010)
мммммм, беленькое
Автор: Bayadera (01.02.2010)
Смотрится солидно - но мне кажется фотографии не очень выразительными получаются....
Автор: Janka (01.02.2010)
мы тоже подумываем одеть жениха в белое... а родители его сомневаются, считают что мы будем сливаться надо будет им эту фотку показать, по моему очень здорово они смотряться вместе
Автор: Эка (01.02.2010)
Очень классно смотрятся! Жених старался прям, все в тон! Букет-акцент отлично смотрится!
Автор: Фусяка (02.02.2010)
здорово! мне тоже белоснежные жених и невеста нравятся!
вот эта свадьба была в 2007 году
Автор: Ксанка (02.02.2010)
Очень симпатично смотрится!
Автор: Рыжая Бестия (02.02.2010)
эх, какая модная свадьба 2007 года!
Автор: Нусик (02.02.2010)
Вот еще в стиле образ в стиле ретро!Яркие акценты:макияж,бусы,лента
Автор: Нусик (02.02.2010)
Сюда же нежно-фиолетовый фатин
Автор: FBunny (02.02.2010)
Очень интересный образ, необычный, в стиле стиляг)
Автор: Нусик (02.02.2010)
Еще:короткое платье для миниатюрной девушки+ретро-шляпка,туфельки-лодочки и яркий букетик Просто и со вкусом
Автор: Нусик (02.02.2010)
Эх,и последняя,люблю акценты Черное кружево сочетается с серьгами того же цвета и оригинальной прической в греческом стиле+ небольшой стильный букетик
Автор: Bayadera (02.02.2010)
Какой мальчик симпотичный!!!!
Автор: Нусик (02.02.2010)
Как вам такой образ? Мне кажется,он построен на противоположностях:непышное платье-пышная и длинная фата,практически отсутствие укладки-наманикюренные ноготочки...Простой букет и простой дневной макияж(здесь скорее совпадение)
Автор: Юнона (02.02.2010)
классно
Автор: Ната2010 (02.02.2010)
Блин.... букет офигенный... интересно где заказывали..
Автор: Рыжая Бестия (02.02.2010)
по мне так просто одинаковые цветочки ленточкой перевязаны
приди в любой цветочный салон (лучше конечно с хорошей репутацией) и они тебе такой же сделают
Автор: Ната2010 (02.02.2010)
не знаю... мне что-то в душу запали перевязаные цветочки.... такие миленькие.. конечно это только моё мнение...
но я еще не нашла "свой" букет, Катюш... нравится мне этот но еще не "мой", как с платьем, понимаешь..
Автор: Рыжая Бестия (03.02.2010)
я не говорю, что это плохо или не красиво, конечно они очень миленькие, будет смотреться оригинально и свежо, среди стандартных "шариков" и его, по-моему, тебе с легкостью и радостью сделают, конечно же после выбора платья
Автор: Bayadera (02.02.2010)
Очень красивый букет! Сейчас в моде простота и лаконичность!
Автор: Рыжая Бестия (02.02.2010)
там где жених с невестой на диванчике, такой же тока красный.
Наташа, выбирай цвет, цветуечки и в салон с идейкой - будет у тебя такой букет
Автор: Гермиона (02.02.2010)
а какая тут фата... вот здесь она точнехонько в образ вписывается.
Автор: Ля-ля-ля (03.02.2010)
Супер образ. Очень стильная пара. Ни граму лишнего.
Автор: Нусик (02.02.2010)
Согласна,в моде простота.Вот очень простой и выигрышный образ,подходящий для нестандартной фигуры И,конечно же,небольшой букетик в тон в платью
Автор: Sestrsnevesty (03.02.2010)
Rox писал(а) в 25.01.2010 13:53:
неудачный образ. концептуальный,но не для этой девушки...Да и вообще платье в розах.....вряд ли кому пойдет
А ей вообще что-то подобное подойдёт? Полным девочкам сложно что-либо подобрать, они во всём,как бабы смотрятся, к сожалению((( Я не обидеть хочу, просто это факт. В нашей стране вообще сложно нарядить пышечку стильно, в том числе и на свадьбу.
Автор: Rox (03.02.2010)
Sestrsnevesty писал(а) в 03.02.2010 09:57:
Rox писал(а) в 25.01.2010 13:53:
неудачный образ. концептуальный,но не для этой девушки...Да и вообще платье в розах.....вряд ли кому пойдет
А ей вообще что-то подобное подойдёт? Полным девочкам сложно что-либо подобрать, они во всём,как бабы смотрятся, к сожалению((( Я не обидеть хочу, просто это факт. В нашей стране вообще сложно нарядить пышечку стильно, в том числе и на свадьбу.

На прошлых страницах я выкладывала примеры для полных девушек. В нашей стране не сложно нарядить пышечку,просто многие это не умеют,у нас такой менталитет восточный-что любят побольше и побогаче))вот и наряжают как бабу на чайник-и не только пышечек. А пышечкам тоже хочется принцессой быть и,забывая о своей комплекции,выбирают платья посложней да понарядней. Надо сдерживать свои порывы))а нарядить можно,кого угодно
Автор: Sestrsnevesty (03.02.2010)
Rox писал(а) в 25.01.2010 14:36:
это прошлый год,но все же

Я считаю,некоторым полным девушкам платья лучше подбирать с бретелями или рукавами. или палантином,прикрывающим плечи
Красиво!
Автор: Sestrsnevesty (03.02.2010)
Bayadera писал(а) в 25.01.2010 14:20:
Наша любимая Milana - которая на своей свадьбе демонстрирует стильный и гармоничный образ невесты...
Milana красавица - это правда! Но вот образ лично мне не очень... Как-то много "торта"... Так кажется. Только не обижайтесь, умоляю. Я говорю только СВОЁ мнение и уж,конечно, я не эксперт. Хотя на Milana что ни надень - она божественно хороша!)
Автор: Milana (03.02.2010)
Sestrsnevesty Спасибо за комплимент! По поводу мнения - каждый из нас имеет на него право А в каком свадебном образе Вы меня видете?
Автор: Sestrsnevesty (04.02.2010)
Milana, я не стилист и даже не претендую))) И обидеть не хотела я, честно-честно
Мне кажется, что тебе бы подошёл образ а греческом стиле, не знаю,как правильно объяснить - меньше торта и крема и кудрей..и больше "русалочности" штоли)))
Ну, говорю же, не стилист я)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.