Фитнес-клубы!!!

Автор: Апреша (21.02.2012)
Алис, это ты точно про настроение подметила! В каком бы "не духе" я шла на занятия, оттуда - как на крыльях и с улыбкой!
Девочки, подскажите с монстрами как на занятия ходить? А то блин так не хочу тренировку пропускать! Тампон поможет в этом нелегком деле? Или лучше перетерпеть??

Олень-ка, хватит думать! А ну бегом марш!
Автор: Alice (21.02.2012)
Я всю сознательную жизнь спортом занималась, и никогда тренировок по этому поводу не пропускала. Если у тебя очень-преочень живот не болит, что лежишь и не встаешь, тогда можно ходить. С прессом сильно усердствовать, я думаю, не стоит
Автор: Апреша (21.02.2012)
Спасибо за хорошую новость! Как я рада
Автор: Markita (02.06.2013)
Нельзя ходить на тренировки во время месячных, как и сексом в это время заниматься нельзя. Повышается давление в полости матки, возможен заброс крови через трубы в полость малого таза и да здравствует эндометриоз. Ясно дело, что не у всех и не всегда, но гинекологи не советуют.
Автор: STar (21.02.2012)
Я тоже всегда ходила в любые дни... С тампонами, конечно, удобнее в разы))
Более того, даже когда живот поднывал немного, во время тренировки как рукой снимало)) Умеренные нагрузки способствуют ослабеванию боли. По крайней мере у меня так))
Автор: Апреша (21.02.2012)
Сегодня была. Хорошо что пошла! Свет, правда про живот. Целый день ныл, а сейчас ттт спокойно! И упражнения на пресс были, но без фанатизма. Все классно!
Автор: Лапцова (13.03.2012)
Девочки,нахожусь в отпуске и купила абонемент безлимитный в клуб Дж*ем,что на Моск.шоссе. Занятие по абон до 17.00 (дневной называется), но жаль, что отпуск не вечен и абонем хочется пристроить руб за 400. Условия след:абон отдаю 21.03 а действие абон до 10.04. Поэтому у кого есть время и желание,пишите.
В клубе в этом я в первый раз, днем народу не много поэтому кажется что места достаточно.
Пробовала ходить на йогу и аэробику, степы. Мне все очень понравилось! Инсрукторы сильные! Можно ходить и в тренажорку, только я пока еще не пробовала.
Зайдите на их сайт.
Автор: Lenochekkk (13.03.2012)
Девочки, а кто нибудь ходил в Либерти на пр-те Молодежном? Как там обстановка?
Автор: Alice (30.05.2012)
А кто ходит в Физкульт в Седьмом небе???? Как впечатления? Мне туда абонемент предлагают, вот думаю...
Автор: Андреевна (30.05.2012)
Алис, вроде Аня-блондинка купили туда абонементы! Не спрашивала у нее?
Автор: Юлиана (09.06.2012)
Отличный клуб, на Мещере и в Московском районе такого уровня клубов нет. Хороший тренажерный зал, бассейн, много места, отличная вентиляция зала, все очень цивильное, 2 больших зала для групповых занятий
Автор: Лапцова (17.08.2012)
Сегодня пойду покупать карту в Икс Фит,что в Бугрове.
Кто туда уже давно ходит? посоветуйте групповые занятия и инструкторов к которым следует ходить)
Автор: svet-lanika (17.08.2012)
мой любимый клуб)))))
На все групповые ходить можно)) Все довольно милые)))
Я ходила в тренажерке к инструктору Вадиму.
Автор: Лапцова (19.08.2012)
спасибо за отзыв,сама сег была на экскурсе,который совместила с занятием, я в восторге! мне так все понравилось! в этом клубе можно проводить целые дни! много места, просторные переодевалки,сауна, милые сотрудники. и вообше высокий уровень! я не пожалела, что пришлось подкопить конечно, но абонемент купила!
Автор: Катюша (29.09.2012)
а подскажите пожалуйста за сколько в икс фит покупали абонимент?
Автор: svet-lanika (30.09.2012)
я в прошлом году за 24.)
Автор: Катюша (30.09.2012)
это прямо безлимитный?
Автор: Alko (30.09.2012)
Скорее всего это полный безлимит с заморозкой. Есть еще дневная карта, она дешевле. Еще есть какая-то без заморозки.
Автор: Катюша (30.09.2012)
это прямо безлимитный?
Автор: svet-lanika (01.10.2012)
Да-да.
Автор: Девочка-Припевочка (01.10.2012)
24 000 - это абонемент на год? на безлимитное посещение любых занятий?
Автор: Лапцова (01.10.2012)
Я в икс фит покупала по акции за 19900, но без заморозки, сколько без акции стоит не знаю.
Да, действительно безлимит. И групповые и тренаж. зал.
Можно дополнительно купить персональные тренировки.
Хожу 2 месяца и счастлива)))
Автор: Катюша (07.10.2012)
ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ ДЕВЧОНКИ)Слышала, что в икс фит сейчас акция две карты по цене одной, может быть кто-нибудь хочет тоже купить?так дешевле выходит.
Автор: paolinamuz (24.11.2016)
Посещаю клуб Икс Фит Сормово с июля 2016 г . С каждым днем увеличивается число посетителей, и к сожалению, сервис становится все хуже и хуже!!! Из обещанных 5 залов тренировки проходят только в двух, в третьем зале платные тренировки. На занятиях не протолкнуться, спортинвентаря не хватает, и посетителям которые приходят ко времени уже не хватает места. На занятиях Зумба, который проходит в маленьком зале, набивается по 38 человек, танцевать невозможно, посетители др.др задевают руками и ногами! С парковкой огромная проблема!!! Обещали территорию около клуба, на деле парковку сделали платную 3900 за 3 месяца. Недавно припарковалась недалеко от клуба, после окончания занятий обнаружила на крыше авто какое то кресло с гвоздями. Администрация вначале обещала разобраться, но в последствии не предоставили видео с камер. У другой машине на крыше обнаружили мешок с одеждой. В женских душевых кабинах проблема с горячей водой, в 5 душевых кабинах течет только холодная вода, невозможно принимать душ. Обещали решить проблему с фенами , но месяц прошел, фены так и не работают! Короче беспредел !!!!!
Автор: paolinamuz (24.11.2016)
Посещаю клуб Икс Фит Сормово с июля 2016 г . С каждым днем увеличивается число посетителей, и к сожалению, сервис становится все хуже и хуже!!! Из обещанных 5 залов тренировки проходят только в двух, в третьем зале платные тренировки. На занятиях не протолкнуться, спортинвентаря не хватает, и посетителям которые приходят ко времени уже не хватает места. На занятиях Зумба, который проходит в маленьком зале, набивается по 38 человек, танцевать невозможно, посетители др.др задевают руками и ногами! С парковкой огромная проблема!!! Обещали территорию около клуба, на деле парковку сделали платную 3900 за 3 месяца. Недавно припарковалась недалеко от клуба, после окончания занятий обнаружила на крыше авто какое то кресло с гвоздями. Администрация вначале обещала разобраться, но в последствии не предоставили видео с камер. У другой машине на крыше обнаружили мешок с одеждой. В женских душевых кабинах проблема с горячей водой, в 5 душевых кабинах течет только холодная вода, невозможно принимать душ. Обещали решить проблему с фенами , но месяц прошел, фены так и не работают! Короче беспредел !!!!!
Автор: Umo4ka (08.10.2012)
Девочки, продаю абонемент в ВордКласс Старт (на Белинке у Этажей).Срок действия до марта или апреля.
Автор: KSUSHKA (23.11.2012)
...я хожу сейчас в Рельеф...оч забросила себя что-то после свадьбы ...но меня оч интересует МЕЩЕРА..у кого-нить есть возможность со скидкой абонемент достать..может у кого на работа=е предлагают корпоративный вариант.Я узнавала, там годовой безлимит стоит 35,если приходишь вдвоем, то 26...цена привлекательна, НО..сразу сумму тяжело найти...
Автор: Ек@теринка (22.04.2013)
Девочки посоветуйте не очень дорогой клуб в Сормово.
Автор: Зайчонок (24.04.2013)
Если ц.Сормово то Рельеф, Бабочка, Пьеза. В Бабочке нет групповых программ пока, есть тренажерка с инстуктором, ИК-сауна и др.
Автор: Лапуля-Красотуля (19.05.2013)
Продают карту в икс фит.срок действия до декабря 9000р.отличный клуб,продаю в связи с переездом!
Автор: Extra (20.05.2013)
было время я ходила заниматься в Арни на покровке,мне очень нравилось,сейчас чисто территориально неудобно)все планирую по вечерам бегать,ибо по утрам тяжко))
Автор: Тыща_Позитива (20.05.2013)
а я хочу попробовать утром ))потому что хожу вечером и потом такой бодрячок ))уснуть сразу не всегда удается )
Автор: Extra (20.05.2013)
блин я просто на 5тидневке, подъем около 6 утра..себя бы успеть собрать какое там бегать)
Автор: Тыща_Позитива (20.05.2013)
ахах )вот и мне мешает подъем в 5-5:30)
Автор: Markita (02.06.2013)
Для меня такой подъем подобен смерти
Автор: Милка (03.06.2013)
Ходила раньше в рельеф в ц. Сормово, все устраивало и цена и расположение, но потом оттуда ушла любимый инструктор и я перешла в драйв фитнес в новой эре) хороший новый клуб, пока нравится!
Автор: Eva (15.10.2013)
Девочки, отзовитесь! Надо срочно заняться собой! ищу компанию для похода в тренажерный зал! удобный для меня район В.Печеры
Автор: Жонька (19.10.2013)
а куда планируешь в Печерах ходить?
Автор: Eva (21.10.2013)
c.o.c.s. в ТЦ "ГАНЗА" думаю
Автор: Niki (24.10.2013)
у меня подруга туда ходит - просто в восторге! я тоже пойду, только вот перееду, надеюс до середины ноября, и тоже пойду!!!
Автор: Eva (25.10.2013)
Домни, это отлично!
Автор: SOFOchKA (21.10.2013)
А кто-нибудь посещал клуб "Элат" на Мызе???? как там вообще???
Автор: Tigra (22.10.2013)
Муж раньше туда ходил. Жалоб не было;)
Автор: Kinder Surprise (25.10.2013)
Сонечка,я ходила,правда это было года 4 назад.в принципе,там нормально,но очень мало места,и в самом зале,и на групповых занятиях.я сейчас хожу в Нижегородский Центр Единоборств и Фитнеса на Нартова,мне намного больше нравится.
Автор: SOFOchKA (25.10.2013)
Спасибо, Дашуль.
Да, я наслышана о НЦЕИФ. Огромный его плюс - это МАСШТАБ. Места много и в залах групповых занятий и в тренажорном зале. Мы туда ездили разучивать свадебный танец.
а про Элат спросила, потому что он в шаговой доступности (я живу буквально через дорогу от него)
Автор: Alstromeria (10.03.2015)
Никто не ходил в фитнес-студию "Лайт" на Энгельса 28? Я записалась туда на аэро-йогу в четверг.
Автор: Extra (11.03.2015)
я не знаю ниче по поводу ф/к..а вот йога и аэройога не для меня..мне надо энергию девать куда-то..в т.ч. пилатес, или пор де бра..уфф...

разве что стрейчинг, но это для дела надо, чтоб мышцы не забивались.. но у нас с элементами релакса)
Автор: Alstromeria (11.03.2015)
Я пару лет назад на йогу ходила в спарту, нравилось. Но главное, что спина потом долго не болела еще вообще! Хотя у меня вечные проблемы со спиной. Даже огородный сезон ее тогда не сломил. А отзанималась то всего ничего...
Автор: мутёна (11.03.2015)
Если б я была стройна, пошла бы на йогу, но жирдяям без растяжки, мне кажется, там делать нечего(
Автор: Kalvine (11.03.2015)
Жень, ты прям про меня написала)))
лет этак 7 назад сходила я один раз на йогу)) больше никогда туда не пойду)))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.