А мы тоже были на море!!! Запоздалый отчет Bakaboom и Pretty

Автор: Eleni (05.09.2009)
Красавица!!!
-
Автор: Pretty (05.09.2009)
Спасибо, стараюсь))
-
Автор: Wife (04.09.2009)
Ленок, как увлекательно!
не останавливайся
-
Автор: Pretty (04.09.2009)
Я только кураж поймала))
-
Автор: Pretty (04.09.2009)
Особое место – это Привоз!!! Своеобразная визитка Одессы. Поразило там абсолютно все. Во-первых, атмосфера, я не знаю, как лучше ее описать… каждый человек там торгует с душой! Во-вторых, цены. Например, самые дорогие персики стоили 35-40 рублей, виноград – 20 рублей, дыня – 8-10 рублей килограмм. В-третьих, ассортимент. Немереное количество вяленой, сушеной, копченой рыбы. А уж мясной ряд, это не описать словами. Нежнейшая украинская домашняя колбаса, сало, языки, которые просто тают во рту. Каждый продавец предлагает попробовать товар. Пройдя весь мясной ряд, можно поесть
-
Автор: Pretty (04.09.2009)
Еще один вечер мы посвятили посещению парка боевой славы 411 батареи. Парк представляет собой выставку военной техники, которая использовалась при героической обороне города. Размах поражает. Там выставлены корабли
-
Автор: Pretty (04.09.2009)
подводные лодки
-
Автор: Pretty (04.09.2009)
даже трамваи
-
Автор: Pretty (04.09.2009)
!!!
-
Автор: Pretty (04.09.2009)
Я, конечно же, нашла романтичную аллею
-
Автор: Pretty (04.09.2009)
и почувствовала себя хозяйкой на полевой кухне
-
Автор: Pretty (04.09.2009)
Наши недолгие 8 дней на море пролетели быстро и незаметно. Уезжать не хотелось, мы бросили монетки в море и пообещали, что мы сюда обязательно вернемся. На последок хозяин одарил нас очередной порцией одесского юмора: «Если вам понравилось, присылайте друзей, мы их с удовольствием встретим. Если не понравилось – присылайте врагов, пусть они тоже помучаются».
-
Автор: Pretty (04.09.2009)
На вокзале нам встретилась местная сумасшедшая, которая кричала, что «Америка заметает следы, а Юля и Ющенко ей в этом помогают». И добавила: «Ребята, берегите Путина и Медведева».
Ну что ж, решили мы – поехали беречь президентов и залезли в вагон, а в след нам доносилась волшебная песня Л. Утесова «У черного моря». В душе мы ему подпевали, полностью разделяя его восторг, любовь и нежность в отношении этого удивительного города.

Есть город, который я вижу во сне
О если б вы знали как дорог
У Чёрного моря явившийся мне
В цветущих акациях город
В цветущих акациях город
У Чёрного моря

Есть море, в котором я плыл и тонул
И на берег вытащен к счастью
Есть воздух, который я в детстве вдохнул
И вдоволь не мог надышаться
И вдоволь не мог надышаться
У Чёрного моря

Родная земля, где мой друг молодой
Лежал обжигаемый боем
Недаром венок ему свит золотой
И назван мой город героем
И назван мой город героем
У Чёрного моря

А жизнь остаётся прекрасной всегда
Хоть старишься ты или молод
Но с каждой весною так тянет меня
В Одессу мой солнечный город
В Одессу мой солнечный город
У Чёрного моря
-
Автор: Pretty (04.09.2009)
Отчет окончен))
будут вопросы - с удовольствием расскажу что-нибудь еще.
-
Автор: Фусяка (05.09.2009)
Лена, очень интересный отчёт и чудесный отдых!!!
В Киеве я была проездом - часа 4 там погуляли - очень красивый город. посмотрев ваши фотографии, очень захотела туда вернуться!
ну а Одесса - просто мечта - и море, и сам город интересный! Здорово!
-
Автор: Asik (05.09.2009)
Очень люблю Одессу, город ни на что не похожий, очень красивый, с очень дружелюбными и веселыми людьми. Так классно там просто гулять по улочкам.
Если будет у кого возможность, обязательно зайдите в оперный театр, красота неописуемая
-
Автор: Катенок (05.09.2009)
Ух-ты,просто суперрр! Честно говоря, мы с Женькой по зиме обсуждали, как вариант отдыха, поездку именно в Одессу и Киев, но выбрали все-таки Венгрию. Леночка, после твоего отчета я еще раз убедилась, что поехать туда стоит, более того, просто необходимо!Спасибо, за интереснейший отчет
-
Автор: Pretty (05.09.2009)
Кать, очень рекомендую!
если кто надумает, телефон хозяев, где мы снимали домик, с удовольствием дам.
-
Автор: Kate (05.09.2009)
Лен, отчет ! Очень увлекательный и познавательный! Очень рада за вас, что столь долгожданный отпуск оправдал ожидания!
-
Автор: redlobster (06.09.2009)
Молодец и спасибо,Лен! )))))))))))))))
-
Автор: Juletka (09.09.2009)
Ах, Одесса...
Просто город-мечта! Надеюсь, что как можно скорее она осуществиться! тем более теперь есть у кого спросить совет
Лен, отчет ну оооочень интересный! Фотки - отличные! Ты красотка!

Прям душу растравила

Лен, а есть еще фотки с пляжа и моря?
И как в Одессе отдыхают вечером и ночью?
-
Автор: Pretty (10.09.2009)
Спасибо за коплименты)) прям смущаюсь и краснею от удовольствия))
фотки моря в основном выложены))Мы не брали на пляж фотик, ибо он большой и не дешевый. Море почти на всех фотках одинаковое))
вечером и ночью - кому что нравиться. Аркадия (наш пляж) ночью превращается в центр клубной жизни, там очень много клубов, кафе, ресторанов. Некоторые клубы устраивают дискотеки прямо на пляже. В некоторые дни вход для девушек бесплатный. Но мы не очень любим клубы, поэтому просто гуляли, сидели в кафе или на пляже, слушали море.
Или ехали в цетр на приморский бульвар и дерибасовскую, там очень приятно прогуливаться и кафе там тоже очень много.
Многие экскурсии проходили вечером.
-
Автор: Walking in the Air (11.02.2012)
Красотища! Особенно здание Оперного Театра. Ну и конечно памятники-памятнички, 12ый стул
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.