Где устроить прогулку в Дзержинске и его окрестностях?

Автор: Panther (07.12.2009)
Вчера заглянули в Золотой Дракон, честно говоря, не впечатлило, и фонтанчиков мы там не видели. Вообщем будет думать и искать дальше.
Автор: tossa (07.12.2009)
да?
странно...
хотя...что странного, мы там год уже не были
насчет кафе с интересным интерьером в Дзержинске тяжеловато...хотя для гостей можно заказать кафе, а самим слинять в студию-салон рядом (в тот же Подвенец)
Автор: Eleni (07.12.2009)
фонтанчик там есть, только не на входе конечно :)))
ну он же маленький его и не видно ;)
Автор: Rox (07.12.2009)
самый интересный, камерный, интимный интерьер в Лампусте! Не знаю,пустят туда или нет,но мне кажется,за небольшую плату вполне,да и дополнительная реклама разве помешает?
там самое то для свадебных фото
Автор: Panther (08.12.2009)
Сходим на этой неделе в Лампуст, спасибо, посмотрим, что и как там. А так Подвенец - пока единственный вариант, но пустят туда только жениха с невестой и фотографа, а ведь хочется с друзьями в интересном интерьере, да и потом 1200, которые придется заплатить в Подвенце, я бы лучше потратила на небольшой фуршетик в кафе. Так что продолжаем поиски.
Автор: tossa (09.12.2009)
ДААААА
я про него и забыла
Лампуст - вообще классно!
и для фото и для гостей

а насчет пустят или нет - это же не вечернее время, а днем там очень мало посетителей
Автор: nk-ks2003 (09.12.2009)
Лампуст...а где это?
Автор: Rox (10.12.2009)
Это вначале Циоковки. lounge-кафе
Автор: Лен4ис (24.02.2010)
Наши свидетели поженились через 3 недели после нас, была золотая осень...Мы гуляли в Дендрарии!!! Вы даже не представляете, какие красивые у них получились фотографии!!! И сама прогулка столько эмоций вызвала, причем самых разных!!!

Автор: Маришель (11.03.2010)
Девочки, подскажите где можно в наших окрестностях погулять в апреле ? При этом нас 30 человек, достаточно прохладно и надо гулять около трех часов
Автор: Надюфка (20.04.2010)
вообще не куда пойти((((
Автор: ольга-ольга (28.04.2010)
Девченочки, кто уже осуществил операцию "СВАДЬБА" , поделитесь местами для прогулки!
Автор: ВсяТакаяЧудесная (29.04.2010)
У нас для прогулки время было мало, но мы перед тем как ехать в Нижний заехали в наш парк. Погуляли минут 40, может час. Там можно фоткаться и в лесу, и около Кукольного театра, хорошие фотографии получились. А гости с корзиной еды шампанское могут пока пить опять же возле кукольного театра. Еще там на лошадях катают, но мы не рискнули.
Автор: Надюфка (29.04.2010)
у нас не парк а свалка городская(((вся трава вызженная...фу...недавно совсем там с псом гуляла ужас...
Автор: ВсяТакаяЧудесная (30.04.2010)
Я тоже так думала, но мы заранее съездили, посмотрели, все там чистенько было. Подружка у меня там фоткалась на свадьбе, тоже красивые фотки получились. И наш фотограф там заранее места выбирал для съемок, ему тоже понравилось.
Ну, это было начало апреля, только снег сошел, может там убирались и нам просто повезло что успели. Никаких бутылок, стаканов, мусора не было!
Автор: Надюфка (30.04.2010)
всё равно парк...как то не то....))))
Автор: Вредная конфетка (30.04.2010)
Мы в прошлом году у друзей на свадьбе ездили в Желнино к Оке, там роща красивое и место в целом просто супер
Автор: Надюфка (30.04.2010)
а БМ хочет в югонец ехать)))надо будет съездить поглядеть что там))))
Автор: Вредная конфетка (30.04.2010)
Я хотела к Шуховской башне, но мы съездили туда в начале апреля, дорога не очень, ехать долго получается, а вообще там красиво, сделали что-то типа бетонной набережной.
Автор: nk-ks2003 (01.05.2010)
У нас не было времени гулять....мы с мужем просто прогуляться часто ездим в дубовую рощу (Желнино),мне кажется там всегда можно прогуляться и отдохнуть,ездили туда,когда еще лед был-очень красиво.
Автор: Hellen (02.05.2010)
Вот кстати дубовая роща. Там можно и теньке укрыться, и видео красивое получается. Единственное, в погожий день много отдыхающих и мусорно....
Автор: Надюфка (02.05.2010)
ну да...я знаю что там прикольно))))
Автор: Нинуля (02.05.2010)
Есть еще хорошее место река Осовец, поворот на Большую медведицу, там и мост есть куда замок можно повесить и природа не так загажена, да и молодоженов там бывает меньше чем на Святом.
Автор: Надюфка (02.05.2010)
может просто Совец?????или всё таки Осовец????
Автор: Нинуля (02.05.2010)
Ну это за лагерями, что по Решетихеской трассе, как с моста съезжаешь, может и Осовец, а может и Совец)))))
Автор: Надюфка (03.05.2010)
сорей всего Совец))))))
Автор: nk-ks2003 (03.05.2010)
Одно и тоже, а правильно, по-моему, Осовец.
Но от этого дело не меняется.Мы так хотели в день свадьбы туда сходить за красивыми кадрами....но,как всегда ничего не успели
Автор: LeDi (03.05.2010)
Девочки к этой реке Осовец или Совец, не каждая машина проедет! Там как ближе подъезжаешь к этому мосту, после водокачки, то в гору ехать надо, то ухабины очень глубокие, а рядом с мостом гора из песка и объехать ее никак, только по ней, кто-то подъедет а кто-то закопается((( Так что либо кортеж оставлять рядом с водокачкой и идти дальше пешком либо ехать на свой риск. Мы просто с БМ тоже замочки вешать хотели, а съездили туда и передумали.
Автор: Нинуля (03.05.2010)
Мы тоже вот собираемся сначала туда съездить посмотреть что с дорогой, найти красивое место))))) А потом уж окончательно решать будем, но на Святое не хочу, уже все приелось
Автор: Janka (13.05.2010)
Девочки, вопрос не в темный, но давно меня интересует-)))) а как можно добраться до Шуховской башни?
Автор: Eleni (13.05.2010)
Ян, это тебе надо на Дачный ехать, проезжать прямо, не сварачивать, мимо магазинчика, там узкая дорога, после нее на право, ну и ехать ехать ехать, только аккуратно )))
а то мы там как то застряли оочень хорошо
там сейчас кстати набережнуюб укрепили, сделали бетонную, вроде как.. но мы еще не были сами, но родители рассказывали, очень хорошо там стало
Автор: Janka (13.05.2010)
мы без лошадные-)))) а на общественном как нито поближе подкрасться не получиться? я тоже слышала про эту набережную, я вообще давно хочу там побывать... а тут еще начиталась форума и решили с подругой туда съездить и пофотографироваться-)))что нибудь в гангстерском стиле.. думаю должно красиво получиться
Автор: Eleni (13.05.2010)
Нет, к сожалению, транспорт только как раз до магазина довезет, 105 или 106, точно не помню...
а вот там уже пешком
Автор: Janka (13.05.2010)
ясно спасибочки-))) будем надеяться что найдем
Автор: Bioty (14.05.2010)
А мы вот надумали сочетать прогулку с поездкой в боулинг. Снчала в боулинг вернее в Чайку, а прям туда подъедут лошадки ,мы на них пофоткаемся ,покатаемся и устроим легкий фуршет в районе Глубинки.А дальше праздновать на банкет ,по -моему норм....вот только думаю, не устанут ли гости за нами везде таскаться?
Автор: Надюфка (18.05.2010)
я была недавно у башни!да там красиво и сделали бетонную набережную!

вот как там
Автор: Стюша (18.05.2010)
а где эта башня находится??
Автор: Eleni (18.05.2010)
Стюша, см. выше, я Яне объясняла как доехать туда
Автор: Стюша (18.05.2010)
не заметила спасибки
Автор: Eleni (18.05.2010)
Бывает не за что!
Автор: Eleni (02.06.2010)
Очень радует что в Дзержинске стали появлятся свои интересные места, и традиции
вот недавно, - видимо в одно время с железными деревцами в Нижнем Новгороде, были установлены Железные подковы у нас в Дзержинске! на площади Дзержинского!
и появилась такая традиция - одновременно жених с невестой должны пройти сквозь эти подковы, через большую пройдешь до серебернной свадьбы доживешь, через среднюю - до золотой, и через маленькую - до бриллиантовой!
очень симпатичные подковы кстати!
вот они
Автор: Eleni (02.06.2010)
Но конечно не обошлось без казусов...
уж не знаю чем думали наши установщики этой красоты...
но, при выходе из маленькой подковы, после бриллиантовой то свадьбы, прямиком попадаешь на свалку , в виде урны
вот так это выглядит целиком
Автор: Вредная конфетка (02.06.2010)
У нас в Дзержинске периодически такие "казусы". Но сама идея мне понравилась, мы гуляем в Нижнем, но после выкупа я теперь хочу заехать к подковам))) А под ними только ходят или что-то вешают тоже?
Автор: Eleni (02.06.2010)
пока там ничего не висит, когда видела репортаж по Дзержинскому ТВ, тоже ничего подобного не слышала. поэтому сама задумалась можно ли вешать ленточки или замочки...
наверное не стоит, потому как быстро все заполнится и красоты самих подков не видно будет.
а если их будут снимать периодически, то обидно будет молодоженам, замочек повесили а его через день срезали например
вообщем я даже не знаю
но уверена ктото будет первым обязательно
Автор: Вредная конфетка (02.06.2010)
Ну да, эту конструкцию лучше ничем не нагромождать. Тогда нам можно под подковами пройтись, а на деревьях у корабля Героя замок повесить))) Взять ото всех по максимуму)))
Автор: timofeev_evgeny (10.06.2010)
В Жолнино в районе реки Осовец две недели назад свадьбу снимал.Очень рекомендую эти места.Безумно красиво!!!!!!В Нижнем таких мест нет :(
Автор: skvor (14.06.2010)
автор: timofeev_evgeny (10.06.2010 23:37) личное сообщение
В Жолнино в районе реки Осовец две недели назад свадьбу снимал.Очень рекомендую эти места.Безумно красиво!!!!!!В Нижнем таких мест нет :(

а можно поконкретней где именно, если не сложно конечно)
Автор: anndove (15.06.2010)
У меня знакомые устраивали фотосессию в ТРК "Рояль" очень нежные и красивые фотографии получились...Только не знаю, наверное нужно договариваться с администрацией рояля...
Автор: Поступинская (15.06.2010)
А сейчас на площади маленькие замочки вешают на эти подковы красивые! Ну незнаю конечно....вроде неплохо, далеко ехать не надо! А с другой стороны жалко такую красоту! Хочется чтобы это простояло как можно дольше! Очень красиво! И еще интересно, а куда молодожены выкидывают потом ключики после того как повесили на эти подковы замочек?
Автор: anndove (15.06.2010)
Меня тоже так эти подковы заинтересовали,надо будет съездить в тот район и посмотреть! не уж то у нас в городе начали делать что то интересное такое!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.