Регистрация в АДБ

Автор: Irish (04.06.2010)
Может, не было такого наплыва народу, как летом обычно бывает!!!!
Вот я столько слышала отрицательных отзывов про автозаводский ЗАГС, и все равно, больше полгорода там женяться!!!! Выбора то особого нет
Автор: Рыжая Бестия (04.06.2010)
Почему выбора нет? ЗАГС в каждом районе есть, хоть обвыбирайся. А там красиво, просторно, подъезд и выезд удобные.
Автор: Nataly22 (04.06.2010)
а кто-нибудь может сказать в АДБ на регистрации включают фонограмму или все-таки играет настоящий оркестр?
Автор: Lucky2010 (04.06.2010)
В зале на регистрации - фонограмма играет, а когда из ЗАГСа выходите - на улице оркестр играет.
Автор: Nataly22 (04.06.2010)
спасибо , ато мне в ЗАГСе сказали, что живого оркестра нет, зато очень хорошо записанная фонограмма.... вот и возник вопрос, за что же тогда такие деньги платить????
Автор: Рыжая Бестия (04.06.2010)
фото/видео у нас так се, зато очень хорошо записанная фонограмма
Автор: кнедлик (04.06.2010)
дааа.... это пять баллов. а что, тем, кто не платит, они плохо записанную фонограмму ставят? наверное, на кассетнике...
Автор: Ольгуньчик (04.06.2010)
Есть время на 10.10 в НДБ ни кто не желает?на 24 июля
Автор: Венерианка (04.06.2010)
Ольгунчик, вот сюда можно твое предложение переместить - думаю, там его больше заинтересованных найдет http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=6702
Автор: Ежик29 (04.06.2010)
Девочки, я уже писала это сообщение в соседней темке. Но еще решила и здесь написать на всякий случай.
У нас регистрация в АДБ 3 сентября. Время регистрации 11.40. Так сложились обстоятельства, что нам нужно время перенести в районе 13.00-14.00. Девочки, может кому то из вас нужно наоборот пораньше!!! Предлагаю поменяться временем регистрации!!!
Автор: tessy (22.06.2010)
Девочки, подскажите кто-нибудь со скольки можно прийти заявление подавать, плиз...мы просто с утра хотим прям идти, но не могу найти со скольки АДБ работает
Автор: tessy (22.06.2010)
вопрос решился) с 9часов
Автор: Рыжая Бестия (23.06.2010)
лучше к 8 приходить, к 9 толпень будет
но это если побыстрее надо
Автор: kiusheva_alena (03.07.2010)
Девочки, были в ЗАГСе, подали заявление. все помню как в тумане, даже не знаю, почему. вроде все слушала, но почти ничего не запомнила. то же самое с БМом. нам дали какую-то бумажку, что мол, придти такого-то числа и оплатить торжественную регистрацию...
короче, у меня вопрос: если нам дали эту бумажку, то торжественная регистрация будет по-любому?
и еще вопрос: видела фото, где с балкона ЗАГСа пустают голубей. это местные голуби и когда их нужно/можно заказать?
Автор: Iris (03.07.2010)
Если дали такую бумажку, значит 100% будет торжественная регистрация. Но если так переживаете, можно позвонить в АДБ и на всякий случай удостовериться самим.
В АДБ свои голуби. Не уверена, что можно там других голубей заказывать, не местных
Но точно не уверена...Может, кто из девочек точно знает ответ на этот вопрос.
Автор: kiusheva_alena (04.07.2010)
спасибо за ответ. мне стало казаться, что почему-то у нас не будет торжественной регистрации. не знаю даже, с чего это я так взяла...
Автор: Рыжая Бестия (27.07.2010)
Ходили в загс, отказались от фотографа не так уже это и сложно было тетя почти и не сопротивлялась, правда сказала, что если наш фотограф не справится, что бы мы не жаловались)))))) а то все говорят, что у нех хороший, а на деле частенько по-другому выходит. Я не утерпела и сказала, что и об их фотографе не мало негативных отзывов, на что она сказала, что они все сменились (интересно почему)
Автор: Iris (27.07.2010)
Вот это вы молодцы
Ваш фотограф не справится
Конечно, куда вашему до их фотографа
Автор: Вредная конфетка (27.07.2010)
Катя, поздравляю, что все так удачно сложилось
Автор: цветочек Аленький (27.07.2010)
Катюх, поздравляю!!!
Автор: Рыжая Бестия (27.07.2010)
Спасибо, девочки
Автор: Июлька (27.07.2010)
Хочу выразить огромное спасибо адб!все что пишут про него плохое - полная неправда!
во всяком случае у нас было все просто идеально!
мы приехали в 16-10, а прибытие в 16-20 у нас должно было быть, так нас сразу же как мы подъехали - впустили и повели в комнаты жениха и невесты!мы там пофоткались и нас пригласили в торжественный зал! там тоже все было замечательно!мы зарегестрировались и пошли в их фотосалон, сделали общие фотографии и со свидтелями, далее в зал шампанского где нам любезно все подали и были мы там только сколько захотели!никто не гнал никуда!на выходе мы разрезали розовую ленточку и отдали медальку! у сразу же заиграл оркестр какую то интересную мелодию в стиле джаз!все было классно!все супер!спасибо вам!ни капельки в вас не сомневалась!
ЖЕНИТЕСЬ В АДБ!и лучше брать позднее время!
Автор: Корочка (06.08.2010)
Девочки,а ни у кого нет знакомых в АДБ,у нас очень своеобразная и деликатная проблема,подкорректировать речь на регистрации. Для нас это очень важно.
Автор: nezabudka82 (06.08.2010)
А без знакомства разве нельзя попросить у работников ЗАГСА подкорректировать речь на регистрации? В конце концов ЗАГС за церемонию, в том числе и за речь очень неплохие деньги получают....
Автор: Корочка (06.08.2010)
Мы когда заявление подавали,я начала вопрос задавать,так она меня очень грубо прервала и отказала,не дослушав. БМ говорит,что может когда платить пойдем денежку кому-нибудь дать,чтоб все ок было,но надо знать кому давать...
Автор: Венерианка (06.08.2010)
А что там такое в речи, что так сильно смущает?
Автор: Корочка (06.08.2010)
Да там несколько ньюансов,для всех выглядит как фигня,а нам очень важно.У нас итак частичная,мы бы и ее не брали,но в четверг других нету. Очень надеюсь на чью-то подсказку
Автор: nezabudka82 (06.08.2010)
я бы на вашем месте при оплате регистрации настойчиво попросила учесть ваши пожелания, ну или на крайний случай всегда можно обратиться к руководителю ЗАГСА с такой просьбой, а она даст указания кому нужно, если это для вас так принципиально
Автор: Надюсик (14.09.2010)
Девочки, у меня регистрация в АДБ прошла просто замечательно, мы не стояли, подождали 5 минут, и нас зарегистрировали, но конечно свои услуги как фото, видео, они стараются пихнуть, но ты в праве сам решать воспользоваться тебе этой услугой или нет) А так у нас все прошло просто замечательно)Так что АДБ respect и уважуха)
Автор: nadinsuperstar (15.09.2010)
Присоединяюсь ко всем теплым словам в адрес АДБ!
Регистрировались там 11 сентября 2010 года. Все было очень нежно и трогательно! Речь, которую нам сказала регистратор, тронула до глубины души, да так, что с первых аккордов музыки (не менее трогательной), у меня потекли слезы.
Ждали мы не долго - всего минут 25, зато за это время успели сделать кучу фотографий. Подушечку (больной вопрос многих невест) разрешили без проблем. А то, что лепестками не осыпали при выходе - так мы и не расстороились, нас закидали ими просто, когда выходили из подъезда и у кафе. А на выходе мы танцевали вальс, и музыка была подходящая
Так что, СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОЗАВОДСКОМУ ДВОРЦУ БРАКОСОЧЕТАНИЯ!!!
Автор: егоневеста (15.09.2010)
Поздравляю Надюш,очень за вас рада Всего, всего вам самого лучшего
Автор: nadinsuperstar (15.09.2010)
Спасибо, Аня
Вы тоже, я гляжу, в АДБ? Очень здорово! Вам понравится!! Это реально сказочный дворец! И время у вас хорошее, прям почти как наше
Больше всего я была в восторге от голубей, которых запускали с балкона. Они такие хорошенькие, пушистики. И так красиво полетели - одновременно (сказали, что примета хорошая ) и синхронно кружась, улетали ввысь
Автор: Екатерина-Кадрия (15.09.2010)
А я тоже хочу сказать огромное спасибо АДБ! Нас очень тепло приняли,дворец очень шикарный и красивый, въезд и выезд очень удобдные! ждали мы всего пол-часа, за это время успели сделать красивые фотографии, регистрацию у нас вела директор Булинина Галина Михайловна (речь была душевная), мы не стали отказываться ни от фотографов, ни от медальки,ни от зала с шампанским! Кстати, по поводу фотографий: у нас они получились очень хорошими, эмоциональными, яркими, даже наш фотограф не запечатлил те самые важные моменты,которые поймал в кадре фотограф загса. Женитесь в АДБ, потому что - это самый лучший загс в Нижнем Новгороде!!!
Автор: Рыжая Бестия (15.09.2010)
А я не знаю сколько мы ждали, т.к время пролетело ну очень быстро, жалею что не засекла)))) а то прям самой любопытно
Автор: Iris (16.09.2010)
Мы пробыли в АДБ час, но не заметили как пролетело время
Фотографиями из АДБ, конечно, похвастаться не могу, но мы на их фотографа и не рассчитывали. Может, конечно, сейчас что изменилось
Правда, мы еще не ходили в комнату шампанского, чтобы очередь не стоять. Решили, что шампанское мы и на прогулке спокойно попьем
Автор: Irish (16.09.2010)
Я была в АДБ на свадьбе подруги 3-его сентября Была кстати приятно удивлена, все прошло очень быстро, без задержек! А столько ужасов про него рассказывают
Единственное, что мне не понравилось, стали с балкончика выгонять, вроде как следующая свадьба...вот так мне кажется, не стоит делать
Автор: Irish (16.09.2010)
АААА, и совсем забыла....безмно неудобно продумана парковка Все машины стоят друг за другом в очередь, и если захочешь выехать ни вперед, ни назад не получиться...Будешь ехать по полчаса в минуту и ждать своей очереди на выезд! Могли бы уж для Дворца бракосочетания продумать этот вопрос!
Автор: НАТАША 24 (16.09.2010)
Зато в НБД "шикарная" парковка, ее там нет совсем. Если на такие мелочи отвлекаться, так всю свою свадьбу пропустишь.
Автор: nadinsuperstar (16.09.2010)
Девочки, какая разница, у какого ЗАГСа есть парковка, нет ее? Дело в другом, и уверена, что молодые даже и не отвлекаются на эти мелочи.
Мы во всяком случае их не замечали
Автор: НАТАША 24 (16.09.2010)
Ну так и я про тоже.
Автор: nadinsuperstar (16.09.2010)
Наташа,
Автор: nadinsuperstar (16.09.2010)
Наверное, это гости замечают такие мелочи, потому как мы не замечали совсем
И голубей мы выпустили, вдоволь надержавшись их в руках, и парковка не досавила нам неудоств, мы просто вышли с территории дворца и стали пить шампанское, фотографироваться, с гостями общаться. А машины уже сами разобрались, ак кому выехать.

Мы и от фотографа не стали отказываться и во время регистрации, и потом общую фотографию сделали - и фактически это будут первые фотографии со свадьбы
Только диск с фильмом регистрации не взяли, потому что наш видеограф нас отговорил, сказал, что снял все сам
Автор: Рыжая Бестия (16.09.2010)
А я не заметила ни каких минусов в парковке приехали, вышли прям у входа во дворец, по окончании выпили у фонтана, вот и кортеж подъехал - все удобно и продумано. А в НДБ мне не нравится, что приходится место искать, а потом, если тебе не повезло, топать не известно от куда ко входу.
Автор: nadinsuperstar (17.09.2010)
В АДБ красиво - настоящий дворец
Просторно, уютно. Вот только ковровой дорожки из лепестков нет. Но даже это не было для нас помехой Мы танцевали на выходе вальс - хорошо, что музыку они заиграли подходящую
Автор: Businka (09.10.2010)
Девочки, скажите, пожалуйста, по каким дням запись производится? и в какое время? и что нужно?
Автор: Рыжая Бестия (09.10.2010)
Прием заявлений: вт, ср, чт, вт-ср с 9 до 17, чт с 9 до 13, обед с 13 до 14, с собой иметь жениха и паспорта
Автор: Businka (09.10.2010)
спасибо А один жених с двумя паспортами может прийти? я где-то читала, что да....
Автор: Рыжая Бестия (09.10.2010)
а там случайно доверенности от невесты не надо? 253-43-40 - позвони спроси, чтоб несколько раз не ходить
Автор: Princess (10.10.2010)
На предварительную и одинжених ожет прийти.
Автор: Businka (10.10.2010)
В понедельник позвоню - спрошу обязательно. Спасибо за помощь
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.